Перейти к публикации

Опрос целителей.


Гость ulyana
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тогда почему практика не получила продолжения? процент очень хороший

Да, процент неплохой. :unsure:

Он очень органично вписался в мою жизнь, со временем расставив правильные акценты внимания. :D Поэтому практика не получила продолжения. :D

Вот это хороший вопрос, но немного недоработанный по форме:

9) Вы сами абсолютно здоровы, или вы сапожник без сапог - если это так, то не настораживает ли вас это?

- профессионально практикующий целитель должен быть не только в хорошей физической и "психологической" форме. Необходимая база - гармонично заполненное, равновесное, качественно устойчивое состояние всего физического(материального) плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 359
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

профессионально практикующий целитель должен быть не только в хорошей физической и "психологической" форме. Необходимая база - гармонично заполненное, равновесное, качественно устойчивое состояние всего физического(материального) плана.........я б эти слова выгравировал на золотой пластине и дарил каждому кто хочит быть целителем

Изменено пользователем Д.Д
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимая база - гармонично заполненное, равновесное, качественно устойчивое состояние всего физического(материального) плана.

т.е. чтобы проводить через себя поток Рейки надо, как минимум - быть средним классом со среднестатистической стабильной семъёй?? почему это так важно? мне кажется, что врач будет лечить вне зависимости от того, какая у него жизнь (хотя мож я романтик...)

 

я б эти слова выгравировал на золотой пластине и дарил каждому кто хочит быть целителем

сестра моей бабушки начинала лечить вообще не имея ни квартиры, ни семьи - начав жить с нуля в свои за40... это ей совсем не мешало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. чтобы проводить через себя поток Рейки надо, как минимум - быть средним классом со среднестатистической стабильной семъёй??

Нет, конечно же. :unsure:

 

почему это так важно?

Напомню: речь о ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ целительстве. :D Для того, чтобы ответить тебе на вопрос, я сейчас должна рассказать о том, что такое Целительство вообще. :D Я не буду это рассказывать, потому что

 

мне кажется, что врач будет лечить вне зависимости от того, какая у него жизнь (хотя мож я романтик...)

 

-это совсем другая тема, Арахнид. :D

 

 

.я б эти слова выгравировал на золотой пластине и дарил каждому кто хочит быть целителем

Я рада, что мы с Вами поняли друг друга. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

речь о ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ целительстве

дык профессионалами не рождаются же ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. чтобы проводить через себя поток Рейки надо, как минимум - быть средним классом со среднестатистической стабильной семъёй?? почему это так важно? мне кажется, что врач будет лечить вне зависимости от того, какая у него жизнь (хотя мож я романтик...)

сестра моей бабушки начинала лечить вообще не имея ни квартиры, ни семьи - начав жить с нуля в свои за40... это ей совсем не мешало

я так понимаю что спокойствие внутриннее не может быть без спокойствия внешнего так мы всё ж простые человеки а находясь в разболансированном состоянии не возможно исцилять других

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык профессионалами не рождаются же ж...

Конечно. :unsure:

А целителями, бывает, - рождаются. :D Или ты, как эзотерик, в этом сомневаешься? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык профессионалами не рождаются же ж...

наверно я нового ни чего не скажу .... профессиолизм приходит с опытом а способности например у меня с рождения но и научиться можно тока не один год надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно я нового ни чего не скажу .... профессиолизм приходит с опытом а способности например у меня с рождения но и научиться можно тока не один год надо

Совершенно с Вами согласна. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

целителями, бывает, - рождаются
с рождения

ну да - духовная "каста" целителей, из жизни в Жизнь совершенствуют свои сопособности

в курсе

но если являешься по душевному устройству целителем - то обстоятельства внешние - это вариант условий для поиска альтернативных вариантов развития собственного навыка, можно сказать - в полевых условиях...

 

кароч, я все равно мало в этом понимаю (я совсем не целитель) - просто мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да - духовная "каста" целителей, из жизни в Жизнь совершенствуют свои сопособности

в курсе

но если являешься по душевному устройству целителем - то обстоятельства внешние - это вариант условий для поиска альтернативных вариантов развития собственного навыка, можно сказать - в полевых условиях...

 

кароч, я все равно мало в этом понимаю (я совсем не целитель) - просто мысли

понимаеш может быть и мало но без условно ход твоих мыслей верен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вообщето в целительстве это не основной вопрос .. и мало мальски знающий целитель а не шарлатан знает ответ на этот вопрос . всё достаточно элементарно

Вот у меня рядом с домом Храм. Там есть икона св. Киприана и Иустиньи с частицами мощей. Под ней написана короткая молитва об освобождении от колдовства, сглаза и подобного , оканчивающаяся словами "... а кто думал и делал - верните все это назад в преисподнюю". То есть такой принцип утилизации по гомологичности энергий ( и никаких обраток к человеку). Вы его разделяете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня рядом с домом Храм. Там есть икона св. Киприана и Иустиньи с частицами мощей. Под ней написана короткая молитва об освобождении от колдовства, сглаза и подобного , оканчивающаяся словами "... а кто думал и делал - верните все это назад в преисподнюю". То есть такой принцип утилизации по гомологичности энергий ( и никаких обраток к человеку). Вы его разделяете?

по моему личному мнению. и мнению тех магов с кем я общался это бред в моей практике и в практике тех с кем я знаком не было случая что бы с помощи молитв сняли реальную порчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему личному мнению. и мнению тех магов с кем я общался это бред в моей практике и в практике тех с кем я знаком не было случая что бы с помощи молитв сняли реальную порчу

перечитайте, пожалуйста, мое сообщение...

я же не о снятии порчи чем-то спрашивала , а о конкретном СПОСОБЕ УТИЛИЗАЦИИ НЕГАТИВА... (о направлении его в определенные сферы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы готовы рассказать в прямом форумном эфире КАК снимаете? если есть ваше на то желание, то мы бы послушали о вашем личном опыте

я думаю это бессмыслено так как я раз по просьбе трудящихся провёл мастр класс вроде всё доступно обьяснил и на языке тех кто присутствовал . вроде всё поняли но ни у каго не получилось повторить ..поэтому я пологаю что учить мне пока не разрешино ... но направлять возможно ... при взаимном интересе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю это бессмыслено так как я раз по просьбе трудящихся провёл мастр класс вроде всё доступно обьяснил и на языке тех кто присутствовал . вроде всё поняли но ни у каго не получилось повторить ..поэтому я пологаю что учить мне пока не разрешино ... но направлять возможно ... при взаимном интересе

так пока и не учить. а поделиться опытом вашим )))

может, мы думаем, что здоровы, а всем нада лечится ))))

 

и сопутствующий вопрос: а КТО дает разрешение учить? у вас есть куратор (ведущий)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перечитайте, пожалуйста, мое сообщение...

я же не о снятии порчи чем-то спрашивала , а о конкретном СПОСОБЕ УТИЛИЗАЦИИ НЕГАТИВА... (о направлении его в определенные сферы)

хм встречный вопрос ....а за каким.......... неготив в сферы направлять ? так как неготивом питаются разные сущности и не только нижшего уровня и это известно всем кто в теме из этого возникает мысль что ты работаеш на именно эти сущности ..... хотелось бы что то вразумительное на это услышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так пока и не учить. а поделиться опытом вашим )))

может, мы думаем, что здоровы, а всем нада лечится ))))

 

и сопутствующий вопрос: а КТО дает разрешение учить? у вас есть куратор (ведущий)?

у меня только один ведущий сам СОЗДАТЕЛЬ

 

у меня только один ведущий сам СОЗДАТЕЛЬ................................................ладно как эксперимент могу предложить эфективный способ снятия неготива придумал сам эфект достаточно сильный применяю только в случае застарелых болезней и большого количества неготива . называю просто труба .... подсоединяеш трубу на подобие такой какой откачивают ил .... напраляеш весь неготив через неё всё происходит в автоматическом режиме что делать с неготивом дело совести каждого кто этим занимается ..пока неготив скачивается можно заполнять тело разными энергиями и паралельно заниматься регенерацией очищенных тканей ........)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм встречный вопрос ....а за каким.......... неготив в сферы направлять ? так как неготивом питаются разные сущности и не только нижшего уровня и это известно всем кто в теме из этого возникает мысль что ты работаеш на именно эти сущности ..... хотелось бы что то вразумительное на это услышать

вот вас и спрашивают, ЧТО с негативом делаете вы?

а вы перенаправляете вопрос к спрашивающему :unsure:

 

я саам не снимаю ничего и соответсвено никуда никакой негатив не направляю...

 

а по изложенному принципу думаю, что в определенных сферах это не является негативом... а , возможно, к сожалению (моему), там и норма... вот пусть, как вы сами сказали, и "питаются" тем, что создали )))... Киприан и Ииустинья, как я понимаю (все время пишу это сноску, что чисто свое понимание говорю) энергии просто переправляли туда, где есть гомологичные... ну может, не было им силы или разрешения трансформировать их.. я не знаю... или время было иное...

 

или вы трансофрмируете негатив силой своей энергии в Свет высоких вибраций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

труба .... подсоединяеш трубу на подобие такой какой откачивают ил .... напраляеш весь неготив через неё всё происходит в автоматическом режиме что делать с неготивом дело совести каждого кто этим занимается .

прочла про трубу...

 

то есть, что делаете с негативом дело вашей совести (как занимающегося его снятием) и все...

 

и ваша совесть как подсказывает, КУДА лучше и эффективнее его направить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо друг друга мучить.

 

На огонь его скидывают, на реальный или на ментальный - чтоб сгорел, это и есть трансформация, а руки - моют.

 

Хотя, зависит от формы происхождения негатива...но это по ходу пьесы смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо друг друга мучить.

 

На огонь его скидывают, на реальный или на ментальный - чтоб сгорел, это и есть трансформация, а руки - моют.

Вот и СПАСИБО, Лазурит!

Это мне понятно. Огонь не зря неоскверняемая стихия.

 

ЗЫ Я ж не Целитель... а только самоцелитель... вот на свечу смотрю и визуализирую...)))

 

еще раз СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот на свечу смотрю и визуализирую...)))

Свеча - символ воскрешения. Некоторые говорят, что на неё - нельзя...но это от веры зависит.

Всё-таки свечи - это особая атмосфера в душе, лучше не переплетать их с негативом.

 

У меня - полусфера на лапках, а в ней - огонь. Как назвать этот факел даже не знаю :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо друг друга мучить.

 

На огонь его скидывают, на реальный или на ментальный - чтоб сгорел, это и есть трансформация, а руки - моют.

 

Хотя, зависит от формы происхождения негатива...но это по ходу пьесы смотрят

умница ..это идинственный эфективный способ избавления от неготива во всех иных случаях он возвращается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, Д.Д

Вам попадались случаи, когда позитив наносил урон намного сильнее негатива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д.Д, а скажите, пожалуйста, Вы работаете в одиночестве или в группе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свеча - символ воскрешения. Некоторые говорят, что на неё - нельзя...но это от веры зависит.

Всё-таки свечи - это особая атмосфера в душе, лучше не переплетать их с негативом.

 

У меня - полусфера на лапках, а в ней - огонь. Как назвать этот факел даже не знаю :unsure:

проще эйдическим путём ( для тех кто не понял ) ...воображаемым ..... так как иногда при открытом огне возникают проблеммы и огнетушитель не всегда может помочь деманы шутники ещё те

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности