Перейти к публикации

Iris

Форумчанин
  • Публикаций

    4 298
  • Зарегистрирован

  • Дней в лидерах

    73
  • Изменения имени

    1

Очки достижений

4,5k

Последний раз Iris выиграл 5 марта

Публикации Iris были самыми популярными!

2 подписчика

О Iris

  • День рождения 10 января

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

13 166 просмотров профиля

Достижения Iris

Старожил

Старожил (6/7)

699

Репутация

  1. Iris

    Общение: что ЭТО?

    Я не поняла, мне кажется все наоборот, на слова Тера "острая реакция". И он вызвал ее осознанно. Зачем только, непонятно. Ну высказались все, кто захотел, а дальше то что? Чет я цимус потеряла...
  2. Iris

    Общение: что ЭТО?

    А мне видится, что идея о границах очень даже актуальна.
  3. Iris

    Наши сны и работа с ними (ч.3)

    Резюме, любишь ты побалбесничать, но как бы между прочим идет внутренняя работа. Прикольный сон.
  4. Iris

    Общение: что ЭТО?

    Я говорила о том, что Вестник близок к истине, что слишком большое внимание придается практическому частному опыту. Мои слова были о лесе/море, а не о деревьях/свойствах. А если изучать свойства /дерева через каждого человека, то да, опыт архиважен, но за ним леса не видать. Моя мама была на море, когда я была уже подростком, а я впервые попала туда во взрослом состоянии. Отследить создание детских шаблонов? Думаете это возможно? Если мы не знаем по какому принципу работает память человека.
  5. Iris

    Общение: что ЭТО?

    Думаю, Вестник близок к истине, смешной пример (позабавила родных, поэтому рассказали) о море... на Крайний север меня привезли в возрасте 3-4 лет, в первый раз увидев тундру и столько снега, сказала: Море снега! А когда позже увидела реку Дон, сказала: какая большая лужа! И спрашивается, откуда у ребенка ассоциации, если ни о море, ни о реках, он еще не знает, максимум лужа и песочница.
  6. Очень интересная лекция по зимним персонажам сказок: https://m.vk.com/video-30777579_456239473?list=443da3a36caf8f0785%2Fpl_wall_-30777579 Один из акцентов по сказке о Снежной королеве, что она описывает смену сезонов: Снежная королева это зима, а Герда - лето, а Кай это солнце.
  7. Iris

    Общение: что ЭТО?

    Согласна! Для себя, я добавила бы установку "презумция невиновности", пока человек не сделал нечто "противоправное", он достоин уважения.
  8. Iris

    Общение: что ЭТО?

    Ага, теперь поняла тебя.
  9. Iris

    Общение: что ЭТО?

    @александр вестник насколько я понимаю функции Водолея, это сообщество, общество, т.е. Плутон (власть) общества, общественности (Водолей), каким здесь боком монархия, т.е. власть одного? Это если рассматривать идеал
  10. Iris

    Общение: что ЭТО?

    А я еще похлеще, а словестный поток нашего Вестника "без стакана" не разберешь, но почему то все стрелки были переведены на Муршу, которая тот еще перфекционист.. вот это меня озадачило!
  11. Iris

    Общение: что ЭТО?

    @птаха хм, простите, я вот стучусь, стучусь, а Вы меня не слышите, Вы повесили ярлык "небрежность" на слова собеседника и приняли это за истину, а я пытаюсь Вам сказать, что это только ваше виденье, что в словах Мурши никогда не было небрежности, наоборот, она как учитель всегда не падецки требует от себя и от собеседников точных формулировок, чем я в свое время была крайне недовольна. Может быть в ее словах Вы увидели свою небрежность?
  12. Iris

    Общение: что ЭТО?

    я не увидела "небрежность" в словах Мурши
  13. Iris

    Общение: что ЭТО?

    Может, по сути, Плутон показывает, что такое реальная сила/власть и как она проявляется, а также, что власть чего то одного не может длиться вечно. Хорошая мысль по поводу дробления!
  14. Iris

    Общение: что ЭТО?

    Для меня общение на форуме это прежде всего искренность и открытость в суждениях человека, сейчас это непозволительная роскошь... а другого мне не надо.
  15. @Legenda напиши актуальные способы оплаты, а то ссыль в твоей подписи посылает на начало темы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности