Перейти к публикации

Птица-солнце

Новичок
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Изменения имени

    1

Очки достижений

16

1 подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

3 382 просмотра профиля

Достижения Птица-солнце

Путник

Путник (1/7)

0

Репутация

  1. Вы пришли сюда наслаждаться! Улыбайтесь, свободны будем!

  2. Птица-солнце! Ух как! :)))))))))))))))))

  3. и у меня теперь ^.^'

  4. Anchi Ого! Ого-го!!!)) Нет, я знала, что ты Чудо-девчонка, но то, что ты НАСТОЛЬКО Созидаешь... Это ж фантастика!!! Чёта у меня даже дар речи куда-то потерялся... )))

  5. RainSong случается и такое )))

  6. Anchi, так ты, оказывается, Художник?? Не подозревала...:))

  7. У меня есть маленькое предложение, как сделать чат1 более приглядным. Я не знаю, возможно ли это сделать технически, поэтому напишу то, что режет глаз лично мне. Размер шрифта, можно ли сделать его для всех одинаковым и без изменения? А то разный размер просто режет глаз, чат неприятно читать чисто визуально. Так же, может, вместо синего фона со звездами, сделать его в цвет основного окна с сообщениями? И нельзя ли настроить основной цвет сообщений ПО УМОЛЧАНИЮ один и тот же для всех, а если есть желание пусть сами меняют его на тот, который надо? Но проблема с размером шрифта это номер раз, конечно. имхо
  8. как же здорово!!!!! Очень, очень понравилось ))) и Рифма легкая, и содержание глубокое. Спасибо за такое удовольствие!
  9. тоже бываю в Москве, с удовольствием бы встретилась правда, я не сильно смелый.
  10. Сразу хочется спросить, они диссонанс относительно кого? Относительно нас людей, или относительно мироздания?
  11. @тихий, http://tragos.ru/lovecards Мне вообще сложно судить о замыслах Создателя, ибо не вижу полной картины его задумки. Я только так.. предполагаю ибо спрашивала лишь у той крошечной частички, которая во мне.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности