Перейти к публикации

Диадемы


Гость mart
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Летом мы уже писали об уничтожении сирианских ожерелий несчастий, действующих на стыке между духом и душой. В отличие от них диадемы вклиниваются между духом и элементом Создателя. Искажают судьбу, реальность, грабят ресурсы элемента времени.

Механизм создания такой же как и у ожерелий: проектор и серия ретрансляторов. Опора на земле - преимущественно египетские пирамиды. Оператор-заземлитель родоначальник - в свое время был Эхнатон. Настоящие создатели этих конструкций - сирианцы из схемы А не младше 7-го поколения.

Механизм действия: 1)изначальное на уровне судьбы разделение землян на правый и левый пути, а также на заземлителей и воплотителей; 2) подмена Создателя собой любимыми (вот вам и культ единобожия, внедряемый Эхнатоном); 3) создание серой реальности, в которой невозможны движения духа. Т.е. намерения были благими, только не для землян, а для сирианцев.

Некоторые эффекты на уровне личности: подавление воли, внедрение комплекса самоуничижения, недееспособность, отторжение носителя диадемы Миром. Последнее может доходить вплоть до духовного уничтожения.

В первую очередь проблема касается тех, кто работает на уровне духа. Примерно через 2 недели будут уничтожены ретрансляторы и можно наконец таки окончательно избавиться от диадем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Некоторые эффекты на уровне личности: подавление воли, внедрение комплекса самоуничижения, недееспособность, отторжение носителя диадемы Миром. Последнее может доходить вплоть до духовного уничтожения.

 

Всё ощущал на себе. Сириусянские дебилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март а как они выглядят?

Я на днях шар черный доставала из центра головы, он как раз по описанию занимался тем же, чем и диадемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как они выглядят?

Как диадема и выглядят. Шар - производное на уровне 2-го аспекта.

Помимо всего прочего диадема создает перегородки: 2 вертикальные (в спайке полушарий - сагитальную, через шишковидную железу и ствол мозга - фронтальную) и 1 горизонтыльную, отсекающую через гипофиз большую часть стволовых структур от полушарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как диадема и выглядят. Шар - производное на уровне 2-го аспекта.

Помимо всего прочего диадема создает перегородки: 2 вертикальные (в спайке полушарий - сагитальную, через шишковидную железу и ствол мозга - фронтальную) и 1 горизонтыльную, отсекающую через гипофиз большую часть стволовых структур от полушарий.

Я вынула шар-перепрограмировала и послала вернуть ресурсы- вернулось зелёное кольцо.

Не знаю, я как всегда навертела по своему и пожгла каналы все,зато выдворила двух гнид или вшей не знаю, мерзость какая то.

А у шара пришлось еще и время отбирать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у шара пришлось еще и время отбирать

Не торопитесь. Как только будут уничтожены установки - дело пойдет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только будут уничтожены установки - дело пойдет легче.
Пирамиды чтоль исчезнут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пирамиды чтоль исчезнут?

Если из вашего компьютера достать винчестер, что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если из вашего компьютера достать винчестер, что будет?
А что будет если извлечь - "Опору на земле - преимущественно египетские пирамиды"? Изменено пользователем Альтаир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не торопитесь. Как только будут уничтожены установки - дело пойдет легче.

Интересно с этим шаром-диадемой, провела неделю . И ослепла и голова у меня раскалывалась как орех, и эти вертикальнеи горизонтальные каналы которые она окупировала ,, пока вычистила- попсиховала. И когда теперь востановиться нормальная функция аджны?

 

А что есть люди которые живут с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что есть люди которые живут с этим?

Подавляющее большинство людей с этими перегородками и живут. Исключение составляют те, кто опирается на не менее мощные ситемы (это в основном чужаки). Кроме того есть вариант использования компонентов, заблокированных у себя, за счет других людей - это уже паразитарные системы.

 

Опору на земле - преимущественно египетские пирамиды"?

Между опираться и воплощаться есть некоторая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему эта дрянь сейчас так активировалась ?

Паразиты ищут место да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между опираться и воплощаться есть некоторая разница.
Хотите сказать, что "преимущественно египетские пирамиды" что то из перечисленного не делают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подавляющее большинство людей с этими перегородками и живут. Исключение составляют те, кто опирается на не менее мощные ситемы (это в основном чужаки). Кроме того есть вариант использования компонентов, заблокированных у себя, за счет других людей - это уже паразитарные системы.

Между опираться и воплощаться есть некоторая разница.

Меня больше интересует когда восстановиться нормальное восприятие. Если допустить, что я жила и не замечала, эти перегородки а теперь убрала.

Хотя это вряд ли.

В ноябре вытурили целую систему уродов которые включались на уровне хорты. Там у меня тоже не было подключения.

Кстати эти товарисчи могут именоваться и Сириусянами системы Б, и мои помошники называли мне список где то из 8 систем которые я и не запомнила даже. Они блуждающие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему эта дрянь сейчас так активировалась ?

Паразиты ищут место да ?

 

Галиса на Земле идет чистка от внедренных паразитических систем.

 

ПС Если сравнивать орионцев и сириусян я первых стал больше уважать. Это были явные враги землян, а вторые оказались скрытые враги, которые закосили под друзей и втихую грабили ресурсы как духопотоков, так и Природы.

Изменено пользователем Игрок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему эта дрянь сейчас так активировалась ?

Они всегда были активны. Просто человечество в целом прошло 3-е посвящение и довольно многие испытывают касание духа. Поэтому диадемы ощущаются особенно сильно. А следствий из работы диадем и ожерелий - целая куча. В том числе и снижение иммунных сил нашего Мира.

 

Хотите сказать, что "преимущественно египетские пирамиды" что то из перечисленного не делают?

Уточните вопрос

 

список где то из 8 систем которые я и не запомнила даже. Они блуждающие .

Однако без технологий Сириуса А подобное безобразие было бы невозможно. А уж кто его эксплуатирует помимо сирианцев - дело десятое. Битва сейчас разворачивается именно со средними поколениями сиранцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март я на них вышла не через Египет, а через Японию, через некую целительскую систему.

Вот загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на них вышла не через Египет, а через Японию, через некую целительскую систему.

Вот загадка.

Через Рейки?

Можно было бы выйти и через христианство и ислам. Вторжение ведь между Создателем и духом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через Рейки?

Можно было бы выйти и через христианство и ислам. Вторжение ведь между Создателем и духом.

Да, интересно.

Ну нет худа без добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опора на земле - преимущественно египетские пирамиды.

по мимо пирамид ..что ещё есть как опора ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мимо пирамид ..что ещё есть как опора ?

Поклонники Сириуса, некоторые оккультные организации.

Однако, после ликвидации ретрансляторов опоры перестанут иметь значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исключение составляют те, кто опирается на не менее мощные ситемы (это в основном чужаки). Кроме того есть вариант использования компонентов, заблокированных у себя, за счет других людей - это уже паразитарные системы.

А когда исчезают эти перегородки , ощущение пустоты, провала? В том месте где находилась перегородка.

 

А эти не менее мощные системы чьи? если не секрет.

Как диадема и выглядят. Шар - производное на уровне 2-го аспекта.

Март простите- за необразованность - а второй аспект, это как то можно по другому назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда исчезают эти перегородки , ощущение пустоты, провала? В том месте где находилась перегородка.

Можно и так сказать. Для нас исчезновение подобных препон аналогично по ощущениям - как будто убрали преграду на пути течению воды. Пустота заполняется тем, что и должно быть, активизируются отделы мозга, которые раньше еле шевелились и т.д.

Но поначалу - весь букет неприятных ощущений, в том числе и тех, что вы описали выше. Просто мы не хотим акцентировать на этом внимание читателей.

А эти не менее мощные системы чьи? если не секрет.

Мы знаем только 2 европейские системы, которые могут (в свое время могли) противостоять диадемам. Пока не будем их называть. Они вроде бы собираются возрождаться. Возможно, есть и другие. Но нам они не известны.

второй аспект, это как то можно по другому назвать?

Вибрация, сознание (который так же имеется и в более высоких аспектах). Диадемы вызывают искажения спиралей судьбы и цепей генетического кода на стадии заземления (т.е. когда нет ни спиралей, ни цепей). Воплотившись, все это хозяйство оказывает влияние этажом ниже, т.е. на уровне души, а также сознания как центрального элемента, так и симбионтов.

В общем - редкостная дрянь. Шансов вырваться - практически никаких. А главное - перекрывает пути к Создателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы знаем только 2 европейские системы,

в имеете в виду космо-филосовские системы?

розенкрейцеров сюда относите? или вы об ином?

 

Диадемы вызывают искажения спиралей судьбы и цепей генетического кода на стадии заземления

да... кажется, очень верная формулировка...

оковы тяжкие падут.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в имеете в виду космо-филосовские системы?

розенкрейцеров сюда относите? или вы об ином?

Нет, другие. Давайте не будем пока уточнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня два вопроса.

 

1. Когда приблизительно по времени сириусяне внедрили эти гадости?

 

2. На Земле что не работала защита от таких опасных вмешательств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Когда приблизительно по времени сириусяне внедрили эти гадости?

Именно этот вариант дряни действует около 3000 лет.

На Земле что не работала защита от таких опасных вмешательств?

Мы об этом еще раньше писали. Мало того, что цикл 400 тыс лет назад начался при активном содействии Меркурия и Сириуса. Так еще 4500 лет назад началась эпоха уранидов. Это младшая эволюция. Вот представьте себе картинку: бог - уранид на небе уступает по знаниям и силе среднему магу - дэву. Так не проще ли полностью эту самую магию запретить, а реальность усреднить так, чтобы никакая магия не могла работать. Так вначале внедрили ожерелья, а когда не хватило - дали согласие и на диадемы. Ну а то, что сами и пострадали - так нам теперь не легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности