Перейти к публикации

Важно! Астрал! Опрос для новичков и опытных!


Гость kit812
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумцы ответьте пожалуйста на эти вопросы.

1)- Как вы первый раз попали в астрал?

2)- Что первое вы увидели, и что вам больше всего запомнилось?

3)- Вы уверены что это был астрал, или может это было что то другое?

4)- Опишите пожалуйста свои ощущения (когда попали в астрал, и когда вернулись обратно в реальность).

5)- Изменилось ли что нибудь в вашей жизни после выхода в астрал?

6)- Почему вы считаете что это именно астрал, а не ОС?И как вы определяете АП и ОС?

Для новичков

7)- Опишите ваши ощущения при попытках выйти в астрал?

8)- Опишите причину по вашему мнению мешающую выйти вам в астрал.

9)- Зачем вы хотите попасть в астрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 586
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Гость Арахнид

Для новичков

6)- Опишите ваши ощущения при попытках выйти в астрал?
всегда ощущаю вибрации в теле - слабые и посильнее, но не получается их усиливать или контролировать

 

7)- Опишите причину по вашему мнению мешающую выйти вам в астрал.
теперь уже неуверенность, а в момент, когда чуть было не получилось - помешала паника, испугался необычного. к сожалению теперь эта память об испуге очень сильно мешает дойти до желаемого порога...

 

8)- Зачем вы хотите попасть в астрал?
хочу знать, что я не только тело
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6)- Опишите ваши ощущения при попытках выйти в астрал?

Я постоянно пробую когда засыпаю (получается достичь максимального расслабления). Последнее время после расслабления вижу деревья облака чувствую ветер, но когда начинаю понимать что нахожусь в комнате то тело как будто иголками начинают колоть (такое ощущение что работает какая то система защиты).

7)- Опишите причину по вашему мнению мешающую выйти вам в астрал.

Думаю что не понимание происходящего.

8)- Зачем вы хотите попасть в астрал?

Хочу завоевать мир (шутка). Там могут сбыться все мои мечты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид
тело как будто иголками начинают колоть (такое ощущение что работает какая то система защиты).

кстати да, вечная проблема, когда пытаешься расслабиться и добиться нужного состояния - то нос зачешется, то нога. причем невыносимо. тоже была мысль, что это "специально делается", чтобы отвлечь человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6)Пробовал встать из сидячего положения,повернуться и глянуть на себя.Получилось 1 раз,но всю ночь потом мучился,всё тело горело.

7)нежелание

8)см.пункт7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное одним словом АСТРАЛ трудно обойтись, наверное есть много разветвлений , и каждая ветка имеет какой то смысл , четкие характеристики окружающего мира .Один раз (пытался много раз) , вроди бы получилось ,но узнал об этом когда вышел , боялся открыть глаза , что бы не спугнуть астрал :) , другой раз (недавно) но скорее это был ОС , когда понял что это сон подумал , что нужно быть повежливее , улыбнулся одному мужику , и затем возврат в реальность(проснулся) по всему телу бегали "мурашки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид

очень прошу всех участников темы ответить на вопросы в первом сообщении. это облегчит систематизацию данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6) Ощущений никаких , в голове иногда текут разные мысли , но это контролируемо , могу отпустить и течь по течению без мыслей

7) Возможно потому что не применяю ни каких техник , думаю ( я страдаю упрямством) , что должно и так получиться

8) Большой интерес ко всему запрещенному , для того что-бы я что-то познал ,нужно для меня это запретить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поначалу я не понимала, что это был астрал.

первое самое яркое воспоминание - сон, кошмарный сон. Вроде и явь, но понимала что это во сне. Выход был при помощи посторонних. Звала (слышала то что говорила во сне) и меня будили. Был страх.

Второе яркое воспоминание - года 3 назад меня просто попросили представить свое созвездие и мысленно дотянуться до него. Вот тут я четко ощущала - я физически сидя на стуле улетала в "космос" находясь в сознании. Было просто странно это ощущать.

третий выход был тоже восне. Путишествовала по своей квартире и видела всех кто вней живет.

Сейчас эти ощущения исчезли. Последний раз ночные "улеты" были в начале весны. Мне тогда интересные сны снились и я все помнила - ощущения, мысли, действия .

Около 2х месяцев своих путишествий во сне не помню. Отмечаю приятное состояние просыпания. Очень приятное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+9) Почему вы считаете что это именно астрал, а не ОС?И как вы опредиляете АП и ОС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид

опросник обновлен

6)- Почему вы считаете что это именно астрал, а не ОС?И как вы определяете АП и ОС?

по возможности прошу ответить и на этот вопрос участников темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю что никто из опытных в опросе участвовать не будет , хотелось бы хоть узнать их мнение о значимости его существования вообще и для них лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю что никто из опытных в опросе участвовать не будет , хотелось бы хоть узнать их мнение о значимости его существования вообще и для них лично

 

Для меня это еще раз (на других форумах тоже были такие попытки ) подтвержает что астрала как таковго не существует, а если и существует то только для избраных то есть не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид
<noindex>http://astral.com.ru/av.htm</noindex> - интересная методика, все что нужно и понятным языком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумцы ответьте пожалуйста на эти вопросы.

1)- Как вы первый раз попали в астрал?

2)- Что первое вы увидели, и что вам больше всего запомнилось?

3)- Вы уверены что это был астрал, или может это было что то другое?

4)- Опишите пожалуйста свои ощущения (когда попали в астрал, и когда вернулись обратно в реальность).

5)- Изменилось ли что нибудь в вашей жизни после выхода в астрал?

6)- Почему вы считаете что это именно астрал, а не ОС?И как вы определяете АП и ОС?

Для новичков

7)- Опишите ваши ощущения при попытках выйти в астрал?

8)- Опишите причину по вашему мнению мешающую выйти вам в астрал.

9)- Зачем вы хотите попасть в астрал?

 

У меня было несколько разных опытов.

Один раз это случилось со мной во сне, как мне тогда показалось, но сна как такового, не до не после небыло: до было засыпание без задней мысли о том что кроме сна вырулю ещё куда то, а после мгновенное пробуждение в реальность без ощущения проснутости. Сейчас я узнала, что астрал бывает между сном и явью, и теперь точно знаю, что был не сон. Тем более, это был первый "сон" красочный, не с ощущением сладкой отвлечённой галиматьи (а я во сне всегда себя не реализирую, не имею эмоций, что бы ни снилось, и вообще бездействую, так сказать, воплощаюсь в новую короткую жизнь, если можно так сказать), но полного трезвого ощущения и соображения.

 

И так:

Я открыла глаза с таким ощушением лёгкости, словно веки вовсе не имели веса. Я увидела в воздухе некую структуру, но нетакую, какой она бывала когда я видела её наяву. В ней небыло никаких контуров, которые обычно меня несколько пугали, но вместе с тем они были, но такие незаметные, мягкие, сравнимые с водой или бахатом. И всё это было самым сочным приятным синим цветом и с очень спокойным свотом изнутри. (Такой свет я видела прежде один раз глядя значками максимально налево.

 

Технику глядения максимально налево и направо мне сообщил друг. Если так с усилием вертеть глаза в сорону, то увидите точки именно такого синего цвета. А при лучшем успехе можно увидеть розовые и золотистые, и при ещё лучшем, слева я увидела закручивание к центру на менер улиткиного домика, и это было такого синего цвета, а вообще это был путь, по которому устремиться у меня не хватило сил. А справа удавалось разглядеть только сиреневое пятно.) Узнав этот цвет я обрадовалась и мне стало хорошо, ведь в нём не может быть не хорошо. И сверху справа я увидела руку, которая сделала движение снизу вверх расправляя слегка согнутые пальцы. Рука была красивого натурального цвета, лёгкая, светлая прозрачная, и это была моя рука т.е. мои руки выглядят точно так же, только окрашенны не так волшебно. Это движение руки было как приказ подняться, я так ощутила. И тут я увидела прямоперед головой, на уровне груди большое (с пол метра) горизонтально-продолговатое пятно бледно-серебристого света.

 

Последнее время я много тренеровалась наяву закрывая глаза в деланьи контакта с пятном, но тогла оно было малюсеньким, а тут такое здоровенное! И я знала, что мне туда, я приподнялась и ощутила, что ничего не вешу, что тело остаётся лежать. И тут то мне в голову стукнуло, что оно может так там и остаться. Я решила попробовать поднять его, и не делая движения снова в него ложиться я в нём оказалось, и поднялась снова без тела. Тогда мне стало совершенно наплевать на пятно и возникло огромное желание прижаться на прощание к любимому, который спал в другой стороне комнаты. И я мимо пятна туда, сквозь стол, нависла над ним, в голову бьёт мысль ещё попробовать захватить тело, и я снова оказываюсь в теле, снова сквозь стол, снова в тело... Страха небыло собершенно, просто хотелось остаться с ним и то без истерики, а так, типа, что хочу то и делаю, раз я умерла, перед уходом право имею. А мысли о том, что никуда я не денусь, просто сунусь в пятно и обратно с бесценным опытом у меня, тупицы, не возникло.

 

Ну так при первом возвращении в тело от любимого уже пятно исчезло, синий цвет тоже, ночь как ночь, а я всё сквозь стол да сквоз стол. На 5-ый или 6-ой раз тело удалось подцепить. А т.к. всякий раз первое, что я делала телепортировавшись в тело, я открывала глаза, то подниматься и идти к любимому не понадобилось - я ощутила вес век. Чувствовала себя прекрасно и подумала сразу, что надо спать и никому не мешать. Тут же я и пожалела, что не использовала этот сон, чтобы изучить что можно. Хотя, это уже не была уверенна, что это был сон.

 

Другие мои опыты опыты потом. А то времяни нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой мой опыт был менее удачным потому, что это было наяву. Я специально пыталась установить стыковку с лучом света. Я была изрядно вымотанай, поэтому, когда легла, закрыла глаза и расслабилась, передо мной возник очень качественный свет. Он был жёлтый и шёл на меня наплывами спиралью обводя и обводя моё лицо, и в центре через центр спирали наменя лился теплый свет. Оншёл через кости моей головы и глубже, его целью была задняя часть головы, отвечаяя, между прочим , за зрение. Если луч дойдёт туда, то я увижу что-то ого-го какое и это моя мечта увидеть. :) . Но свет шёл не легко. Я изо всеж сил помогала ему протолкаться. Это был большой труд! И вот стыковка произошла. Я стала чувствовать приток слюны, перед глазами стало много голубого и розового цвета-света, даже, кажется, но бледно жёлтый, почти белый свет проходя через мои глаза, казалось занимал собой всё поле видимости. Цвета будто проступали сквозь него. Слюны от этого всего вырабатывалось всё больше и больше, ощучение в теле стало таким приятным и лёгким, что я даже подумала, что сейчас в обморок упаду от удовольствия. Лёгкость наростала, я уже стала разбиратьсмутно сквозь свет уже какой-то голубо-розовый пейзаж, где свет давало круглое светило и с уверенностью заключила, что это рай. Но лёгкость в теле нарастала, я чувствовала его меньше и меньше. В конце концов от моего тела будто остался только рот. Я стала чувствовать нёбо языком меньше, меньше, и вот оно совсем пропало. Язык остался наедине с зубами и зубы мне показались не как не своими. Это ощущение мне кже не понравилось. И тут я осознала, что чем глубже свет заходит в голову, тем меньше связ с телом, и сейчас свет почти достиг цели, и только когда стыковка будет полной я увижу и узнаю, что же там. Мною овладела жажда знания, но мой спинной мозг выдал защитную реакцию и велел контакта с телом не терять. Это произошло рефлекторно, как отдёргивание руки от пламени. Выдернуло меня, оттащило. Обидно. Больше мне так и не удалось войти в столь глубокий контакт.

 

А что такое ОС и АП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё один опыт, который может показаться интересным, случился со мной, когда я засыпала с мыслью о домовом. Мысли тогда ещё были вроде "Нет никаких домовых! Ей домовой, ну ты где? Домовой, пошёл на! Я тебя сеильнее и нифига не боюсь!", но была ещё и задняя мысль: если есть, сейчас разозлю, он себя начнёт проявлять, а мне будет и извинится не поздно. Ну вот и услышал домовой, и решил захватить меня лучше в тонкий мир, чем самому пыхтеть здесь проявляться. Это я даже не заснула, просто ощутила себя в один момент невесомой. И энергично, как младенец, лёжа на спине замахала руками и ногами в воздухе, без всяких усилий, тело лежало неподвижно. Я стала рассматривать то, чем я махала. Мои руки и ноги были словно сотканы из тонких серебрянных нитей, прозрачные. Это было обалденно. В воздухе же небыло ничего особенного, темно. Махаю я, значит, радостно, махаю, и вдруг ощущаю из другого конца комнаты меня как шибануло волной злой энергии. "Это злость домового! Он здесь!" - подумала я. И сразу в подтверждение своих слов услышала с той стороны то-ли хрип, то ли рык, и какую то умешку вроде "хе-хе". И хоть и была я уверенна, что ни боюсь ни Бога ни чёрта, ни барабашек, ужас меня охватил афтоматически, и от этого ужаса я сразу очнулась в нашем мире. Ну и пришлось мне извиняться.

 

Ещё у меня был один очень любопытный контакт с миром духов, ангелов, богов, или просто живых кусочков Абсолюта, да такой душевный, что один из них даже свернул и подарил мне сигарету, от курения которой я погружалась в тонкий мир глубже и глубже, и поняла в тот день очень столько сколько не поняла бы простым думаньем и за годы. Но этот опыт я пережила употребив ради этого псилоцебиновые грибы. Различных опытов с грибами у меня было два. Но я не знаю хорошо ли будет говорить о них здесь. Ув. модернаторы, если вы видите в этом абзаце антисоциальную рекламу, удалите его немедля и накажите меня. А если даёте добро, велите слово молвить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид
А что такое ОС и АП?

ОС - осознанное сновидение, АП - астральная проекция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОС - осознанное сновидение, АП - астральная проекция

Как понять "астральная проекция"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проецируют себя люди ,-) как бы себя рисуют на так называемом ими астральном плане..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Арахнид

для участников темы - не забываем отвечать на вопросы в первом сообщении :)

 

SHURF_11, отлично! поздравляю! на сколько я знаю, что кто пережил вибрации могут потом их по воспоминанию снова вызывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHURF_11, отлично! поздравляю! на сколько я знаю, что кто пережил вибрации могут потом их по воспоминанию снова вызывать!

Спасибо , я рад что меня Там не забыли , т.к. было чуство что я вернулся туда где давно отсутствовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

7)- Опишите ваши ощущения при попытках выйти в астрал?

ощущения расслабленного тела и полудрема

 

8)- Опишите причину по вашему мнению мешающую выйти вам в астрал.

при переворачивании тела влево вправо, не физического, появляется тело в темноте, после того как встал с тела то начал падать быстро вниз, и это было очень страшно, от этого подскочил в поту, и так было несколько раз подряд...

 

9)- Зачем вы хотите попасть в астрал?

для того что бы освоится и ориентироваться там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю что никто из опытных в опросе участвовать не будет , хотелось бы хоть узнать их мнение о значимости его существования вообще и для них лично

Вопрос поставлен некорректно. Мы уже отмечали на данном форуме разнообразное толкование термина - астрал. Для нас существует множество планов и субпланов мироздания, не говоря уже об аспектах. Астрал - это только один из планов.

 

Описываемый здесь метод исследования "астрала" крайне небезопасен и малоинформативен. "Вышедший" исследователь уязвим в незнакомом для себя мире, связан "земной" формой, не может работать в четырехмерном пространстве (это если речь об астрале). К тому же оставленное тело - желанная добыча для некоторых сущностей. Так и одержимым стать недолго.

И мы, и некоторые наши знакомые, используем иные методы исследований и действий на "не физических" уровнях. Они значительно безопаснее во всех отношениях и позволяют адптировать информацию для физического мозга и дневного сознания, а также эффективно(!) действовать в пространственно-временных континуумах с иными характеристиками, значительно отличающимися от "земных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нас существует множество планов и субпланов мироздания, не говоря уже об аспектах. Астрал - это только один из планов.

 

Март! "а" Вы сказали, но будет ли "б"?

 

У нас есть методики, позволяющие не покидать тела, но работать за многие миллиарды километров. Работа строится на нисходящих потоках. При этом человек посылает за свои пределы не более 10% своей энергетики, большая часть которой - личное намерение. После окончания работы - намерение отзывается назад.

При такой работе человек так же "Видит" и "слышит" и "чувствует" и т.д., как если бы он присутствовал "там" в одном из своих тел.

 

Есть, так же, способ передачи внимания собственному Духу, который намного мобильнее любой энергетики тела.

 

Есть способ, при котором всё "тело" превращается в радар - это при работе в текущем пространстве.

 

И т.д.

 

Суть всех этих методов - сократить энергетические потери и повысить безопасность. Кроме того, есть соображение, что мы пришли на эту землю, чтобы обьеденить некоторые свои аспекты и действовать сообща, а не делить их по кускам и разбрасывать по Вселенной.

 

И мы, и некоторые наши знакомые, используем иные методы исследований и действий на "не физических" уровнях. Они значительно безопаснее во всех отношениях и позволяют адптировать информацию для физического мозга и дневного сознания, а также эффективно(!) действовать в пространственно-временных континуумах с иными характеристиками, значительно отличающимися от "земных".

Не поделитесь, хотя бы в общих чертах?

Мне достаточно просто намёка.

 

Бисер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость вегетарианец

Бисер - ты полон сюрпризов :D ( не ожидал )

 

mart

Описываемый здесь метод исследования "астрала" крайне небезопасен и малоинформативен. "Вышедший" исследователь уязвим

 

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности