Перейти к публикации

Иисус Христос


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

магнитное поле земли записывает информацию которое проецирует солнце в соответствии с эволюционной моделью развития и здорово если некоторые люди могут ее считывать, как экстрасенсы и тп...

Не совсем так. Акаша вообще - это тонкая энергия. Очень тонкая энергия. Магнитное поле слишком грубо по сравнению с ним. Есть и Хроники Земли, как часть Хроник Акаши. А вообще Хроники Акаши - это история создания и развития Вселенной.

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог и не создавал. Создавали последователи (во всяком случае те, кто себя считал таковыми). Просто пытались подогнать реальные факты и реальную историю под старые и замшелые предсказания древнееврейский пророков. Не догоняя, что не следует толковать пророчества буквально. Что же касается распятия, то здесь всё сложнее ... С одной стороны - это просто древнеримский вид казни. Гадкий и мучительный вид, но понятно почему именно распятие. Ведь Иудея была колонией Рима. С другой стороны - распятие на мутабельном, кардинальном и фиксированном крестах. Но это вроде как аллегория.

 

вы сомневаетесь в умственных способностях бога и его могуществе =)

разницы нет, кто и с какими намерениями создал то или иное, оно все создано по его воле и замыслу, будь то ложь или мистификация... это просто его пути которые были наименее безболезненными... наш мир идет по пути наименьшего зла и все что происходит, это минимум тех страданий, которые могли бы быть если все обратить в хаос... пусть они придумали, иисуса, религию, как говорил один философ, если бы религии не существовало, ее бы следовало выдумать... пусть это ложь... это ложь для них и они сами понятия не имеют что их ложь на определенном уровне может стать истиной... и все что было в религии есть истина в ее начальной инстанции, и для того нужна вера в бога, чтобы не сомневаться в том что произошло уже, и для того нужна вера в себя, чтобы не сомневаться что произойдет в будущем... все на столько неимоверно глубоко просчитано, каждое мгновенье жизни каждого человека, что невозможно вообразить сколько надо было думать над этим всем... каждый новый человек, рождающийся в нашем мире, со всеми его мыслями, это новая переменная в уравнении эволюции... у этого бога нет плоти, а значит нет сердца и жалости, он жесток и цель его одна и определена из смысла его существования... это жизнь, это свет... мы копируем себя, он пытается скопировать себя... но последний шаг всегда за человеком...

слова мои, это ступени истины из лестницы восхождения к любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы сомневаетесь в умственных способностях бога и его могуществе =)

Я - нет. А вы почему-то представляете себе Бога этаким боооольшущим, но человеком. С присущими человеку достоинствами и недостатками. А Бог, это уже очень далеко от человека. Примерно, как человек от минерала. Религия - это не ложь. Это просто уровень понимания человеком Бога. А Бог - это ведь ВСЁ. На самом деле ВСЁ. Наша вселенная - это часть Бога. Вернее - его мыслеформа. И мы - тоже.

у этого бога нет плоти, а значит нет сердца и жалости, он жесток и цель его одна и определена из смысла его существования... это жизнь, это свет.

Некоторые ученики младших классов считают, что у учителя (не говоря уж о завуче) нет сердца и жалости, он жесток. А как же! Заставляет учить уроки!! Ставит двойки!!! Вызывает родителей !!!!! Ну просто - враг небес и зло природы !!!!!!!! laugh.png

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется в крещении сокрыт более глубокий смысл, вы рассматриваете то что лежит на поверхности...

 

, baptism_of_jesus.jpg

в нашем мире все не просто и не случайно, но зачем тогда богу создавать подобные истории? может быть затем, чтобы кто нибудь в них разглядел нечто большее?

Спасибо за картину, люблю наглядность..

А вот с рассуждениями можно поспорить..

голова, череп, это святой грааль,
- вообще-то в символике, голова - это гора, Голгофа, на которой был распят Иисус..

а Грааль - это ЧАША, это новый энергетический центр, который должен активизироваться в теле человека, принявшего в свое сердце ХРИСТА..

Предполагается, что этот центр - второе СЕРДЦЕ, и находится посередине груди, физическое экстернализацией его является вилочковая железа..

иоанн креститель тот же гермес трисмегист, передающий знание своему сыну
- давайте не будем мешать все в одну кучу, а то крыша поедет..

Вообще все рассуждения о роли Иисуса Христа бессмысленны и только всех ссорят... до тех пор, пока в сердце не родится свой, индивидуальный Христос,.

В Учении Вневременной Мудрости есть такое выражение: Космический Христос может быть познан только индивидуальным Христом..(ТоБМ)

Поэтому лучше не спорить всуе..

Возможность рождения на нашей планете в человеческом облике Посвященного такого ранга как Иисус - это свидетельство того, что наш Планетный Логос

готов принять свое Пятое Космическое Посвящение, и это же Время благоприятной возможности для каждого из нас..

Кстати, сегодня слышала по новостям, что Папа Римский снял с евреев вину за пролитую кровь Иисуса, в Израиле ликуют..

И вот еще что интересно по поводу крови..

У Иисуса была 4 группа крови, кровь, которая принимает в себя все остальные группы, "универсальный реципиент", уже в этом символе - знак СИНТЕЗА..

Людей с такой группой очень мало, и в этом тоже знак.. Мало людей, который приняли, поняли и познали Христа..

Интересно было бы также проследить соответствие групп крови с развитием человеческих рас..

Возможно, скоро уже появятся люди с 5 группой крови, основатели 6 расы .. это будут уже людены с другим спектром вибраций,

преобразившие животную природу ...

 

 

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грааль - это ЧАША, это новый энергетический центр, который должен активизироваться в теле человека, принявшего в свое сердце ХРИСТА.. Предполагается, что этот центр - второе СЕРДЦЕ, и находится посередине груди, физическое экстернализацией его является вилочковая железа..

Кроме того, именно в этом центре хранится память прежних воплощений.

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за картину, люблю наглядность..

А вот с рассуждениями можно поспорить..

 

 

здравствуйте =)

давно не видел ваших постов на форуме и рад снова видеть вас и вашу чудесную аватарку wink.png

спасибо за ваши слова, но с представительницами нежного пола, возможно к сожалению, не спорю :D

 

Я - нет. А вы почему-то представляете себе Бога этаким боооольшущим, но человеком. С присущими человеку достоинствами и недостатками. А Бог, это уже очень далеко от человека. Примерно, как человек от минерала. Религия - это не ложь. Это просто уровень понимания человеком Бога. А Бог - это ведь ВСЁ. На самом деле ВСЁ. Наша вселенная - это часть Бога. Вернее - его мыслеформа. И мы - тоже.

 

Некоторые ученики младших классов считают, что у учителя (не говоря уж о завуче) нет сердца и жалости, он жесток. А как же! Заставляет учить уроки!! Ставит двойки!!! Вызывает родителей !!!!! Ну просто - враг небес и зло природы !!!!!!!! laugh.png

 

:D

 

 

в моем представлении и сам бог находится в эволюции, сейчас это просто чистая мысль которая светит нам свыше и без участия самого человека не способна на чудеса... его эволюция заключается в том, что он сотворил жизнь и нуждается во плоти, он ищет себе разум, способный ценить, сердце, способное любить, и душу, способную вместить... вот тогда и родится настоящий бог, или человек с большой буквы... он есть абсолютное знание обо всем и о каждом, он протягивает свою руку вниз, к детям своим, к нам и коснуться можно его лишь своими чистыми мыслями... он объявил тендер на мир, который ему понравится больше всего и люди своими мыслями и фантазиями должны участвовать в нем... и останется лишь один, как ребенок в утробе матери своей и будет строить рай для всех и каждому воздаст по вере его...

слова мои, это ступени истины из лестницы восхождения к любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моем представлении и сам бог находится в эволюции, сейчас это просто чистая мысль которая светит нам свыше и без участия самого человека не способна на чудеса... его эволюция заключается в том, что он сотворил жизнь и нуждается во плоти, он ищет себе разум, способный ценить, сердце, способное любить, и душу, способную вместить... вот тогда и родится настоящий бог, или человек с большой буквы... он есть абсолютное знание обо всем и о каждом, он протягивает свою руку вниз, к детям своим, к нам и коснуться можно его лишь своими чистыми мыслями... он объявил тендер на мир, который ему понравится больше всего и люди своими мыслями и фантазиями должны участвовать в нем... и останется лишь один, как ребенок в утробе матери своей и будет строить рай для всех и каждому воздаст по вере его...

Можно сказать и так. А можно - иначе. Именно через создание из своей мыслеформы нашей вселенной и развивающегося в ней Разума Бог и может развиваться по своей, для нас пока не представимой лестнице эволюции. Об этом и говорит известное изречение - каждый бог, бывший человек, каждый человек, будущий бог. Разумеется, это предельно упрощенно. Но по существу верно.

Не казаться, а Быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'руслан'

'киммериец', к сожалению не знаю как вас зовут по имени =)

Сейчас и здесь это неважно

 

Для меня крещение водой это прозрение, вода как носитель информации, как знание о добре и зле, вода как плод любви между небом и землей, как сама любовь... а крещение огнем это озарение, вспышка света, это сила, надежда необходимая добру в его борьбе, ведь оно само по себе слабое и не может злу противостоять, всегда простит, уступит, подставит другую щеку, оно всегда унижено и задавлено, ему не хватает упорства и настойчивости, а потому всегда проигрывает в противостоянии... тогда сошествие голубя это третья стихия, воздух, как одухотворение, вера...

Вы, часом, не поэт? Это не пост, а поэтическая сага... но посмотрим на сказанное вами глазами прагматика...

 

Несомненно, вода - носитель информации... но то что она носитель знаний о добре и зле... сильно сомневаюсь...человек, как и вся органика на Земле есть порождение Природы, в которого вселилась живая Душа... но в Природе нет понятия добра и зла... там действуют другие законы, например, закон выживания... получается, что знания о добре и зле - это творение рук (точнее мозгов) человеческих, которые зародились в те времена, когда человек отделил себя и от Природы и от остальных людей... и получилось, то, что мне на благо - это добро, а то, что причиняет, скажем так, неудобства - это зло... поэтому, думаю, что не стоит сильно на них упирать в изучении эзотерики, а также, возможно, избегать тех учений, где эти знания проповедуются...например, в индуизме нет такого понятия... да и Иисус Христос о таких понятиях не упоминает...хотя именно авраамистские религии, что называется, "заточены" на этом знании.. и именно с христианством это знание пришло к нам...

 

А теперь об огне...возможно, вы не живете в Центральной части России, но, наверняка слышали о засухе прошлого года и сильнйших пожарах с которыми всем миром боролись более полутора месяцев... это я к вопросу о слабости огня... так что ваши утверждения, что огонь унижается мне кажутся несколько скоропалительными... даже маленькая свечка может нанести вред... сам видел, как в церкви от свечки загорелась газовая шаль на женщине... тушили всем клиром...

 

Да и к подставлению щек у меня несколько иное мнение...так я считаю, что если кто-то ударл другого по щеке, выразив тем самым какое-то отрицательное чувство, то это лишь реакция (пусть и неадекватная) на поведение того, кого ударили... и поэтому нужно а) понять ЗА ЧТО ударили, но не в смысле ответить, а в смысле понять ЧТО ЖЕ ВО МНЕ так возмутило человека?, т.е. обнаружить СВОЙ недостаток б) подставить другую щеку - это образ, который указываает на то, что если случилась такая оказия, то есть резон ею воспользоваться, чтобы определить КАКИЕ ЕЩЕ во мне есть недостатки? И именно поэтому Иисус призывает прощать своих обидчиков, т.к. своим к вам поведением они показывают вам же ваши же недостатки... более того, недругов нужно благодарить, т.к. они своим поведением активно подталкивают вас к энергичным шагам в духовном развитии... ну и где же здесь зло? пссс... оно растворилось в воздухе...

 

Что же до голубя, как олиицетворение воздуха - оригинально, но недоказуемо... мне все же ближе мысль, что голубь - это сигнал посвящения и подключения к сакральным источникам энергии и информации... smile.png

Изменено пользователем киммериец

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'руслан'

Сейчас и здесь это неважно

 

это очень важно smile.png

 

Вы, часом, не поэт? Это не пост, а поэтическая сага... но посмотрим на сказанное вами глазами прагматика...

 

 

 

что прагматизм, не более чем слепость,

граница духа на пути,

да полно вам, все это лишь нелепость,

у нас чудес так много впереди...

где вера ваша? светлость мысли?

поэт творец созвучных слов...

ужели все мечтанья скисли?

добро и зло есть знание основ...

не мне учить вас прагматизму,

полезность пользы не несет,

взгляните через эту призму,

иначе дух покой не обретет...

забудьте мифы и легенды,

дела давно минувших дней,

мы позади оставили все беды,

взгляните же вперед скорей...

примите верой все что было,

сомненья сложно одолеть,

живите, пока сердце не остыло,

летите, пока есть куда лететь...

 

 

 

мне проза ничего не стоит,

я рифмой песню вам спою,

ваш дух сейчас лишь знанье просит,

у черной бездны на краю...

как много слов мне будет стоить?

душа что смотрит только вниз...

когда начнете уже строить?

остался мира лишь карниз...

разрушено и все сломали,

остался только мрак кругом,

откуда зла мы столько взяли?

где будет нам приют потом?

как можно в сердце достучаться,

когда там веры нет на йот...

так просто с жизнями расстаться,

держать так сложно небосвод...

столпов земли давно уж нету,

на чем держаться небесам?

и не пробиться белу свету,

загажен ложью каждый храм...

устами проповедь внимая,

глазами в грешной суете,

идем куда не понимая,

вкушая жизнь лишь в простоте...

конец есть у всего живого,

у света тоже есть конец,

и выбор наш, здесь нет другого,

и каждый сам себе творец...

Изменено пользователем руслан

слова мои, это ступени истины из лестницы восхождения к любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

в моем представлении и сам бог находится в эволюции, сейчас это просто чистая мысль которая светит нам свыше и без участия самого человека не способна на чудеса... его эволюция заключается в том, что он сотворил жизнь и нуждается во плоти, он ищет себе разум, способный ценить, сердце, способное любить, и душу, способную вместить... вот тогда и родится настоящий бог, или человек с большой буквы... он есть абсолютное знание обо всем и о каждом, он протягивает свою руку вниз, к детям своим, к нам и коснуться можно его лишь своими чистыми мыслями... он объявил тендер на мир, который ему понравится больше всего и люди своими мыслями и фантазиями должны участвовать в нем... и останется лишь один, как ребенок в утробе матери своей и будет строить рай для всех и каждому воздаст по вере его...

- Руслан, Вы и вправду поэт..и это радует!smile.png

Ваш эмоциональный идеализм говорит о чистоте астрального тела

и способности примагнитить озарения с буддхического плана..

Только не игнорируйте Манас.. это тот Огонь с Небес, который многие пытались внедрить.. в человеческое сознание..

и Прометей, и Иисус.. только что-то он плохо у нас приживается..

"Бог наш - есть Огонь поедающий".. побаиваемся мы Его..

Вот это и есть проверка нашей способности примирить непримиримое, соединить планы в себе (воду-астрал с огнем-менталом)

и этим помочь нашему ПЛ выйти на новый уровень ..

Сказано же: "Только руками и ногами человеческими.." других у нашей Матушки-Земли нет..

Иисус же показал, что "в себе, двойном, надо сделать одного цельного человека"..

Изменено пользователем radzhana

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Руслан, Вы и вправду поэт..и это радует!smile.png

 

вы знаете, я стараюсь это больше не выпускать, а то он натворит тут бед =)

вот постом выше не смог удержать второй абзац =)))

потому что это вызывает отторжение, я и так как мог редактировал для присоединения исправляя каждое вы и ваш на мы и наш...

да и вообще зря я это тут опять =)

Изменено пользователем руслан

слова мои, это ступени истины из лестницы восхождения к любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы посмотрел на обряд Крещения Иисуса, во время которого на него сошел Дух Святой, несколько с иной стороны...здесь уместно вспомнить слова Иисуса: ИОАНН КРЕСТИЛ ВАС ВОДОЮ, А Я ПРИШЕЛ КРЕСТИТЬ ОГНЕМ...

 

Если предположить, что крещение водою - это инициация на допуск в мир эфирно-астральный, то крещение огнем - это уже допуск в мир ментальный... недаром ведь в 20-м веке появилось такое учение как АГНИ ЙОГА...

В этом случае Дух Святой - это информация определенного свойства, а факт его сошествия на Иисуса - это открытие для последнего анналов, которые еще называются ХРОНИКИ АКАШИ...хочу напомнить, что до появления в среде апостолов Павла, эти ребята крестили именно Святым Духом... и я полагаю, что обучение этому таинству и является главной тайной той самое вечери которую впоследстви так и назвали ТАЙНАЯ ВЕЧЕРЯ...

 

Вода - замечательный энергоинформационный проводник, чем и пользовались, совершая обряд "крещения", подключая человека к эгрегору, например. Или передавая информацию, навыки, знания (посвящение). На сухую плохо глотается, вопщем :D

 

Крещение Огнём - тоже ничего сверхъестественного. Так происходит восстановление связи личности с собственным Духом. Замечательное действо, личная победа, праздник. Это знак того, что шёл верно и готов к новым свершениям. Восстановление спящих способностей, прежних достижений и своего рода сейвпоинт.

 

Крещение Святым Духом - вот это уже поинтересней. Редкое действо, означающее эволюционное преобразование самого Духа человека. В высших духовных мирах произошёл свой праздник и эхом отозвался в нашем материальном мире. Человеку, вдруг оказавшемуся под пристальным взглядом всей вселенной, нужно готовиться к особой миссии. Высшее Посвящение. Типа, игры кончились, началась взрослая жизнь, мужайся сын мой, толи ещё будет :D

 

Добавлю одну важную деталь. Крещение водой может дать тот самый нужный толчок, будящий спящего. Так скажем, ушат холодной воды на голову, кого хочешь заставит вскочить. А там уже...

 

p.s. руслан, спуститесь с "небес" на землю, а то завербуют в секту ньюэдж. Здесь везде их агенты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

p.s. руслан, спуститесь с "небес" на землю, а то завербуют в секту ньюэдж. Здесь везде их агенты :D

 

да че та колыбелью там не пахнет, я пока пожалуй потусуюсь где повыше :D

слова мои, это ступени истины из лестницы восхождения к любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вода - замечательный энергоинформационный проводник, чем и пользовались, совершая обряд "крещения", подключая человека к эгрегору, например. Или передавая информацию, навыки, знания (посвящение). На сухую плохо глотается, вопщем

вопщем, да ... еще и защитную функцию для тела (тоже состоящего практически на 80% из воды) играет в самом процессе...

***

даже звезды не выше Любви!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SVG весьма оригинальная интерпретация и весьча удачная, не могу не согласиться с таким подходом...

 

Что же до крещения Святым Духом, то вряд ли сейчас кто-то выполняет этот обряд...по крайней мере, мне об этом неизвестно...думаю, он был утерян еще во времена Апостольской Церкви, т.к. в той Церкви, что стал строить апостол Павел этот обряд был излишним... новым пастырям нужна была паства, а не посвязенные... :D

 

'Salenta'

вопщем, да ... еще и защитную функцию для тела (тоже состоящего практически на 80% из воды) играет в самом процессе...

Интересная параллель: воды в организме человека в процентном отношении столько же, сколько насчитывается ее в открытых водоемах Земли, включая океаны...

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная параллель: воды в организме человека в процентном отношении столько же, сколько насчитывается ее в открытых водоемах Земли, включая океаны...

Проводя её дальше, мы можем понять, что и на Солнце то же соотношение.

подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Придите к тому, что тогда это действие Было Таинством..

..-так времена сейчас такие, что все тайное становится явным..:D

и как сказал Блок :

"Невозможное стало возможным,

Но возможное - стало мечтой..."

Завеса в храме разорвалась надвое, Хор..и ящик Пандоры опустел..

Крещение водой - уже пройденный этап, и более - не таинство,

сейчас все мы проходим через Крещение Огнем, и это тоже не тайна..

Возможно, что Крещение Духом Святым - осталось для избранных и близких к Христу , а для большинства это - тайна..

И может быть не придется искать подстрочник....rolleyes.gif
- мы не ищем подстрочник, а стараемся проникнуть в СУТЬ,,

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Лавсан'

Проводя её дальше, мы можем понять, что и на Солнце то же соотношение.

Без сомнения... только знание там уже подается в виде огненной стихии... и выбросы этой стихии с Солнца надо представлять как попытку нашего светмла поделиться, в том числе и с нами, некими сокровенными знаниями...

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без сомнения... только знание там уже подается в виде огненной стихии... и выбросы этой стихии с Солнца надо представлять как попытку нашего светмла поделиться, в том числе и с нами, некими сокровенными знаниями...

На Солнце и огня, то, нет. Разве, что в тонком виде. Я вот, сидя возле муравейника, к примеру, не имел желания поделиться с братьями меньшим, никакой сокровенной информацией. Ибо знал, что они отреагируют стандартно: начнут "ссать в небо".

Единственно, возможно, что когда вставал и начинал отходить, у них в муравейнике начиналось муравейникотрясение.

подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завербуют в секту ньюэдж. Здесь везде их агенты unsure.gif

-

что, уже начались весенние обострения? маниакально-депрессивный психоз? :D везде-то вам агенты чудятся..:D

Вода - замечательный энергоинформационный проводник, чем и пользовались, совершая обряд "крещения", подключая человека к эгрегору, например. Или передавая информацию, навыки, знания (посвящение).
- не знаю, как там в нью-эйдже, но по Учению Вневременной Мудрости крещение водой соответствует 2-му планетарному Посвящению, когда устанавливается контроль над астральным телом, тогда как во время 1-го Посвящения, называемом "РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ", достигается контроль над плотным физическим телом. Астральному телу соответствует стихия - ВОДА, также как ментальному - стихия - ОГОНЬ.

До Христа у человека не было центра ЧАША, этот центр активизируется только после установления контакта с Душой,

и он же является пропуском в Христосознание.. помните, Иисус сказал: "Я- порог к Духу, Никто не придет к Отцу как только через меня".

Поэтому Чаша и есть МЕНТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ, и чтобы получить ее, надо пройти Огненное Крещение.

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-

что, уже начались весенние обострения? маниакально-депрессивный психоз? :D везде-то вам агенты чудятся..:D

И не говогите. Чудятся то агенты, то жгицы тёмных культов, ловящие наивных в свои сети :D

 

- не знаю, как там в нью-эйдже, но по Учению Вневременной Мудрости крещение водой соответствует 2-му планетарному Посвящению, когда устанавливается контроль над астральным телом, тогда как во время 1-го Посвящения, называемом "РОЖДЕНИЕ СВЫШЕ", достигается контроль над плотным физическим телом. Астральному телу соответствует стихия - ВОДА, также как ментальному - стихия - ОГОНЬ.

До Христа у человека не было центра ЧАША, этот центр активизируется только после установления контакта с Душой,

и он же является пропуском в Христосознание.. помните, Иисус сказал: "Я- порог к Духу, Никто не придет к Отцу как только через меня".

Поэтому Чаша и есть МЕНТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ, и чтобы получить ее, надо пройти Огненное Крещение.

Апчхи. Извините, у меня аллеггия на чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апчхи. Извините, у меня аллеггия на чушь.

- а плоскостопия с импотенцией нет?:D

И не говогите. Чудятся то агенты, то жгицы тёмных культов, ловящие наивных в свои сети rolleyes.gif

- так вам еще и к логопеду надо..:D

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- а плоскостопия с импотенцией нет?

В контексте темы это не офф топ, это, скорее, супер топ.

подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В контексте темы это не офф топ, это, скорее, супер топ.

- к контексту, так к контексту..

 

Вот картинка мне нравится.. с изображением ментального сердца..

Люблю наглядность..

 

MentalnayaChasha.jpg

'"I will give you the keys of the kingdom of heaven." Matthew 16:19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- к контексту, так к контексту..

 

Вот картинка мне нравится.. с изображением ментального сердца..

Люблю наглядность..

 

MentalnayaChasha.jpg

А мне не понравилась картинка. Мне тётеньки больше нравятся. 2-х ядерные и с большим объёмом памяти. Наверно какое-то отклонение.

подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'Лавсан'

На Солнце и огня, то, нет. Разве, что в тонком виде. Я вот, сидя возле муравейника, к примеру, не имел желания поделиться с братьями меньшим, никакой сокровенной информацией. Ибо знал, что они отреагируют стандартно: начнут "ссать в небо".

Единственно, возможно, что когда вставал и начинал отходить, у них в муравейнике начиналось муравейникотрясение.

Мэтр, я, конечно, польщен тем, что в ответе на мой пост вы снизошли до описания ваших натуралистических опытов по взаимодействию с братьями нашими меньшими... но как-то хотелось напомнить, что а) температура на поверхности Солнца в среднем составляет 2000 градусов по Цельсию, и б) на Солнце идут постоянные термоядерные реакции, кои является неким подобием стихии огня...

Я ЗНАЮ, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Сократ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэтр, я, конечно, польщен тем, что в ответе на мой пост вы снизошли до описания ваших натуралистических опытов по взаимодействию с братьями нашими меньшими... но как-то хотелось напомнить, что а) температура на поверхности Солнца в среднем составляет 2000 градусов по Цельсию, и б) на Солнце идут постоянные термоядерные реакции, кои является неким подобием стихии огня...

Можно и без "э", с "е".

Киммериец, Вы, что с термометром там были? или со счётчиком?

В каком виде там вещество? (рассуждает дилетант) В начальном (водород, гелий).

На Землю, это, приходит уже 3,4,5 и тд. элементами. И, приходит не готовыми элементами, а (предполагаю) энергиями структурированными под элементы. Земля, сама продолжает синтез элементов из этих энергий.

 

Ещё, вроде слышал, что стихиалии есть. Солнце есть, а стихиалий на нём нет? Есть. Вода бывает в замороженном виде, жидком, газообразном ... и в непроявленном виде. В зачаточном, в ввиде слова.

 

Лет двадцать назад, пришёл к выводу, что Солнце обитаемо.

подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности