Перейти к публикации

Гудвин

Новичок
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Очки достижений

19

О Гудвин

  • День рождения 02.10.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ

Достижения Гудвин

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, Гудвин!

  2. С Днём Рождения, Гудвин!

  3. С Днём Рождения, Гудвин!

  4. С Днём Рождения, Гудвин!

  5. С Днём Рождения, Гудвин!

  6. Ребята! Я не делаю здесь рекламы. Но кому интересно НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ, спешите, пока сайт открытый http://www.novoe-mirovozzrenie.ru это единственный источник. Аургус, а я просто не развожу соплей) и говорю как есть. Человек сам себе пишет все своими мыслями, начиная от программ тела до программ судьбы... Те что на генном уровне,...тоже можно переписать информацию в днк клетках мыслями и действиями, более подробно об этом рассказано на сайте, который я привела выше.
  7. да, если вы будете думать что у вас рак, тем самым задавая "команду" как бы своими мыслями своим клеткам.
  8. Вера и внимание! Если чему то мы отдаем свое внимание в своей жизни - этого у нас становится больше. Если мы не отдаем свое внимание - оно из жизни исчезает!!!
  9. Отлично)) Все смотрю с личным опытом) А теперь давайте делится знаниями с окружающими нас людьми. Что бы медицина стала не востребованной, так как она не заинтересована в здоровье людей!
  10. Ребята!!! я только поделилась личным опытом) Зачем здесь разводить спор? В споре не познается истина, в ней познаются "твари", которые играют человеком. Мне не интересно, будете согласны вы с этим или отвергните, мне безразлично!!! Здесь эта тема для того, что бы каждый поделился своим опытом, а что же он умеет силой мысли
  11. Тело - инструмент Души)
  12. А как стать уверенным в себе? - отказаться от уверенности Это для вас так же будет китайская грамота ))))))))))))))))
  13. Заболела на днях гриппом: и сопли по километру, и в горле дерет, и слабость, что только в сон и тянет. Решила я поставить эксперимент. Думаю спецом лечится не буду, посмотрим что выйдет. Родители разные лекарства предлагают, я не сопротивляюсь, беру, но принимать не принимаю. Сделаю вид, и дальше развитием силы мысли заниматься. Вообщем применяю НМ и так и сяк! Ничего особенного не делаю, просто пищу себе сценарий выздоровления, да внимание стараюсь болезни не уделять, дабы больше она не разошлась. Веду себя вообщем как здоровая, и как буд-то меня ничего не беспокоит, да и завтра беспокоить не будет. Результат поразил даже меня, насколько я свое "нездоровое" сознание попыталась переубедить. Сначала за один день у меня прошло горло, на второй день слабость, на третий я забыла что такое насморк. Повторю на лекарства я не тратилась и ничего не принимала!!! Вот что значит сила мысли то!!! А вы говорите как применять НОВОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ! Просто берешь, и применяешь, вместо лекарства !!! Вообщем делаем вывод : если не лечится, грипп проходит за три дня, если запасаться лекарствами и лелеять свою болезнь - недели за полторы!!! Вот и выбирайте, в какой реальности вам в вечности прожить!!!
  14. Гудвин

    Время

    А что не понятного? просто откажись от него и все) Не думай даже о нем. Живи в "сейчас". Нас приучили что есть прошлое и будущее, это привычка так думать. На самом деле нет ничего кроме постоянного текущего момента. Впрочем все есть синтаксис языка как у Кастанеда)))))))))))))
  15. Полное ускорение = полной остановки?! Значит человечество когда то сильно ускорилось, если сейчас полностью отупело. Свет на предельной скорости образуется в «застывшую» материю. Выходит, что бы разрушить привычную материю, надо снизить скорость света? Получается сейчас человечеству либо надо начать набирать скорость, либо начать замедлятся. Что это значит: а это значит, рассматривать каждый предмет, слово, действие, как в первый раз. Тем самым замедляясь – вы будете ускоряться, а ускоряясь – замедляться. Вот он вечный двигатель!!! На днях пришло еще одно открытие, привычно всем считать что движение – это жизнь, а остановка – смерть. А если мы перевернем наоборот сие изречение. Что получим? Получается остановка – это жизнь. Остановка себя, своих мыслей, мира. А движение – смерть, так как когда ты начинаешь движение, тебя уже не существует как человека, ты и есть то, что ты делаешь, по сути ты – действие. Бросьте старое собирать, пора новый мир открывать!!!!!!!!! Начните рассматривать и переворачивать все известные устои под другим углом, и ваша мысль ускорится и открытия новые сделаете! Привычку мысли нужно гнать)))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности