Перейти к содержимому

Новые статьи:                            >>добавить статью>>

Важно! Астрал! Опрос для новичков и опытных!

Сообщений в теме: 547

#541 Кудыкина гора

Завсегдатай

• Знак зодиака:Неизвестен

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:52

Просмотр сообщенияЯтут (21 Ноябрь 2017 - 12:50) писал:

Тут хорошо сказали, ищите попутчика. В какой то момент пути дорожки расходятся. Даже в интернете.

я одиночка...по крайней мере сейчас ..мои попутчики всегда что то от меня хотят а мне оно не нужно я ка кто уж сама по себе бы...я могу обьединиться с кем то ради общего дела в котором я вижу толк... на сегодня это редкое явление... а говорить мне все больше не хочется. потому я понимаю тебя..но и против себя идти не намерена

Сообщение отредактировал Кудыкина гора: 21 Ноябрь 2017 - 12:54

Поблагодарили 1 Форумчанин:
0-0

#542 Жажа

Постоялец

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 12:53

Ну и что что расходятся. Вы что то возьмете он своим поделиться. Обмен произойдет. Этого достаточно. Вы всё равно сами будете ногами двигать, один и сам. Никто вас не понесет на плечах.

#543 Ветер.

Собеседник

Я бы предпочел ходить один, а то мало какой у попутчика снаряд в голове.)

#544 Джина

Собеседник

Ятут, нет)

#545 rainbow

Участник

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 13:03

Просмотр сообщения0-0 (21 Ноябрь 2017 - 12:38) писал:

чтоб получить отклик - нужно дать запрос, т.е. вложить что-то своё. в противном случае никто не откликнется.

Было несколько раз - есть вопрос, ответа ну не вижу, хоть стреляй. И так, и эдак - ну никак. Хожу, мучаюсь, аж зубы сводит. Ни о чем другом думать не могу...
Иду на Ведж, думаю, ну все, сейчас встану к стенке на расстрел))) Захожу - а там тему какую-то подняли, и среди прочего, ответ на запрос)))

#546 0-0

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 13:33

речь шла не совсем об этом. речь шла о том, что фортуна любит щедрых. если человек хочет только брать и не хочет никому ничего дать, то мир ответит ему тем же.
если же человек щедр, то и мир проявит щедрость. причём давать особо много и не нужно, хочешь получить привет чужого сердца - сам будь приветлив. и тебе от себя приятно - и люди захотят ответить тем же.
причём солгать или сыграть в щедрость не получится, т.к. мир тоже сыграет и солжёт в ответ.

Сообщение отредактировал 0-0: 21 Ноябрь 2017 - 13:36

Поблагодарили 4 Форумчан:

#547 Дон Бублик

Завсегдатай

Отправлено 22 Ноябрь 2017 - 11:20

Часть сообщений здесь: http://www.wedjat.ru...st__p__12363035

#548 magier

Путник

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 21:39

Милая Багира, не могли бы Вы мне помочь еще раз с анализом ситуации/фото. Я не так силен. уж простите...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru