Перейти к публикации

Пространство, личное и общее


Гость mart
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Меня просто интересует точка, где два потока - от Земли и от Бога вступают во взаимодействие. Там ИМХО - трансформируется материя (в широком смысле материя).

Для личности такая точка - встречи двух потоков - в районе копчика. А потом уже идет растасовка по телам проявления.

Для души первичная точка встречи потоков материи от личности и от духа - гипофиз. Затем начинаются различные циклы как для человека, так и для его симбионтов. Т.е. точки встречи потков будут разные.

Дух встречается с материей души в таламусе.

Т.о. при переходе материи от личности к душе и от души к духу ведущим центром является синтетический центр меж глаз - аджна. А вот на личностных уровнях ведущими являются 3 центра живота копчик - солнечное сплетение - сакральный центр. В дальнейшем они поставляют материю по левому и правому путям (солнечное сплетение - правый, сакральный центр - левый, копчик направляет материю в основном по центральному пути).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точка - встречи двух потоков

Не встречи, а где они вступают во взаимодействие, т.е. сливаются и дают толчёк к трансформации и их обладателя и пространства вокруг.

 

Моя очередь говорить что знаю:

 

1) Что произошло с монадой - Вы в курсе, далее пошли попытки очистить существующее состояние. В результате трансформировался центр солнечного сплетения.

2)Сквозь солнечное сплетение проходят тоненькие паутинки (они отвечают за взаимодействие с миром, восприятие, в.т.ч. времени). У обычных людей они отклоняются к голове. Но есть и те, которые отклоняются к ногам. Все эти паутинки активировались со всеми вытекающими последствиями...

3) После очищения седьмой чакры запустились все высьлежащие ценры тоже. Это привело к перекосу и пришлось активировать все чакры, лежащие ниже копчика.

В результате ещё раз трансформировался центр солнечного сплетения и центр копчика. Теперь магистраль для прошествия потоков была построена.

4) При попытке запустить левое и правое осознание одновременно, обнаружилось, что правое - движется вверх, а левое - вниз. В результате разбирательств они были замкнуты в кольцо и получилось, что в организме заработало кольцо (если смотреть спереди - движение по часовой стрелке). В центре кольца обозначилось некое пространство.

5)По магистрали был запущен красный дракон - он развернулся и оба его конца - голова и хвост потерялись в бесконечности. Навстречу дракону двинулась энергия из Космоса (она тоже моя). В точке образования "некоего пространства" (из п.4) эти две энергии повели себя неожиданно - они стали видоизменяться, порождая нечто нового типа, но в то же время не смешивались...

Однако, кое что в этом процессе мне знакомо. Мне уже приходилось сталкиваться с процессом трансформации живых существ...

6) Было ещё много всего, может что-то упущено.

 

_____________

Специально не раскладываю по техникам и не даю выводов, чтобы не было пострадавших.

 

Бисер

 

Спасибо, Март

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март, Бисер, простите за бесцеремонное вторжение... но не могу пройти мимо, это давно меня интересовало, из разряда "личное"

По магистрали был запущен красный дракон - он развернулся и оба его конца - голова и хвост потерялись в бесконечности.

 

- в течении части прошлого года и первой трети этого испытывала дискомфорт на всех планах. Пугала симптоматика телесная: боли в копчике, ногах, пояснице, ноги что говорится - не шли, особенно левая, копчик разламывался( я всерьёз подумывала о переломе, хотя поводов не было), поясницу выворачивало. Всё это сопровождалось торможением во всех проявлениях жизни, было ощущение замкнутого кольца, просто чувствовала как всё вращается по часовой стрелке, причём вмешаться не было никакой возможности, определила как нахождение "под колпаком", начались спонтанные медитативные краткосрочные состояния, во время одного из них появился красный дракон, с маленькой золотой короной на голове, "был со мной" некоторое время, в течении пары недель, потом как вот говорит Бисер - развернулся и потерялся в бесконечности....

Техник специальных не применяла, всё шло само-собой, а вот что это было??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот что это было??

 

Что-то завернуло энергию первой чакры по кругу - справа-налево. Такое бывает, если отказывать себе в жизненно необходимом и замыкать собственное внутреннее (психическое) пространство. Вы - замкнуты, а первая чакра - - разомкнута - могло покорёжить.

 

остальное - Личкой

 

Бисер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В результате трансформировался центр солнечного сплетения.

Ну так, а я о чем толкую. Вас понесло по правому пути. Время - это правый путь, развивается на сознании, а сознание берет материю из солнечного сплетения.

что правое - движется вверх, а левое - вниз.

Пошло кундалини времени (выглядит как черт с рогами и хвостом). Параллельно пространство пошло в заземление.

В результате разбирательств они были замкнуты в кольцо и получилось, что в организме заработало кольцо (если смотреть спереди - движение по часовой стрелке).

Рано. Пока не пройдут оба элемента циклы заземления-воплощения их нельзя замыкать. Выйдет бардак и со временем и с пространством.

нечто нового типа, но в то же время не смешивались...

Континуум, он же экологическая ниша в данном случае.

 

Не придавайте такого большого значения формам видимого. Мы с женой эти процессы видим по другому, причем каждый по разному. Суть от этого не меняется.

 

как нахождение "под колпаком",

Именно так оно все и выглядит.

Помните, что мы писали по поводу вашего элемента сознания? Вы тогда сами просили "посмотреть" на предмет происхождения. Вспомните также методы паразитирования чужаков на людях. В теме про астральных паразитах мы до этого так и не дошли (позитивные паразиты).

Вы развиваетесь левым путем. На место неразвитого элемента сознания вторгся чужак. Но не свободный, а имеющий своего хозяина. Им требуются от вас энергоносители: материя для тел проявления, воплощенная в удобоваримую форму энергия и т.д. Поэтому откачка ресурсов пошла по линии центрального элемента (вместо вашей души - к чужаку) - болел копчик; и от вашего элемента стихии - опять же к чужаку - накрылся сакральный центр с ногами (в особенности левая).

Чтобы жертва не дергалась (а заодно с целью не допустить конкурентов) ее накрывают изолирующим колпаком. Который выполняет и ряд других функций. Например создает такой континуум из которого уже не вырваться и обеспечивает вам крайне неприятные роли в социуме.

Дракон - элемент огня, податель жизни и т.д. Вы с ним еще не можете долго общаться. Тем не менее его мощности хватило на уничтожение безобразий. Однако, если вы не разовьете собственный элемент сознания, история может повториться.

 

В вашем городе, видимо довольно разреженная среда, если дракон сумел к вам пробиться. У нас все очень плотное. Пришлось для контакта и взаимодействия создавать условия там, где нам нужно. Впрочем в других городах Беларуси среда еще плотнее. Так оно всегда в пограничных территориях - бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Бисер! Спасибо, Март!

Если это уместно... я бы хотела продолжить, этот цикл происходил на глазах у форума и основные этапы известны по личной переписке некоторым... осталось много непонятного, мне, во всяком случае, прошу пояснить если будет возможность и желание....

Жертва, наверное, всё же дёргалась.. пыталась во всяком случае... Колпак имел определённый радиус, примерно 2 метра, дальше вытянутой руки, потрогать не удавалось, но "стенки" были видимы, интересны были трансформации - при скоплении людей он сжимался, на свободном пространстве расширялся, а дракон - прибыл по моему отчаянному зову, наверное, город у нас тяжёлый, просто я всё пыталась и пыталась выбраться, одна, сама, и днём и ночью, пыталась понять что-то, единственные, кому я это могла рассказать без опаски что примут за чокнутую - это вы, форумчане. В общем, как-то начало рассасываться, помощь была оказана...

Ники называть не буду, они себя сами узнают, те, к кому обращалась - спасибо вам, мои дорогие.

Копчик перестал болеть, поясница успокоилась, ноги начали ходить относительно ровно. И тут пришла новая интересная штучка: ангина. Если кто помнит, я жаловалась на это в какой-то теме.

Дело в том, что ангина была крайне необычная и наступила внезапно, на фоне относительного благополучия. Пекло так, что мысли путались и сердце замирало, опять же в основном слева, горло, нёбо, нос, скулу, глаз, отдавало в спину. На самом деле мед. симптомов ангины было крайне мало, так вот, этот факел в горле пылал несколько дней и прошёл так же внезапно, оставив меня практически оглохшую, ослепшую и обессиленную.

Меня интересует: это тоже чужаки?

 

И как от них, наконец, избавиться?? - сил становится всё меньше, депрессия всё глубже. Только ли развитием элемента сознания? - больше методов никаких нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут пришла новая интересная штучка: ангина.

Обычный процесс выжигания всякой наносной дряни. Наши упражнения помогают смягчить этот процесс. Ну а если естественным путем - то бывает и хуже.

Только ли развитием элемента сознания? - больше методов никаких нет?

Вы не хотите развивать правый путь?

 

Есть и другие методы. Например: вляпаться в какую-либо религиозную или общественную организацию. В этом случае вместо родного элемента сознания разместится глосс. Он защитит от явных паразитов, но и плату возьмет немалую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано. Пока не пройдут оба элемента циклы заземления-воплощения их нельзя замыкать. Выйдет бардак и со временем и с пространством.

 

Поздно! Заработало второе кольцо - против часовой стрелки.

 

Я не специально это всё делаю - на меня давит дисгармония, а я, пытаясь от неё избавиться, ищю оптимальное решение.

Конечно я не хочу этого всего, но стоит остановиться - получаю могучего пинка))))))))))

 

Пошло кундалини времени (выглядит как черт с рогами и хвостом).

 

Выглядит как пончик)))

 

 

 

Бисер

 

_______________

 

 

 

пыталась выбраться, одна, сама, и днём и ночью, пыталась понять что-то,
И тут пришла новая интересная штучка: ангина.

 

Всё верно, пытаясь осмыслить человек нагнетает в район головы энергию (Март прав - у Вас лево работает сильнее чем право), после перехода критической точки горло не выдерживает и начинает воспаляться, попутно тащит всю левую половину (глаз, ухо, руку, ногу...)

Чтобы избавиться - нужно сбить энергию к ногам. Поскольку виновато усиленное думанье - нужно просто отменить стремление (намерение) думать о конкретном проедмете и энергия тут же рухнет вниз сама.

Я такое часто наблюдаю в своём окружении. Первое, чему учим детей - сбрасывать училкины мысли, иначе дети сильно болеют - не вылечишь.

 

Меня интересует: это тоже чужаки?

 

А Вы часто переживаете, если кто-то что-то сказал Вам или про Вас? Если, да - значит вы берёте на постой чужую энергию и мысли и они у Вас живут. А родненькую энергию приходится скидывать на улицу, вот она и строит щиты, да заборы - жить то где-то надо.

 

 

И как от них, наконец, избавиться?? - сил становится всё меньше, депрессия всё глубже. Только ли развитием элемента сознания? - больше методов никаких нет?

 

Организм - это большой дом. Нужно элементарно прибраться.

Допустим, Вы живёте в левой половине, а справа - лампы не включены и печька не топлена. Но прежде чем туда идти - нужно на жилой половине прибраться.

Центры Сакральный и солнечного сплетения - это окна и двери, через которые в дом проникает информация о мире.

Нужно определить - кого в них можно впустить, а кого - никогда.

Далее - та куча мусора, которая уже поналезла в дом - её нужно разобрать - лишнее и вредное - выбросить обратно, через окна и двери. На место мусора тут же вернётся родная энергия. Это укрепит окна-двери-крышу-стены-пол.

 

Техника для этого нужна одна - просто смотреть-пересматривать и делать выбор.

 

Вряд ли что-то в моей жизни зависит от моих собственных желаний...

Это первая фраза, которая открывает доступ в Дом. Отказ от трепыхания - есть согласие на чужую волю над собой.

 

Здесь можно кое что подправить: владение Судьбой НЕ предполагает сопротивление обстоятельствам, владение Судьбой предполагает ИСПОЛЬЗОВАНИЕ тех обстоятельств, которые Судьба может предложить на данный момент. То что нам мешает - это не кара, а неразвитые возможности.

 

Техника работы с Судьбой всё та же - смотреть-пересматривать и делать выбор.

 

Бисер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздно! Заработало второе кольцо - против часовой стрелки.

 

Я не специально это всё делаю - на меня давит дисгармония, а я, пытаясь от неё избавиться, ищю оптимальное решение.

Конечно я не хочу этого всего, но стоит остановиться - получаю могучего пинка))))))))))

Центры Сакральный и солнечного сплетения - это окна и двери, через которые в дом проникает информация о мире.

Нужно определить - кого в них можно впустить, а кого - никогда.

Далее - та куча мусора, которая уже поналезла в дом - её нужно разобрать - лишнее и вредное - выбросить обратно, через окна и двери. На место мусора тут же вернётся родная энергия. Это укрепит окна-двери-крышу-стены-пол.

-"оскверняет не то что входит, а что выходит".

Всё верно, пытаясь осмыслить человек нагнетает в район головы энергию (Март прав - у Вас лево работает сильнее чем право), после перехода критической точки горло не выдерживает и начинает воспаляться, попутно тащит всю левую половину (глаз, ухо, руку, ногу...)

Чтобы избавиться - нужно сбить энергию к ногам. Поскольку виновато усиленное думанье - нужно просто отменить стремление (намерение) думать о конкретном проедмете и энергия тут же рухнет вниз сама.

-"Попробуй не думать о жёлтой обезьяне когда тебе сказали - не думай о жёлтой обезьяне".

Я такое часто наблюдаю в своём окружении. Первое, чему учим детей - сбрасывать училкины мысли, иначе дети сильно болеют - не вылечишь.

-По мне так быть выше, сильнее "училки" куда эффективнее чем защита, тем паче что некоторые "училки" всем "училкам"- училки, осознаешь, в будущем с подобными вампами - нет проблемм.

Техника для этого нужна одна - просто смотреть-пересматривать и делать выбор.

-Это вряд ли, разве что как вспомогательный инструмент. Если, скажем, этим методом человек душевный "борется" с духовным, которого еще просто не осознаёт(потому и борется), то метод этот приведёт к обратному результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-"оскверняет не то что входит, а что выходит".

 

Ой, А у Вас - молоко убежало)))) (с) Карлсон.

 

А вообще - сердечный центр закрыт - читать больно (физически)... Можно поменять фон?

 

Ну, а кто не хочет осквернять землю своим Г..., либо пусть копит в себе, либо пусть отучается есть. Только вот какая от этого польза цветам и мухам.

 

-"Попробуй не думать о жёлтой обезьяне когда тебе сказали - не думай о жёлтой обезьяне".

 

Легко! - Нужно просто думать о синем слоне.

 

 

-По мне так быть выше, сильнее "училки" куда эффективнее чем защита, тем паче что некоторые "училки" всем "училкам"- училки, осознаешь, в будущем с подобными вампами - нет проблемм.

 

Редкий ребёнок шести лет может быть "выше" нотаций училки - ребёнок с рождения учится слушаться "маму".

 

Цитата

Техника для этого нужна одна - просто смотреть-пересматривать и делать выбор.

 

-Это вряд ли, разве что как вспомогательный инструмент. Если, скажем, этим методом человек душевный "борется" с духовным, которого еще просто не осознаёт(потому и борется), то метод этот приведёт к обратному результату.

Здесь можно кое что подправить: владение Судьбой НЕ предполагает сопротивление обстоятельствам, владение Судьбой предполагает ИСПОЛЬЗОВАНИЕ тех обстоятельств, которые Судьба может предложить на данный момент. То что нам мешает - это не кара, а неразвитые возможности.

 

Смотрим очень внимательно (пересматриваем и делаем выбор, а не боремся с доступными инструментами)

 

Бисер

 

Одного круга - достаточно. Не будем бесконечно, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрим очень внимательно (пересматриваем и делаем выбор, а не боремся с доступными инструментами)

-Да я вообщето о том что мы делаем и что не делаем, а именно - а что собственно Берта делала что бы сверху не было закрыто?

Редкий ребёнок шести лет может быть "выше" нотаций училки - ребёнок с рождения учится слушаться "маму".

-Некоторые дети таковы ныне, что их просто поддержать нужно, более ничего. В остальных случаях работа необхобима с этими самыми "мамами", проверено.

"оскверняет не то что входит, а что выходит".

 

 

Ой, А у Вас - молоко убежало)))) (с) Карлсон.

 

А вообще - сердечный центр закрыт - читать больно (физически)... Можно поменять фон?

-Цитата, действительно связана с сердечным центром - приятие или не приятие, а так же с пониманием... рекомендую просто подумать, а что это может значить кроме того что значит на данный момент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Цитата, действительно связана с сердечным центром - приятие или не приятие, а так же с пониманием... рекомендую просто подумать, а что это может значить кроме того что значит на данный момент...

Ок.

У меня иная позиция - всё сущее есть Бог - и то, что входит и то, что выходит. Бог не может быть скверным. Вывод - оскверняет отношение. В даенном случае - отношение к себе. Впускать постороннее - это не есть "гуд", а выкидывать постононнее - не есть "шлехьт". - Всё наоборот.

Т\о, чтобы воспользоваться изречением:

 

-"оскверняет не то что входит, а что выходит".

нужно очертить сферу его применения.

 

Бисер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активный цикл солнечного сплетения закончился весной прошлого года.

Брать материю - не значит фокусироваться.

О левом пути:

Это из другой оперы.

Я не специально это всё делаю - на меня давит дисгармония, а я, пытаясь от неё избавиться, ищю оптимальное решение.

Возможно вам удастся из схем Атлантиды последнего витка слепить что-либо путное.

Выглядит как пончик

Форма не имеет значения. Просто негативные аспекты данного типа люди наделили обликом черта (т.е. Пана). Вот они и показываются в таком виде. А на деле - как захочешь, так и увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно вам удастся из схем Атлантиды последнего витка слепить что-либо путное.

 

Я про Атлантиду знаю, что она была, а помню - и того меньше.

Как только найду знания оттуда - обязательно слеплю что-нибудь путное.

А пока - помашу крылышками - проклюнулись, заразы - приятное ощущение))).

 

 

 

Бисер (дракон - Олвейс....белый и пушистый))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только найду знания оттуда - обязательно слеплю что-нибудь путное.

А вы сейчас и применяете схемы последнего витка. Через 2-3 месяца посмотрю, что получится (только не по мыслеформам, а вас самого). Любопытно, как этот клубок расплетется. Молодые атланты так и не распутались. Но им мешали законы, которые сегодня уже отменены. Посмотрим: какой конечный результат они хотели достичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март! скажите.

А что должно произойти?

очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 2-3 месяца посмотрю, что получится (только не по мыслеформам, а вас самого).

 

А вот этого - не надо. Уменя нет астральных трусов))), я в голом виде - только перед домочадцами.

 

Серьёзно - не хочу. Последний, кто вторгся - наворотил дел(((

Вы итак поймёте, если что-то не так - я просто умру и больше не смогу приходить на форум.

 

Молодые атланты так и не распутались. Но им мешали законы, которые сегодня уже отменены. Посмотрим: какой конечный результат они хотели достичь.

 

Ладно-ладно. Я помню частично свою жизнь в Атлантиде - заштатный лекарь в заштатном подвале, яды кажется)))... Атланты живы и сейчас - до них можно добраться, только зачем? - всё лучшее от прошлых поколений итак в нас.

 

Может система, в которой я действую, так и должна работать. Духопотоки человечества делятся на семь категорий - то, что невозможно для одних, легко для других. Я просто из другого Духопотока. Может такое быть?

 

Бисер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость вегетарианец

Пример людей Атланттного типа - Путин :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот этого - не надо. Уменя нет астральных трусов

О как! На нас же вы пытаетесь смотреть (другой вопрос: что мы вам показываем). Следовательно, автоматически, позволяете смотреть и на себя.

А если серьезно: мы никогда этого закона не преступали. Будем смотреть то, что покажете на форуме или еще как.

Последний, кто вторгся - наворотил дел

Слава богу, хоть кто-то понимает: чем чревато активное ясновидение. А то любителей "посмотреться" развелось.

Может система, в которой я действую, так и должна работать.

Не спорю. Просто утверждаю, что при действии законов, которые отменили недавно, эта система до конца не может сработать. Однако, судя по вашим описаниям, что-то получается. Во всяком случае негативный дракон (кундалини комбинированной сущности) начал вырождаться. Атланты на этой стадии как раз и попадались.

По идее: известно к чему должен привести процесс трансформации. Пути могут быть разными, а результат один.

Я просто из другого Духопотока. Может такое быть?

Из другого поколения. В наших поколениях методики стандартизированы и работают по принципу "все или ничего". У вас возможны отклонения, промежуточные этапы. Это легче, но рискованнее.

 

Может, его пора дать?

Давал на этом форуме и неоднократно.

 

Пример людей Атланттного типа - Путин

Уранид примерно 7-го поколения. Вполне мог воплощаться в Атлантиде последнего витка, но не 1-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте mart!

У меня два вопроса к Вам можно?

1.Подскажите пожалуйста, что бы могло означать ощущение - в левом предплечье периодически чувствуется стрела.

2. Какое отношение имеет розовый кварц к Атлантам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как! На нас же вы пытаетесь смотреть (другой вопрос: что мы вам показываем).

 

Вот имено! НА Вас, а не Вас.

Снаружи можно глазеть сколько влезет - не жалко (это называется смотреть НА ЧЕЛОВЕКА). Если смотрят внутри, значит без "на" - смотреть человека

 

А пялюсь - потому что не всегда понимаю, что Вы имели ввиду - понять пытаюсь, либо Вы не отвечаете.

 

Следовательно, автоматически, позволяете смотреть и на себя.

 

Сие справедливо - смотрите ради бога (СНАРУЖИ).

Только на Вашу супругу я - НИКОГДА!

Вы тоже не тронете моих людей?

 

А если серьезно: мы никогда этого закона не преступали

Я тоже - боюсь ранить.

 

Будем смотреть то, что покажете на форуме или еще как.

Ладно, Вы только предупредите - я защиту сниму, всмысле - я шифруюсь и оставляю фантомы и следы заметаю - привычка.

 

 

 

что при действии законов, которые отменили недавно, эта система до конца не может сработать. Однако, судя по вашим описаниям, что-то получается. Во всяком случае негативный дракон (кундалини комбинированной сущности) начал вырождаться. Атланты на этой стадии как раз и попадались.

По идее: известно к чему должен привести процесс трансформации. Пути могут быть разными, а результат один.

 

Я не понимаю, о чём речь.

Мне не известно о законах, которые отменили недавно, но мне известно, что невозможно не исполнять только объективные законы вселенной. Значит остальным можно пренебречь.

 

Мне не понятно, что там что-то получается - я иду наобум - посетила мысля - делаю.

 

Я не в курсе - кто такой негативный дракон кундалини и по каким признакам он начал вырождаться. Всё проще - вижу "гадину" - давлю(если родная), чужих выгоняю.

 

И я не знаю, что для Вас - конец процесса трансформации.

Но знаю другую историю:

Создатель сказал, что я пройду фазу трансформации и пойду дальше, дата начала была назначена на эту осень. Три года меня веселили его слова, пока не началось. Раз уж он верит в это предприятие - мне сам Бог велел))).

 

Вы сами то как? Уже там?))))))

 

Из другого поколения. В наших поколениях методики стандартизированы и работают по принципу "все или ничего". У вас возможны отклонения, промежуточные этапы. Это легче, но рискованнее.

 

Ну - вторая волна (помните?)

___________

 

Бисер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сие справедливо - смотрите ради бога (СНАРУЖИ).

Снаружи закон тоже запрещает смотреть без предварительной договоренности или разрешения. Преступивший закон становится вне его, т.е. данного индивидуума можно просматривать не стесняясь как угодно и когда угодно. Для контактов обычно посылается зов, если собеседник готов к контакту - можно любоваться друг на друга сколько угодно. Если не готов - нужно отступиться. Сообщение можно и так отправить.

Безусловно мы не будем никого просматривать без предварительного разрешения, даже нарушителей закона (пока злостных попыток прорыва не будет).

Значит остальным можно пренебречь.

Теоретически - да. А вот на практике...

Всё проще - вижу "гадину" - давлю(если родная)

Зачем давить. Так могут и "лишние" детали появиться. Дракон вырождается на вполне законных основаниях и идет в свою нишу.

Мне не понятно, что там что-то получается - я иду наобум - посетила мысля - делаю.

Не наобум - это реализация ген.кода своего духопотока, своего поколения. Самостоятельно до такого не додумаешься.

Ладно, Вы только предупредите - я защиту сниму, всмысле - я шифруюсь и оставляю фантомы и следы заметаю - привычка.

Думаю, чтобы не дурить голову, вы сами когда захотите - покажете, что получилось. Сам не полезу.

Вы сами то как? Уже там?

Эта стадия уже пройдена давно аж 2 раза.

Ну - вторая волна

Эти волны не совсем соотносятся с поколениями. Предшествующая нам волна состояла преимущественно из группы ваших поколений (вам очень повезло, что не попали к этим камикадзе). Наша волна менее многочисленна, но более монолитна.

Волны имеют отношение к этапам включения планетарных механизмов, сменам эпох.

Возможно, в вашей волне найдутся недостающие наши - где-то потерялось около 80% индивидуумов.

 

1.Подскажите пожалуйста, что бы могло означать ощущение - в левом предплечье периодически чувствуется стрела.

2. Какое отношение имеет розовый кварц к Атлантам ?

1. Маловато информации. По той картинке, что вы выложили - очень похоже на заземлитель "психолога". Только что он делает в предплечье? Заземлитель данного типа располагается в продолговатом мозге. Значит - что-то чужое или непринятое свое.

При проработке затылочного блока: гипофиз - ножки мозга - мозжечек - продолговатый мозг эта "стрела" должна либо выскочить из предплечья или (если это свой) встать на положенное место.

2. Атланты обоих известных витков не были расами, состоящими из одного духопотока. Поэтому минералов на их линиях предостаточно.

Возможно, розовый кварц имеет к ним какое-то особое отношение. Нам это неизвестно.

Зато то, что вы показали под видом розового кварца имеет прямое отношение к эволюции Светозаров. Он как раз и помогает сгармонизировать право и лево при процедурах накачки энергоносителей. Обычно проходится вначале левая ступень, потом - правая (или наоборот). Камень компенсирует перекосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю.

Обычно проходится вначале левая ступень

Да именно так и было.

Стрела - чужая. Она внедряется . Очевидно для перекосов. Мне так "увиделось."

Со Светозарами не очень понятно. Шумеры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрела - чужая. Она внедряется . Очевидно для перекосов. Мне так "увиделось."

Все таки это заземлитель психолога. Разворачивается эта машина либо индивидуумом, либо группой (тогда одна машина на всех, люди носят в себе только заземлители). Выполняет ф-ии психолога в соответствии с заложенной в ней программой. Чужака лучше удалить, а то научит "дварковать свою горику взамделишным способом" и это еще в лучшем случае. Т.е. подобные машины вполне могут сводить с ума, внушать заведомо проигрышные психологические сценарии, подавлять волю в определенных ситуациях и т.д. Лучше подобную дрянь выбить проработкой затылочного блока. Если будет мало: дополнительно прорабатывать спайку полушарий, что помогает устранять и перекосы тоже.

Со Светозарами не очень понятно. Шумеры ?

Светозары - это просто 6-я эволюция. Своя территория еще не "нарисовалась", раса только формируется. Представлены в виде прослоек во всех расах.

Сейчас вступают в период доминирования. Обычно красная (светозары) и фиолетовая эволюции завершают длительные циклы. Судя по тому, что входит в воплощение Логос Светозаров высшего поколения ожидается скорое (через примерно 6 тыс. лет) завершение гуманоидного цикла (36 млн. лет уже тянется).

В Шумере были остаточные влияния Мардука - очень близкой к Светозарам цивилизации. Поэтому красные одно время там неплохо себя чувствовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше подобную дрянь выбить проработкой затылочного блока

Стрела появилась после удаления "чужака" . Он действительно мешал. И был в голове.

Из вашей книги поняла, что -то связанное с черными..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрела появилась после удаления "чужака" .

Значит, тем более нужно удалять и не сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, тем более нужно удалять и не сомневаться.

Однажды в лесу я это сделала. Легче было. Это точно.

Спасибо.

 

Вообще в последнее время много всяких "доброжелателей" развелось.

Преимущественно ездят в общественном транспорте. Там ведь много "корма".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности