Перейти к публикации

Кундалини


Гость тайна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не умею тормозить это.

 

Это как с автомобилем. Мы ж не дергаемся много лет улавливая чувствительность педали. А уловили и дальше процесс не просто контролируемый, но и доставляет удовольствие управлением атомобилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Это как с автомобилем. Мы ж не дергаемся много лет улавливая чувствительность педали. А уловили и дальше процесс не просто контролируемый, но и доставляет удовольствие управлением атомобилем.

 

Ох, любим мы цитрусы... ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была лихорадка 2 суток, ощущение свинцового тела и ощущение что я головешка...

Три дня такое было тож.

Только тело было не свинцовое, а дрожащее. С болью в паре проблемных чакр.

 

Поэтому мой совет - ровно спокойно дыши. Когда человек спокойно ровно дышит он по сути гармоничные мужчина и женщина, рациональное и иррациональное типы мышления, выдох и вдох.

Попробую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тайна

Что за паника на корабле?

Если снаружи штормит.

Надо обращаться к глубине и уже оттуда всё разруливать.

А с подъёмом кундалини так оно и бывает.

Начинает полная перестройка всего и вся.

И если своей наработанной системы нет, то всё будет колыхаться пока само всё не уляжется.

По времени у каждого по своему.

Только если паниковать, то будет происходить взбаламучивание.

Поэтому Спокойствие! Только спокойствие!

Ничего не надо усиленно формировать.

А просто спокойненько всё уложить по своим местам.

Самое время познать себя, через себя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тайна

Что за паника на корабле?

Если снаружи штормит.

Надо обращаться к глубине и уже оттуда всё разруливать.

А с подъёмом кундалини так оно и бывает.

Начинает полная перестройка всего и вся.

И если своей наработанной системы нет, то всё будет колыхаться пока само всё не уляжется.

По времени у каждого по своему.

Только если паниковать, то будет происходить взбаламучивание.

Поэтому Спокойствие! Только спокойствие!

Ничего не надо усиленно формировать.

А просто спокойненько всё уложить по своим местам.

Самое время познать себя, через себя. :)

СОРРИ ЗА ОФФТОП!!!!!!!!!!!!!!

 

Гас, мы предложили бы Вам покамлать, но после выпадов марта, опасаемся быть непонятыми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shausmas

Ну что вы меня с мартом сравниваете?

Я ж не агрессивный. :)

А тайна и сама успокоится и без камланий.

Ей на пользу, зря только паникует.

Надо же когда-то и через что-то себя приобретать.

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо обращаться к глубине и уже оттуда всё разруливать.

На глубину сейчас сил нет совсем.

При соприкосновении с любым из блоков он вырастает до размеров слона.

Обещаю не паниковать. :)

Изменено пользователем тайна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shausmas

Ну что вы меня с мартом сравниваете?

Я ж не агрессивный. :)

А тайна и сама успокоится и без камланий.

Ей на пользу, зря только паникует.

Надо же когда-то и через что-то себя приобретать.

:) :) :)

 

Ну-ну... Всем, обретать, полезно не из вне, но из бытия начального... :) Март :) Я не сравнивал, а лишь констатировал факт, как господа все(блин)видящие узнают и приветствуют старых соратников... Жаль, но факт. Алчность книгопечатников затмевает разум книготворцев - штамповщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя... У меня такое поднятие кундалини произошло около двух недель назад. Я правда ни с кем не отождествлялась, просто решила что хватит задирать ее вверх, и пора вниз, на физику. Команда была вниз, но эффект был именно вверх , как если со всей дури открыть кран и пробовать наливать в стакан воду... У меня была лихорадка 2 суток, ощущение свинцового тела и ощущение что я головешка...

Первую кундалиньку я подняла лет в 17, неприятно мягко говоря, еще и выдрать пришлось, потому как чужая, совсем обидно было.

А вообще просто не циклиться на состоянии, и поглючить может и температура, и умирать можно по парочке раз в день. Главное плыть в том состоянии какое есть, может чего увидиться прикольного, потом вспоминать будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shausmas

Алчность книгопечатников затмевает разум книготворцев - штамповщиков.
Каждому своё.

Приятие.... Одно из Божественных проявлений.

Всех в себе носит, ни с кем не спорит.

Почему бы, не присоединиться к нему, хотя бы в этом. :)

 

 

 

тайна

 

На глубину сейчас сил нет совсем.
А на неё и не надо сил.
При соприкосновении с любым из блоков он вырастает до размеров слона.
А может это ты (твоё восприятие) сжимаешься до муравья.

Всё, что ты видишь это всё в тебе.

Ты всех этих слонов содержишь в своём пространстве, поэтому ты больше всех этих слонов вместе взятых.

И достаточно посмотреть на них сверху, а не снизу. Как они превратятся в нЕчто малозначительное.

Стань больше своих проблем и увидишь, как они малы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устал поэтмоу не буду читать укомменыт, сорри если кого-то повторю или что-то неучту.

 

 

 

После "подъема" кундалини у меня полностью сбилась энергетическая настройка.
Просто случайно словила, у человека шел такой процесс и у меня пошла автоматическая подстройка под него.

Это не кундалини. Так можно ток чужую подключку поймать. И кстати по симтомам похоже на чужой недружелюбный эгрегор.

Вывод- надо вренуться в свой чтобы т.с. свои и почистили. Ну или в цероквь, и молиться-молиться-молиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не кундалини.

Момент подъема наблюдали и помогали мне по ходу процесса. Потому как было совсем плохо.

Человек видел, я б не стала сама фантазировать на эту тему. И он реально видит.

И кстати по симтомам похоже на чужой недружелюбный эгрегор.

Вывод- надо вренуться в свой чтобы т.с. свои и почистили. Ну или в цероквь, и молиться-молиться-молиться.

При этом одно другое не исключает.

Спасибо.

А как вернуться в свой?

Я не чувствую чужого... Вообще мало чувствую хорошего чего. Не своего, не чужого. Никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вернуться в свой?

.... характерными дл твоего эгрегроа ритуальными действиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... характерными дл твоего эгрегроа ритуальными действиям

Я не чувствую своей четкой принадлежности ни к одному из эгрегоров. Тут один из ключевых моментов.

С одной стороны, я верю в Бога. Это даже не вера - это любовь, наверное. С другой, есть внутренний барьер, с которым я до сих пор не могу справиться.

То, что не считаешь себя его частью в глубине души. Страх понять, что ты часть его.

Суть этого конфликта объяснить сложно, я сама его не до конца понимаю.

И этот конфликт здорово добавляет "приятных" ощущений.

Изменено пользователем тайна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не чувствую своей четкой принадлежности ни к одному из эгрегоров.

Не исколючено что это один из тех факторов, которые сыграли.

 

 

С другой, есть внутренний барьер, с которым я до сих пор не могу справиться.

А.... это как раз - в данном лучае - не принципиально. Т,е. неполезно - это да. но не особо помеха чтобы вернутья в комфортное состояние.

Попробуй - мож церковь и поможет. А нет - так ты ничгео не теряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал тему целиком.....

Лила - респект. ВОт когда ты поделу пишешь - пишешь хорошо.

 

Остальным... ну кроме Кимы.. народ вы часом не опухли?

 

Ну вот не имееты вы ни знаний ни оыпита - ну вот чего лезть? Ручки сами к кнопочкам тянутся?

Кундалин - это вам не игрушки с магией. Великими Откровениями и прочей лабудой.

Это - серьезно.

Поэмтолу ваши сказки, умозаключения и прочее - мягко говоря неуместны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Орланда

Если началось движение энергии, как в этом тексте:

После "подъема" кундалини у меня полностью сбилась энергетическая настройка.

Вылезли все скрытые блоки, постоянно ломает, дрожание в груди, все тело будто в море плавает, психозы непонятные и повышенное восприятие своих энергий.

,то действуем, как на рис.1.

post-6040-0-11565400-1394285630.jpeg

 

Позволяем энергии выйти из макушки и равномерно распределяфем по кокону. Этот манёвр снимает напряжённость и не даёт организму обесточиться.

 

_______________

Если настроение как в этом тексте:

Да не было цели такой.

Просто случайно словила, у человека шел такой процесс и у меня пошла автоматическая подстройка под него.

А потом "держать" как-то не получилось.

то действуем как на рис.2:

сосредотачиваем внимание на второй чакре и расслабляем мышцы тела.

Этот манёвр способствеут успокоению и восстановлению потраченной энергии.

 

________________

Вот этим советом:

попробуй С ЛЮБОВЬЮ (с такой, какая она для тебя) направить поток вверх, над макушкой и выше (куда только сможешь, максимально) с просьбой к высшим силам направить все так, как нужно, доверься

-лучше пользоваться в других ситуациях, т.к. приведёт к потере энергии, эта техника используется для других целей.

____________________

 

Если эмоции выходят из под контроля, значит внимание сосредоточено на потоке, идущем от земли.

Чтобы прийти в себя, нужно перенести внимание на поток, идущий по позвоночнику (от космоса)

Рис.3

post-6040-0-55835000-1395134206.jpeg

Нужно просто мысленно сделать шаг назад и почувствовать, как энергия проходит по позвоночнику.

К самим потокам лучше не лезть: не дёргать, не переставлять и не перекрывать - они существуют независимо от знания о них.

 

При таком манёвре сила и острота эмоций притупляется, а на первый план выходит здравомыслие. Только в таком состоянии начинает открываться сердечный центр.

Как только почувствуете состояние любви - НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙТЕ (не передвигать, не подстёгивать, не мешать - только наблюдать)

Далее, сверху виниз в себя придут остальные центры.

______________

С Вами всё нормально, просто энергетика перешла на иной уровень, а башка - действует по-старинке. Придётся дрессировать :)

 

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не исколючено что это один из тех факторов, которые сыграли.

А я вижу прямую связь. :)

А.... это как раз - в данном лучае - не принципиально. Т,е. неполезно - это да. но не особо помеха чтобы вернутья в комфортное состояние.

Попробуй - мож церковь и поможет. А нет - так ты ничгео не теряешь.

Церковь не поможет. У меня индивидуальные отношения с Богом - внутри меня.

 

 

Хотя эмоциональное состояние все равно сразу начало скакать после подъема.

 

Орланда, Зис - большое спасибо. :)

Изменено пользователем тайна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Варввара

1. Забыть пока о практиках

2. Физические упражнения каждый день, закаливание, холодный душ

3. Уйти целиком в работу, отстранится от ощущений, забивать инф. пространство общением с людьми. Если сильные симптомы на физ. плане, то тогда к специалисту.

 

Да и общение с людьми в РЕАЛЕ, а не в виртуале.. На мой взгляд, сейчас инет не пойдет на пользу.

 

Хотя эмоциональное состояние все равно сразу начало скакать после подъема.

 

Это не решение проблемы.. зачем заниматься практиками, к которым неготов. Да и это, да и по-моему все здесь описанное выше не подъем Кундалини (это происходит только раз и то с теми кто готов, потому как освобождается вся энергии прошлых воплощений, которая скрыта до времени, человек навсегда становится другим, похоже на взрыв, толчок, просто так, если вы не готовы, вы этого не сделаете сколько не пытайтесь). Тут похоже на расфиксацию. И сбор всякой гадости ввиду медиумичности сознания.

 

На счет эгрегора.. чтоб подключиться к религиозному эгрегору надо пройти крещение, верить и ходить в церковь. Чтобы подключиться к магическому - состоять в школе или в ордене какое-то время.

Если у чела, который с вами занимался тс выше и хорошо фиксирована, он мог вас просто сбить с фиксации своей личной силой, отсюда и все вытекающие явления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сбор всякой гадости ввиду медиумичности сознания.

Я не собираю гадостей уже очень давно. :) Цепляется только что-нить занимательное. :) Чучела всякие. :) И то крайне редко.

Если б вы чуть ранее, ближе к февралю меня видели, - вот тогда я цепляла все, начиная от тревожности и заканчивая острым стремлением к суициду.

Проводила через себя всех, кто меня читал.

И собирала все в себе. Вот тогда колбасило не по-детски. Пришлось срочно учиться использовать энергии себе во благо, преобразовывать.

Правда избыток бывал частенько. Но эт не страшно.

 

Подключение к чему-то я чувствовала пару-тройку дней назад. Ощущения очень необычные и специфические. Отток энергий у макушки и неприятное состояние несколько раз в день.

На следующий день начались проблемы с эмоциональным состоянием.

 

Я ж говорю - одно другое не исключает.

Слабое место образовалось - в силу своей безбашенности я тут же нашла приключения.

На счет эгрегора.. чтоб подключиться к религиозному эгрегору надо пройти крещение, верить и ходить в церковь. Чтобы подключиться к магическому - состоять в школе или в ордене какое-то время.

Тут информацией не владею.

Куда-то прибилась, стало чуть полегче. :)

Если у чела, который с вами занимался тс выше и хорошо фиксирована, он мог вас просто сбить с фиксации своей личной силой, отсюда и все вытекающие явления.

Он-лайн я общаюсь только с теми, кого давно знаю. Их энергетика меня гармонизирует. Проверенные люди. :)

Изменено пользователем тайна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Варввара

Просто медиумы легкая и привлекательная добыча для многих индивидуумов, от вампиров до лявр. Просто потому что не хватает энергии для собственной фиксации и тс сонастраивается с любым внешним воздействием и летает по кокону как мячик. Возможно будет астралить, частые Осы. Ну и постоянный отток энергии, слабое здоровье, проблемы с социумом и людьми. Скачки в настроении (если есть нехватка энергии в Анахате будут депрессии, мысли о суициде). И все это бесконтрольно.

Вообщем-то есть и плюсы конечно. Такая чувствительность дает фору в дальнейшем магическом продвижении, т.к. легче сдвигаться в новую позицию сознания, а вот фиксироваться в ней и контролировать свои состояни сложнее.

Выход я уже описала, плюс чистка организма и наработка низов. В целом фиксация нарабатывается развитием личности. Т оесть социальными отношениями, карьерой, обучением, встройкой новой информации, в том числе эзотерических моделей, на основе которых выстраивается своя картина мира, на которую как бусы на нитку в дальнейшем нанизываются практические результаты. А без этого практиковать дальше и надеется на авось..куда вынесет.. ну чревато.

Кстати, "прибиться" можно и к форуму))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход я уже описала, плюс чистка организма и наработка низов.

Наработка низов - это что?

В целом фиксация нарабатывается развитием личности. Т оесть социальными отношениями, карьерой, обучением, встройкой новой информации, в том числе эзотерических моделей, на основе которых выстраивается своя картина мира, на которую как бусы на нитку в дальнейшем нанизываются практические результаты.

К сожалению, в ближайшие несколько месяцев есть только возможность самообучения. И учеба на форуме))). Так складываются обстоятельства.

В остальном вынужденная ограниченность.

Кстати, "прибиться" можно и к форуму))))

Вот к нему я и прибиваюсь частенько. :)

Заметила уж, что если состояние нестабильное, то через форум можно чуть наладить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тайна

Куда-то прибилась, стало чуть полегче. smile.gif

По энергетике ещё ночью, сейчас просто пришло уже и на уровень ощущений.

:) :) :)

Всё будет хорошо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По энергетике ещё ночью, сейчас просто пришло уже и на уровень ощущений.

Всё будет хорошо. :)

Да, пока своих чудищ не начала душить. :)

Потом снова легче стало.

Просто срываюсь постоянно.

Грызет в анахате. Будто перцовым пластырем залепили.

Вообще все самые развитые мои чакры заблокированы, закрыты и боль в них.

И отвращение гложет. Даж от фруктов воротит.

Новых блоков себе налепила, или старые вытащила...

 

Спасибо, gasafad. :)

Стараюсь быть хорошей девочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новых блоков себе налепила, или старые вытащила...
Какая разница?

Старое, как новое, или новое, как старое.

Дело в самом пребывании в процессе. В том, как (с какими эмоциями) ты его проживаешь.

С каким отношением к нему ты в нём пребываешь.

Это и есть процесс перезаписи одного восприятия на другое.

С суеты и непоняток, на спокойствие, осознанность и понимаемость происходящего.

Попробуй своим сознанием приподняться чуть выше над происходящим с тобой.

Попробуй разделить (оторвать) своё сознание от эмоционально чувственных колебаний происходящих в тебе.

Почувствуй себя пустотой (пространством) в котором ты над всеми картинками и приходящими к тебе образами.

Выйди из борьбы с монстрами. и встань своим сознанием как бы над битвой.

Почувствуй в себе разделение себя на две части.

Эмоционального, наполненного эмоциями, чувствами и образами участника битвы и безэмоционального созерцателя происходящей битвы, созерцающего всё происходящее с вершины своей недосягаемости, для всего того, что происходит внизу.

Изменено пользователем gasafad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Варввара

Тайна,

Наработка низов - это что?

Имеется в виду хорошие нижние чакры, Манипура, Свадхистана, Муладхара.

Манипура - это наработка таких качеств как воля, бесстрашие, умение иметь и отстаивать свою позицию, твердост ь взглядов, умение управлять людьми и процессами, организаторские способности, лидерство.

Свадхистана - это умение общаться с людьми, любые виды коммуникаций в миру, сексуальные отношения

Муладхара - общее состояние организма, здоровье и вообще общее количество энергии для жизни в нашем мире, потому как через эту чакру идет подключение к нижним мирам. Канал к Земле, дает заземление. Дает возможность твердо стоять на ногах при любых ситуациях, контролировать и управлять своим восприятием, своей жизнью, а далее и окружающим миром. Успешная социализация (профессия, деньги, семья). Так же работает как очистительный клапан для ненужных энергий. Если этот канал и чакра слабые, соответсвенно вся кака остается внутри человека и разрушает его и его жизнь.

 

Попробуй разделить (оторвать) своё сознание от эмоционально чувственных колебаний происходящих в тебе.

Почувствуй себя пустотой (пространством) в котором ты над всеми картинками и приходящими к тебе образами.

 

Не советую.

 

К сожалению, в ближайшие несколько месяцев есть только возможность самообучения. И учеба на форуме))).

Так это и чревато. Практики ты сделаешь, а элементарной техники безопасности не знаешь, проконтролировать тебя некому, подключки к эгрегору сильному нет. К тому же судя по всему эти проблемы влияют и на внешнюю жизнь. И чего ты хочешь? Естетсвенно будешь болтаться так и дальше.

 

 

 

 

Вот к нему я и прибиваюсь частенько.

На безрыбье.. Опять же не думаю, что это на пользу, особенно если сформировалась зависимость.

Изменено пользователем Варввара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности