Перейти к публикации

pisjutkin

Новичок
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Изменения имени

    1

Очки достижений

12

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Интересы
    нету ваще, если надо пиши сама узнаешь

Достижения pisjutkin

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. С Днём Рождения, Kolovrat!

  2. С Днём Рождения, Kolovrat!

  3. ulula А можно спросить, это у меня так и останется или как? И как ей пользоваться, примерно хотя бы? С таким я не сталкивался вообще, это было совсем не обычно так. Заранее Благодарю
  4. Всем привет! Нужна помощь. У меня уже есть некоторые Посвящение в некоторые каналы в том числе и целительские, но есть одно но. Лежал я в ванне и думал что очень хочу получить чисто один целительский канал, сильную и мощную систему, и вот чувствую что что-то пошло в груди тепло, и даже на мгновение увидел белый большой лотос, через некоторое время (пару часов) все прошло, я думал может показалось ведь такого еще не было, я самостоятельно еще ниразу не посвящался. Но потом чувствую что это правда, есть какая-то энергия, по телу тепло и мозги стали быстрей работать. Жена у меня Космоэнергет, она говорит сделай медитацию чтобы узнать что это. Вообщем делал я эту медитацию, еле удалось ее вызвать, мне появились Темная и Белая Энергия переплетающаяся в виде змеи, но это точно не сущности, а чувствуется что это именно энергия, жена говорит что только через медитацию можно узнать имя Энергии, я все делал, но вот имя так и не узнал, она вроде говорит его но я не понимаю. Может кто может помочь или посоветовать что еще можно сделать чтобы узнать имя Энергии? И может кто слышал о ней и знает что это?
  5. С Днём Рождения, Kolovrat!

  6. pisjutkin

    Гадание на Таро

    Конечно, что Вас интересует?
  7. Огненный Цветок - С помощью этого канала можно чистится от негатива, а лучше всего работает от негатива вместе с Перуном, также ним можно восполнять собственные запасы энергии если по каким-то причинам ещё не стало. Я с ним мало работаю, времени не хватает все на работе. Но скажу точно избавляет от головной боли, чистит чакры, помогает восстановить силы но это у меня плохо получается пока. Перун-он хорошо чистит от негатива, снимает боль, тоже мало с ним работал так как только не давно его получил, но пытаюсь развивать его и применять в чем-то новом. Космоэенергетика очень хорошо помогает здоровью, может вылечить, восстановить и гармонизировать почти все органы, также может подсказать как найти свой путь, есть канал Предназначение-Путь и я лично уже немного начинаю его осваивать, но у меня есть только одна настройка на него, а их три. У кого есть вопросы спрашивайте, помогу чем смогу и дам совет по каким-либо каналом, всего здесь не опишеш, у меня времени мало, но заходить буду частенько, всем удачи. Кому надо могу дать бесплатную книгу по самонастройке в Целительский канал Рейки Усуи Риохо, не совсем Космоэнергетика но тоже помогает лечить свой организм.
  8. Космоэнергетика-это очень здорово. У меня есть 1 Магистровский канал Ульгень, устраняет очень сильные привязки от других людей, также помогает избавится от не нужного тебе человека, а также помогает и защищает от НЛО этого на практике я точно не знаю, но канал сам по себе очень сильный, единственный из всех что у меня есть у меня есть самый чувствительный.
  9. pisjutkin

    Гадание на Таро

    На счет лучей не скажу,но расклад стоит повторить,если не получаеться и Карты не говорят,стоит в следующий погадать,карта Повешенный в Вашем случае означает начало новой жизни или Вы перейдете на новый духовный уровен развития.
  10. С Днём Рождения, Kolovrat!

  11. А у меня (ет точно не ясновиденье) бывает такое что,ну допустим на улице ветер,говорю своей девушке одень шапку,она не хочет,а потом говорит что все таки надо было одеть или говорил сестре не бери именно ету модель тел.нокиа,а возьми самсунг,нет она взяла нокиа,ну в итоге он оказался глюченным немного,китайским,да и еще излучение сильное,когда зуб у моей болел,она ето излучение чувствовала,кто подскажет что ето может быть?вот чувстсвую что надо сделать так,а не иначе,в последнее пол года ето ощущение усилилось,ето наверно интуиция?да?
  12. Придать Силу воде: Кизла Да Си Ер. Читать мантру 5 раз над водой.
  13. pisjutkin

    Гадание на Таро

    Доброго дня Анастасия,да Вам стоит менять место жительства,так как Вам на етом месте не очень хорошо живеться,если Вы поменяете место жительства,в дальнейшем Вам там куда переедите будет хорошо,смена жилья благоприято скажеться на Вашей жизни и принесет свои плоды.
  14. АУМ-КАССИЙЯНА-ХАРА-ШАНАТАР- Открывает ясновиденье.
  15. pisjutkin

    Гадание на Таро

    Скорее всего ты очень уверен в себе,и думаеш что делаеш точные гадания. Восстановить связь можно,будет трудно,надо заново завоевать их доверие,плодотворной работой,и тогда ты станеш сильным Тарологом.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности