Перейти к публикации
Гость Nadejda_R

Чакры.

Рекомендованные сообщения

@конструктор понимаю о чем вы. Но в связи с недавними высказываниями, я реагирую на высказывания человека отдругих - весьма категорично. Так что простите меня сердечно, что не сдержалась. Но пост удалять не буду. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Irina Fox сказал:

с недавними высказываниями, я реагирую на высказывания

Так на эзофоруме не стоит без ПАУЗЫ бросаться словами. Вы можете находиться в противофазе с посылом. или по другому, нужно сбалансировать себя (успокоиться, подумать о хорошем) т.е. повысить свои вибрации, тогда посыл принимает совсем другое значение, как бы.... начинаешь понимать сказанное. Многие грешат и своими "брызгами неуравновешенности" портят восприятие и засоряют тему. 

Мы все имеем отношение к разным группировкам и естественные тёрки всегда выпячиваются. Потому, желательно быть всегда на стороже своего внутреннего мира и не откликаться на первый выплеск. Посиди. подумай, не прыгай! (это я себе так, всегда)

Поделиться сообщением

48 минут назад, Irina Fox сказал:

Нолик, к вам с претензиями.

я не понял суть претензий, я не нолик и я никому ничего не должен

Поделиться сообщением

23 часа назад, 0-0 сказал:

А я просто скромно хотел узнать, это только в нашем мегаполисе фигня творится или в других регионах тоже

В других тоже. Начали проявляться симптомы где-то с 10.11. массово после 19.11

Не лечу, но заметила одну характерную особенность - запах озона. 

• ДарюБлаго! 2

Поделиться сообщением

запахи появляются часто и разные. но один часто и знакомый, какой, не могу вспомнить.

Поделиться сообщением

29.11.2018 в 15:20, 0-0 сказал:

я просто скромно хотел узнать, это только в нашем мегаполисе фигня творится или в других регионах тоже

Таскался по отдалённым районам по работе – и правда ситуация масштабная – у народа просто стагнация – дела и мысли замерли, везде отток сил.

Мы, когда у нас начало накрывать – запустили по пространству волчки, все почистили и даже думать забыли о неприятном расположении энергий.

На всякий, кому интересно про волчки – создать мысленно оранжевый шар, раскрутить по часовой и так же по часовой пустить по пространству, которое надо привести в чувство. Дальше оно само работает.

• ДарюБлаго! 2
  • ...любопытно 1

Поделиться сообщением

Может быть связано с новым годом ?мол старое уходит. Новые энергии и тп

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности