Перейти к публикации

путь от человека до сына божьего


alexmd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

всем здрасти! решил поделиться новым открытием, на каждый вопрос всегда Он дает ответ, 

путь от человека до сына божьего зависит от чистоты души, а также мозг является одним из главных систем настроек.

РАБОТА МОЗГА человека. -

3-9 % --- работа нормального человека,

10-36%--- проявляется эмпатия,

37-56%--- эмпатия переходит в телепатию,   

57-74%--- добавляется телекинез и левитация

75-98%--- проявляется телепортация 

99-100%--- вездесущность. 

Иисус сын Божий! пожертвовал собой чтоб показать нам дары Отца нашего! 

  • Одобряю! 1

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, alextreidmd сказал:

Иисус сын Божий! пожертвовал собой чтоб показать нам дары Отца нашего!

Тут сомнения берут. Зачем тогда на крест нарвался и внепорочное,больно странно выглядит. Тут была инфа, что родом он с другого племени (от голубоглазых с высоким ростом), а передали его Марии младенцем, потому и столько тени о нём. Да и задачи его придуманы ребятишками для создания системы управления, а сам он вещал о любви и предпочитал конкретное влияние на человека. Так что много тумана.

А его истинная функция не открыта для всех. Только о спасении сказано, а это можно повернуть в свою сторону.

Как и каким образом спас (но не кресте же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0  чтоб пройти сила воли нужна! "вера" 

@конструктор  говорил о любви, только в ней есть то что он проповедовал, непорочное может быть и порочное, и в бега, и ангел может быть и не ангел, и все запутано, значит  так должно быть. читая новый завет старался выловить некоторые слова которые открывают другое воображение о написанном. с ув.

  • ДарюБлаго! 1

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, alextreidmd сказал:

@0-0  чтоб пройти сила воли нужна! "вера" 

не вопрос, но Христос сначала прошел путь, а потом пришел рассказывать, как это сделать, а не наоборот, т.к. указывая путь не зная его, не только сам пропадешь, но и других людей погубишь. И вера здесь будет только в минус, т.к. заглушит здравый смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путь от человека до Сына Божьего ведёт через освоение своих сил и прежде всего единение с подсознательной сферой. Контроль над мыслями и желаниями, над металлом и огнём, выход на время и пространство, на Реальность и Судьбу.

Видимо в то время не было возможности этого пути и роль Иисуса внедрение а адские слои для освещения их своим сознанием и возможности нам всем этого же. То то идёт третье посвящение и люди своими сознаниями освещают эти слои, тем самым прокладывают путь своему совершенству - будущим творцам.

Для этой цели есть механизм кундалини и Иисус - негативный компонент Христа выполнил эту роль.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, alextreidmd сказал:

РАБОТА МОЗГА человека. -

3-9 % --- работа нормального человека,

10-36%--- проявляется эмпатия,

37-56%--- эмпатия переходит в телепатию,   

57-74%--- добавляется телекинез и левитация

75-98%--- проявляется телепортация 

99-100%--- вездесущность. 

Эка какой вы резвый то)))

Из Фильма "Люси" циферки?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Enn сравните!

кстати надо пересмотреть, года как три назад смотрел

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, alextreidmd сказал:

кстати надо пересмотреть, года как три назад смотрел

Тогда откуда цифры взяты? Источник, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Путь от человека до Сына Божьего ведёт через освоение своих сил и прежде всего единение с подсознательной сферой. Контроль над мыслями и желаниями, над металлом и огнём, выход на время и пространство, на Реальность и Судьбу.

 

Ну и вышел я на время и судьбу точки выбора на временном потоке вижу до середины эпохи змееносца в других мирах свою  возможную судьбу видеть могу что мне это дало на земном плане да ничего.

  • ...любопытно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Enn  так с головы, задал в себе вопрос, получил ответ. захотел увидеть кто он, попал туда увидел его, ну это словами не описать, и нарисовать не получится -вся информация с живых планет туда приходит., взглянул на чела и могу сказать его прошлое и будущее, у теще камень в почке есть, так ей сказал какого он диаметра и что их два, рентген подтвердил- даже цвет описал, залез в голову жене узнал пару секретов, раньше бы устроил скандал, сейчас вообще пустяк, перебираюсь в царствие, и в ожидание когда захочу, пару родственников с ожидания в царствие перевел... видел иисуса," в моей первой теме писал про телепатию." получилось создать свою солнечную систему с 12 планетами, жизни  пока нет. планеты в пыли, а солнце светит как у нас, поначалу думал сошел с ума!!! врачи не подтвердили, сейчас пытаюсь практиковать внушение на расстоянии, с собаками получается, с котами не очень, а вот с людьми которые громко думают очень легко овладеть.,, лучше вообще не думать,, знаю что я такой не один, на земле сейчас как я -72854 человек есть сильнее есть слабее, некоторые вообще про способности не знают.  они проживают сейчас, некоторых возраст больше 100 лет,. 

никому ничего доказывать не собираюсь! остается тайной кто меня привел именно на этот сайт, искал про телепатию в поисковике и услышал мысль - 4 страница , 4 сайт, зашел зарегился,    

как то так.  

а фильм люси не плохой, есть еще один про таблетки не помню как называется давно это было.

Изменено пользователем alextreidmd
  • Одобряю! 1

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alextreidmd :to_become_senile:

:)):huh:

Изменено пользователем Enn
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Enn :D

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности