Перейти к публикации

НЛО в Карелии


Гость СвКоло
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость СвКоло

Решил рассказать что творится аномального в нашем поселке Куркиеки. Каждую весну и начало лета у нас наблюдается активность НЛО. В основном это огненные шары зависающие над лесом или над заливом в районе поселка Искра по фински Соскуа. Но я был свидетелем как они собираются в огромные группы, и тогда они начинают выстраиваться в разные фигуру зрелище феерическое. В начале Апреля моей сестре удалось заснять на фотоаппарат такое появление огненного шара если есть желание посмотреть на видие оно на этой странице. Смотреть видео НЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид

СвКоло

что-то у меня не открывается видео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид
У тебя плагин Apple Quick Time стоит.

недавно систему переустанавливал - скорее всего нет. в общем понял - сейчас поищу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид

получилось посмотреть, брал квиктайм тут http://www.apple.com/quicktime/download/ (может кому пригодится)

 

...по поводу видео - очень сложно что-либо сказать - не понятны характеристики объекта и даже нет привязки к объектам на Земле, чтобы увидеть траекторию и манеру передвижения... остается верить только на слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид

да, забыл совсем - тема переносится в раздел "Уфология"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб снять этот объект потребовалось огромное количества времени вот снимок точно такого же объекта но уже сделанный два года назад. Обычно как только берешь фотоаппарат он исчезал или снимки не получались. Если посмотреть снимок, то съемка размыта потому что спешили, но здесь виден горизонт. На видео объект точно на том же месте что и на снимке.

 

ufo.gif

Изменено пользователем Арахнид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Че то у меня даже с квиктаймом не открывается это видео.

-------

 

Я тож люблю всяческие НЛО, но ни разу не видела истинной фотографии или видео.

У нас видела, где-то лет 5 назад, цифровой фотоаппарат появился, к сожеланию, лишь на следующий 2006ой год. Выглядело оно как небольшой желтый шар, плавно и размеренно летящий слева направо на расстоянии ок. 30 метров; вокруг шара крутились каждый по своей оси еще 3 небольших желтых шара, не сталкиваясь. Объект был необычайно ярок - так как было уже темно, и в комнате задернуты шторы и горел свет, то все равно через шторы он очень ярко пробивался. Смотрела, пока не улетел из поля зрения, потом еще выбежала на балкон, но уже не видно было. А вообще страшно было.

Потом еще с неделю боялась, вдруг заберут...не забрали :D

 

Где-то в прошлом году на местном форуме зашла в ветку об НЛО, и увидела, что один человек также написал, что видел примерно в это же время, что и я такой же самый объект и точно также его описал. И вроде даже пытался его фотографировать, но потом на него все нехорошо наехали и человек решил вообще не выкладывать больше никогда. Но я убедилась, что не одна я видела.

Такие дела.

 

З.Ы. если честно, то больше и не хочу их видеть, сильно страшно :)))) Кошмарно просто, чужой разум какой-то брррр.... Лучше без них)

Изменено пользователем Ayna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Путешественник

На фото похоже на запуск геофизического спутника видео еще не смотрел.. интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, чаще всего путают именно со спутниками, так как спутники тоже очень разные сейчас.

И еще очень часто путают с фонариками, построенными по принципу воздушного шара. Это такие небольшие мешочки, и внутри у них устройство с топливом каким-то. Зажигаешь, держишь немного, чтобы воздух прогрелся в мешочке и отпускаешь - и шар горит и летит ооочень долго и по разным траекториям - как ветер будет. Очень часто считают это за НЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Хотелось бы хоть разок самой увидеть НЛО. но увы, так что верится с трудом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что ваши внутренние резервы не готовы к восприятию этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Автоматическое сообщение

 

Эта тема была перенесена

 

из "Создаем Живую Эзотерику -> Модераторская -> Неразобранное -> темы активные до 2010"

 

в "Думай -> Наука и эзотерика -> Уфология".

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...
  • Новичок

Был бы не против посмотреть вашу фотографию, она у меня не открывается. Очень охота посмотреть. Не могли бы вы мне ее как-то отправить, если она еще не потерялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности