Перейти к публикации

Работа со второй чакрой (Свадхистана)


Гость Арахнид
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

когда кажется - крестятся

второе - свою позицию я ещё не озвучивал.

третье - я вас не просил меня рассматривать и рассказывать насмотренное всему базару. подобное поведение - бестактность и вторжение в моё личное пространство

А вы тоже кого то там рассматривали и озвучивали всем)))) с вас пример беру. Плохому быстро учатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А вы тоже кого то там рассматривали и озвучивали всем)
это ложь. мы работали с человеком в паре и он настаивал на просмотре, а тот, кто меня оболгал - слышал звон, да не знает, где он
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага.. так получается потому, что у нас с вами разное энергетическое устройство.

люди - заложники энергообмена и вынуждены обмениваться с другими людьми, даже если обмен их покалечит, т.к. если прекратить обмен вовсе, они погибнут.

а у меня этап, когда ведущую роль играет не обмен а резонанс. это повышает жизнеспособность, автономность, избавляет от паразитов и необходимости неравноценного обмена, что избавляет от заболеваний и старения.

поэтому всё, что мне прилетит, я не приму и отошлю обратно. Это мнёт структуры дарителя и он начинает беситься..)) это забавно, когда люди, возомнившие, что это они маги, а не ты, визжат и не могут остановиться, потому что ударились о свой же посыл и это здорово, значит я иду верно

Разве это не тоже самое , но другими словами?))

 

это ложь. мы работали с человеком в паре и он настаивал на просмотре, а тот, кто меня оболгал - слышал звон, да не знает, где он

Не стоит оправдываться. Мне как то это однофигственно.

 

К тому же Вы позволяете себе лгать про меня к примеру. Почему бы кому то не проделать с вами тоже самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит оправдываться. Мне как то это однофигственно.
я знаю, что Вам на меня наплевать, я всегда об этом помню, что я всего лишь средство для достижения Вами личных целей

 

и я отвечаю Вам тем же, если помните, я Вам об этом уже говорил

разница между нами в том, что не я за вами хожу и дёргаю, а ВЫ.. я всего лишь работаю с тем, что мне дали, как только вы уйдёте, я о вас забуду

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю, что Вам на меня наплевать, я всегда об этом помню, что я всего лишь средство для достижения Вами личных целей

 

и я отвечаю Вам тем же, если помните, я Вам об этом уже говорил

разница между нами в том, что не я за вами хожу и дёргаю, а ВЫ.. я всего лишь работаю с тем, что мне дали, как только вы уйдёте, я о вас забуду

и это хорошо. Это хороший договор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не договор, это просто констатация факта. не надейтесь, что я свяжу себя с Вами какого либо рода обещаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не договор, это просто констатация факта. не надейтесь, что я свяжу себя с Вами какого либо рода обещаниями.

Мне больше нравиться не это, а предыдущее высказывание

 

я знаю, что Вам на меня наплевать, я всегда об этом помню, что я всего лишь средство для достижения Вами личных целей

 

и я отвечаю Вам тем же, если помните, я Вам об этом уже говорил

разница между нами в том, что не я за вами хожу и дёргаю, а ВЫ.. я всего лишь работаю с тем, что мне дали, как только вы уйдёте, я о вас забуду

Это)))

 

Возьмем его за основу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вы тоже кого то там рассматривали и озвучивали всем)))) с вас пример беру. Плохому быстро учатся

 

Это точно лож. Никогда он без просьбы не смотрел, да и по просьбе не смотрит....за редким исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Это точно лож. Никогда он без просьбы не смотрел, да и по просьбе не смотрит....за редким исключение.

А вам от куда известно? Вы его летописец? Или адвокат ? А может оруженосец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вам от куда известно? Вы его летописец? Или адвокат ? А может оруженосец?

 

Нет, ни одно из трех. Я читаю его посты, внимательно, на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • Новичок

Спасибо за информацию. Прям трактаты по сексу и йоге! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • Новичок
02.09.2008 в 13:59, Путник Арахнид сказал:

Предлагаю практикам в этой теме поделиться опытом работы со свадхистаной. Также прошу публиковать здесь любые другие (включая альтернативные) материалы (с указанием источника) для работы с этой чакрой. Материалы должны быть практичными - т.е. чтобы можно было использовать их после прочтения (своего рода инструкция).

Подборка крий и медитаций из Кундалини Йоги для работы со второй чакрой:

https://kundalini.love/effects/usilenie-2-chakry-svadhistany.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности