Перейти к публикации

Технические проблемы


Гость тайна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Iris, да, вот здесь http://www.wedjat.ru/forum/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=ignoredusers отметь галочку "игнорировать личные сообщения"

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 863
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 месяц спустя...

Пока писала вопрос уже разобралась, а удалить сообщение не могу.

Изменено пользователем Тайчи

Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви по своим делам. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тайчи, ок :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

как поставить оповещение о поддержки сообщений (ДарюБлаго)? не могу найти в настройках. или ее нет?

Изменено пользователем эфемер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, если вы имеете в виду подписку на тему, то справа вверху у первого сообщения темы есть кнопка "подписаться на тему". Также вы можете настроить параметры рассылки здесь http://www.wedjat.ru/forum/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=notifications

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Прошу простить, какие ещё надо поставить галочки, что приходили уведомления на подписанную тему?

 

post-5017-0-23831500-1424577315.png

 

 

Уведомления не приходят ни по мылу, ни внутрисистемно. Способ оповещения выбран "немедленно"

Благодарю за беспокойство

 

2) запоздалая мысля: На свои сообщения уведомления приходят?

Если нет - то пардон за мою дурную голову) и ответ на первые вопросы не нужен

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, все настроено верно. Есть два варианта - либо нет подписки на тему (в каждой теме вверху справа есть кнопка подписки и там должно стоять, что вы подписаны) или спам-фильтр вашего почтового ящика не пропускает письма.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tv-3, все настроено верно. Есть два варианта - либо нет подписки на тему (в каждой теме вверху справа есть кнопка подписки и там должно стоять, что вы подписаны) или спам-фильтр вашего почтового ящика не пропускает письма.

Увы. папка спама пуста и подписка на тему есть.

Оставлю это на откуп мистичности форума..нет, так нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

папка спама пуста

а если добавить домен wedjat.ru в белый список адресатов?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если добавить домен wedjat.ru в белый список адресатов?

мне приходят письма с Веджа, когда я пароль восстанавливаю и когда в личку пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, тогда очень странно...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Сообщение перенесено отсюда http://www.wedjat.ru/forum/index.php?/topic/9155-%d0%b2%d1%80%d0%b5%d0%bc%d1%8f/page__view__findpost__p__12331891 как пример вставки форматирования текста со сторонних сайтов

 

-------------------------------

 

<p>Мне кажется важно представить, что было до появления времени.</p>

<p>&quot;1<span class="Apple-tab-span" style="white-space: pre;"> </span>В начале сотворил Бог небо и землю.</p>

<div>2<span class="Apple-tab-span" style="white-space:pre"> </span>Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою.&quot; (Библия)</div>

<div>Вот, что было:</div>

<div>Вечный Логос (Бог) пребывал в Паралайи. Потом решил начать новый цикл и вывел Хаос из Бездны. В Хаосе времени нет, как нет информации в белом шуме если не учитывать сам фактор шума. Итого: - имеем Бездну, Хаос (Пустоту) &quot;тьма над бездною&quot; и Логос отделенный от них &quot;и Дух Божий носился над водою&quot; (Хаос вод).</div>

<div> </div>

<div>Время начинается тогда, когда Логос внедряется в Хаос:</div>

<div>&quot;И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.</div>

<div>4<span class="Apple-tab-span" style="white-space:pre"> </span>И увидел Бог свет, что он хорош, и отделил Бог свет от тьмы.&quot;</div>

<div>Вот здесь нужно признать появления двоичной системы счисления в божественном компьютере. </div>

<div>Время пошло в безконечной последовательности &quot;0&quot; и &quot;1&quot;. Появились одномерное пространство где есть жесткая последовательность действий в строгой одной пространственной оси. Комбинируя информацией в одной оси можно производить массу сложных вычислений как это делают совлеменные компьютеры. В частности - можно моделировать, т. е. из хаоса строить осмысленные вещи... и это уже будет что-то в одномерном пространстве где каждый бит увязан со всеми остальными. Где достаточно одного сбоя, чтобы превратить все построение обратно в хаос. </div>

<div>Такая модель вселенной была крайне неудобной поэтому время пошло перпендикулярно оси и создало двумерное пространство. Появилась плоскость. Вселенная стала подобная мозаичной картине...</div>

<div> </div>

<div> </div>

<div> </div>

блин, что-то с редактиром.

Изменено пользователем Арахнид
добавил ссылку на тему-источник

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, что-то с редактиром.

как вы писали это сообщение?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арахнид, нажал кнопку "вставить ник или фрагмент", открылось окно редактора - туда и написал. Копировал только выдержки.

О! получилось! Не знаю... Может я нажал "разширенная форма"?

Удалите, я все перепишу.

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копировал только выдержки.

откуда копировали?

 

Удалите, я все перепишу.

сейчас перенесу, мне надо знать - откуда форматирование текста взялось

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в компе электронная библия которой я пользуюсь для переноса выдержек. Сейчас повторю действия с ней:

"1 В начале сотворил Бог небо и землю.

2 Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою."

 

Вот так.

Теперь снова текст набирал по ходу. И все...

 

Да, вот еще...

Перед этим была ситуация - я не мог написать Адонайтису, и тольео после того как я поблагодарил всплыло сообщение типа "Подтвердите действия на Wedjat.ru" Я ответил "Да" Только после этого прошла благодарность Черномору и у меня появился доступ к окну редактора.

 

Странно... я подумал, что это новые доработки в Вашем ПО.

 

Исправил: При попыке поблагодарить было сообщение " Подтвердите действие на Wedjat.ru", отвечаю "Да".

Изменено пользователем Славян

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтвердите действие на Wedjat.ru

Такого вообще не должно быть.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил себе новый антивирус и эксплуатирую его халявные 20 дней. Думаю - это он, Avast.

А вчерась при входе в форум сообщил, что мои действия могут отслеживаться... стращает, чтобы я оплатил лицензию, тогда обещает меня замаскировать.)))

... не всё еще пропало, пока не гаснет свет, пока горит свеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю - это он, Avast

скорее всего

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Арахнид,

 

Я там в личке написала о проблеме: у AngelDark возникла сегодня проблема при попытке написать мне, удалось вступить в диалог только тогда, когда я написала первой. С чем связана эта проблема? А то мне не очень нравится на весь форум договариваться о том, чтобы списаться, личный диалог есть личный.

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

новичек может писать в личку другому форумчанину, только если у него есть 7 сообщений. У вашей собеседницы такого количества не было. Вот и вся проблема. :)

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Legenda,

 

Вот оно как, я даже не подумала об этом, потому что видела AngelDark в чате уже энное время назад и даже не посмотрела, сколько сообщений, думала, что за это время их уже точно больше 7. :) Мерси.

Изменено пользователем Нью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арахнид,

Не везде( например тема бан) есть окно для задания вопроса.

И какая национальность и религия здесь поддерживается, вернее в законе.)))

Изменено пользователем bigiwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не везде( например тема бан) есть окно для задания вопроса.

В закрытых темах оставлять сообщения форумчанам невозможно

И какая национальность и религия здесь поддерживается, вернее в законе.)))

Все, включая церковь Сатаны и какие угодно. Также с национальностями, чем разношерстнее, тем лучше. Главное условие - чтобы никто ни кого не выдавливал, а учился сосуществовать вместе, не причиняя вреда друг другу.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Арахнид, почему меня забанили в чате. Я только спросил некоего Орин кто он такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bigiwin, не ври. Тебя забанил я за оскорбления администрации и флейм.

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности