Перейти к публикации

Работа с шестой чакрой (Аджна)


Гость Арахнид
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот так, так... а как же с выражением, которое. как мне кажется родилось именно в кругах юристов: "Незнание законов не освобождает от ответственности"?

Недееспособные ответственности не несут. Во всяком случае, в нормальном обществе. Можно, разумеется вспомнить средневековые процессы над животными, Но это ведь дурь.

Причем, заметьте, в большинстве случаев человек и его окружением будет считать, что он выражает собственную волю, а судья, определяя наказание за появление в общественном месте в нетрезвом виде или за хулиганство, не будет вспоминать, что это ТАМАС ГУНА принудила человека вести себя непотребно...да он (т.е. судья) может и не знать ничего о ГУНАХ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ... поэтому он впаяет пьянице, хулигану или дебоширу срок или шраф и на том все кончится... вот вам и действие ЗАКОНА КАРМЫ... при этом все будут считать, что это была их свобода воли и выбора...

Ну да, ну да. Негодяй ни в чем не виноват. Бес, пардон, Гуна его попутала? Разумеется, была свобода воли и выбора. И штрафом или сроком ответственность не ограничится.

Эх, Тихий, сразу видно, что не были вы в армии...

Глыбого обшибаетесь. :) Проходил срочную с 1971 по 1973 гг. в г. Омске. Но я бы не ставил знак равенства между военными закостенелыми структурами и развивающейся вселенной.

и разлетаются все перечисленные мною сущности по разным местам, ожидая нового воплощения... а так как личность - основное действующее лицо на данном этапе эволюции, то у нее стирают память прошлой жизни, чтобы эта память не мешала личности в жизни следующей... но при этом это не полное стирание, а как бы установление некоего барьера... и когда личность развивается до предела, все барьеры снимаются и человек вспоминает все свои прошлые жизни... а при вашем варианте такое просто невозможно... потому что новой личности вспоминать-то нечего...кроме данной жизни...

К чему бы это всё? Вселенная устроена рационально. За время жизни личности все её составляющие "истрепались". Образовались негативные структуры и связи. И вообще - зачем хранить утиль? Всё преобразуется обратно в чистую энергию. А при новом воплощении, из неё же и создаются новенькие и свеженькие. Информация из постоянных атомов загружается в центр чаши, где и хранится. При определенной ступени развития она может открываться. Иногда при сильных шоковых ситуациях оттуда происходит "утечка". Всё просто ...

А, во-вторых, мы все находимся под влиянием десятков внешних ритмов, которые в своем развитии резонируют с тем или иным тонким телом человека, в том числе и с каузальным, и с буддхиальным, и с атманическим... тем самым, помогая пробуждению духовного человека...даже помимо нашего желания...

Ага. И появляются ритуалы черной магии, наркотики и психотропные вещества. Результаты известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость киммериец

'тихий' '

9.10.2010, 5:03'

Недееспособные ответственности не несут. Во всяком случае, в нормальном обществе. Можно, разумеется вспомнить средневековые процессы над животными, Но это ведь дурь.

Ну да, ну да. Негодяй ни в чем не виноват. Бес, пардон, Гуна его попутала? Разумеется, была свобода воли и выбора. И штрафом или сроком ответственность не ограничится.

Вот это и называется казуистикой, т.е. подменой понятий... или вы думаете, что вы как юрист можете меня задолбать в вопросах юриспруденции? Для начала приведу расшифровку понятия недееспособность:

"Недееспособность — неспособность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их. Гражданин признается недееспособным в силу недостижения определенного возраста либо вследствие психического расстройства".

А так как в моем примере я упоминал не только негодяев, но и вполне приличных граждан, которые выражают свои эмоции или занимаются благотворительными делами, то по вашему получается, что они все недееспособны... наверное потому, что под воздействием ГУНН МАТЕРИАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ у них наступило психическое расстройство?

 

Но я хочу напомнить, что я также упоминал и тех, кто участвует в работе таких форумов, где мы сейчас находимся... так что по вашему получается, что ВЫ, при написании своего поста находились в состоянии психического расстройства, потому как под возрастные ограничения вы не попадаете... однако!

 

Или вы считаете, что выражение эмоций - это тоже недееспособность? Странная логика...

 

Глыбого обшибаетесь. :) Проходил срочную с 1971 по 1973 гг. в г. Омске. Но я бы не ставил знак равенства между военными закостенелыми структурами и развивающейся вселенной.

Между прочим эти самые структуры смогли одолеть такого сильного врага как Гитлеровская Германия и именно благодаря тому, что постоянно совершенствовали как стратегию, так и тактику... а прохождение вами службы в армии на рядовых должностях - это к искателям... они как раз набирают добровольцев... и как раз на такие должности...

 

К чему бы это всё? Вселенная устроена рационально. За время жизни личности все её составляющие "истрепались". Образовались негативные структуры и связи. И вообще - зачем хранить утиль? Всё преобразуется обратно в чистую энергию. А при новом воплощении, из неё же и создаются новенькие и свеженькие. Информация из постоянных атомов загружается в центр чаши, где и хранится. При определенной ступени развития она может открываться. Иногда при сильных шоковых ситуациях оттуда происходит "утечка". Всё просто ...

У вас странное понимание рациональности... все, что исходит от вас рационально, а все, что от меня иррационально... и если не получается доказать этот постулат, то вы поступаете еще проще: просто отметаете мои источники, как не выдерживающие критики или вашего доверия... так было с КК, так в этом диспуте случилось и с Гурджиевым... и где тогда паритетность и справедливость?... ведь вы не на судебном процессе выступаете ВАШЕЙ СВЕТЛОСТЬЮ, а ведете диспут на форуме, где все стороны диспута равноправны...

Ага. И появляются ритуалы черной магии, наркотики и психотропные вещества. Результаты известны.

Уже этим заявлением вы выступаете против Бога, как строителя Вселенной... ведь если он это допускает, значит, это входит в его планы... или вы считаете, что БОГ прав только тогда, когда его планы совпадают с вашими этическими нормами?

 

С уважением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это и называется казуистикой, т.е. подменой понятий...

Опяять! Врачу, исцелися сам. Всем казуистам - казуист.

или вы думаете, что вы как юрист можете меня задолбать в вопросах юриспруденции?

Да запросто. Только кому и зачем это нужно?

А так как в моем примере я упоминал не только негодяев, но и вполне приличных граждан, которые выражают свои эмоции или занимаются благотворительными делами, то по вашему получается, что они все недееспособны...

Вот это ярчайший процесс казуистики. Хоть в учебники вставляй. Ведь я же вам говорил о кармической ответственности и о том, что при отсутствии свободы воли и выбора, она не наступает. Так же, как не наступает ответственность при недееспособности гражданина. И всё! А вы с ходу развели турусы на колесах. Казуистический казуист. :)

Между прочим эти самые структуры смогли одолеть такого сильного врага как Гитлеровская Германия и именно благодаря тому, что постоянно совершенствовали как стратегию, так и тактику...

Не благодаря, а вопреки. В 1941-1943 г.г. уж стратегии были, так стратегии. Сравните наши потери и немцев.

а прохождение вами службы в армии на рядовых должностях - это к искателям...

То есть, всё равно - раз на рядовых должностях, стало быть, не служил в армии?

так было с КК, так в этом диспуте случилось и с Гурджиевым... и где тогда паритетность и справедливость?... ведь вы не на судебном процессе выступаете ВАШЕЙ СВЕТЛОСТЬЮ, а ведете диспут на форуме, где все стороны диспута равноправны...

Раз у нас диспут, так и будьте добры опровергать мои доводы, а не наезжать на личность собеседника.

 

Уже этим заявлением вы выступаете против Бога, как строителя Вселенной... ведь если он это допускает, значит, это входит в его планы... или вы считаете, что БОГ прав только тогда, когда его планы совпадают с вашими этическими нормами?

У-у-у. Запахло кострами инквизиции. Давайте и этот разговор заканчивать. А то нормальные доводы у вас заканчиваются, как бы камни в ход не пошли (шутка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своим опытом по работе с этой чакрой. Сражу отмечу, моя практика собственная импровизированная и возникла практически случайно, длится более 10 лет, но только последний год, я все более определенно для себя, связываю ее с аджной.

Начиналось все с того, что я как-то заметил, что если представлять себя в воображении, то через этот образ можно влиять на все тело - например, если я представлял, что стою на голове, то если даже в реалии, я стою на ногах - кровь будет течь вверх почти также как если бы она текла при стойке на голове реально (в зависимости от качественности воображаемой картинки). Я долго и по разному этим пользовался, пока не проявился отрицательный побочный эффект - образ себя постоянно присутствовал в воображении, + сильно увеличилась чувствительность - которая всегда более активно реагирует на негатив, чем позитив (вонь, шумы, боль, холод, испуги и т.п.), Но постепенно, после периода некой "закалки" все выравнялось - я заметил, что фактор воли тем лучше проявляется, чем меньше различных явных или воображаемых посредников, а простая мысль: "все есть иллюзия" - разсеивала любые нагромождения чувств в воображении.

Примерно так, в общем и в кратце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость киммериец

'тихий'

'9.10.2010, 7:16'

Опяять! Врачу, исцелися сам. Всем казуистам - казуист.

Да запросто. Только кому и зачем это нужно?

Вот это ярчайший процесс казуистики. Хоть в учебники вставляй. Ведь я же вам говорил о кармической ответственности и о том, что при отсутствии свободы воли и выбора, она не наступает. Так же, как не наступает ответственность при недееспособности гражданина. И всё! А вы с ходу развели турусы на колесах. Казуистический казуист. :)

У меня создается впечатление, что мы говорим на разных языках... что ж, попробую зайти на эту тему с другой стороны... так уж сложилось, что в последние 15 лет я неоднократно участвовал в тех или иных заседаниях суда в том или ином качестве ( как свидетель или как помощник одной из сторон)... поэтому у меня есть свидетельства поведения судей в тех или иных ситуациях, о чем я сейчас и поведаю с комментариями от меня же...

 

Итак, случай первый... одно время я работал в охране суконного комбината... все шло своим чередом, пока на пост директора не был избран человек, который сразу стал искать виновных в хищениях продукции комбината...вскоре он нашел его - начальник охраны... но т.к. против последнего не было фактов абсолютно никаких... он уволил начальника охраны по чисто формальным причинам... начальник охраны подал в суд и почти сразу всем стало ясно, что причина увольнения притянута за уши...как поступает директор? он начинает шантажировать судью, у которой на этом комбинате работал муж, пристрастный к алкоголю...т.е. сидел на крючке у директора... и директор не придумал ничего лучшего, как стал грозить увольнением мужа судьи... действия судьи таковы...она не пошла на поводу у директора, а передала дело другому судье... заметьте, она приняла решение самостоятельно, но при этом ее решение обусловлено влиянием СаТТВА ГУНЫ, в то время как действия директора явно продиктованы воздейсвием ТАМАС ГУНЫ... но и он был абсолютно свободен в принятии решения...по крайней мере, он так думал...

 

Другой случай...дележ имущества после развода...здесь я был помощником и сразу ощутил, что судья пристрастен к бывшему мужу...пытаясь завалить его и постоянно придираясь к его ответам...но, как грится Бог все видит...или не было бы счастья, да несчастье помогло - судья заболел... через месяц это дело передали другому судье, которая решила вопрос полюбвно в течение месяца... опять мы видим воздействие как ТАМАС ГУНЫ вместе с РАДЖАС ГУНОЙ (в первом случае) и воздействие САТТВА ГУНЫ - во втором...

 

Наконец, сами судейские мне говорили, что одна из судей прямо-таки пылает ненавистью к тем мужчинам, что разводятся, и все потому, что ее дочь бросил муж... вот вам вариант воздействия РАДЖАС ГУНЫ...

 

Повторю, во всех этих случаях люди принимали решение и вели себя по доброй воле и в соответствии со своими убеждениями и пристрастиями... и даже не подозревали, что их действиями руководят ГУНЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПРИРОДЫ... потому что ЗАКОН КАРМЫ, как и любой закон, он и в африке закон... даже, если о его существования не подозревают те, кто ему подвержен, т.е. все мы...

Не благодаря, а вопреки. В 1941-1943 г.г. уж стратегии были, так стратегии. Сравните наши потери и немцев.
То есть, всё равно - раз на рядовых должностях, стало быть, не служил в армии?

У вас странное представление о результатах войны...кто и когда судит об этом по тем жертвам, которые понесли противостоящие стороны? Как раз такой подход и говорит о том, что вы судите о событиях с точки зрения радового, абсолютно не понимающего, что такое военное искусство, уж извините...

Раз у нас диспут, так и будьте добры опровергать мои доводы, а не наезжать на личность собеседника.

Так я все время и пытаюсь это делать... но как мне быть, если вы неудобные для вас источники просто отвергаете по разным, чисто формальным поводам... и делаете это так, как делает то же судья, которому дано такое право...я потому и напомнил об этой особенности в роаботе судов...

У-у-у. Запахло кострами инквизиции. Давайте и этот разговор заканчивать. А то нормальные доводы у вас заканчиваются, как бы камни в ход не пошли (шутка).

Ну мы же договориль вроде, что вы белый и пушистый номер раз, а я иду следовм за вами... тем более, что томагавк войны я закопал более пятнадцати лет назад... чегои вам желаю... что же до Бога, то оказывается я не одинок, так, Раджана в Песочнимце говорит практически то же, что и я... а именно, если считать, что бог не контролирует ВСЮ ситуацию во Вселенной, то как он может считаться Всеведущим и Всемогущим? Вот и получается, что он по каким-то своим соображениям попускает это... а раз он это допускает и попускает, стоит ли нам осуждать то, внутренних причин чего мы не понимаем?

 

'Lu-chia'

'8.10.2010, 14:18'

как-то вы забываете о том, что и мозг, и тело и прочие атрибуты даются человеку лишь в потенциальности , как инструмент- если рядом не будет других людей, ничего с человеком не произойдет - ни развития, ни духовности ., он не будет даже говорить.

он в любом смысле - зародыш, и в духовном и в физическом. И духовное развитие большинства, как вы выражаетесь , тормозится также окружающим миром, другими людьми, который и которые и дают развитие с другой стороны.

Если бы я не знал, что вы и на дух не переносите КК, я бы предположил, что вы его ярая поклонница, т.к. ваш пост очччеень сильно резонирует с высказываниями КК... и я не привожу в подтверждение этого цитаты лишь потому, что не хочу вас раздражать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последние 15 лет я неоднократно участвовал в тех или иных заседаниях суда в том или ином качестве ( как свидетель или как помощник одной из сторон)

Чего-то вы путаете. У сторон в процессе не бывает помощников. Нет такой процессуальной фигуры. Может быть вы были представителем?

... поэтому у меня есть свидетельства поведения судей в тех или иных ситуациях, о чем я сейчас и поведаю с комментариями от меня же...

А зачем? У меня младший брат полковник в отставке. Много чего интересного рассказывал об офицерских повадках. К чему это всё тащить в тему? Если вам это сильно необходимо - можно это обсудить во флудильне.

У вас странное представление о результатах войны...кто и когда судит об этом по тем жертвам, которые понесли противостоящие стороны?

А по чем же судить-то? Уж не по мемуарам ли полководцев? Рядовой пехотный Ваня пошел Родину защищать, а его отцы-командиры с трехлинейкой и пятью патронами в атаку на танки.

Как раз такой подход и говорит о том, что вы судите о событиях с точки зрения радового, абсолютно не понимающего, что такое военное искусство, уж извините...

Да нет. Не извиню. Забрасывали врагов трупами своих солдат. Напомнить про Белостокский выступ, Киев, Мясной бор, Харьков? Да и мало ли их было. Сссстратеги... Военные искусники ...

Так я все время и пытаюсь это делать... но как мне быть, если вы неудобные для вас источники просто отвергаете по разным, чисто формальным поводам...

Что значит: по чисто формальным поводам? Какие источники, такие же точно и поводы.

а раз он это допускает и попускает, стоит ли нам осуждать то, внутренних причин чего мы не понимаем?

Я вот с вами спорю. Привожу доводы. Бог это попускает и допускает. А вы осуждаете, хотя внутренних причин не понимаете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
... жуткий дискомфорт в области междубровья …

 

У меня тоже самое с 12 лет. При этом я вроде тогда не занималась никакими техниками. А сейчас эта боль не дает заснуть, медитировать...

У Вас прошло? как Вы к этому пришли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ksu

Обратите внимание на год написания поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое с 12 лет. При этом я вроде тогда не занималась никакими техниками. А сейчас эта боль не дает заснуть, медитировать...

У Вас прошло? как Вы к этому пришли...

Извините, не знаю как вы достигли такого эффекта, но у вас смещен каркас энегетический и он не может нормально сформироваться, как вы его вынесли на 15 см вперёд не понятно.

Точки которые должны совпадать с глазами сдвинуты по оси вперёд- ну может см 15-20, затылок вообще не защищен.

Что за медитации у вас были, скорее всего и зрение упало?

Поместите постарайтесь во время медитации всю конструкцию обратно в голову, она доформируется и растворится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое с 12 лет. При этом я вроде тогда не занималась никакими техниками. А сейчас эта боль не дает заснуть, медитировать...

У Вас прошло? как Вы к этому пришли...

Внял советам форумчан (лень искать, но кажется это был Ray, за что ему большое спасибо :) ), перейдя на сердечные медитации. Потом научился опускать энергию по переднесрединному меридиану.

До сего момента вышеописанных проблем более не случалось.

 

Надеюсь, опытные форумчане-практики помогут и Вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Новичок

Есть много упражнений для открытия третьего глаза. Но главным недостатком этих упражнений является то, что вы используете только силу своего внимания, намерения, силу своего неоткрытого, слаборазвитого третьего глаза. Поэтому вы и не можете его (третий глаз) открыть на протяжении многих лет.

Я сам делал упражнения для открытия третьего глаза несколько лет и безрезультатно. Достаточно почитать сообщения на форумах про открытие третьего глаза. Отследить в каком году было первое сообщение "начинаю практиковать". И посмотреть какого года последнее сообщение "продолжаю практиковать".

И становится понятно, что быстро открыть третий глаз при помощи упражнений в книгах и интернете не получится!

Как открыть третий глаз быстро?http://3glaz.do.am/b...no/2012-06-16-7

Изменено пользователем 3glaz

Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как? Нужно обратится к человеку, у которого уже открыт третий глаз и у которого есть способности открывать другим.

http://3glaz.do.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, и сколько стоит ваша услуга по открытию третьего глаза?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

, я не беру за это деньги.

Если захотите отблагодарить - я не откажусь.

Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как? Нужно обратится к человеку, у которого уже открыт третий глаз и у которого есть способности открывать другим.

http://3glaz.do.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, ясно. Про ссылку на ваш сайт - не надо ее ставить в каждое сообщение. Достаточно вписать ее в подпись тут http://www.wedjat.ru/forum/index.php?app=core&module=usercp&tab=core&area=signature Это не запрещено

 

, есть люди, которые могут подтвердить эффективность вашей работы по открытию третьего глаза?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

, зайдите на форум, почитайте отзывы.

Только третий этап идёт, а уже у людей проявились способности.

 

За подсказку спасибо!

Я вообще-то давал ссылку на конкретные статьи в моём блоге.

Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как? Нужно обратится к человеку, у которого уже открыт третий глаз и у которого есть способности открывать другим.

http://3glaz.do.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то давал ссылку на конкретные статьи в моём блоге.

лучше не увлекайтесь - пообщайтесь просто. а то складывается впечатление, что вы пришли к нам только ради спама

 

, и еще - вот допустим я хочу открыть третий глаз с вашей помощью - что мне надо сделать? :D

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

лучше не увлекайтесь - пообщайтесь просто. а то складывается впечатление, что вы пришли к нам только ради спама

 

, и еще - вот допустим я хочу открыть третий глаз с вашей помощью - что мне надо сделать? :D

Процесс открытия третьего глаза происходит в несколько этапов нашего с вами взаимодейтвия (я смотрю на ваше фото, вы смотрите на моё фото в режиме онлайн 10-15 мин.).

После каждого этапа запускается процесс перемен и трансформации. Чтобы сгладить этот процесс я даю практики для "прокачки" 6-й чакры.

Этапов около 12.

Чтобы координировать наши действия, я использую чат (skype или ICQ).

Всем желающим поучавствовать в процессе открытия третьего глаза я рекомендую зарегистрироваться у меня на форуме. Т.к. в процесе нашей с вами работы возникнет много вопросов. А на этом форуме уже собраны ответы на многие вопросы. И чтобы мне не объяснять каждому одно и тоже, я и создал этот сайт. Для своего удобства.

Там есть закрытые темы только для тех, кто учавствует в процессе. Т.к. для остальных эта информация бесполезна.

Спрашивайте, что вас ещё интересует.

Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как? Нужно обратится к человеку, у которого уже открыт третий глаз и у которого есть способности открывать другим.

http://3glaz.do.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно, спасибо. завтра зарегистрируюсь и протестирую

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

ясно, спасибо. завтра зарегистрируюсь и протестирую

Добро пожаловать! :D

Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как? Нужно обратится к человеку, у которого уже открыт третий глаз и у которого есть способности открывать другим.

http://3glaz.do.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Летящая

, я в третий глаз зашла. Ощущения есть, работа была хорошая. Результат видимо у каждого свой. По некоторым признакам могу сказать - эксперемент хороший. На редкость - негатива нет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, мне тоже нравится :D

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Летящая

После второго этапа "третий глаз" - резко стало получатся настраиватся на других людей. мгновенно. почувствовала зубную боль сослуживицы. В качестве практики - попробовала работать со всей фирмой. Через пару часов - кто был на месте, когда я направлено работала - сидят спокойные донельзя. Кого не было (включая начальство) - почти все перескандалились до крика. Поработала с друзьями на рсстоянии, не раскрывая сути - почти все чуствовали тепло, даже жар в момент моей работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спрашивайте, что вас ещё интересует.
Думаю это ваше фото,можно вас просканировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
Думаю это ваше фото,можно вас просканировать?

Да! Это моё фото. Сканируйте на-здоровье. :)

Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как? Нужно обратится к человеку, у которого уже открыт третий глаз и у которого есть способности открывать другим.

http://3glaz.do.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Это моё фото. Сканируйте на-здоровье.
Благодарю,ваша левая сторона от желудка,включая ногу выглядит плохо.дополню когда выходил на вас в левую сторону метнулась тёмная тень, продублировав ваш силуэт. Изменено пользователем Илья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
Благодарю,ваша левая сторона от желудка,включая ногу выглядит плохо.

И что это означает? :)

А вы что диагностировали?

Вы знаете, за последнее время, меня СТОЛЬКО диагностов посмотрели!! И каждый говорит своё! Кому верить, я не знаю. :D

Причём, ладно бы в чём-то сходились. :D А то, такой разброс... :D

А именно об этом и говорю, что мало что-то видеть. Нужно правильно интерпретировать увиденное. А для этого нужно высшее видение - в виде понимания, прозрения, мысли.

Иначе это астральное видение просто вводит в заблуждение. Именно по-этому я не говорю о своём видении, и в своей работе делаю упор на "действие".

Что толку от того, что мы видим и ничего с этим сделать не можем!

Это один момент.

Второй момент.

Ведь мы видим на определённый момент времени человека. А всё ведь меняется.

Я предпологаю, о чём ваше видение. Не надо забывать, что я постоянно передаю людям энергию и пропускаю через себя их негатив, включая разного рода души и сущности. И очищаюсь в процессе. Это постоянный процесс взаимообмена энергиями. Это как два сообщающихся сосуда. Один с грязной водой, а второй с чистой. Жидкости смешиваются.

Потом мы наливаем свежй, чистой воды СВЕРХУ. И опять в сосуде чистая вода. :D Надеюсь вы поняли, о чём я. :D

 

когда выходил на вас в левую сторону метнулась тёмная тень, продублировав ваш силуэт.

И что это по-вашему означает? :D

Как открыть третий глаз быстро, онлайн и безопасно? Очевидно что нужно использовать силу внимания и намерения намного большую, чем ваша. Как? Нужно обратится к человеку, у которого уже открыт третий глаз и у которого есть способности открывать другим.

http://3glaz.do.am

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы что диагностировали?
В принципе ничего,всего лишь беглый взгяд.

 

И что это по-вашему означает?
Простите,сказал только то что увидел.всё меняется. Изменено пользователем Илья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности