Перейти к публикации

Иисус Христос


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если по простому - Существа этой отдельно взятой группы Там.

Там нет ничего, кроме наших "Я" и "Я" других организмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А вот Он, Христос Владыка, впрочем, злыдни всё прознали и оценили перспективы. Зла и безбожия не оставили. Уже сам бог - не авторитет. 

"Оттого о человечнейший Король, что большинство моих четырёхстрочных предсказаний настолько опасны (рискованны), что не следует оглашать для них интерпретацию - тем не менее, я надеюсь, что смогу в письменах запечатлеть в пророчествах годы, города, описать регионы, где значительная часть исполнится, в том числе в году 1585 году 1606, начиная со времени настоящего, которым является 14 марта 1557 года, - и доходя вплоть до довольно далёкого события, которое состоится в начале седьмого тысячелетия, которое тщательно вычислено путём моих астрономических расчётов другого знания, приблизительно устанавливающего противников Иисуса Христа его Церкви: начнётся более сильное расхождение - всё это было составлено вычислено в избранные дни часы удачно расположенные насколько это было возможно для меня в дни, когда Minerva libera, я рассчитал., что в будущем периоде произойдет примерно такое же количество событий, сколько произошло их в течение всех прошедших веков, включая настоящее, то, о чём с течением времени люди узнают в будущем, во всех местах, как здесь написано без добавления чего-либо лишнего, хотя кто-то может сказать: «Quod de futuns non est determinata omnino ventas».

14 марта 1557 года есть 5 ноября 2017 г. 1+4=5, 14-3=11 и 14+3=17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Цитата

Каждый духопоток ( по старшенству: индиго, мельхиседеки, светозары, ангелы, девы, ураниды, христы) подразделяется на 13 поколений. 12- младшие,0- старшие. 12-е поколение самое младшее и выделилось из животного царства несколько тысячелетий назад, кроме Земли его представители нигде более не воплощались.

у индиго нет младшего поколения все индиги по сути пришельцы из других миров в этой вселенной к тому же нельзя стать индигом так что индиги еще и как минимум один раз за свою эволюцию и в другой вселенной бывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, александр вестник сказал:

все индиги по сути пришельцы из других миров

Вы сами умеете определять, кто индиго, а кто нет, видите их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вижу иногда я и сам индиго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник вы пишите в разных темах что вы индиго! расскажите как это ? может и я индиго

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну быть индиго это видеть будущее смотреть на мир чужими глазами на других планетах вспоминать свои прошлые жизни и много чего еще а да быть не социализированным необщительным и т д ах да плохо учится в земной школе несмотря на это получить высшее образование.Вы точно не индиго так как индиги в некромир своими способностями не летают за это будет расплата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник я и не спорю что я индиго, мне хватило что я телепат, и вижу ту истину что вам детям индиго не каждому дано

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ДарюБлаго! 1
  • ХА-ХА! 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
04.01.2019 в 16:28, александр вестник сказал:

иногда я и сам индиго.

В смысле - голубой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

вижу иногда. я и сам индиго

Бывают души синие , бывают фиолетовые а бываю индиго.Голубизна тут вообще не при чем уж эти болезни индиг обходят стороной.

Изменено пользователем александр вестник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, александр вестник сказал:

Бывают души синие , бывают фиолетовые а бываю индиго.Голубизна тут вообще не при чем уж эти болезни индиг обходят стороной.

Вряд ли души бывают указанных вами цветов, поскольку душа= семь чакр, а это - целый спектр радуги.

 Во дух человека может иметь указанные цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

семь чакр это эфирные и астральные тела а душа кармическое тело и имеет свой цвет, этот цвет является основным цветом ауры.Аура же не семь цветов имеет к тому же в ее структуре судьба отражается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, александр вестник сказал:

семь чакр это эфирные и астральные тела а душа кармическое тело и имеет свой цвет, этот цвет является основным цветом ауры.Аура же не семь цветов имеет к тому же в ее структуре судьба отражается.

Душа всегда была организацией из семи духов, осуществляющих связь между телом и духом-Ангелом человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не важно сколько тонких тел душа все равно едина с ними, она не организация она и есть все эти тела  в том числе и физическое но с каждым телом принимая все больше ограничений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, александр вестник сказал:

не важно сколько тонких тел душа все равно едина с ними, она не организация она и есть все эти тела  в том числе и физическое но с каждым телом принимая все больше ограничений

Видимо, вы еще не знаете, что весь человек - организация духов, следовательно, все его структуры включая и душу. - также организации духов.

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

останусь при своем мнении

  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.01.2019 в 19:25, Sneachta сказал:

@jasvami ой ли? Чёйто! Обоснуйте?

"Духи" = элементарные частицы: в вашем составе есть еще что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jasvami а элементарные частицы это что? 

Нет. Я считаю, что есть Вселенная - информационное поле, есть дух - передатчик, есть душа - приёмник и есть личность с эго. Эго это внешние программы, личность - заложенные или принимаемые на основе души. 

Примерное объяснение. 

Поэтому я не считаю, что есть тёмное или светлое, хорошее и плохое, злое и доброе, ангелы - демоны(ну вы поняли, да?). Есть единый источник. Вселенная. 

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sneachta сказал:

 а элементарные частицы это что? 

Нет. Я считаю, что есть Вселенная

Не спешите говорить о Вселенной пока не узнаете, что такое "элементарная частица", о чем говорится  в школьной физике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jasvami я уточняю, что под этим подразумеваете вы) для меня духи - это сущности) ещё о них снимают ужастики)) а для вас - элементарные частицы) чувствуете в чем проблема? Разница вложенного смысла. Не проще ли уточнить? 

Но! Если вы настаиваете

Элементарные частицы – материальные объекты, которые нельзя разделить на составные части. 

Ну.. И ещё.)) (можете начинать точить зуб) для меня наука - это рамки восприятия. Она нужна в работе, но зачастую мешает в осознании. Обитая в этих рамках человек выводит "возможно и не возможно". Это очень давит на Психику в последующем. И опять же - это имхо. Ребёнок, помните? Что с меня взять))

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Sneachta сказал:

для меня духи - это сущности)

- И для меня они - живые сущности, наукой называемые "элементарными частицами".

А по-вашему, что они, в материальном смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jasvami так вы не забывайте что физика работает только на земле. И все законы там не работают. Духи ? Так мы дышим ими !  Время? Время создано людьми ,  чем больше прочтешь литературы тем быстрей запутаешь себя. А если читаешь тогда читай между строк. 

  • ДарюБлаго! 1

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@jasvami а по моему - все равно)) Идея не моя. Слепо верить чужим словам - глупо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Sneachta сказал:

@jasvami а по моему - все равно)) Идея не моя. Слепо верить чужим словам - глупо. 

Если все равно, то что будем обсуждать? Деточку?

28 минут назад, alextreidmd сказал:

так вы не забывайте что физика работает только на земле.

Не тупи: материя везде одинакова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности