Перейти к публикации

Астро-Климат


Dzen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По сложившейся традиции открывается новая тема,  на импульсе неординарного события. В этом случае – Полное Лунное Затмение – с кульминацией 8:13, 21-го Января 2019 года.

Прародительницей Астро-Климата является Астро-Йога, открытая в портал 11. 11. 2018 (11) в 11:11... Генетика не слишком… Интерес к йоге, объединяющей душу со звёздами, оказался ниже среднего...

Замена «йоги» на «климат» по  существу ничего не меняет. Смена вывески, одежды. По сути, Астро-Климат является по прежнему новорождённой Атмалогией - науки о  влиянии Семи Лучей, на всё и вся, везде всюду, вверху и внизу, внутри и снаружи  - через атмическое или духовное  тело  бытия…

 

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 72
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

чем тебе 11 ноября не понравилось это ж мое день рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник  Так ведь наоборот- ПОНРАВИЛОСЬ - и даже очень.... А вот Астро-Йога, так себе...

С позиций Атмалогии, метафизика Лунного затмения выглядит так:

1. В мозгах, среди извилин, обитают лунные существа, исполняющие функции конкретного ума, без которого, душа в теле - пустой звук.

2. Существа эти селятся в нейронах с молоком матери-луны, через воспитание и приобщение к законам, правилам и повадкам окружения.

3. А вот обитают они там - как племена в ущельях горного массива - не в слишком большом содружестве друг с другом…

Вражда лунных мыслеформ  исходит от непонимания их изначального единства…

Они все - Порождения «Я» -  в теле которого проживают. И  когда одна часть нашего  «Я» недолюбливает или ненавидит другую часть «Себя Же», мы имеем, то, что имеем (в неприятной упаковке)…

Во времена тёмной стороны Луны, вражда всех и со всеми возрастает, как в гражданскую войну. Это - и конкуренция, и соревнование, и борьба за выживание, за престиж, место под солнцем,  почести, привилегии - и т.д. до бесконечности…

Во времена же полнолуния, наступают перемирия, от недостатка сил бороться непрерывно… И тут – вдруг случается затмение, как инъекция Озверина…

Люди покрепче с психикой, всего лишь напрягутся. А вот те, кто больше на автопилоте, могут пуститься во все тяжкие, порывисто…

А вот когда же «маменькины сыночки», управляемые луной, ещё и влиятельные особы, то их судьба, с судьбой их подопечных, выпрыгивает на спираль падения и деградации, со спирали предшествующего роста и развития…

Отсюда и болезни, и разборки, и прочие притирки и придирки субъектов, стран, народов, регионов, сообществ и содружеств. После его, как правило, на всё на это реагируют уже стихии. Возникают  наводнения, землетрясения, обвалы, отказы техники и прочие сателлиты, отмечаемые астрологами, по случаю очередного затмения…

Пока писались бы эти строки, затмение 21.1.2019 прошло свою кульминацию на 20 минут, вдохновляя своим негативом  Европу и острова Атлантики, скрывшись за горизонтом в дымке…

 

 

 

 

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=h1SLP94pd3E

Полное Лунное Затмение

В кромешном дыму не виден рай.

А к пеклу привыкло тело.

Уж если решать? Тогда Решай!

А если решил? За Дело!

Волна луно-тьмы, прокатившаяся по планете, кажется оставила следы. Какой-то не ординарный авианалёт… Два корабля полыхнули... В общем, лиха беда начло...

Сегодня, к счастью в АКЛ, День Прозрений и Самоконтроля. Так что интоксикации от Валькирий вполне возможно нивелировать.

Кого зацепило по Манипуре? Пищеварение. Эмоции. Ажиотаж. Будем  друзьями по несчастью. Возникла серия соображений, как и с чем можно бороться…

 

 

 

Изменено пользователем Dzen

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 23-го января, 2-ой день после Полного Лунного, навалился жуткий упадок сил. Хочется выяснить причину. То ли это что-то личное, с натальной картой или психикой, то ли не совсем…Кто как себя чувствует?... Откликнитесь…

 

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dzen сказал:

Сегодня, 23-го января, 2-ой день после Полного Лунного, навалился жуткий упадок сил. Хочется выяснить причину. То ли это что-то личное, с натальной картой или психикой, то ли не совсем…Кто как себя чувствует?... Откликнитесь…

 

Бывают ночи, когда не волки воют на луну, а наоборот.) 
эзотерик Андрей Дондуков: "Полнолуние длится 3 дня – 14, 15, 16 лунные сутки, которые и называются лунной дорогой. Само полнолуние – пиковый, кульминационный момент лунной дороги. Желательно на полнолуние не назначать никаких важных начинаний, серьезных дел. У людей с неуравновешенной психикой возможны нервные срывы, обострение заболеваний; в период лунной дороги увеличивается количество преступлений. Необходимо в полнолуние всегда вести себя очень осторожно в социуме и с малознакомыми людьми. Наши представления о вампира и оборотнях небезосновательны, так как люди, подверженные влиянию темных сил, в самом деле активируются под воздействием полной луны, используя ее силу."

Близкие жалуются на головную и сердечную боль , мой организм вроде не расстроился, а вот внутренне было какое то необъяснимое чувство беспокойства. 

Изменено пользователем Голубка

Человек человеку бред, темнота и ад, - 
Он сказал, - оглянись вокруг, если мне не веришь. 
-Нет, - кричу, - человек человеку - сад! 
Человек человеку кит, океан и берег! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На разных площадках был аналогичный разброс. У кого-то прилив сил, их больше, но и с отливом тоже были варианты, но больше хронические. И судя по всему с Луной Затменной можно попрощаться на пол года. Эффекты от её манёвра сходят на нет...

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не сил, а выбросов во вне. от этого устают. те кто внимание направил, получил продутиный день

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@гамма ??? А по подробнее ???

Тишина, Мир и Покой субъектов зависят от Договорённости Чакр Между Собой. Консенсус, как в Швейцарии…

Политики  учат, что как только - одна сторона чем-то не довольна, - то мало что  удерживает от измен, и всем спокойствиям конец.

Однако, чакры взаимодействуют с Лучами, и как только «соблазняющий луч», «совращает» хотя бы одну чакру, то весь баланс сил «органума» становится непредсказуемым…

 

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всё-таки, Лунное Затмение продолжает работать, как положено…

Сегодня два раза обсчитали те, в ком раньше не сомневался. А в телефонном офисе, парочка скандальчиков, опять же неординарных.

И всюду наблюдались признаки помутнения осознавания происходящего у функционеров...

 В Венесуэле двоевластие случилось, с заявкой на гражданскую. На радость астро-теоремам, но на горе обитателям…

Похоже, что расслабляться не придётся - в течении девяти дней после затмения -  что-то ещё может выскочить, не ординарного…

 

 

 

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда твой друг в крови, будь рядом до конца.

Но другом не зови, ни труса, ни лжеца.

 Ко Дню Прогресса на шлейфе Лунного Затмения,  много токсичной лунной пыли отметилось в делах-умах разного масштаба.

Прогресс, однако, штука кармическая. Всем скопом в благо-даль не улетают. По одиноче тоже. И только приватно-адекватным  содружествам -  Сам Бог велел вершить Прогресс…

В магии прогресса 4-я функция рук есть меч отсекающий гниль - от терпимого. И кто этим мечом не владеет, сам становится слабым звеном, которое либо отсекается, либо хоронит прогресс всей команды...

На волоске судьба твоя, враги полны отваги.

Но, Слава Богу, есть Друзья!

Но, Слава Богу, есть Друзья!

И, Слава Богу, у друзей есть Шпаги!

  • Одобряю! 1

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со слов  био-профессора  Дубинина вчера узнал, что в каждом «персональном компьютере» имеется 90 миллиардов нейро-чипов…

50%  оных навязывает нам Божественная ДНК…

20-30 % загружаются  в операционку с «молоком матери». В первые 2 года жизни.

%-ты остальные же загружаются, по ходу дела, в само-развитии…

К почтенному возрасту наступает «нейро-деградация». Это когда бездействующие чипики - лишаются подпитки, конкурентно вымирая по Дарвину. Хоронятся не нужные  там же, в местах ПМЖ. После чего упования материалистов - о биологическом бессмертии -  становятся сказкой про белого бычка.

Вороны нас, однако, переплюнули. Их каждый чип имеет много больше ответвлений, чем наш, двуногий (на единицу мозгового веса).

У нас их только лишь 5000, а у ворон и птиц гораздо больше…

2/3 чипов для телодвижений (дурная голова ногам покою не даёт). Однако, с возрастом, пропорция скукоживается (от гиподинамии с паранойей от рефлекторных привычек). Отсюда возникает вывод:

Хочешь Избежать Ст.Маразма, Будь как Дитя подвижным. И  попадёшь при жизни в Царствие Небесное.

За нейро-сетью смотрят Контролёры Прерываний нашего Процессора. Это когда, внимание Души перемещается к очередной программе-подпрограмме…

И вот, там, где, когда, подобных рваней маловато будет, тогда и помещается нейрон на пониженный паёк. Отсюда и вымирание клеточек со временем или же в форс-мажорах. При этом, как в нормальных ульях, дырки могильные профессионально штопают (как бы прополисом) живые синопсы, оказавшиеся рядом.

 

Так что же тогда нас Спасает от Неизбежной Деградации?

Любые Творческие Разнообразности.

Это и самодеятельное искусство, и спорт, и йога.

И путешествия, и сериалы, и познания с самопознанием.

Короче, всё то, что не индульгирует убого, а оживляет нейро-синопсические связи.

Энергия в био-молекулы струится через чакры.

А в чакры изливаются Лучи Астрологического Климата.

И если уж бежать от нейро-деградаций, то лучше по течению, по ветру…

В Ритмических Потоках Астро-Климата…

 

 

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то маразм ждет всех, у кого  осознание не перешагнет порог "царстивия небесного".. без разницы, будут эти люди грузить мозг или нет. Уже в детстве можно сказать, кому он на роду написан и с какой вероятностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

День на День не Приходится

@Dzen ,Ну да ). вот сегодня синхронична с вашим посылом о так называемых "чипах" ))). Занимаемся образованием новых нейронных связей). 

Какие планеты создали такие напряжения и нас побудили к подобным действиям расскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, в День Гавриила, АСК навеял дето-рождающую гипотезу:

«Тантрические черви в представлениях от Дон Карлоса, внедряются с помощью дэва-сущностей или элементалов воздуха»…

Сегодня стартует и последняя фаза Луны.

И если лунные дэва-сущности - что сотворили уже где-то кому-то неприятности от затмения в мозгах с затмением луны,  поработали хорошо - то после этой арт.подготовки следует ожидать прибытие основных сил-захватчиков жизненных сил, от Луны…

В дни с Доминантой  Л-3, практические откровения вполне уместны и вероятны с Благословения Гавриила…

 

28-e Января  Пн

Л-3

В  Избранных Достижениях
Радуется и Ликует
Будничное Становление

 

Полноценность - Гавриил
Вишудха - Колесо Фортуны

 

Чрезвычайно Крутые
Проблемы, Трудности, Превратности и
Преодоления

 10^  Раскручивают объединяющие Традиции..
 5..  Напрягают истощающие Продвижения..
 2..  Привносят истощающие Дела..

 

Л у н а
         4~1   9 ..

 

 

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.01.2019 в 11:05, гамма сказал:

@Dzen ,Какие планеты создали такие напряжения и нас побудили к подобным действиям расскажете?

Астро-Климат - это расчёты Семи Лучей по теориям  - Трактата о Семи Лучах. Они приходят от Большой Медведицы через треугольники созвездий и планет. Пути замысловаты. Но по делам их можно и нужно учиться узнавать их. Они создают как бы смыслы, пространство и время самой жизни. 

Когда за деревьями видишь лес, тогда многое проясняется, улучшается и достигается. И эти усилия, медитативные,  того стоят.

  • ОК! Ясно. 1

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шлейфы от затмения Луны уже зашкаливают…

Сегодня новость: мажоный мальчик, вторая Величина в геологии РФ, оказался «сексуальным непотребником» и рухнул со своего Олимпа…

До этого, другой лунатик решил умыкнуть Крышу Крыма из Третьяковки. Поймали через день,  затменные мозги ловить для профи сыска это прогулка.

А вот Великий Марадона поддержал-таки Уго в Америке… Для цвето-лунатиков это Предупреждение…

Раньше для мониторинга затмений, по Глобе, как-то  мозги  не доходили,  всё больше Лучи да Эзотерика…

А это, оказывается, так интересно!!!...

 

 

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепросмотр Прошлого по Дон Карлосу фактически возвращает нас самих же - к себе самим…

Так как осколки разбазаренной души застревают где-то, как-то, в чём-то…

 И если им всем «путь к себе домой заказан», то о здоровье, счастье, успехах и развитии, останется только мечтать в кулуарах целителей, кабинетах мыслителей, палатах медиков и тренингах коучей…

 Возможно, что хорош будет перепросмотр, в дни и по линиям Четвёртого Луча - Луча Гармонизации Пространств и Времени…

А вот что творится и делается с Л-4, в те или иные дни, можно отслеживать в Астро-Климате Астро-Оазиса…

Изменено пользователем Dzen

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дзен что то изменилось в космосе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОлегАнатольевич Так ведь всю дорогу меняется...

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.02.2019 в 20:06, Dzen сказал:

@ОлегАнатольевич Так ведь всю дорогу меняется...

В глобальном масштабе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОлегАнатольевич Это Эволюция - стремление к совершенству... Инволюция, деградация неудачников.... Карма - уравновешивает тех и других...

Изменено пользователем Dzen

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астрологический Климат пронизывает собой абсолютно всё, в небесных, земных и адских сферах бытия, так как он отображает активность царства Духов, Лучей, Архангелов, Праджапати. И нет такой сферы жизни, где невозможно было бы использовать АСК, по назначению.

Тиражировать все подряд сводки АСК – мартышкин труд – тогда как ссылки на форуме запрещены. Однако есть ещё профиль, он разрешает проблему. А в теме, хотелось бы больше заниматься деталями, дабы развивать свои взаимоотношения с Архангелами или Праджапати - кому что больше нравится. Коммерческой же отдачи в таких делах пока что нет и быть не может…

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Древние видящие был ужасными людьми, т.к. умели фиксировать осознание своих жертв, на том, что им необходимо…» Дон Карлос Кастанеда «Огонь Изнутри»…

Эта цитата лучше всего описывает ПЕРВУЮ стадию МЕДИТАЦИИ, всем известную, как Концентрация Внимания на чём бы то ни было.

Медитация же над «древними видящими» приводит к пониманию того, что они просто хранители магии атлантов, спалившей свой континент, который и затонул там, где ныне царит НАТО.

Концентрация внимания символизируется замкнутым кругом. На какое-то время биоресурсы мозга стимулируют какую-то его конкретную зону и вымывают её в извилину, типа ущелья или колеи, по которой потом только-то и могут гулять навязчивые мысли.

Подобных рельсиков вокруг изрядно накопилось. Это и опиум для народа, и политические предпочтения, гендерные разнообразности, вкусы, склонности, агрессии, суды и многое другое.

Однако, только на стадии развития ума-разума обывателя, всесильны эгоцентрические маги. Поэтому они Великие Воспитатели подрастающего поколения, которое можно просеивать, через статус возраста души, дабы сотворить себе армию послушников. Где-то так, как в Гитлер-Югенте…

Если же душа уже выросла до стадии самосознания потребителя, то Концентрация Внимания, всё равно остаётся не менее опасной практикой и процедурой, так как ведёт к само-зацикливанию до стадий паранойи. Так что берём любые фанатизмы и вешаем ярлык.

И вот только на стадии само-совершенствования, в Сообществах Созидателей, Первая Стадия Медитации - становится инструментом подконтрольным - творческим и этическим процессом, ведущим уже к процветанию (но только методом проб и ошибок).

 

 

День на День не Приходится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много если и как вариант медитация это создание матрицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности