Перейти к публикации

Чакры.


Гость Nadejda_R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ещё вопрос к знающим.

За бессоницу какие отвечают чакры, если отвечают????

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 393
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Dzen, бессонница - это возрастное :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в последнее время плохо получается спать ночью, засыпаю под утро обычно и просыпаться нужно уже через пару-тройку часов. Стараюсь заснуть вечером-ночью, лежу час-два, ничего не выходит, даже если перед этим двое суток не спал. Ощущения как-будто кто-то копается у меня в голове, похожие на щекотку в области верхней коры мозга. Недавно после серьезного недосыпа лег в 9 вечера, проснулся через час. Как-будто промежуток какой-то ночью появился во время которого сон не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sta-s, попробуйте ложиться спать с аудиокнигой эзотерической тематики. Особенно в исполнении Nikosho. Его медитативная манера чтения удивительно расслабляет, умиротворяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Dzen, бессонница - это возрастное :)

 

Арахнид, ты прям, как врач в поликлинике :D - у врачей всегда возраст виноват

не соглашусь с такой формулировкой! давай, не будем изменять жизни -

 

нет ничего возрастного, - есть всё только личностное

 

:love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
у врачей всегда возраст виноват

 

А у эзотериков - чакры! Какое замечательное слово - если у человека проблема - обязательно в чакре. Плохо спится - чакра виновата, проблемы с бессонницей -тоже чакра.

 

Пора в поликлиники ставить кабинет диагностики. Заходишь - и там тебе распечатают, какая чакра у тебя не в порядке.

Кто во всем ищет проблемы, не обращайтесь к шарлатанам, лучше сразу посмотрите какой орган к какой чакре ближе и ее вините.

 

Вот такая она, негодная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Если задаться вопросом, а где граница той или иной чакры, может перевернуться взгляд на всю энергетику человека вцелом и на то влияние, которым на самом деле обладает та или иная чакра

 

__________

Аджна имеет 6 полюсов и 4 последователя, которые способны покидать свои места и патрулировать окружающее пространство на предмет поиска информации, либо передачи сообщений.

 

Иногда эти последователи становятся видны, отсюда происходят легенды о домовых и разного рода сущностях, обычно небольших размеров. Их хорошо видят животные и маленькие дети.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойник.

Обычно инфы про него крайне мало.

Бывает нескольких видов. Отделяемый и неотделяемый. Некоторые считают, что двойник всего один, начинает отделяться незадолго до смерти и видеть свой двойник – дурной знак.

 

Двойник представляет собой полную физ и энерго копию человека, только вверх ногами.

Двойник часто соприкасается с физ телом аджна к аджне, но может выдвигаться вверх в район выше сахасрары. Автономного сознания в двойнике нет, но, пока реальное тело спит, сознание может быть перенесено в двойник и тогда он может быть использован вместо физ тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При поступлении негативной инфы на манипуру, первое, что она делает – сжимается и впоследствии очень трудно расслабляется. Чем выше у человека осознание, тем тоньше и сложнее приёмник в манипуре, тем сильнее она реагирует внешние факторы и тем больше ущерба получает организм.

На самом деле люди находясь в стадии двойственного восприятия мира всегда передают негативную информацию. Даже к примеру когда люди думают, что они лучатся любовью, в качестве компенсации такой любви подложкой всегда идёт то условие, на котором они эту любовь готовы предоставить: я тебя люблю только не выгоняй меня от себя, я тебя люблю и поэтому буду руководить твоей жизнью, я тебя люблю и принимай меня как есть.

 

Спасти манипуру и своё здоровье, когда вокруг полно людей и каждый излучает множество эмоций можно, если перенастроить её работу.

1) всем принятым сигналам нужно дать высказаться. Каждый из них посто генеральная мысль, которая управляет тем или иным человеком. Таких мыслей не много: я маленький и мне нужна помощь, все должны мне подчиняться я вас заставлю поступать правильно, я тут самый умный вам меня не перехитрить, я тут самый умный остальные ничтожества.. и т.д. Люди даже собираются в группы по определённым типам генеральных мыслей.

2) когда программы выявлены нужно их обесценить. К примеру приравнять к восприятию цвета, запаха, каких-либо символов, т.е. к тому, что мы легко сбрасываем со счетов. После этого осталось только потренироваться скидывать чужой эмоциональный негатив.

Вуаля.. манипуру отпустило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки вот.. аджна. В своём устройстве имеет диск который при определённом состоянии сознания воспринимается как космический аппарат размером со стадион. Внутри есть операционный зал, куча кнопок, приборов и панорамный иллюминатор через который видно космос со звёздами, планетами…

 

Это не всё. В этой штуке есть обитатели походящие обликом на людей, обитатели нескольких видов. Они легко идут на контакт, Обладают весьма ценной информацией и навыками, могут обучить, подсказать, исцелить.

 

И это не всё. Когда человек спит, эта конструкция может шарахаться вне пределов человека)) Иногда она бывает видна другим людям. При попытках сбить такое средствами ПВО она просто возвращается к своему хозяину который мог и не подозревать об инциденте, а мог и видеть какие-нибудь сны с полётами, войнушками, исследованиями и т.д.

 

При другом состоянии сознания и уровне развития человека этот диск аджны представляется ему в другом обличьи, к примеру храмом высоко в горах.

 

Постоянные атрибуты всех этих образов: высокое расположение относительно поверхности, круглый зал, панорамные окна, центр зала чем-либо выделен и имеет важное значение, присутствие огромного количества информации, защищённость, большая мощность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

«будь у вас вера хоть с горчичное зерно»

вера сильно истощает, закрепощает и сужает обзор. Пользоваться ею стоит лишь кратковременно, однако, на определённом этапе развития для неё находится подходящее место.

 

Астральный контекст веры прогнать в 8 чакру минуя 7-ю. Можно вложить в посыл любое желание. В результате 8 чакра активируется и посылает импульс на землю. Далее раскрываются 1 и низлежащие чакры, вся конструкция замыкается в кокон захватывая ступни ног.

 

На данном этапе в течении нескольких дней на физике начинается сброс балласта из камней и содержимого кишечника.

Вся грязь из астрала, которую не успел дочистить даёт о себе знать. Необходимо немедленно с ней разобраться или наживёшь болезнь.

Желание, исполнится, попутно может исполнится много разных желаний о которых думал мимолётно – это не всегда приятно и безопасно.

Объём личной силы существенно увеличивается. Больше не нужно дёргать веру, она встроилась в положенное ей место, теперь можно просто желать с её помощью, вернее намеревать.

 

заодно без дармовой энергии останутся религиозные и другие пирамиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суть веры это внимание в разрезе времени. Там где это внимание там и ты. Или полубогам верь или Богу. До бога как раз и расстояние с зерно. Это шишковидная железа. А к полубогам подальше выйдет и смысла никакого. Во вне идет распыление энергии.

 

Учи матчасть. Студент.

Изменено пользователем Ятут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суть веры это внимание в разрезе времени.
Каком таком разрезе? Какого такого времени?) Времени нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да самого главного - Бога.

мне ваш бог по барабану.

а ваши постоянные попытки показать, как вы не лыком шиты - сигнализируют о внутренних противоречиях

 

лечитесь, пока не поздно, Федя..

zSBCZUIa2Vw.jpg

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмные энергии. Без них нельзя, но как же с ними сложно. Правильное место нашлось и для них. Тёмные энергии восновном существуют в пределах малого кокона. Будучи незамкнутыми они приводят к болезням и конфликтам из-за чего постоянно приходится исключать их из энергетики организма, что опять приводит к болезням и конфликтам. Тёмные энергии несут в себе огромную энергоёмкость и стимул к развитию, без них останавливается процесс эволюции. Чтоб тёмная сила работала рационально, не причиняла ущерба и не приходилось то и дело её изгонять, нужно замкнуть её по линии бесконечности в пределах физ.тела с центром в 3-ке.

В последствии любое скопление негатива легко снимается нанесением на неё символа бесконечности, не потому что символ что-то значит, но потому, что организм знает алгоритм, содержищийся под этим символом.

После запуска вышеописанного происходит перестройка работы с эмоциями типа гнева, организм в ответ на атаку не вступает в предолженный тандем конфликта, а начинает вырабатывать энергетические диски в качестве самообороны. Вещь довольно опасная для нападающего.

 

а вот и символ бесконечности)

ходили слухи, что он подох недавно) если люди и правда уничтожат в себе эту систему, то человечество очень быстро исчезнет с лица земли от гомосятины и инфантильности

3534_original.jpg

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

0-0 , а ты уверен что этот "якут" тьфу то есть "ятут" - увы впервые о такой национальности зрим, КУзьке молится или это так шутка юмора - потому как про того мракобеса наслышаны и долго-долго сменялись.

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

7 чакра не единственная, имеющая выход на свод черепа.

есть ещё 2 воронки справа и слева от 7-ки на расстоянии примерно 2 пальца от её центра.

это выходы каналов малых чакр.

когда они забиты, человек тяжело реагирует на изменение погоды, имеет проблемы с дыханием и сердечной деятельностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя любимая манипура - приступ эпилепсии можно остановить воздействуя на манипуру однократно подав на неё большую порцию энергии жёлтого цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
10.04.2018 в 14:03, 0-0 сказал:

В последствии любое скопление негатива легко снимается нанесением на неё символа бесконечности, не потому что символ что-то значит, но потому, что организм знает алгоритм, содержищийся под этим символом.

Таким способом можно будет убирать любые застойные явления в коконе.

А если применять обычные часы /это тоже движение/?

Отличается ли чем кокон человека носящего часы от не носящего?

09.04.2018 в 10:53, Ятут сказал:

суть веры это внимание в разрезе времени. Там где это внимание там и ты. Или полубогам верь или Богу. До бога как раз и расстояние с зерно. Это шишковидная железа. А к полубогам подальше выйдет и смысла никакого. Во вне идет распыление энергии.

Есть рациональное *зерно в этом)))Куда и на что направлено Внимание-то и подпитывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.06.2018 в 10:57, 0-0 сказал:

моя любимая манипура - приступ эпилепсии можно остановить воздействуя на манипуру однократно подав на неё большую порцию энергии жёлтого цвета

Диабет тоже не любит желтый цвет, то есть можно в этом случае окружить себя вещами желтого цвета, как то - картинки, ткань и т.д. в местах, где взгляд сможет чаще соприкасаться с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всякое воздействие одно лечит - другое калечит, если сделать его чрезмерным

часто желтый цвет указывает на холео-проблемы и даже их провоцирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
14.06.2018 в 10:57, 0-0 сказал:

моя любимая манипура - приступ эпилепсии можно остановить воздействуя на манипуру однократно подав на неё большую порцию энергии жёлтого цвета

А можно узнать - как, когда и сколько раз - жёлтый цвет проверялся на практике???

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в несколько дней в течении многих лет не так как вы представляли когда писали вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дьявол кроется деталях. Самообман  никто не отменял. Эпилепсия штука серьёзная. Интерес терапевтический, ничего личного, но осталось непонятка - свои или ещё чьи-то припадки удавалось гасить, то ли на корню, то ли в процессе???

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла мантры в чужом исполнении. Обнаружила интересную особенность.) решила поделиться. Образы чакр представляются не в цветовой гамме или воронок, а в виде девушек в разном зверином обличии.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности