Перейти к публикации

Как добавлять картинки (или файлы)


Гость kima
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гость Старый друг

Но у меня получилось только по ссылкам

 

На форуме вставляется ВТОРАЯ строка. Первая - для чата, Чукча же уже это писал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На форуме вставляется ВТОРАЯ строка. Первая - для чата, Чукча же уже это писал!!!

 

Я пользовалась мультизагрузкой, там выдают лишь по одной ссылке на каждую фотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый друг

Так... Чукча редко повторяет... Но для хорошего человека чего не сделаешь... Пусть @Данутик делает строго всё по написанному, никаких лишних шагов, никаких мультизагрузок:

заходишь, нажимаешь "обзор", выбираешь фото, жмёшь "загрузить", копируешь вторую ссылку (картинка в тексте) и через Ctrl+V вставляешь в окно ответа на форуме. В чате вставляется первая ссылка (Ссылка).

Ну а если @Данутик ленится по одной картинке вставлять, Чукча тут бессилен однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так... Чукча редко повторяет... Но для хорошего человека чего не сделаешь... Пусть @Данутик делает строго всё по написанному, никаких лишних шагов, никаких мультизагрузок:

заходишь, нажимаешь "обзор", выбираешь фото, жмёшь "загрузить", копируешь вторую ссылку (картинка в тексте) и через Ctrl+V вставляешь в окно ответа на форуме. В чате вставляется первая ссылка (Ссылка).

Ну а если @Данутик ленится по одной картинке вставлять, Чукча тут бессилен однако.

 

Да не получается у меня по одной фото вносить.

Появляются пустые окна "Введите название фотографии", "Внести ли фото в альбом" и прочая ерунда.

А кнопка загрузить бездействует.

 

Ей-Богу, лучше бы свои фото с корнями деревьев на скале выложил, больше бы пользы было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Старый друг

Появляются пустые окна "Введите название фотографии", "Внести ли фото в альбом" и прочая ерунда.

А кнопка загрузить бездействует.

ты про это пишешь???

а кнопка "загрузить" станет доступной только после нажатия кнопки "обзор" и выбора фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Классно оформил,, научи вставлять изображения и видео-файлы

 

@Readly, даже не знаю как тебя в эту тему то ввести, надеюсь ты увидишь и просто зайдешь smile.png

наверно где то выше здесь уже все сказано, но не хотелось бы оставить твой вопрос без внимания :)

видео с ютуба вставляется обычной ссылкой из строки браузера в тело сообщения,

а для картинок есть специальная кнопка, которая так и называется, "картинка" ;)

 

но с картинками вообще беда... я пытался вставить удаленную картинку,

однако она была несколько большего размера, а уменьшить ее предложенными средствами не получилось...

в тегах img задание размеров то ли не работает, то ли отключено из соображений безопасности,

как впрочем и вставка и другого медиа в формате объектов, пришлось прикрепить отдельным файлом...

Изменено пользователем Руслан

слова мои, это ступени истины из лестницы восхождения к любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, , я думаю разберемся со временем. Если что напишу... bye.gif

Изменено пользователем Readly

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свобода, Равенство и Братство или Смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности