Перейти к публикации

Pan12

Форумчанин
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Изменения имени

    1

Очки достижений

77

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения Pan12

Участник

Участник (2/7)

0

Репутация

  1. Тема создана по инициативе многоуважаемого Раджи. Дорогой Раджа многие пытались поднимать тему целительства на этом форуме, но она быстро затухала под гнетом глупости, неверия и несбывшихся иллюзий. Но есть шанс что луч твоего Света расчистит мглу векового забвения, для святого знания так горячо любимых тобой Атлантов вновь вспыхнув в наших умах и сердцах. Раджа прошу тебя преподай мне да и в общем всем искателям истины основы теории целительства.
  2. И зачем спойлеть одну и туже спорную инфу в каждом топике ?
  3. Вопрос гомосексуализма по моему можно объяснить так. Например мужчина может восхищаться другим мужчиной за какие то качества. Например за его волю, красноречие, интеллект и другие качества характера. И это будет как братская любовь и хороший пример для подражания. И наверно в этом нет ничего плохого. А вот если мужчина воспылает плотской любовью к другому мужчину и захочет с ним совершить мужеложство, то это уже скорее относиться к сексуальным извращениям. И разным похотям имя которым "легион" как говорится в фильме "призрачный гонщик" . И ведь реально этих извращений множество и не важно кто и с кем их совершает, мужчина с мужчиной, с женщиной, козой итд. И Душа здесь не при чем, это обычные качества личности от которых, личность может и должна избавляться.
  4. уже не хочется писать, поэтому пусть эта картинка отразит мое мнение на последние сообщение
  5. Есть миллионы точек в одном замкнутом круге по которому вы бегаете. Не будьте наивными что вы сможете с помощью переключения внимания из одной точки к другой вырваться из него. Вот например есть точка отваги, есть точка страха, есть точка боли, есть точка холода, точка сна, итдитп, все они сопровождаются какими то ощущениями и мыслями. И наше внимание обычно хаотично перемещается между ними от чего происходит ощущение постоянной смены картинки. Поздравляю вас что вы научились сознательно перемещать и удерживать внимание, на разных структурах вашего сознания. Все эти точки в какой-то степени ведут свое собственное существование и притягивают внимание к себе всякими хитрыми способами. Особенно всякие пороки, типо гордости, самолюбования, высокомерия итд. Поэтому желаю вам покрепче держать упряжку и внимательно смотреть в какую сторону вы едете .
  6. Pan12

    Невидимая девушка

    Вы сами то чего хотите от всей этой ситуации? Ради эксперимента могу предложить следующие. Когда оно в следующий раз придет, будьте спокойны и концентрируйте свое внимание на одной установке "ликвидировать вредоносную структуру". Концентрируйтесь на этом до упора. Ничего не бойтесь и не будьте пассивны. Не надо ничего визуализировать итд, просто зафиксируйте мысль и концентрируемый на ней, типо как молитва.
  7. В споре рождается истина, так что не жди приглашения если с чем то не согласен. Мне многий текст кажется ерундой полной, но правда часто бывает так что за криво написанным текстом мы неправильно понимаем друг друга. Типо может мы пишем об одних и тех же вещах, а воспринимаем текст по особенному как бы с другого угла обзора и думаем что наш собеседник дурак
  8. Я считаю что все эти блоки вполне себе реальны и при определенных обстоятельствах их можно ощутить и увидеть. А еще определенных обстоятельство эти блоки становятся настолько плотными что "раздувают" наши физические тела. Или взять какого нибудь параноидального шизофреника. Попробуй расскажи ему что голоса в его голове не реальны. Так вот подобного рода наваждения даже я могу наслать и они будут на столько реальны что человек от них никуда не скроется. Потому что я прилеплю это наваждение прямо на его сознание. И оно будет сидеть на нем и сводить с ума. Так вот есть еще такая история, когда наши низменные желания тянут нас к каким то низменным поступкам, в эти моменты "нереальные" структуры увеличиваются в объеме и количестве. И соответственно еще больше влияют на жизнь носителя этих "нереальных" структур. Сколько людей на земле больны как психически так и физически. Неужели это всё нереально? Другой вопрос, что есть средства деактивации вредоносных структур, но это уже совсем другая песня.
  9. Может не в тему. Но про "теорию земли" 5 копеек вставлю. По моему сложно спорить что "Земля" и другие "Планеты" всяким необъяснимым образом влияют на состояние человека и вообще природы в целом, являясь крупными игроками в нашем необъятном космосе.
  10. Видеоряд очень подходит для форума
  11. Продолжать двигатсья вперед несмотря ни на что. Часто бывает так что просто "погода" не очень благоприятная, и через какое то время это пройдет
  12. Pan12

    Невидимая девушка

    Так я не сомневаюсь что все что вы описываете существует. Я тоже всяких глюков повидал. И пугают, и душат, и типо прикосаются, и всякие мультики показывают если в них всматриваться. Я говорю лишь о том, что может в этом нет никакого развивающего смысла. А смысол этой штуки лишь пугать и смущать. Это как бы ее свойство. Садиться на ваше сознание и искожать его. Вот и весь смысл. И еще я думаю вот что, если вдруг в быту всплывает ерунда, то похоже что наша положительная часть ума обнаружила в общей кучи какое то искажение и указывает нам на них чтобы мы избавились от этой самой ошибки. Типо когда мы боимся это знак что в нас есть страх. Когда мы злимся положительная часть показывает нам от чего надо избовляться. И когда мы видим всякие бессмыслиные виденья возможно это знак того что надо избовляться от источника навождения.
  13. Pan12

    Невидимая девушка

    Когда то что то может и придёт, но конкретно этот вид навождения прекратится Это действительно легко сделать если учесть что мы сотканы из этих сущностей. И весь этот тонкий мир это фактически толстый мир а точнее это один и тот же мир, а еще точнее это мы сами и есть.
  14. Pan12

    Невидимая девушка

    Мое мнение я сказал. Похоже на какую то прилипалу котороя засела в вашем сознании, и которую вы в недавнем времене таким чудесным образом обнаружили. Как я предстовляю, ее надобы убрать из вас.
  15. Pan12

    Невидимая девушка

    Я вот заметил такую тему что у человека есть Ум. И через него он воспринимает всё происходящее вокруг. И Ум соткан из разных мыслей, ощущений и образов. И фишка в том что в Уме в этом реально существует всякая тупость и разное благо. И они друг с другом как бы соревнуются. И бывает так что разные мысли принимают за ангелов и за демонов. И вполне себе мысли умеют наводить глюки, и умеют доставлять удовольствия и доводить до отчаянья. И бывают Умы настолько деятельные что они даже создают планеты и галактики и всяких там букашек и таракашек. И конечно они существуют в пространстве ведь откуда я и все люди будут брать свои Мысли как не из Них. И теоретически можно с ними вполне себе выйти на связь, но конечно есть вероятность что вместо них мы на связи с глупостью. Но вообще глупость и умность распознать не сложно. Главное практиковаться в этом чаще. И если учесть что наш Ум исходит от Их Ума. То понятно что на пути нисхождения Ума и отделение его от самого себя и превращения в единицу Ума, могут прилипнуть всякие глупости от Источника Глупости, которые и будут искажать правильные мысли. Так как все Умы вроде как братья но мысли у них отличаются друг от друга. И фишка в том что если преобразить всю глупость в умность то родиться Мудрость, а за ней придёт Благо. И все будут довольны.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности