Перейти к публикации

_Андрей_

СуперФорумчанин
  • Публикаций

    2 211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    89
  • Изменения имени

    1

Очки достижений

2,3k

Последний раз _Андрей_ выиграл 24 декабря 2023

Публикации _Андрей_ были самыми популярными!

5 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Прокопьевск

Посетители профиля

5 794 просмотра профиля

Достижения _Андрей_

Постоялец

Постоялец (5/7)

782

Репутация

  1. Интересная мысль пришла в голову: ещё пол года назад ты тут был что то типа скорлупой, по которой стучали все, кому не лень))) а сейчас ты тут уже почти ядро ))) Всё меняется ... "пока не могу" и "могу" иногда отделяют условные промежутки времени
  2. То есть, быть тебе собой или не быть зависит от внешних факторов?
  3. То есть, ты - это то, чем ты можешь управлять? То, чем ты управлять не можешь - это не ты?
  4. Я вижу свою руку, значит, рука - это я. Я не вижу свою печень, значит, печень - это не я) правильно?)))
  5. Замечено из опыта: уважение и репутацию чаще всего теряют именно те, для кого репутация имеет значение) У тебя всё вывернуто наизнанку))) скорлупа - это желток, желток - это наружа Очень интересная мысль 👍 Всё познается в сравнении - невозможно осознать кто ты есть истино, не перепробовав всякой инаковости)
  6. "Видимая часть" и "ядро" - это, мягко говоря, не одно и тоже )))
  7. Посвящается Легенде ))) Она больше и дольше всех ждала моего возвращения к музыке… Видеоряд случайно попал «под руку»… и очень удачно, как мне кажется… Музыка Ильи Панина: Полет Дракона
  8. Абстрактный философский термин) Всё меняется... меняется даже уникальная индивидуальная суть. А зачем мы здесь на Земле если не ради перемен?)
  9. Животное не от бога, а от кого тогда?) Бог мертв?) Слово "возродиться" подобрано неудачно, имхо Мечтания молодого философа)))
  10. Логика рассуждений не бывает безупречной – это факт. Но мы не можем экстраполировать свою поверхностную логику на процессы, происходящие в бессознательном. Мы не можем пройти тот же путь мысли еще раз, по той простой причине, что он нам не ведом – в случае с интуицией, он протекал в глубине… с чем соприкасался, с кем советовался, кому внимал…….. нам не ведомо))) Не стоит путать интуицию и бесконечным бормотаним ума на заднем фоне )))
  11. То есть, Я - это не ЭТА личность. Я - это ТО, что наблюдает за этой личностью?
  12. Твои противоречия внутри и с внешним миром будут продолжаться до тех пор, пока ты не поймешь и не признаешь как факт, что внешний мир является весьма чувствительным к тому, что происходит у тебя внутри. Почти в буквальном смысле он слышит твой внутренний голос. Вселенная – это великий джин, который исполняет все твои желания ) И Вселенная исполняет твоё желание. Она освобождает тебя от всех ) Дело вовсе не в том, что общество тебя не признает. Оно то как раз тебя признает… и вместе с тобой признает и твое желание – быть свободной от общества )
  13. Согласен, слово "желает" более подходящее... хотя применительно к Богу и оно тоже не до конца точное. Не столько возразил, сколько уточнил, что все зависимости находятся не снаружи, а внутри
  14. Это не естественно, но на самом деле девушка зависит вовсе не от человека, который её бьет, а от своих убеждений: "бьет, значит, любит", "он станет лучше, он исправится", "я должна терпеть ради детей" и т.д.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности