Перейти к публикации

Atmo

Новичок
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

Очки достижений

23

Достижения Atmo

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Atmo

    Разговоры с Мартом

    Я все, кажется, понял. Ресурс заблокирован для пользователей из России. Для других регионов - без проблем. Если уж очень нужно бросайте мне в личку свой E-mail - отправлю индивидуально.
  2. Atmo

    Разговоры с Мартом

    Это как Как же так, а эта: http://flibusta.is/a/54744
  3. Сильный фильм об инволюции. Самое потрсающее, это, что говорит жена главного героя в конце ленты. Так кто же там Будда? https://www.youtube.com/watch?v=Kb2RQkst-EI
  4. Видеоформат для очков виртуальной реальности.
  5. Atmo

    Человек?

    Я не задаю вопрос и не полемизирую. Просто считаю Ваш вывод ошибочным.
  6. Atmo

    Человек?

    Где и когда? Аргументируйте!
  7. Взгляд полиграфиста. Если перейти из теоритических изысков к практическим. На представленной иллюстрации текста: 1. Отсутствует красная строка (отступ в начале текстового блока), немыслимое нарушение правил набора текста для книг 60-х годов. 2. В текстовом блоке одна или несколько строк имеет огромную разрядку между словами - признак современного компьютерного набора, в 60-е такого набора не было, а были способы, основанные на применении типографского набора (ручной, буквоотливной, строкоотливной). 3. И вытекающий из п.2. Отсутствие переносов в строках. Немыслимое дело. 4. В наборе текста наличествуют грамматические ошибки (Болгария с маленькой буквы и др.) При наличии в 60-х годах целой армии профессиональных корректоров это было невозможно. 5. Фото №1 с выходными данными книги - взято с оригинала. Вывод. Высококачественная, но подделка.
  8. Похоже, так же, на горгону - негативный компонент элемента земли. Задача - вогнать максимум страха в реципиента. Приходит по ночам, принимает любые формы. Сталкивался лично. Описана у Мартов в серии "Восхождение".
  9. Atmo

    Механизмы Мира

    Супертайфун на Филиппинах - это начало нового этапа заземления посвящения Мира? Прокоментируйте, если возможно.
  10. Atmo

    Механизмы Мира

    Есть такая профессия ... троллинг.
  11. Atmo

    Механизмы Мира

    То-то и оно, кто из стремящихся не прошел через теософию, рериховцев и через всякие там йоги. Охват огромный. Да и Воланд, судя по степени взаимодействия, был теневым членом старой иерархии?
  12. Atmo

    Механизмы Мира

    Я так понимаю, что адептов всяческих эзотерических групп и сообществ ожидают тяжелые времена?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности