Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чего нам ждать

Здравия всем, друзья.

Решил сегодня дать небольшую статью о том, что нас ждет впереди, и есть ли вообще это самое впереди.

Сначала небольшую статью, написанную не сейчас, можно почитать в книге - "Ключевая нота Нового Мира - 8" Но дело даже не в этом, а в том, что происходящее не случайно. Дал небольшой фильм, который предупреждает, но замечу, что автор фильма и прав и не прав. Разумеется, они основываются на фактах того, что есть, но без учета того, что мы уже сделали и делаем.

Да, мы запустили Реактор Эволюции, который преобразует мгновения времени в энергию методом цепной реакции распада Изначальной субстанции, пока управляемой, но готовой вырваться в любой момент в неуправляемый режим. Как известно, при распаде выделяется радиация, которая влияет на сознание человека, преобразуя и мутируя ткани всех форм жизни и материи в целом. Об этом я много пишу и буду писать, важно остаться человеком, а мутация идет в одном направлении, переход от формы сознания - Творение к форме сознания - Творец. Насколько быстро мы сможем перестроиться, зависит от каждого конкретного человека. В добрый путь, друзья, удачи.

Так же напоминаю, что ответ можно получить методом вопроса - ответа. Возник вопрос, открываем главную страницу сайта "Истина времени" выбираем любую тему, открываем любой текст по наитию, это ответ. Дело в том, что все сказания изложены в режиме запредельной мантры, поэтому сайт, как единый организм, отвечает на импульс запроса. 

Полностью ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением

правильно пишешь грядет второе пришествие и апостолами индиго будут и разгонит он все религии и откроет он врата адовы и время свернется как свиток.

И явлены будут новое небо и новая Земля и невежества не будет более в те времена настанет истинная Эпоха Водолея и государства исчезнут и наука станет не о земном а о духовном.

Изменено пользователем александр вестник

Поделиться сообщением

2 часа назад, александр вестник сказал:

правильно пишешь грядет второе пришествие и апостолами индиго будут и разгонит он все религии и откроет он врата адовы и время свернется как свиток.

И явлены будут новое небо и новая Земля и невежества не будет более в те времена настанет истинная Эпоха Водолея и государства исчезнут и наука станет не о земном а о духовном.

А как на счёт переродится в другой галактике? 

Поделиться сообщением

одни индиго может к тому времени и в другой галактике переродятся а другие у Иисуса Христа апостолами станут.Вдруг он только 2120 году придет я уж точно к тому времени в другой вселенной буду.Тут видишь ли индиго более свободны чем земные души и более свободны чем инопланетяне.На индиго очень трудно надавить.

Поделиться сообщением

18 минут назад, александр вестник сказал:

одни индиго может к тому времени и в другой галактике переродятся а другие у Иисуса Христа апостолами станут.Вдруг он только 2120 году придет я уж точно к тому времени в другой вселенной буду.Тут видишь ли индиго более свободны чем земные души и более свободны чем инопланетяне.На индиго очень трудно надавить.

придет 1267 году, только это не важно, так как   тому времени нынешние люди будут в ожидание,

Поделиться сообщением

Каждые 5-10 лет подрастает поколение, которое назначает новую дату прихода Христа. Еще моя прабабка его ждала, что вот-вот. Когда дата прихода проходила, просто назначали новую. Я это знаю, потому что мой отец постоянно дразнил свою бабулю и вел календарь пришествий.

На самом деле никто не придет, а каждый сам в себе перейдет тот рубеж, который у него ассоциируется с Христом. Для одних это может быть сегодня, а для других - никогда

Поделиться сообщением

24.01.2019 в 22:20, александр вестник сказал:

25.01.2019 в 00:45, alexmd сказал:

А как на счёт переродится в другой галактике? 

Причем здесь второе пришествие? В статье об этом нет ничего. Напротив, я заостряю внимание, что самый ключевой персонаж в преобразовании - это сам человек и планета Земля, а не второе пришествие мифического благодетеля. Пора самим думать о себе - "переход от формы сознания - Творение к форме сознания - Творец", вот наша задача, а не дожидаться Христа или еще кого-либо.

Немного, что мы делаем -  ЗДЕСЬ 

25.01.2019 в 12:26, 0-0 сказал:

На самом деле никто не придет, а каждый сам в себе перейдет тот рубеж, который у него ассоциируется с Христом. Для одних это может быть сегодня, а для других - никогда

Поделиться сообщением

ой    извините что то я проповедями увлекся ладно пойду отдохну недельки две . Если что я все ваши материалы прочитал мне понравилось как я сразу сказал (истину пишешь)

Поделиться сообщением