Перейти к публикации
Redlion

Аудиокнига: Красный Лев. Снятие семи печатей. Древняя мудрость о свете.

Рекомендованные сообщения

Аудиокнига: Красный Лев. Снятие семи печатей. Древняя мудрость о свете.

Скачать книгу бесплатно: www.trustintouch.com/Book/Redlion_Rus.pdf

Приветствую меня зовут Артур. Я проживаю в Германии, городе Мюнхене уже на протяжении 12 лет. Моя книга называется: Красный Лев. Снятие семи печатей. Древняя мудрость о свете. Эта книга будет интересна тем, кто исследует и разоблачает масонство так как содержит в себе знание, которое передаётся по масонской сети. Будет интересна тем, что содержит в себе знание о Душе её структуре о нашем подлинном бессмертном я. Будет интересна уфологам так как по знанию, которое содержится в книге, а именно о кристалловидном философском камне строиться сам летательный аппарат. Будет интересна тем, кто исследует священные писания так как содержит в себе шокирующее разоблачение о том, что на протяжении многих столетий нам массово выдавали гнилую мудрость за знание и скрывали от нас это священное знание о свете. Книга будет интересна математикам и учёным так как по этому знанию можно понять подлинный момент зарождения света. Момент акта творения в древние времена. Книга разоблачает паразитов всех властей, стоящих у власти, которые награбили это знание и начали конструировать весь этот мир по нему расстанавливая архитектурные строения по этому знанию строя скрытые механизмы на века. Это первая утечка информации за многие столетия ведь — это знание скрыто. Всё новые технологи будут основаны по этому знанию. Начерти сам ведь это очень сильно благоприятным образом повлияет на развитие твоего сознания. Людям ищущих правду о Духовности эта книга поможет узнать о структуре энергетических точек на теле человека. Являясь астрономом, я, изучая ночное небо считал ответ с самих звёзд. Узнай правду и скажи свое мнение о шокирующей правде, которая была утаена от нас. Вместе мы сильнее. Вместе мы изменим этот мир. Вместе мы сделаем каждую семью счастливой раскрыв правду, которую паразиты всех властей скрывали от нас, а именно кем мы на самом деле являемся и какая великая сила скрыта в каждом из нас. И многое другое...

Поделиться сообщением

Маленькая просьба - разбивайте большие тексты на абзацы для удобства восприятия... Спасибо

Поделиться сообщением

6 часов назад, Redlion сказал:

Я проживаю в Германии, городе Мюнхене

6 часов назад, Redlion сказал:

Вместе мы сильнее. Вместе мы изменим этот мир. Вместе мы сделаем каждую семью счастливой

А мне этот мир нравится и я не хочу его менять. А эзотерических откровений знаю на 20 томов по 1000000 листов.

Сделать каждую семью счастливее - это популистский лозунг призванный собрать неудачников и пойти громить тех, чья жизнь удалась.

Правильный путь - сделать счастливым себя и свою семью и Вы удивитесь, сколько заметите вокруг себя прекрасных счастливых семей, т.к. люди обычно видят то, чем сами являются.

Поделиться сообщением