Перейти к публикации

Фото НЛО


Гость Арахнид
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
Гость Арахнид

я чего-то на даче непонятное сфотал (как раз та самая гроза, которая в Воронеже натворила всякого) в районе Семилук. делал серию снимков грозовых туч с задержкой кадра и на одном из фото вылезло вот это (см. фото), хотя на предыдущих и последующих кадрах этой серии кадров ни чего не было... глюк? блик? понятия не имею.

post-1-0-88478500-1366364268.jpg

Изменено пользователем Эдуард
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глюк? блик? понятия не имею.

О! А я когда-то даже фильм документальный видела про такие штуки. Их много летает в атмосфере. Человеческий глаз их зафиксировать не успевает, а вот фото или кинокамеры - вполне. Интересная закономерность, что их больше там, где есть водоёмы. Даже не так... Их больше возле водопадов... Скорее там, где насыщенность водяными парами или брызгами больше, чем в обычной атмосфере. Типа повышенная влажность :)

Тебе повезло... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид
их больше там, где есть водоёмы

как раз озеро и Дон рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..ну, и грозовые тучи, опять жеж... тоже водички много :)) Только в воздухе :)

Их даже как-то обозвали... но я не помню как. :)

ПыСы. Во! Точно, rusha72!

Изменено пользователем Legenda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно в Англии видели 50 НЛО сразу, кто-нибудь об этом инфой владеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид
Кажись стержни им имя

или скайфиши?

 

Недавно в Англии видели 50 НЛО сразу, кто-нибудь об этом инфой владеет?

нет, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно в Англии видели 50 НЛО сразу, кто-нибудь об этом инфой владеет?

По радио передали , что родители даже мальчика своего разбудили, чтобы он посмотрел на этот парад НЛО.

 

 

 

 

Цитата(rusha72 @ 13.6.2009, 21:42) *

Кажись стержни им имя

 

или скайфиши?

 

Лет12 назад стержни эти зафиксировали на пленку. Незаметны для глаз, при замедленной скорости пленки их видно. Летают на обрывом как стрижи.

Изменено пользователем rusha72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид
зафиксировали на пленку

случайно не сохранилось видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Гость Арахнид

ыы... появилась версия, что это насекомое на высокой скорости laugh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно в Англии видели 50 НЛО сразу, кто-нибудь об этом инфой владеет?

<noindex>http://www.iqgorod.ru/story/velikobritaniy...uyut-prisheltsy</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

В Воронеже примерно месяц назад в районе центра ночью в облачную погоду наблюдал целую эскадрилию НЛО. Двигались синхронно в два ряда, со скоростью спутника, около десяти обьектов в северном направлении...К сожалению чувствительной фотоаппаратуры под рукой не оказалось. Хотя возможно какие-то учения на сверхзвуковых самолетах. Но ночью (примерно в 3-5ч) и облачную погоду не знаю...

 

в том же месте, чуть ранее наблюдал свечение напоминающее салют, но статичное, более получаса, потом все исчезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dislo

периодически город облетаю вертолеты с Балтимора (летом чуть ли не каждую неделю), я насчитывал до 8 штук - может они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dislo

периодически город облетаю вертолеты с Балтимора (летом чуть ли не каждую неделю), я насчитывал до 8 штук - может они?

 

так не лето же, облачно и ночь

 

еще до этого несколько обьектов разного цвета и размера хаотично двигались в районе проспекта труда, постоянно там наблюдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

постоянно там наблюдаю

чем не повод прихватить с собой фотоаппарат? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно же повод, надеюсь порадую как нибудь видеоотчетом

я часто не сплю по ночам, а когда выхожу курить всегда смотрю на звезды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я часто не сплю по ночам, а когда выхожу курить всегда смотрю на звезды )

тоже, правда зимой на звезды особо не посмотришь, а летом - тоже

 

кста напомнили про статью в моёшке, процитирую ниже

 

---

 

Неподалёку от Ротонды приземлилось НЛО?

 

— Свет, у тебя, кажется, в гостях НЛО побывало? — таким криком разбудил утром в понедельник, 16 июня, Светлану Колмыкову её сосед Александр. Светлана Павловна вышла во двор своего частного дома на улице Бовкуна и обомлела: посреди участка, засаженного овсом, трава была примята, как будто на ней «отдох­нул» некий весьма габаритный объект. Рядом виднелся ещё небольшой кружок примятой растительности.

 

Пока Светлана Павловна пыталась сообразить, что произошло, к ней присоединился супруг Виктор Иванович. Он, как мужчина, сразу включил логику. Молния это не могла быть, тогда бы вся трава была сожжена. Смерч? Тогда бы траву с корнем повырвало и животные бы перепугались…

 

Во дворе у Колмыковых много разных зверюшек: куры, кошки, собаки, а ещё очаровательный пони Митроша, на котором Виктор Иванович катает детишек в парке «Орлёнок». Никто из них в ночь с воскресенья на понедельник признаков тревоги не подавал.

 

Единственный был момент, когда изображение на телевизоре вдруг застыло, начались какие-то помехи, а вечно спокойный Митроша в этот момент аж вздрогнул, — вспоминают супруги. — Но возможно, это случилось из-за грозы (о том, как набедокурила молния, бившая в этот день по телецентру, читайте ниже. — «Ё!»). Больше ничего нас не потревожило…

 

— Наверное, это они за мной охотятся! — шутит 66-летняя Светлана Павловна. — Два года назад 12 июня я утром вышла гулять с нашим терьером Лордом. Дошла до трамвайных путей и вдруг смотрю — собака прижалась ко мне и вся трясётся. Я смотрю вперёд и вижу: над крышей одного из домов висит серебристый яйцеобразный объект метра три высотой.

 

Я смотрела на него снизу и даже различила три штыря в донышке и что-то похожее на иллюминаторы. Но это продолжалось пару секунд, а потом объект взвился вверх и исчез. От волнения со мной в тот день приступ случился, давление подскочило… Я потом Лорду говорила: «Ты меня спас! Хотели меня украсть, да побоялись с тобой связываться!»

 

А вот у соседа Александра есть другая версия того, что побудило инопланетных гостей нанести визит на огород Колмыковых:

— Ячмень среди овса искали для пива, у них там он, поди, не растёт!

 

Но шутки шутками, а примятый овёс на полянке уже начинает приподниматься, и, скорее всего, Светлана Павловна и Виктор Иванович так никогда и не узнают, кто или что приземлилось на их участке в ту ночь. Истина, она, как известно, всегда где-то рядом….

 

Анна ЯСЫРЕВА.

Источник <noindex>http://newspaper.moe-online.ru/view/16490.html</noindex>

Изменено пользователем Арахнид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часть сообщений здесь <noindex>http://www.wedjat.ru/forum/index.php?showt...1075&st=140</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Вот интересный кадр, нужно сделать следующее:

 

1. Заходим в Google Maps

2. Копируем в поиск 47.110579, 9.227568

3. Нажимаем на зеленую стрелку

4. Нажимаем Street View (Просмотр улиц)

5. Разворачиваемся налево и смотрим вверх на небо.

 

Приятного просмотра. :unsure:

Изменено пользователем Донна-Роза

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересный кадр

Донна-Роза, это нижняя часть рекламного лайтбокса, прикрепленного к столбу возле дороги )))))))

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, это вы что-то другое увидели.

Там в небе, совсем в небе.....наверху..... есть темное, круглое пятно.

:unsure:

 

Нужно как бы задрать голову наверх.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в небе.....наверху..... есть темное, круглое пятно.

 

Это может быть все, что угодно, например, просто капелька на объективе в момент фотографирования этого участка… вы ведь должны понимать, что всю панораму невозможно заснять одним махом… сначала по отдельности фотографируются ракурсы, а потом все это склеивается … странно, что вас не удивил «бог», стоящий на облаке рядом с огромной бутылкой? ))) таких «НЛО» вы еще очень и очень много можете отыскать на карте гугла, но все это будут просто дефекты

"


"Духовный путь никогда не оканчивается. И если тебе кажется, что ты пришел куда надо – ты просто сбился с пути"  - Илья Панин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, не хотите, как хотите... :rolleyes:

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
  • Новичок

А кто - нибудь такое видел? Я не прикалываюсь. Долбаная новогодняя ёлка. Летом. Метрах в 300 над землёй ок 50 км/ч над дачамив полной илюминации. И не я один её видел

post-7073-0-21031600-1426438154.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть несколько фото, сделал мой знакомый в Иерусалиме. Сам он, вроде бы, считает, что это некие порталы или аппараты из города Телос.

post-6183-0-87637600-1426447616.jpg

post-6183-0-68257600-1426447628.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky, фото были сделаны с одного фотоаппарата?

Изменено пользователем Арахнид

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности