Перейти к публикации

Чакры.


Гость Nadejda_R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересная метаморфоза организма. Напрямую к чакрам отношения не имеет, но обычно физические изменения такого плана получить удаётся не часто.

При работе с одним из меридианов, затрагивающих одну половину тела и пару чакр по пути, на утро бросилось в глаза, что ногти сильно блестят.

Обычно зимой мои ногти в плачевном состоянии – при снижении температуры ниже +5 на улице, ногти как по команде «отстёгиваются» по самое мясо и не отрастают, слезая слоями, а тут заблестели. За пару недель наблюдений ногти отросли до неприличия длинными, твёрдые и блестящие как сабли. Специально хожу без перчаток, чтоб проверить на морозе – не ломаются.

Ну круть. Нарочно так не получится))), т.к. нет прямой связи между переведённой работой и полученным эффектом.

0-0, скажите пожалуйста, с каким меридианом вы работали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 393
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

) удивило, действительно удивило, то что именно Вы написали

При работе с одним из меридианов, затрагивающих одну половину тела и пару чакр по пути, на утро бросилось в глаза, что ногти сильно блестят.

Дело в том, что пару дней назад я проводила работу с одним ногтем. По результатам работы стало понятно, что изменения происходили именно в паре чакр одной из половин тела.

 

вот с этим полностью согласна

по факту дело не в точке, в которую ты поместил сознание, а в радиусе, который это сознание может описать из своей точки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0-0, скажите пожалуйста, с каким меридианом вы работали?

вообще-то я в генетику лезу, поэтому не хотелось бы, чтобы кто-то сделал также и пострадал

 

поэтому все точности я опускаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыкс-тыкс. В разделе магии мышь повесилась, ну не любють маги эзотериков, хоть изредка пробегають типа мимо, поэтому чакры потревожу.

Есть такой финт в магии – зовётся крадник. Вещь страшная, позволяет стырить судьбу вплоть до имени кошки и цвета обоев. Однако строится эта вещь на механизме, позволяющем людям обмениваться и запоминать информацию, причём на уровне бессознательного. Пока человек тырит по-тихоньку – это типа обучение, а вот когда целиком – это крадник.

Пользуются этим механизмом 99,9% населения планеты и имеет он побочку – взяв что-то, ты становишься для того, кто дал – донором. Т.е. пока ты пользуешься взятым, ты частично содержишь этого человека своими жизненными силами. И второе, то, что ты взял работает как семя, оно может в тебе прорасти и полностью тобой завладеть.

Это хорошо, если ты взял что-то ценное, но, поскольку люди берут бессознательно, то вместе с полезным они захватывают ошибки, которые прорастая превращаются заболевания.

Чем человек старше, тем больше груз дурных семян и тем сильнее их ростки. Это ведёт естественно к старости и смерти раньше срока.

Однако, если скинуть этот груз – организм быстро восстанавливается. Наши тела, я так полагаю, - условно вечны, если не отрывать от них голову)

 

В принципе, любая религия или нормальное учение рассказывают, что надо чиститься, каяться, не брать чужого.. но это долгий путь.

Можно его сократить, если знаком с механизмами деревенской магии. Берёшь крадник – раскладываешь на составляющие и запускаешь вспять. Физ тело реагирует мгновенно.

Те, кого сбросил на столь глубоком уровне, тоже реагируют, кто в снах начинает долбиться обратно, кто наяву дёргается. Потом проходит.

Второй момент – придётся очень быстро и очень радикально учиться не пользоваться означенным механизмом, но так, чтоб себя не заблокировать.

 

Да, чакры.. они напрямую с этим всем связаны, просто на Руси их иначе звали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99,9% - хороший процент... Это, что называется: "Завидовать"?, а решение: "Быть самим собой"?

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И второе, то, что ты взял работает как семя, оно может в тебе прорасти и полностью тобой завладеть.

Вы много пишете об устройстве человеческого тела, но почти ничего про устройство воплощенного в этом теле существа и его Исток. Если появится желание что-то такое написать - лично я с интересом почитаю.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Я ничего не пишу об устройстве человеческого тела, об этом уже составлены тома анатомии.

Я пишу о том, что сгустило вокруг себя материю, которую мы воспринимаем как тело и пытается этим управлять. И писать я буду для своего уровня развития, а не для песочницы, в противном случае мне так и придётся сидеть с ребятнёй и ведёрками с песком.

2) Кому интересно что-нибудь почитать - есть Война и Миръ Толстого

 

я как бы практик до мозга костей, страшно прагматичный и настроенный на видимый результат, а не на бла-бла про то, что померещилось.

 

любителям потрещать про психоделические ощущения со мной весело не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой финт в магии – зовётся крадник. Вещь страшная, позволяет стырить судьбу вплоть до имени кошки и цвета обоев. Однако строится эта вещь на механизме, позволяющем людям обмениваться и запоминать информацию, причём на уровне бессознательного. Пока человек тырит по-тихоньку – это типа обучение, а вот когда целиком – это крадник.

Пользуются этим механизмом 99,9% населения планеты и имеет он побочку – взяв что-то, ты становишься для того, кто дал – донором. Т.е. пока ты пользуешься взятым, ты частично содержишь этого человека своими жизненными силами. И второе, то, что ты взял работает как семя, оно может в тебе прорасти и полностью тобой завладеть.

Это хорошо, если ты взял что-то ценное, но, поскольку люди берут бессознательно, то вместе с полезным они захватывают ошибки, которые прорастая превращаются заболевания.

Чем человек старше, тем больше груз дурных семян и тем сильнее их ростки. Это ведёт естественно к старости и смерти раньше срока.

Однако, если скинуть этот груз – организм быстро восстанавливается. Наши тела, я так полагаю, - условно вечны, если не отрывать от них голову)

 

НЕ "взял"- а "принудительно насадили". Как оккупационные войска.

Берут в рабство, а насаживают господинов )

Т.е. имеем на сам деле 2 алгоритма: кража или одержание

 

Вообще спасибо что затронули эту тему, а то не знал как подступится )

Изменено пользователем F1amer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знал как подступится

хм..с момента Вашего первого поста сегодня в теме музыки, я жду именно Вашего появления в этой теме по мою душу.

хотя мы никак не должны пересекаться в принцепе)

у меня даже был дан ответ на Вашу реплику..интересно, Вы его почувствовали?))

 

(заранее дан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм..с момента Вашего первого поста сегодня в теме музыки, я жду именно Вашего появления в этой теме по мою душу.

хотя мы никак не должны пересекаться в принцепе)

у меня даже был дан ответ на Вашу реплику..интересно, Вы его почувствовали?))

 

(заранее дан)

 

... мм нет, ситуация немного иная.

я не персонифицировал свой посыл к конкретному адресату. Т.е. это не "личка".

 

Визуальный контакт был 5 мин назад. Мужчина. 40 лет. красный спектр. давно на форуме.

Звука не было. так.... инфоэмоц обмен незначильного содержания. без звука.

 

Но я уверен что это не вы.

Тока без обид ))

Не обижайтесь что я не уделил вам того внимания которого вы заслуживаете ))))))

Изменено пользователем F1amer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тыкс-тыкс.. в целительстве тоже мышь висит, в кают компании фулиганы едой угрожают.. нагружу опять чакры..

 

очень любопытный случай, вернее два.

Попались два человека с одинаковым диагнозом - боли в поясничном отделе позвоночника. Ни один, ни второй двигаться не могут.

Снимаешь боль - через сутки возвращается с новой силой.

Стали искать причины - а они противоположнонаправлены У первого человека причина описывается фразой "Не хочу работать"

У второго причина описывается фразой "Я не должен отдыхать".

 

Очень показательно)

 

Ах да, чакры... они тут валялись)) вместе с мередианами и точками аккупунктуры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не хочу работать" - "Я не должен отдыхать".
Полный комплект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Человек жаловался на периодические боли в плечевом суставе. Стали искать причину и нашли аж в малой чакре при свадхистане.

Человек испытывал к себе жалость и беспомощность в результате которых подбил себе малую чакру при свадхистане слева (что приводит к кистам, запорам и проблемам с суставами бедра), малую чакру при анахате справа ( что приводит к нарушению сердечно-сосудистой деятельности и проблемам с суставами шлеч)

А программа на уровне чувств выражается как жадность и страх, что не хватит, а на человечьем языке звучит как «мне себя так жалко, подайте нищему кто чем может, а то всё расхватали более сильные негодяи» и «никому ничего не дам, сами мало»

 

Боль в плече у человека стала проходить, но вот побочный эффект – шикарен! Человек стал меньше есть и на глазах начал терять в весе. Сло на боках стало таять ускоренными темпами. Скоро совсем красавой станет)

 

Пс: малыми чакрами в данном случае зову чакры, располагающиеся по бокам от основных всем известных чакр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на периодические боли в плечевом суставе.

............

Человек испытывал к себе жалость и беспомощность в результате которых подбил себе малую чакру

:yes3:

...добавлю, если позволите...

 

Замечала подобную "картинку" уже у нескольких человек.

Причем, в результате "безнадёжной жалости к себе" и "всё пропало и я никому не нужна(-жен)" у правшей, как правило, отключается сначала левое плечо ( у левшей - наоборот, правое), как будто Вселенная даёт шанс не ставить на себе крест и всё исправить "рабочей" рукой.

Если чел ничего не предпринимает, а начинает себя жалеть ещё больше, мол "вот всё так хреново, а у меня ещё и рука отнимается и плечо болит", тогда уже отключается и второй плечевой сустав, и начинают "стрелять" коленные суставы...

А если принимает "сигнал", перестаёт постоянно ныть, и начинает работать над собой, то плечевой сустав можно привести в порядок буквально за полгода ( я считаю, что это довольно быстро при таком энергетическом повреждении :) )

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никакой Вселенной ( и вселенной тоже нет), есть очень далёкая от человеческого тела и сознания оболочка в которой сидят очень древние программы.

К примеру одна из древних программ, приводящих организм к старению звучит как - убей конкурента.

Люди (человечество) в какой-то мере её осознали, но отключить не смогли, смогли лишь задвинуть её подальше, поэтому она бьёт не по конкурентам, а по собственному телу.

Если эту программу уничтожения отключить, то начинает посещать чувство всеохватности и всеприятия. Некоторые представители человечества похоже до этого дошли и сообщили об этом соплеменникам, но те не смогли ничего отключить, поэтому стали играть в любовь и всеприятие, чем затянули на горле человечества ещё оду петлю, под этикеткой - принеси себя в жертву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди (человечество) в какой-то мере её осознали, но отключить не смогли

 

так ведь это не тумблер переключить... чтобы старое не вернулось, нужно на его место поставить новое... как это сделать, если это новое еще только как маячок-идея и окружающая среда в основной массе живет по старым программам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Сообщение отредактировал 0-0: Сегодня, 15:01

 

хм... не успела прочитать...там было что-то непотребное? или мне ненужное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит ответ придет с другой стороны... вполне возможно что он уже есть, но еще не прожит... (угу, вот и ответила :)))) благодарствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждого человека найдется что- то непрожитое, но лично ему не нужное.

...ну например коллекционирование марок скажем.

но все мы примерно знаем как это делается.

ха-ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@F1amer, Вы ведь подписаны на тему, значит у Вас должна быть копия удалённого мной сообщения.

Вставьте его сюда, плиз..

не хочется выглядеть человеком, печатающим непотребные сообщения.

 

Благодарю за беспокойство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@F1amer, Вы ведь подписаны на тему, значит у Вас должна быть копия удалённого мной сообщения.

Вставьте его сюда, плиз..

не хочется выглядеть человеком, печатающим непотребные сообщения.

 

Благодарю за беспокойство

ой... двануля, я не обременю себя подписками ни на что кроме того во что я влюблен, поэтому (не знаю сарказм ли вы), не имею копий вашего удаленного сообщения, равно как копий этой темы, при всем уважении.

 

А насчет бессмертия - то их три вида согласно библии и классики ню-эджа (19-20 века).

1. Обеспечение условий, чтобы вся расса стала бессмертной. (Это когда хотя бы 1 представитель рассы загорелся желанием стать бессмертным - и ему ставят условие - хошь чтоб ты стал бессмертным - сделай бессмертным всех сородичей своего вида).

2. Когда представитель рассы настолько выбивается вперед в развитии, что Владыки Эволюции вынуждены вывести его за пределы гибельной кармы.

3. Когда перс отрекается от своего вида и переходит в жительство с другими видами (которые бессмертны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждого человека найдется что- то непрожитое, но лично ему не нужное.

 

типа все можно, но не все нужно?

 

но я вопрос задала, значит мне это было нужно, хотя в самом вопросе уже был намек на отве

 

не хочется выглядеть человеком, печатающим непотребные сообщения.

 

вы же уже ответили

 

А насчет бессмертия - то их три вида согласно библии и классики ню-эджа (19-20 века). 1. Обеспечение условий, чтобы вся расса стала бессмертной. (Это когда хотя бы 1 представитель рассы загорелся желанием стать бессмертным - и ему ставят условие - хошь чтоб ты стал бессмертным - сделай бессмертным всех сородичей своего вида). 2. Когда представитель рассы настолько выбивается вперед в развитии, что Владыки Эволюции вынуждены вывести его за пределы гибельной кармы. 3. Когда перс отрекается от своего вида и переходит в жительство с другими видами (которые бессмертны).

 

в последнее время витает в воздухе, что многое изменилось в небесной канцелярии... грят идет разделение реальности, т.к. случается первое условие. Что думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в последнее время витает в воздухе, что многое изменилось в небесной канцелярии... грят идет разделение реальности, т.к. случается первое условие. Что думаете по этому поводу?

 

Да, есть такие слухи...

Но (не впадая в занудные рассуждения) минимально кол-во челов "рабочей группы" необходимое для "трансгрессии" части реальности - не набрана. Наверху спецом блокируют эту затею, по причине крайне неудов качества персов рабоч группы.

И я склонен считать что это действительно оправдано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет бессмертия

я не ищу бессмертия.

бессмертие - это самое дурное, что может со мной случиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шутка )

 

самое дурное уже с вами случилось )

и с нами тоже )

Изменено пользователем F1amer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@F1amer, спасибо, поняла, но думаю, что ни один из ваших пунктов не отражает реальность, может быть это субъективно, но движение есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности