Перейти к публикации

В помощь начинающим


Гость лавсан
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если Вы желаете разместить своё сообщение в теме, посмотрите на картинку, и, действуйте ;)

 

Soob.1297790479.jpg

 

Вы можете попробовать создать Ваше сообщение прямо в этой теме. А также задать любой вопрос. На форуме, всегда есть знающие люди, которые смогут Вам помочь.

Удачи.

;)

Изменено пользователем Лавсан
редактирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

лавсан

спасибо. Подскажите,как отправлять личные сообщения прямо из сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афалина , наведите курсор на ник собеседника в левой части экрана, откроется меню, выберите "Отправить сообщение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теме присвоен статус Важная, теперь она закреплена в разделе Помощь надо всеми сообщениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Научите - как вставлять ссылки в сообщения...

Если можно - "на пальцах"

:rolleyes::cray::)

лавсан

На тебя в основном уповаю - у тебя талант объяснять "особо одаренным"

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научите - как вставлять ссылки в сообщения...

на каком уровне владение ПРАВОЙ кнопкой мыши? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арахнид

:rolleyes::cray::)

Ай-яй-яй! "грешно смеяться над убогими"("Формула любви")

Правой кнопкой у меня владеет безымянный палец.

Откуда мне-то знать какой у него уровень? :)

лавсан

Спасибо.Сейчас буду пробовать.

Ежели чо - буду SOS кричать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о "вставлении ссылок".

 

Посмотрите на картинку и найдите разницу.

Разница - "в тексте для машины", который прячет непонятный адрес и оставляет понятный текст.

Набирайте такой же текст для машины и вставляете в него адрес.

И у Вас - всё будет красиво.

Изменено пользователем лавсан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай-яй-яй! "грешно смеяться над убогими"("Формула любви")

на самом деле я не смеялся, а узнавал ваши основы - чтобы знать, как подробно описать

 

Правой кнопкой у меня владеет безымянный палец.

Откуда мне-то знать какой у него уровень?

часто ей пользуетесь? (хотя, чтоб не мусолить - перейду сразу к подробной инструкции)

 

далее инструкция на примере Internet Explorer-а

 

допустим мы хотим скопировать и написать на форуме ссылку на Форум Живой Эзотерики. Для этого заходим на Форум, на который хотим поставить ссылку и находим адресную строку, в которой написан адрес Форума.

 

 

далее нажимаем ЛЕВУЮ кнопку мыши перед самым началом адреса Форума

 

 

и НЕ ОТПУСКАЯ левую кнопку мыши двигаем курсором до конца адреса, чтобы выделить его (затемнить) и отпускаем ЛЕВУЮ кнопку мыши, НИ ГДЕ БОЛЬШЕ МЫШКОЙ НЕ КЛИКАЯ

 

 

затем подводим курсор к затемненному участку адреса (в любом месте, но в пределеах затеменной области) и один раз жмем ПРАВУЮ кнопку мыши (и отпускаем после появления меню) - появится меню мыши. в этом меню находим слово "копировать" - кликаем по нему один раз - все, адрес Форума скопировался в буфер обмена.

 

 

ну а далее везде, где можно писать текст - можно и вставить скопированную ссылку (в той области, где пишется текст в нужной области клик сперва левой кнопкой, чтобы появился мигающий курсор (такая палочка, как в Ворде) и в этом же месте - правой кнопкой открываем меню мыши и жмем "вставить"). она будет храниться в буфере обмена до тех пор, пока мы не скопируем в буфер обмена что-либо другое (включая рисунки и файлы) или до перезагрузки компьютера

post-1-0-32072300-1371209132.jpg

Изменено пользователем Арахнид
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Если Вы желаете задать участнику форума вопрос с цитатой - Вам следует выделить курсором часть текста из поста и кликнуть слово Цитата, в левой части экрана.

 

Чтобы вставить имя участника в Ваше сообщение - кликните Вставить ник, в левой части экрана.

 

После этого, перейдите вниз страницы и наберите необходимый текст.

 

После этого, ниже, кликните табличку "Отправить".

Ура!!! У меня получилось вставлять цитату :) Но вот такой вопрос, ничего не получается с цитатами (нажимать слева), когда я захожу с Оперы АС :) Там никакой реакции на мои клики слева. Можно ли в этом помочь?Какие то специальные настройки нужны? / Мне предпочтительней ОАС, я этой практически уже не пользуюсь....Это простая О-пера/

 

Нет, всё равно как то не так:) Снова цвета нет:)

Изменено пользователем лавсан
выделил цитату
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!! У меня получилось вставлять цитату :) Но вот такой вопрос, ничего не получается с цитатами (нажимать слева), когда я захожу с Оперы АС :) Там никакой реакции на мои клики слева. Можно ли в этом помочь?Какие то специальные настройки нужны? / Мне предпочтительней ОАС, я этой практически уже не пользуюсь....Это простая О-пера/

 

Нет, всё равно как то не так:) Снова цвета нет:)

Plamennyi_led

Можно в сообщении, на которое желаете ответить кликнуть в правом нижнем углу "Ответить" (Цитировать). И всё-ё. Откроется болванка сообщения с готовой цитатой, оставляете нужную часть цитаты, переходите ниже цитаты и набираете текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Plamennyi_led

Можно в сообщении, на которое желаете ответить кликнуть в правом нижнем углу "Ответить" (Цитировать). И всё-ё. Откроется болванка сообщения с готовой цитатой, оставляете нужную часть цитаты, переходите ниже цитаты и набираете текст.

 

Спасибо, Лавсан! Буду так и делать. Только вот почему текст цитаты, то оттеняется, то нет. Или, то полностью текст выскакивает, то отмеченное...:) ? Куда я успеваю нажать- что не замечаю?:)/ Кажется получилось? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот почему текст цитаты, то оттеняется, то нет. Или, то полностью текст выскакивает, то отмеченное... ? Куда я успеваю нажать- что не замечаю?/ Кажется получилось? )

Может Вы по темпераменту - непоседа, спешите? Может внимания не хватает. Это придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лавсан

Может Вы по темпераменту - непоседа, спешите? Может внимания не хватает. Это придёт.

Да-да:) Всё, поставили мне новый браузер. Теперь должно всё загружаться как надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Гость светослава

вставлять цитаты вроде бы получается, да вот хотела с YouTube "перетащить " для прослушки клип,

не знаю как. Помогите, научите , пожалуйста :rolleyes:)

 

 

 

 

 

 

с Любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вставлять цитаты вроде бы получается, да вот хотела с YouTube "перетащить " для прослушки клип,

не знаю как. Помогите, научите , пожалуйста :rolleyes:)

с Любовью.

можешь просто ссылку вставить, также попробуй чрез 'добавить файл', но там ограничение 32 мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь просто ссылку вставить, также попробуй чрез 'добавить файл', но там ограничение 32 мб

Блеск! Вельх, как читаю твое сообщение без единой ошибки и даже и сознательной имитацией кавычек, так прям балдею почему-то :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Новичок

Здравствуйте! Я новичок у вас. И сразу вопросы... Как вставить аватарку? И указать свой пол. При регистрации забыла. Не хочется быть безликой...

97adec618890e74a97b3c8126e7c0b9b5c7e2986834633.gif Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Никса, добро пожаловать :)

 

Как вставить аватарку?

http://www.wedjat.ru/forum/index.php?app=core&module=usercp&tab=members&area=avatar

 

указать свой пол.

http://www.wedjat.ru/forum/index.php?app=core&module=usercp&tab=members&area=profileinfo (внизу)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Спасибо! Сразу же исправила!

97adec618890e74a97b3c8126e7c0b9b5c7e2986834633.gif Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как удалить сообщение?

Только через администрацию.

Ваша просьба исполнена.

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • Новичок

О, спасибо большое)

В поисках истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Новичок

спасибо! уже пару вопросов отпало само собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

elli ваши сообщения перенесены в тему:Давайте познакомимся!

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

К вопросу о "вставлении ссылок".

 

Посмотрите на картинку и найдите разницу.

Разница - "в тексте для машины", который прячет непонятный адрес и оставляет понятный текст.

Набирайте такой же текст для машины и вставляете в него адрес.

И у Вас - всё будет красиво.

Лавсан,хочу уточнить. Для появления зеленой таблички с именем цитируемого (Лавсан сказал)я должен набрать адрес указанный в квадратных скобках? Или есть другой вариант?

Получилось, а давеча нет. Видимо, нужно отвечать в зоне написанной цитаты.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выделяете фрагмент текста в сообщении, который хотите процитировать, и нажимаете кнопку, под аватаркой пользователя, "процитировать" (человечек с цитатой), получаете подобную цитату:

 

 Или есть другой вариант?

или нажимаете внизу сообщения, большую кнопку "Ответить" и получаете в отдельном окне полную цитату сообщения, вот в таком виде:

 

Лавсан,хочу уточнить. Для появления зеленой таблички с именем цитируемого (Лавсан сказал)я должен набрать адрес указанный в квадратных скобках? Или есть другой вариант?

Получилось, а давеча нет. Видимо, нужно отвечать в зоне написанной цитаты.

 

только не трогайте текст внутри квадратных скобках, и сами скобки, иначе скрипт цитаты разрушится, как сделал я добавив лишние пробелы:

 

[  quote name=конструктор' post='12195320] .... [/quote  ]

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности