Перейти к публикации

Какую музыку мы слушаем?


Гость Name1ess
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

https://www.youtube.com/watch?v=9A1d0KLhooY

 

Изменено пользователем Сандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Обожаю пианино, и все что с ним связано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно говорят : на вкус и цвет товарищей нет, но хочу поделиться своим мнением. Лучше Pink Floyd ничего не было и быть не может. Для меня во всяком случае. Вот сейчас, слушаю Wish You Were Here - концерт !975 года и строчки этого письма (и не только этого) так и льются на экран монитора.

Кто знает что такое Pink Floyd, тот меня поймёт. Кстати, великолепная музыкальная композиция : Эхо (Echoes), - отличная вещь для релаксации. Ещё кстати, - Библия читается под Pink Floyd очень хорошо. Особенно евангелие от Иоанна, Такие интересные мысли в голову приходят. Я тут на форуме опубликовал несколько тем, так все они написаны под музыку Pink Floyd и Dire Straits. Это второй ансамбль из моих самых любимых. У Марка Кнопфлера в одной только музыкальной композиции можно услышать столько тем, что какой нибудь попсе на год хватит кормиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c015a667b83b8c3cf47b9733a0686aa1.gif

Поздравляю всех с Новым Годом! )

И хочу выразить слова благодарности всему дружному коллективу "Веджат" и пожелать

доброй жизни, океана любви, пляжа счастья, сильного здоровья, ну и толику ума и терпения.

Ура! )

Всем хорошего нового года )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности