Перейти к публикации

Необъяснимое и загадочное


bugivugi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Новичок

За последние 2 года наблюдал такие состояния с собой:

  1. На протяжение 2-3 недель меняется "информационное пространство" это я так называю это состояние, со мной птицы "Здороваются". В психушки был, врач сказал мне туда не нужно.
  2. Видел последний раз много "напряженных вещей", например шел по улице и увидел в одной машине, как на водительском сиденье из подголовника выступает "белая маска", то есть не как видения бывают, что-то как будто в дымке, а конкретно, объективная реальность, белая маска как в театре изображают иногда, трагическая.

И еще много чего.

Изменено пользователем bugivugi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, bugivugi сказал:

объективная реальность

это когда кроме Вас эту маску фиксирует камера телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
26.01.2019 в 15:23, 0-0 сказал:

это когда кроме Вас эту маску фиксирует камера телефона.

Нажал на кнопку записи но не записалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грядет господа, сроки уменьшаются,  силы проявляются, 

Изменено пользователем alexmd

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, bugivugi сказал:

Нажал на кнопку записи но не записалось...

Сон разума порождает чудовищ.

Развивайте критическое мышление. Ищите вещественные доказательства происходящему. Ставьте эксперименты по многу раз.

Мозг- великий мистификатор и показывает то, что человек хочет видеть, а не то, что есть на самом деле.

Вы некоторое время назад сильно интересовались масками...теперь они вам начали встречаться. Они либо настоящие, просто мозг согласно вашему интересу выискивает их повсюду, либо их нет, и мозг создает иллюзию по неясным контурам игры света и тени.

С птицами так же. Птица поздоровалась, когда она подлетела и сказала привет Бугивуги и этому есть свидетели и записи камер. В противном случае птицы живут своей жизнью, а мозг за них додумывает.

И если Вы придете к выводу, что мозг додумывает, ищите почему..и убирайте эту причину... В противном случае мания преследования будет дышать в спину и Вам и Вашим потомкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый @0-0 , вы правильно подсказали что надо ставить эксперименты по многу раз! и наче только иллюзия , и само обман! эксперименты это  хорошо, главное чтоб они не разрушали мир, @bugivugi  тренируйтесь на животных, коты собаки, хотя коты наглые не всегда готовы встать на задние лапы, а собаки вообще молодцы, скоро суп будут готовить)

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
8 часов назад, 0-0 сказал:

Мозг- великий мистификатор и показывает то, что человек хочет видеть, а не то, что есть на самом деле.

С критическим мышлением у меня проблем нет, (уже под 40), слишком много пафоса у вас, я этого не хотел видеть и ни о каких знаках не думал даже, последнее время вижу что-то на домах машинах людях, раньше думал что мода такая или граффити, но потом оказалось что не то не другое. Дело в том что мне это нафиг не нужно по жизни, а оно проявляется.
p.s. Один кот бездомный на остановке постоянно орет "Не надо на меня так смотреть...", прикольно так.

8 часов назад, 0-0 сказал:

Вы некоторое время назад сильно интересовались масками...

Маска висела вроде как еще до моего рождения, фотки есть с ней, где я еще в пеленках. Родственники на вопрос куда делась маска сказали, что разбилась нечаянно, но знакомые сказали, что, она, маска начала разговаривать нечеловеческим голосом, я конечно над этим посмеялся тогда, это произошло в тот момент когда я находился далеко от дома в другой стране, и как сейчас понимаю произошла череда событий со мной и со связанными мною людьми, точка бифуркации (не знаю  какое лучше слово подобрать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, bugivugi сказал:

слишком много пафоса у вас

Мозг- великий мистификатор и показывает то, что человек хочет видеть, а не то, что есть на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
3 минуты назад, 0-0 сказал:

Мозг- великий мистификатор и показывает то, что человек хочет видеть, а не то, что есть на самом деле.

Какой мозг? У человека их несколько. К примеру головной и еще кишечник, если кто не в теме это то же мозг.

Изменено пользователем bugivugi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, bugivugi сказал:

С критическим мышлением у меня проблем нет, (уже под 40), слишком много пафоса у вас, я этого не хотел видеть и ни о каких знаках не думал даже, последнее время вижу что-то на домах машинах людях, раньше думал что мода такая или граффити, но потом оказалось что не то не другое. Дело в том что мне это нафиг не нужно по жизни, а оно проявляется.
p.s. Один кот бездомный на остановке постоянно орет "Не надо на меня так смотреть...", прикольно так.

Маска висела вроде как еще до моего рождения, фотки есть с ней, где я еще в пеленках. Родственники на вопрос куда делась маска сказали, что разбилась нечаянно, но знакомые сказали, что, она, маска начала разговаривать нечеловеческим голосом, я конечно над этим посмеялся тогда, это произошло в тот момент когда я находился далеко от дома в другой стране, и как сейчас понимаю произошла череда событий со мной и со связанными мною людьми, точка бифуркации (не знаю  какое лучше слово подобрать).

а тут не от вас зависит, надо вам или не надо, скоро все сойдут с ума! наверно эволюция или питание отравлено, а по поводу кота? чего он командует смотреть вам или нет? скажи ему мысленно отвернись, и он отвернется, если не отвернется значит не считает за хозяина, в таком случае внуши ему кусок мяса за остановкой , если он молодой сразу побежит туда.

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
14 минут назад, alexmd сказал:

а по поводу кота?

все сложно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, bugivugi сказал:

все сложно...

сложность в том что вы 40 лет жили как вам объяснила система "матрица", и вот система начала выходить из под контроля, и человек  видит то что раньше не замечал. вы не на кота смотрите а на человека в магазине к примеру, и вы услышите как он захочет вас обмануть ,  а лучше не заморачиваться а пить успокоительные таблэтки , и заниматься привычной жизнью.    

так как выходя из под системы, все те стремления , обман, зло, просто исчезают! и вы уже не можете жить привычной жизнью

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок

Ну в общем я понял, что в возрасте в джидаи не принимают, ой, то есть из матрицы трудно выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы разве хотите из неё выйти? Напротив, Вы пришли чтоб упрочить свою модель.

Эта модель заключается в том качестве, которое человек себе приписывает. К примеру, что он добрый или ценный или красивый… и т.д. Считая, что он наделён какими-либо качествами, человек идет к людям, чтоб они поддержали его мнение. И Если мнение окружающих идет в разрез с тем, что человек думает о себе сам, то человек начинает бороться, например – стараться принизить статус тех, с кем он беседует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Новичок
1 час назад, 0-0 сказал:

А Вы разве хотите из неё выйти? Напротив, Вы пришли чтоб упрочить свою модель.

Эта модель заключается в том качестве, которое человек себе приписывает. К примеру, что он добрый или ценный или красивый… и т.д. Считая, что он наделён какими-либо качествами, человек идет к людям, чтоб они поддержали его мнение. И Если мнение окружающих идет в разрез с тем, что человек думает о себе сам, то человек начинает бороться, например – стараться принизить статус тех, с кем он беседует.

Немного не о том, уже в поддержки мнений не нуждаюсь. Зачем мне выйти из матрицы и куда я тогда попаду? Это произойдет рано или поздно само по себе, закон времени. Использовать матрицу на свое усмотрение это уже интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bugivugi сказал:

Использовать матрицу на свое усмотрение это уже интереснее.

Так и так используется на свое усмотрение. Матрица - это и система взаимозависимостей, закономерностей (алгоритмов). Ты их и используешь, какие знаешь, как использовать. А вот программирование... Это надо за пределы матрицы сперва выйти, научиться кодированию и получить доступ

  • Одобряю! 1
  • ...любопытно 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, bugivugi сказал:

уже в поддержки мнений не нуждаюсь

Ну это как посмотреть…Сходить и убедиться, что другие хуже тебя или ты не хуже других, или другие тебя не лучше – это тоже поддержка своего мнения) Вот когда изменится потребность оценивать себя на фоне окружающих и наоборот.. тогда можно будет смело сказать, что нет потребности в поддержании мнения.

10 часов назад, bugivugi сказал:

Это произойдет рано или поздно само по себе, закон времени.

Это может произойти слишком поздно, чтоб насладиться им при жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности