Перейти к публикации

Опрос целителей.


Гость ulyana
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как-то спросил глубоковидящую подругу, какими энергиями я лечу. Она понаблюдала и вывела: "Вы лечите энергиями любви".

:Dbio, ну, а что она тебе могла ещё ответить?

Какой ты ответ ожидал - такой и получил... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 359
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Какой ты ответ ожидал - такой и получил... :D
Ответ был для меня неожиданным, совсем его не ждал. Эта дама имела удивительное видение, очень яркая была. Ответ на любой вопрос - от таинственных кураторов.

Я с ней работал год, брала самых сложных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как показывает опыт - духовное целительство зависит от материального заполнения кошелька. Чем толще кошелёк тем эффективнее сам процесс целительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходилось иногда убирать немалые наборы негатива - например, пять инфекций + клетки (и комплекс энергетической грязи) и др. Но вот крупных сумм никогда не показывали брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

200 гривен за сеанс, кстати довольно таки результативный. Но на большее (200$ за оберег) через чур уж.

 

Но тут как попадёшь. У каждого своя такса за духовную практику )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды я пошел к одной псевдоцелительнице пообщаться о духовном. Она проходила курсы у Багирова, получила диплом и за 200р дала сеанс, делала пасы руками под релаксирующую музыку, но как оказалось эффект действительно был, хоть я и был скептически настроен - была какая то легкость. Есть такая книга у Кундера "невыносимая легкость бытия", было похожее ощущение такой легкости что даже было трудно просто ходить общаться. Стресс снимается оказывается и паранормальным способом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды я пошел к одной псевдоцелительнице пообщаться о духовном.

 

Стресс снимается оказывается и паранормальным способом...

Сняла Вам стресс. Отчего же ПСЕВДО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Новичок

Сами хотим заболеть и сами должны себя лечить, а бывает карма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • Новичок

Интересная тема, но почему то немного забытая на форуме. Неужели среди форумчан так мало тех, кто занимается целительством? Я с детства знала, что буду лечить людей, но о профессии врача никогда не мечтала. Где то лет с шести-семи появилась эта уверенность. Как? кого? когда? Об этом никогда не думала. Чем становилась старше, тем сильнее становилась уверенность. Литературы никакой на тему целительства не читала. Может просто на глаза не попадалась. А может время моё не подошло. Была у меня соседка-подруга. Очень сильно мучилась от головных болей. Сколько лечили в больницах, сколько по всяким здравницам ездила - ничего не помогло. Постоянно уколы, таблетки, таблетки , уколы. Я ей предложила свою помощь, хотя даже не знала, что надо делать. Она села на стул, а я встала у неё за спиной. Я просто закрыла глаза. И тут я всё " вспомнила" , как будто я раньше это делала тысячу раз. Я точно знала, что мне надо делать. По определенной траектории я стала пропускать "свет" через тело моей бедолаги соседки. Тут её тело начало медленно раскачиваться, потом все сильнее и сильнее. Для меня это был шок. Я не ожидала такого. Вобщем, после нашего эксперимента она проспала сутки..Через пять дней( 5 сеансов) она забыла про свою головную боль...совсем! Это был мой первый опыт. Потом были другие соседи, знакомые соседей, и т.д. Семь лет, которые я прожила там, я занималась целительством. Это было "моё". Муж меня ругал, что я не беру денег. Запрещал заниматься этим делом бесплатно. Какие там деньги! меня интересовал только процесс и результат . Рассасывались липомы, исчезали полипы, выходили камни, всякие воспаления проходили. За онкологию, диабет, психические заболевания не бралась. У мужа был туберкулез. Стоял в туб диспансере на учете. Потренировалась на нём.. результат- с учета снят. Здоров. Я до сих пор не могу сказать, как это все получается . На что я воздействую?. Может пропуская "свет" я латаю какие то невидимые энергетические дыры у людей? Да и нужно ли это знать? Переехав в Россию, практикую реже ( только близкие родственники и знакомые). Мужу пообещала, что если когда нибудь доживу до пенсии, и Бог не заберет этот дар у меня, займусь целительством основательно и буду брать плату. Может быть.....может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • Новичок

В самом деле, странно что тему немного забросили. В свою очередь, если кому будет интересно, могу дать ссылки на одного человека, сам у него лечился (так, по мелочи - гастрит). В это же время у него проходила курс женщина, у нее были проблемы с почками(почти не функционировали, женщина "сидела" на таблетках, врачи фактически признали свое бессилие), так вот он эту женщину на ноги поставил, почки заработали! Я тогда вообще в шоке был! После этого случая я уже не считал исцеление собственного гастрита чем-то "из ряда вон", думаю понятно почему. Если интересно, он вроде еще оказывает такие услуги оздоровления, найти его можно по ник-нэйму Reecabriyse.

Еще я где-то слышал, вроде бы у Трехлебова, что целительство иногда бывает вредно для самого целителя, что Вы думаете по этому поводу? Надеюсь на форуме еще есть немало практикующих целителей, которые сумеют ответить на этот скромный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Velmont, на нашем форуме запрещена реклама, вы помните об этом??

Не надо давать ссылки и упоминать мол " есть один человек".

Надеюсь на понимание.

--------------

Реализуется не желание, а намерение.

1301681567749.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема, ...........................................................................................................................................................................................................................

Еще я где-то слышал, вроде бы у Трехлебова, что целительство иногда бывает вредно для самого целителя, что Вы думаете по этому поводу? Надеюсь на форуме еще есть немало практикующих целителей, которые сумеют ответить на этот скромный вопрос.

 

В теории по этому вопросу не сильна, сама бы хотела услышать мнения наших практикующих целителей.

Из опыта - в начале практики были случаи, когда и перетягивала на себя проблему и просто "принимала" от осознанно сдавших.)

Самое правильное, по моему мнению, просто стать проводником в момент контакта, чем меньше своего, тем меньше помех и залипаний.

Вот, как-то так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Новичок

ulyana, спасибо за интересные вопросы!

 

1) Как вы целите - если это потоки энергий, то как вы их классифицируете,как вы считаете с какого уровня они приходят?

Потоки энергий - частоты, это энергии Вселенной.

 

2)Важен ли для вас,чтобы пациент получил официальный диагноз от врача? И официальное подтверждение исцеления у врача?

Желательно, т.к. я пока что не видящая. Имея на руках диагноз, можно точнеее подобрать комбинацию частот и ускорить исцеление пациента. Вслепую тоже можно, но эффект будет достигаться дольше.

 

3) Вы помогаете физическими действиями(заговоры, пассы руками, молитвы, какие-либо ритуалы,травы) или энергии мысли для вас достаточно?

Контактно и бесконтактно (формирование Намерения + усиление его частотами).

 

4) От каких болезней физических и душевных вы беретесь лечить людей? Какие успехи(например, в процентном отношении)?

Физические недуги. Положительный результат есть всегда.

 

5) Как вы пришли к подобной практике - в результате жизненных событий вы пришли к таким занятиям сами, или у вас мама/папа/бабушка/дедушка и т.д. целили и вы иже с ними.

Привела Сила. Можно назвать это жизненными обстоятельствами.

 

6) Вы учились своему мастерству? Сами или у кого-то?Или это наитие?

Брала посвящения у других.

 

7) Берете ли вы плату за помощь? Является ли это вашим основным доходом? Или вы вполне состоявшийся в профессиональном плане человек, а целительством занимаетесь по внутреннему побуждению в свободное от основной работы время?Как вы считаете - надо ли брать деньги за целение? Это этично?

Плату беру. Основным доходом она не является. Деньги (или натуральная форма оплаты: продукты, вещи и т.п.) брать нужно. Когда целитель помогает, он отдаёт энергию. А что он получает взамен? Если ничего, то он нарушает закон Вселенной и лучше ему от этого не станет. Тот, кто сам даёт, но не принимает - в итоге потеряет всё. Плата должна быть всегда, но она должна быть адекватной. Прайс в этом деле не нужен. Пациент должен сам решать, во сколько он оценивает работу целителя.

 

8) Какую литературу по практикам исцеления вы читали? Что вообще из эзотерической литературы вам близко и дает вам вдохновение?

Лууле Виилма из эзотерической целительской литературы. Вдохновение дают книги Дэвида Айка, Дона Мигеля Руиса, Дипака Чопры, Экхарта Толле.

 

9) Вы сами абсолютно здоровы, или вы сапожник без сапог - если это так, то не настораживает ли вас это?

Здорова.

 

10) Придерживетесь ли вы определенного уклада жизни - посты, вегетарианство, физические нагрузки, молитвы,медитации, уединение, воздержание. Или вы считаете,что все это не влияет на качество вашей работы?

Нет никаких условий, кроме одного - безупречность. Практикование безупречности во всём, неделание (совершение поступков и действий, которые я обычно не делаю. Например, мешать сахар в чае не правой рукой, а левой, не против часовой стрелки, а по часовой и т.д.)

 

11)Принадлежите ли вы к какой-либо конфессии? Ваша деятельность одобряется вашей конфессией? Или, все-таки, батюшка/имам/лама/раввин и т.д. скорее всего осудили бы вас за вашу деятельность,несмотря на то, что выпользуетесь молитвами вашей конфессии/обращаетесь за помощью/информацией к святым своей конфессии?

Не принадлежу, не использую никакие молитвы и не обращаюсь ни к каким святым.

 

12)Как вы видите свой профессиональный рост в будущем на поле целительства - есть ли у вас планы?(хочу исцелять людей от такой-то болезни, найти духовные причины какой-либо ситуации, уехать в Тибет и учиться тибетской медицине в древних монастырях и т.д.)

Повышать свой уровень осознания, практиковать безупречность, копить личную Силу, которая помогает развиваться мне и помогать другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Новичок

Здравствуйте, показалось, что данная тема будет интересна и своевременна. К вопросу духовного целительства можно относиться по разному, но то,что нетрадиционная медицина стала частью нашей жизни - это факт. Уважаемые целители, и те,кто так себя не называет, но чувствует в себе силы помогать людям, делает это и у вас получается(а иногда вы терпите фиаско, и растете этим), нижеприведенные вопросы интересны тем, кто, возможно будет обращаться к вам, или просто поможет всем нам более полно взглянуть на вопрос целительства:

 

1) Как вы целите - если это потоки энергий, то как вы их классифицируете,как вы считаете с какого уровня они приходят?

2)Важен ли для вас,чтобы пациент получил официальный диагноз от врача? И официальное подтверждение исцеления у врача?

3) Вы помогаете физическими действиями(заговоры, пассы руками, молитвы, какие-либо ритуалы,травы) или энергии мысли для вас достаточно?

4) От каких болезней физических и душевных вы беретесь лечить людей? Какие успехи(например, в процентном отношении)?

5) Как вы пришли к подобной практике - в результате жизненных событий вы пришли к таким занятиям сами, или у вас мама/папа/бабушка/дедушка и т.д. целили и вы иже с ними.

6) Вы учились своему мастерству? Сами или у кого-то?Или это наитие?

7) Берете ли вы плату за помощь? Является ли это вашим основным доходом? Или вы вполне состоявшийся в профессиональном плане человек, а целительством занимаетесь по внутреннему побуждению в свободное от основной работы время?Как вы считаете - надо ли брать деньги за целение? Это этично?

8) Какую литературу по практикам исцеления вы читали? Что вообще из эзотерической литературы вам близко и дает вам вдохновение?

9) Вы сами абсолютно здоровы, или вы сапожник без сапог - если это так, то не настораживает ли вас это?

10) Придерживетесь ли вы определенного уклада жизни - посты, вегетарианство, физические нагрузки, молитвы,медитации, уединение, воздержание. Или вы считаете,что все это не влияет на качество вашей работы?

11)Принадлежите ли вы к какой-либо конфессии? Ваша деятельность одобряется вашей конфессией? Или, все-таки, батюшка/имам/лама/раввин и т.д. скорее всего осудили бы вас за вашу деятельность,несмотря на то, что выпользуетесь молитвами вашей конфессии/обращаетесь за помощью/информацией к святым своей конфессии?

12)Как вы видите свой профессиональный рост в будущем на поле целительства - есть ли у вас планы?(хочу исцелять людей от такой-то болезни, найти духовные причины какой-либо ситуации, уехать в Тибет и учиться тибетской медицине в древних монастырях и т.д.)

 

Спасибо всем, кто сочтет эту тему достойной внимания, если есть ещё вопросы у кого-то - добавляйте.

 

1)Энергетическое  лечение  руками  и  Духовное  целительство. Другие  методы  энергетического  целительства. 2)Диагноз  как  подсказка  и  он  при  знании  энергетики  даёт  понятное  направление  лечения. Информация  в  целительстве  полезна  любая  и  от  физических  нарушений  несложно  найти  место  загрязнения  негативом.3)Только  лечение  руками  и  передача  высокой  энергии  разными  способами.Лечение  по  фото. Дополнительно  инструкции  больному  по  очищении  энергетики.  4)Особое  направление  лечение  болезней  сердца.  Практика  даёт  более  90 процентов  излечения,  но  в  некоторых  случаях  результат  приходит  не  сразу. Важно  и  содействие  больного  (остановка  негативного  мышления  и  т.д.). 5)Собственные  болезни  и  болезни  родных  вынудили  искать  альтернативу  традиционной  медицине. В  роду  целителей  нет. 6)Самостоятельное освоение  разных  видов  целительства  и  выработка  своей  индивидуальной  методики. Подсказки  свыше  были. 7)Сложный  вопрос,   даже  Иисус  Христос  говорил  о  плате  целителям,  что  получив от  Бога   дар  лечить  и  Вы  денег  не  берите. В  другом  случае  Иисус  говорил: лечите  безплатно  бедных,  а  с  богатых  деньги  берите. Каждый  решает  сам. Денег  не  беру, но  не  осуждаю  тех,  кто  берёт  поскольку  нужно  на  что  то  жить. Никому  не  будет  пользы  от  вымирания  целителей  как  класса. Тратить  время  на  богатых  не  хочется,  а  на  бедных  больных  не  всегда  есть   время. 8)Проанализировал  многочисленные   практики  лечения, но  после  их  проверки  на  практике   оказалось,  что  в  основном - это  ложный  мусор. Ложные  теории  которые  большинство  считают  истинными, но  это  далеко  не  так.Часто  случается,  что  свой  личный  опыт  и  изучение  энергетики  идёт  вразрез  с  мнением  большинства. 9)Совершенно  здоров,  чего  и  другим  желаю.10)Вегетарианство  оказалось  не  столь  вредно  с  энергетической  точки  зрения  как  это  говорят  некоторые. Молитва  из  Откровений  Создателя.Лучшая  защита  от  негатива  и  помощь  в  лечении  Считаю   переход  Духа  на  Любовь  (огненную  энергию). 11)Участник движения  Творца.Очищение  тела  и  Души  в  движении  творца  очень  важно  и  потому это  одобряется. 12)Целитель  учится  всю  жизнь  и  в  его  личной  практике  осваивается  лечение  всё  новых  болезней. Учиться  же  у  других  мастеров  считаю  пустой  тратой  времени. Иду  уже  своим  путём  и  выработалось  своё  отдельное  направление  лечение  болезней.  Автор  статей  по  самостоятельному  освоению любым  желающим  энергетического  лечения. Авторское  пособие  по  целительству  в  сборнике  статей  ''Энергетическое  здоровье  человека''. Ссылка  http://www.koob.ru/petrik_a/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Если ты сделал для кого то доброе дело и после этого не несешь скорби,то не угодно Богу твое дело.

Так мне сказал один старец.

Много лет пошло, а слова его запомнились.

Тема здесь интересная .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
1) Как вы целите - если это потоки энергий, то как вы их классифицируете,как вы считаете с какого уровня они приходят?

По-разному – от человека зависит. Кому-то подходит поток энергии. Другому нужен физический контакт с телом. Третьего нельзя трогать, но можно сказать пару слов и он изменится. Есть те, в ком ничего прибавлять не надо, напротив не мешало бы снять кое- что, а есть те, с кого и снимать не надо – надо правильно расставить то, что есть, т.к. всё перепутано.

И чаще всего в одном человеке сочетается несколько описанных потребностей. Т.е. целят не только потоками энергий, а и словом, касанием, действием, волей и т.д.

 

Если это потоки энергий, то они классифицируются по параметрам основных органов чувств- цвет, звук, запах, ощущения, создаваемые в теле, вкус.

Энергии идут ото всюду, каждая со своего уровня, поэтому об уровнях стоит говорить только после того, как будет назван вид энергии.

 

2)Важен ли для вас,чтобы пациент получил официальный диагноз от врача? И официальное подтверждение исцеления у врача?

не мешало бы. Но когда человеку легчает, он плюёт на врачей и даже долечиваться не спешит. Поэтому диагноза, если он не был поставлен с самого начала – не дождёшься.

 

 

3) Вы помогаете физическими действиями(заговоры, пассы руками, молитвы, какие-либо ритуалы,травы) или энергии мысли для вас достаточно?

Зависит от человека.

Да, помогаю, если это подходит для конкретной ситуации.

 

4) От каких болезней физических и душевных вы беретесь лечить людей? Какие успехи(например, в процентном отношении)?

 

Не возьмусь за инфекционные и венерические. В первом случае – боюсь за себя и близких. Во втором – считаю болезнь отличным воздаянием за блуд.

Остальное – по ситуации. Если человек не твой, то ему и царапину залечить не хочется, а если твой – можно избавить от многого.

 

Процент сказать не берусь - огромный разброс: ранения, ожоги, переломы - это одно, а функциональные расстройства или проблемы с психикой - это другое.

 

5) Как вы пришли к подобной практике - в результате жизненных событий вы пришли к таким занятиям сами, или у вас мама/папа/бабушка/дедушка и т.д. целили и вы иже с ними.

Само собой пришло. С детства. Вопроса выбора даже не стояло.

 

6) Вы учились своему мастерству? Сами или у кого-то?Или это наитие?
Да учились. От таких же, как я.

Наитие играет роль при дальнейшем развитии, когда учиться больше не у кого.

 

7) Берете ли вы плату за помощь?

По ситуации.

Поскольку считаю работу с людьми бесценной, то тяготею к тем, кому хочется подарить свою работу. И держусь подальше от тех, с кого не мешало бы взять плату

 

7) Является ли это вашим основным доходом? Или вы вполне состоявшийся в профессиональном плане человек, а целительством занимаетесь по внутреннему побуждению в свободное от основной работы время?

Нет. Основным источником дохода не является – слишком дорого для себя постоянно общаться с людьми, которые имеют болезни.

Занимаюсь этим просто потому что могу, но лишь тогда, когда совсем уж человек в беде и другого способа помочь ему – нет.

 

7) Как вы считаете - надо ли брать деньги за целение? Это этично?

Плата всё равно будет, не деньгами, так другим.

Брать плату – этично, неэтично запакостить свою жизнь и потом считать, что тебе её кто-то должен починить задаром.

Со стороны целителя неэтично брать плату больше, чем это возможно для конкретной ситуации. Иногда и рубля достаточно, а иногда и полцарства мало.

 

8) Какую литературу по практикам исцеления вы читали?

никакую.

 

8 Что вообще из эзотерической литературы вам близко и дает вам вдохновение?

ничего

 

9) Вы сами абсолютно здоровы, или вы сапожник без сапог - если это так, то не настораживает ли вас это?

нет, не абсолютно – постоянно лезут грехи предков, часто хапаю от окружающих, часто экспериментирую, поэтому подрываю собственную энергетику. Пока удаётся самовосстанавливаться. Гриппом тоже иногда болею. И пищевыми отравлениями - бывает.

 

10) Придерживетесь ли вы определенного уклада жизни - посты, вегетарианство, физические нагрузки, молитвы,медитации, уединение, воздержание. Или вы считаете,что все это не влияет на качество вашей работы?

 

Даю телу всё, что попросит – хочет вегетарианить – пожалуйста, захотело мяса – на ешь, иногда требует поста, иногда физ нагрузок.

Молитв пока не просило))

На качество моей работы влияет степень моей усталости и уровень энергетики на данный момент. Зависят они в большей степени от состояния энергетики окружающего мира и от степени полученной нагрузки на разум и тело в течении последнего времени.

 

Посты, уединение и воздержание – это лишь практики для достижения определённых состояний, постоянно ими пользоваться не стоит – возникнет перекос в мыслях и энергетике.

 

11)Принадлежите ли вы к какой-либо конфессии? Ваша деятельность одобряется вашей конфессией? Или, все-таки, батюшка/имам/лама/раввин и т.д. скорее всего осудили бы вас за вашу деятельность,несмотря на то, что выпользуетесь молитвами вашей конфессии/обращаетесь за помощью/информацией к святым своей конфессии?

К конфесиям не принадлежу. Мнение батюшек по моему поводу мне безразлично, но могу поделиться с ними своим мнением на их счёт.

К святым за помощью не обращаюсь и вообще избегаю религиозных эгрегоров, за одним исключением, если человек, с которым работаешь сам не вхож в какой-либо эгрегор. Тогда легче работать с ним через объекты его верований.

 

12)Как вы видите свой профессиональный рост в будущем на поле целительства - есть ли у вас планы?(хочу исцелять людей от такой-то болезни, найти духовные причины какой-либо ситуации, уехать в Тибет и учиться тибетской медицине в древних монастырях и т.д.)

Во первых – не хочу никого исцелять. Для этого есть больницы.

Зато продолжаю практики по своему развитию, что постоянно приводит к увеличению возможностей по исцелению людей. Возможно, когда я дойду до состояния Христа, исцелиться от которого можно было лишь коснувшись его одежды, возможно тогда я пересмотрю своё отношение к целительству.

Однако я помню, что стало с Христом, который решил исцелить мир, взяв его грехи на себя и сколько потом пролилось крови.

Думать надо, прежде чем помогать. Думать о том, почему человек заболел и что будет, если он не сам избавится от своей проблемы. А после этого – помогать лишь тем, кто сам за себя сражается. Им много не надо – пару подсказок, а дальше они сами.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Новичок

Спасибо за тему! Исцеляю исключительно потоками энергии с рук, через маятник. Лечу онкологические в основном. Читал ЛГ Пучко "Биолокация для всех"

Идея исцелять пришла когда почувствовал энергию в руках. Спустя некоторое время обнаружил способности к исцелению. Сначала практиковал на себе. С детства была атрофия зрительного нерва левого глаза ( с 0,06 поднял до 0,3 и зрение продолжает улучшаться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечу онкологические в основном. Читал ЛГ Пучко "Биолокация для всех"

Когда начинающие целители сразу берутся за рак, их ждут большие проблемы. Как правило.

Например, знаю случай, когда 24-летний парень очень быстро облысел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Начинающие целители часто не знают или же просто игнорируют технику безопасности.

Чем дальше в магию, тем больше скептиков. (с) Merlin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
технику безопасности

можете ее озвучить?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техника безопасности, техника безопасности....главное - результат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное - результат
у пациента? :) или у целителя? :)

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у пациента? :) или у целителя? :)

У пациента конечно, хотя если пациент ведет себя не очень после этого, то можно обратно его разобрать :)

Я вот в последнее время практикую целительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у целителя? Потом такое прорастет от способов целительства - замучаешься разгребать

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у целителя? Потом такое прорастет от способов целительства - замучаешься разгребать

А это зависит от множества факторов, в основном это способ работы, в остальном от твоей энергии.

У меня есть несколько способов, которыми я пользуюсь, на пример способ копирования, я копирую свое состояние на участок работы. Удобно, быстро, побочные эффекты - строение органа или внешний вид пациента становится копией того, кто воздействие производит, т.е. в моем случае моего. Пример:Цвет глаз на пример если работа идет с глазами, форма и ложе ногтей, если работе идет с фалангами (подагра). А так, если говорить о совсем не безопасном методе - можно себе клонов наплодить из других людей :)

После прекращения воздействия обычно органы принимают изначальный вид, оздоровление сохраняется, но не является абсолютным, при внешнем воздействии никакой защиты дополнительной не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техника безопасности - основа.

 

И правда, многие целители недостаточно уделяют ей внимания.

За что обязательно расплачиваются.

Изменено пользователем bio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности