Перейти к публикации

Время


Гость thoth
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 463
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

конуструктор, пффф это что за ... такое :D с ливжурналов, что творчество душевнобольных члененгистов :rofl:

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна инфересная инф. http://mirai8.livejournal.com/49379.html

 

что творчество душевнобольных члененгистов

Все мы тут с интересом. Да и вы Нар с большимммм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конструктор, не ну я конечно очень многое видел, но члененгисты - это же больные люди с расслоением психики - сам себе задает вопрос и сам на него отвечает, а если задает вопрос одному объекту, потом другому из иной энергоструктуры, а тот отвечает в том же стиле первого, теми же оборотами и словами - нет конструктор, ты понимаешь, что это такое или нет??? Конечно неофитам от эзотерики этот фарс можно выдавать за суть сущего (тафталогия, но уж так весело звучит - оставим для красы :laugh2: ) бывают тут появляются всё подряд глотающие. Но, те кто сами работали с медиумами и работали серьезно - для них просто смешно.

... - так кто же?

Я тот кто вечно хочет зла,

Но, вечно сотворяет благо...

"Фауст" Гёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@конструктор, так уж сложилось, что в данный момент, я не переношу другие форумы и сайты подобного толка. Появляюсь только на одном. То что сейчас описал это личное восприятие и ощущения. Уже давно с ним живу, но не мог долго сформулировать в что то адекватное. Лет шесть назад исчезло ощущение времени как движущегося потока, потом появилось вот это.

П.С.

почитай внимательно мои посты в теме

Посмотрю.

Изменено пользователем Антон

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности