Перейти к публикации

Пространство, личное и общее


Гость mart
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вообще в последнее время много всяких "доброжелателей" развелось.

Было бы неплохо для вас завершить подъем кундалини и замыкание цикла собственно души (эгоического тела). Тогда сможет подключиться элемент огня (для которого также нужно будет поднять кундалини). После этого полностью сформируется пентаграмма, замкнутся межэлементные циклы. После этого события поездки в транспорте станут относительно спокойными. Пентаграмма очень неплохо защищает во всех смыслах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы Вы спросили меня, я бы порекомендовал не думать о том, что Вы сделали однажды,

 

Интересовала именно стрела. Именно в левом предплечье.

Мои предположения подтвердились. Способы самостоятельной работы с этим явлением тоже.

Благодарю за участие. Вас интересно читать . Столько уточнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой ! Какие огненные сердца!!!!

 

Про транспорт - возле меня образуется пространство.

А про Кундалини....... Близких колбасит . сильно колбасит когда со мной происходят изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Близких колбасит . сильно колбасит когда со мной происходят изменения.

Бывает и так. По поводу изменений: решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу изменений: решать вам.

Решила. Давно решила. Изменения происходят. Происходят все время. А близкие сами выбирают форму взоимодействия.

Приходится и мне подбирать менее травматичные способы для себя. Иногда "промахиваюсь" - чего то не знаю. Результат - ответственность за не знание и работа над "ошибками".

 

Сегодня вопрос возник - в чем Вы видели ошибки поколения Светозаров?

 

Спасибо mart.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mart, вопрос вам, как практику. У меня часто в области сердца происходят странные вибрации. Как будто левая часть груди вибрирует, словно телефон. Даже с телефоном часто путаю.

С чем это может быть связанно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всегда списывал это на непроизвольные мышечные спазмы, сброс энергии в мышцах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня часто в области сердца происходят странные вибрации. Как будто левая часть груди вибрирует, словно телефон. Даже с телефоном часто путаю.

Вы выбрали путь духа Земли. Теперь - терьпите. Мы выслали протоклы согласования Вашему патрону. Беда в том, что сами не ожидали такого могущества. Сами 3 недели хватались за сердце и за голову. Сейчас все устаканилось. Протоколы согласования вышлем в ближайшее время.

Не беспокойтесь. Без своего собрата - Духа Земли - и шагу не сделаем. Проблема только в соласовании протоколов.

 

Сегодня вопрос возник - в чем Вы видели ошибки поколения Светозаров?

Простите, а в чем мы можем видеть свои ошибки? Нам ведь не давали развернуться. Наши имена весьма известны в истории. И что? С точкм зрения Христа - мы вне Закона. Сегодня он, конечно, извинился. Да вот только удар Закона вместо него мы на себя брать не будем.

 

я всегда списывал это на непроизвольные мышечные спазмы, сброс энергии в мышцах

А мы вам писали на счет времени и пространства. Пространство развивается на стихии, т.е. на сердце. Может имеет смысл отбросить христианские законы (их интерпретацию космических). И написать свои собственные.

Изменено пользователем mart111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mart, спасибо.

Насчёт сердца я не беспокоюсь. Оно под надёжной защитой. Все варианты просчитаны, все козни предусмотрены. Абсолютно все :)

Была недавно атака прямо на ядро Земли. Нарушитель устранён жёстко и безжалостно. Он даже ничего не понял, хоть и быстрый, гадюка.

Нашли, чем пробивать, честно говоря. Аж смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была недавно атака прямо на ядро Земли.

Нда-а. Попривыкали тут, что планета как проходной двор. Надеемся, что в ближайшие тысячелетия подобные безобразия прекратятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахимио: Была недавно атака прямо на ядро Земли. Нарушитель устранён жёстко и безжалостно. Он даже ничего не понял, хоть и быстрый, гадюка.

 

Кошмар! Что произошло-бы, если она удалась ... А вы уверены, чито там ядро ? А вдруг там чего другое? Вы видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была недавно атака прямо на ядро Земли.

Ну вот, разбередили душу. Нам же отдых положен. Да и Светозар вскоре начнет действовать.

Что произошло-бы, если она удалась

Поимели бы очередного антилогоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mart, вот, хорошо, что помогли вспомнить. Пару недель назад Дух кому-то обещал воскресить (или что-то в этом роде) Иоанна Светозарного (имя Иоанн точно помню). Кому обещал - понятия не имею :) Может, вам.

 

 

Romanteg, замедлились бы процессы, происходящие на Земле и тогда люди бы точно поперекончали друг друга :) Вы наверняка один из первых с калашём ринитесь защищать свою "правду".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От кого ? Если нападают буду защищаться. А вы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romanteg, хотя бы от меня...

В таком случае пожелаю вам удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому обещал - понятия не имею Может, вам.

Маловероятно. Светозар - условное имя. Происхождение - из греческой мифологии. Были там такие Эреб и Никта (Мрак и Ночь). Однако, Зевс, вступаясь за них, сказал: Эреб и Никта порождают Свет и зарю. На тот момент для людишек наши вибрации были настолько высоки, что они видели черный цвет. Сейчас, слава иилаху, видят красный цвет.

Если бы Дух Земли нам что-то обещал - мы бы знали. Скорее всего были общения не с нами. Буквально неделю назад завершилось формирование эволюционной линии Светозаров. Возможно, вы слышали завершающие моменты формирования. Нашу линию жгли и уничтожали всеми возможными способами, особенно Христос. Однако даже мы обладаем возможностями воскресения (есть такая договренность с Духом Земли). Безусловно, что другие ветви нашей эволюции захотели кого-то воскресить.

С Духом Земли - мы старые знакомые. Он помнит, что мы всегда платим по счетам. Ну и Он нам в кредите не отказывает.

Это Христос Его за раба держал, а для нас Он брат.

 

Вы наверняка один из первых с калашём ринитесь защищать свою "правду".

Хотел бы я посмотреть на дуралея, который с калашем на антилогоса кинется. Д.Андреев утверждает, что только Торквемада выдержал взгляд Гагтунгра. Нам то в гляделки некогда было играть.

Поясню смысл бывшей атаки. Христос, пошедший на поводу у опекунского совета, подтвердил диалектику в области теософии. Т.е. если есть Логос - обязательно должен быть и антилогос. Внешние доводы подобного безобразия даже не буду приводить. Опекунскому совету всего то навсего захотелось сохранить власть.

Подобное безобразие отменено Советом Богов и утверждено Создателем. Зародыш антилогоса Светозара (как и прочие антилогосы) уничтожены. Как бы освободилась ниша. Некий придурок решил попытать счастья на свою голову. Как мы поняли: Дух Земли справился своими силами без привлечения помощи от других первоэлементов.

Приятно видеть, как старый друг вновь обретает силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, мы все таки отклонились от темы. Мы пониаем, что эпоха Христа закончилась буквально несколько недель назад, да еще и на территории уранидов поднимаем подобный вопрос, но тем не менее...

Акцентируем: на данном этапе развития перекосы в развитии уже не допустимы! Пространство не имеет смысла рассматривать без элемента времени и стержневой роли огня.

В результате действий этих трех первоэлементов создается континуум, в котором может действовать дух центрального элемента.

Для примера можно привести природные оазисы. Безмозглая деятельность уранидов и скотское отношение со стороны христов их еще не уничтожили.

Наверняка в каждом регионе остались священные рощи. Зайдите в них и воспримите континуумы растительного царства. Если вы сумеете убедить деревья в том, что вы не человеки, они помогут раскрыть такие возможности, о которых только фантасты пишут.

Мы называем такие места точками контакта, последователи Кастанеды - местами силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Бисер!

Арахнид не только пытался выведать, сведения)))

Правда он не заведовал, а так поболтать))) задушевно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 Ноября 2008

Продолжу вякать.

 

Несколько дней назад попытки запустить «философский камень» привели к завываниям в желудке. А сегодня – удалось.)))

Два потока – Дух и от Земли сошлись в одной точке и заработали.

Эффект был неожиданным – Дух покинул своё небесное пристанище и полностью пришёл в тело. Энергия от Земли попыталась сделать тоже. А дальше начались библейские комиксы: были жёлтый змей – который спешно удирал в землю, и Мужское и Женское начала (типа Адама и Евы) и главное – плод (то-ли яблоко, то-ли ребёнок)…пока не буду его трогать – Создатель не велел, я же не Ева в конце-концов)))

 

Очень интересное наблюдение: Мне всегда казалось, что Дух главнее Души и всё знает – а теперь выходит, что между ними есть нечто третье и именно оно знает и дирижирует и Духом и Душой. Все известные мне теории о человеке и его строении просто псу под хвост.

Ещё момент – кокон замкнулся в шар и нет больше активных чакр за его пределами – всё собралось внутрь. Такое наблюдалось только у людей, закончивших циклы перерождения, но я то ещё живу, кровь есть и кушать хочется)). Правда – проводили пробы на колбасе – даже видеть не могу – будто животину заживо грызу, а буквально ещё вчера – запросто.

 

Интересно, чем закончится это шоу ?– полной аннигиляцией в пространстве (ИМХО))))

 

Бисер

 

С шутниками поступлю как с колбасой – покусаю и выплюну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бисер, спасибо. :) А то я всё по немощи духовной никак не могла рот открыть что б спросить. Может это и не в тему, но вот то что Вы рассказали.. может быть будет интересно моим зимне-весенним собеседникам...

- пару месяцев примерно назад очень крепко задумалась над воспоминаниями по поводу произошедшего всего, о разговорах про ребёнка. Ушла в "нирванну". Наблюдала примерно то же самое что и Бисер, со змеем, аналогично своей образной сфере, конечно, хотела выскочить - не дали, тогда я просто закрыла глаза, чтоб хоть так не участвовать, так нет - всё видела сквозь веки, после всего этого, чего понять так и не смогла, появился ребёнок, которого мне Нечто Третье( именно так мозг зафиксировал это) вручило мне прямо в руки и велело, именно велело идти, подтолкнув в спину. После этого пинка я вернулась в "зис" с явным ощущением реальности всего произошедшего и твёрдым обещанием самой себе больше никуда не лезть. :)

Но что за ребёнок и зачем мне его дали - беспокоит до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дальше начались библейские комиксы: были жёлтый змей – который спешно удирал в землю, и Мужское и Женское начала (типа Адама и Евы) и главное – плод (то-ли яблоко, то-ли ребёнок)…

 

... появился ребёнок, которого мне Нечто Третье( именно так мозг зафиксировал это) вручило мне прямо в руки и велело, именно велело идти, подтолкнув в спину....

Но что за ребёнок и зачем мне его дали - беспокоит до сих пор.

 

В течении последних шести месяцев прошлого года снились странные сны про странные маршруты-дороги.

В начале этого года приснился сон. Который как бы подвёл итог всем предыдущим, но оставил кучу вопросов "почему", "зачем" и "куда"

Сам сон в марте этого года вылился в стишок. Вот в этот:

 

То ли явь, то ли сон...

Мрак, туннель, детский стон...

Нет, малыш! Ещё - нет.

Рано нам искать СВЕТ.

 

То ли рай, то ли ад...

В темноте - Чёрный Сад...

Я иду меж ветвей,

Покажись, мудрый змей?

 

То ли плач, то ли смех…

Я нашла Евы грех…

Сладкий плод не шутя

Превратился в дитя…

 

То ли свет, то ли тень…

«…Пять девяток – МОЙ ДЕНЬ

Защити... Пронеси…

За страданья – прости…»

 

То ли жизнь, то ли смерть

Мне в аду не гореть

Но ребёнка душа

Ждет ответа. Решай…

 

...ёлки-палки... что это за дети?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 Ноября 2008

Продолжу вякать.

.......

и главное – плод (то-ли яблоко, то-ли ребёнок)…

 

Со мной на прошлой неделе происходило это и под занавес - яблоки.

 

А сегодня и впрямь 11.11.08.

Необычное состояние утром. Новое - нечто изменилось и спустилось.

 

Бисер, я не шучу, и прошу меня не рвать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, :) я не Вегетарианец, но вот

 

а из чего Вы суп готовите?

Грибы. :) Где-то читала, что грибы способствуют преобразованию, трансформации энергопотоков, так как сами не являются ни рыбой, ни мясом, ни животным, ни растением. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как сами не являются ни рыбой, ни мясом, ни животным, ни растением

наоборот - являются водорослями, растением и животным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Вас не скажу - не знаю - зависит от многих факторов, а про себя - до лета лезть не велели.

Спасибо, Бисер. :)

Тоже не лезу... До которого времени - не знаю. Думаю, что когда время прийдёт - пойму.

 

Пила - главное довериться процессу, наверное... :)

Видишь - мы даже стали об этом разговаривать вслух.

Значит, всё идёт так как нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленькое напоминание – мне ничего не снилось.

 

ИМХО – большая разница – съесть обед во сне или наяву.

Всё было сделано наяву и абсолютно сознательно, подготовка заняла несколько дней, где не справляюсь я – помогают напарники.

Сейчас я пожинаю результаты и готовлю следующий шаг. Нужно отвоевать своё тело у чего-то «тёмного», вчера мне принадлежала верхняя половина, сегодня всё сверху до колен. Проиграю – меня хлестнет моей же силой.

Нужно заново втолковать Душе правила поведения – она оказывается очень невоспитанная.

Идёт быстрая перестройка всего тела – я это вижу физически

И т.д.

 

Бисер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности