Перейти к публикации
Sneachta

негативный компоненит.

Рекомендованные сообщения

Отверточка.

1 час назад, конструктор сказал:

Да, так и есть и этот мир - пространство с присущим ему потоком времени, как возможностью самосовершенствования. Этот пузырь погружен в ещё больший и чтоб ему было интересней плавать создают такой же с многими похожими элементами, так называемая половинка, со своим временем (фоктор изменения и управления) и пространством , но с удивительным желанием объединения пространств и времён - семья, чудесное созданье. творец сих бог, даёт и счастье и любовь и деток и забот и наслажденье негой.

Семья первый опыт совместных тёрок, а производство...где при определённой функции, да с огромной ответственностью, приходится сталкиваться со множеством пузырей, с растопыренными пальцами, с шипами и обидками. И как быть, куда увильнуть от соприкосновений...ответственность требует внимания, даже к самым мелким и с плохим спектром излучения. Тут то и вырабатывается восприимчивость, а куда деться, функция обязывает. Иначе зачем разнообразные функции, они дают волну взаимодействий, перелива от одного спектра в другой. Самодостаточность. 

Тут попал как "кур во щи" что поделать, большой пузырь выдавил меня на обочину (не мешай желания претворять) и пришлось быть плинтусом. Кажется с небес и в плинтусы..ан нет и там в плинтусовой функции есть интересные особенности общения. А женщины практически везде одинаковы. Собственники. Они за млн. лет выработали в себе посыл нравиться и притянуть к себе возможности. Ранее по долгу службы пришлось иметь дело с огромным кол женских групп, так устроена система проектирования. Женщина - эгрегор - горизонталь с чувственным сопереживанием энергетических процессов пузыря совместных отношений. Никуда не деться. Это их стихия - всё поломать и самоубиться если на сумела схватить (шутка), а за одно обрушить море обид на источник внимания. Естественно, они никогда и ни в чём не виноваты. Добиться признания их ошибок, равносильно смерти, а отмщение в любом виде - естественное состояние сброса накопленного.

Обидно другое . Бог дал им клапан сброса - менструация и слёзы (обиды). А мужиков обделил, мол сами справляйтесь с этими мадамами (материей), на то и мужики. Вот и обрываются сердечные силы под тяжестью женских желаний.(шутка)

Интересное наблюдение.

Один товарищ о женщинах говорил так. Есть у них сундучок и когда они его открывают, то вспоминают всё, что когда либо ты говорил или делал. Не жди пощады!

Это мой 43 летний опыт жизни с половинкой. Тут надо иметь железную репу, чтоб дырки не было. И умение изгибаться ужом иначе груз обид задавит, как тогда её успокоить...иначе разрушит всё. Такие они, стихийные.

1 час назад, alextreidmd сказал:

@0-0  так это у них в программе так устроено. вначале изменить а потом обдумать, вы строите план на жизнь с дамой, а она тем временем думает о том коллеге по цеху) который ей комплимент  сделал!

44 минуты назад, Irina Fox сказал:

Показать содержимое

Женщина устроена действительно необычно. Она несёт в себе нежность, но не отступает от собственной силы. Если так происходит в "программе", задумайтесь, почему "программу" перехватил другой? Или же женщина перестает давать вам себя "программировать" и начинает это делать сама.

Сейчас прилетит Конструктор и даст подзатыльник)))))

вообщем женщина может перенести многое, но у каждой есть своя черта невозврата. Дойдя до нее, вы начинаете терять. И смысла продолжать строить отношения - нет. Вас ещё может что то связывать, но ниточка уже оборвалась. Программисты, ..)))    

37 минут назад, alextreidmd сказал:

я вообще уверен что женщины правят миром!  а кому если не женщине ? мужчина это абориген - мясо, пиво, ну и показать женщинам каков он сильный. 

25 минут назад, Irina Fox сказал:

@alextreidmd от главное заблуждение)))) я против) если мужчина слабее женщины - это плохой мужчина))))))))) думаю, если этот разговор интересен - лучше уйти из домика Кости. 

24 минуты назад, конструктор сказал:

Ну, прилетел. Подзатыльник когда нет других воздействий. Подзатыльник даст среда обитания и форма будет соответствующая.

Могу дать только информацию. Женщины - реализаторы. Они негативный компоненит. Всё зависит от общего настроя всей системы. Так уж было настроено специально, чтобы сбить людей молодых на животные инстинкты, что и реализуется в последнее время. Кто отслеживает себя и свои внутренние тонкие посылы души, тот может противостоять демоническим системам оболванивания и съёма энергий.

Важно найти свою спутницу, спутника, но не методом перебора и тем более через секс. Это должно идти по утончённым чувствам и чем сильней человек, тем ему и проще и сложнее. Слишком много рядом бездушных (тварей) и общие устои общества влияют на индивидуума. Противостоять этому - задача каждого. Ранее родители помогали и это было правильно. Но ныне компот в социумах.

Посмотрите окружение, в вашей функции может быть необходимый.

А вообще нужно ли создание пар? И для чего?

Поделиться сообщением

я останусь при своем мнении! мужчина конечно слабее женщины, женщина проанализирует и даст установку мужчине , а тот сделает так как будто он сам к этому пришел.)

Поделиться сообщением

Не каждый выдержит другого. Слишком много факторов. В соединении действительно важно найти "свое". Я бы сказала "жизненно". Потому что исходы бывают очень плачевными.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Irina Fox сказал:

А вообще нужно ли создание пар? И для чего?

Прежде всего чтоб не было таких высказываний как у вас.

19 минут назад, alextreidmd сказал:

я останусь при своем мнении! мужчина конечно слабее женщины, женщина проанализирует и даст установку мужчине , а тот сделает так как будто он сам к этому пришел.)

Так и вымрем с вашим -"она сильнее".

Эх! Слабеет мужик!

Женщина шея, куда посмотрит на то и внимание мужика.  правильно, на то она и реализатор, главный помощник. М и Ж - единая система отношений и взаимодействий. Духу - энергии нужна материя - форма, если хотите труба для прохождения потока энергии. Нет жизни без формы, нет жизни без духа - потенции на существование. Дух создаёт материю и создаёт систему сил взаимодействий (первоэлементы). Они каждый имеют свою систему( пентаграмму) своих собственных первоэлементов. Это и есть образ и подобие. и вся эта система связана кристаллом взаимодействий, что и выливается в Жизнь.

Поделиться сообщением

25 минут назад, alextreidmd сказал:

мужчина конечно слабее женщины, женщина проанализирует и даст установку мужчине , а тот сделает так как будто он сам к этому пришел.)

Сила зависит от Личности, а не от пола)))

13 минут назад, Irina Fox сказал:

Не каждый выдержит другого. Слишком много факторов. В соединении действительно важно найти "свое". Я бы сказала "жизненно". Потому что исходы бывают очень плачевными.

В том наверно и задача пар- научиться принимать друг друга, молодость позволяет соединять "несоединимое", любовь помогает принятию всех "недостатков" спутника.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, конструктор сказал:

Хотела поспорить, потом поняла)))) ну значит всему свое время)

Только что, Enn сказал:

В том наверно и задача пар- научиться принимать друг друга, молодость позволяет соединять "несоединимое", любовь помогает принятию всех "недостатков" спутника.

Не согласна. От слова "совсем". 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Irina Fox сказал:

Не согласна. От слова "совсем". 

Это пока что....))))))))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, конструктор сказал:

Так и вымрем с вашим -"она сильнее".

Эх! Слабеет мужик!

Женщина шея, куда посмотрит на то и внимание мужика.  правильно, на то она и реализатор, главный помощник. М и Ж - единая система отношений и взаимодействий. Духу - энергии нужна материя - форма, если хотите труба для прохождения потока энергии. Нет жизни без формы, нет жизни без духа - потенции на существование. Дух создаёт материю и создаёт систему сил взаимодействий (первоэлементы). Они каждый имеют свою систему( пентаграмму) своих собственных первоэлементов. Это и есть образ и подобие. и вся эта система связана кристаллом взаимодействий, что и выливается в Жизнь.

подчеркнул. противоречите а после пишете тоже что и я только в другом выразили. не переживайте невымрем!  

Поделиться сообщением

@Enn вот мне тоже говорили - это пока что) слушать в первую очередь нужно свою душу. Все что нам даётся - нужно для усвоения урока. На пути к гармонии. Если соединять несоединяемое ....это как Каю влюбиться в Алису, а Герде в Шляпника. Алиса будет слишком ненормальная для взбалмошного Кая. А Герда слишком холодна для Шляпника. "Сказка" у каждого своя. Пока будет гореть влюбленность - что то ещё и получится, но с переходом в следующие стадии - начнутся проблемы. Несовместимое - не совместиться. А если и сможет - значит а). Совместимость все же есть б). Один другого сломает. 

К тому же, куда вы дените энергии? Несовместимость энергетических убивает похлеще чем физическое насилие. 

Неа))))))) не соглашусь)))))))))) 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Irina Fox сказал:

Все что нам даётся - нужно для усвоения урока.

Урок в том и состоит, чтобы пройти эту несовместимость.

Если соединять несоединяемое ....это как Каю влюбиться в Алису, а Герде в Шляпника. Алиса будет слишком ненормальная для взбалмошного Кая. А Герда слишком холодна для Шляпника. "Сказка" у каждого своя.

Люди влюбляются по молодости, женятся....а когда вуаль эйфории опадает, оголяется бытность, появляются дети и ипотеки, и тогда человек задумывается, а куда я собственно  смотрел, знал бы-выбирал тщательнее и под свой характер...

Не отрицаю, возможно и есть любовь  "навеки", главное не путать ее с привычкой, когда прожили как кошка с собакой -а потом всем говорят -любовь пронесли через года, а на деле просто сроднились за большое кол-во прожитых вместе лет.

10 минут назад, Irina Fox сказал:

К тому же, куда вы дените энергии? Несовместимость энергетических убивает похлеще чем физическое насилие. 

Энергия со временем меняется, потом у что так или иначе происходит взаимообмен...

И физическое убивает быстрее, нежели энергетическое, для которого нужно время и постоянное воздействие, а еще если учесть, что человек может адаптироваться......то и не факт.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Enn сказал:

Не отрицаю, возможно и есть любовь  "навеки", главное не путать ее с привычкой, когда прожили как кошка с собакой -а потом всем говорят -любовь пронесли через года, а на деле просто сроднились за большое кол-во прожитых вместе лет.

нет любви! есть только страсть которая может угаснуть и появиться быт и страдания , как вы отметили выше, главное чтоб уважение друг другу было! и тогда начинается самое интересное! а любовь есть только к детям! а вот жены начинают ревновать к ним, и после им не угодить.

Поделиться сообщением

@Enn так и хочется сказать "Аминь" и перекрестить))))) высокая душа - чистые помыслы - благие намерения))))) мне слова Конструктора ближе) он хоть с подзатыльниками, но по делу))) 

Конечно, ваше мнение имеет место быть, ведь оно построено на вашем опыте. Так же как и мое. Не всегда глас души дарующий гармонию сходится с мнением окружающих. У каждого свои понятия грязи, спокойствия и счастья. Обретая твердую уверенность без сомнений, откликающееся чувством радости внутри - есть правильный путь. Но! Это лишь ИМХО. 

24.11.2018 в 13:50, Джина сказал:

Кто бы мог подумать...

Два практика в семье - это передоз мне кажется. Лучше практик и сочувствующий)

24.11.2018 в 14:10, Irina Fox сказал:

@Джина это надо проверить)

24.11.2018 в 14:12, Джина сказал:

@Irina Fox , ой, лучше не надо, а то конкуренции не избежать)

А если еще и не на одной волне, то борьба ВС за тушку получится, и слабейший проиграет)

24.11.2018 в 14:26, Irina Fox сказал:

@Джина хм...интересно... Вы считаете, что два человека обязательно должны конкурировать?) 

24.11.2018 в 14:30, Джина сказал:

@Irina Fox , если это два обычных энергета, то все норм) Работают они над своим здоровьем, и пусть делают это сообща, не так скучно.

Но, если это два практика, что работают с разными ВС, да еще и конкурирующими друг с другом за "батарейки", то да - не советую.

24.11.2018 в 14:31, Irina Fox сказал:

Да, полностью с вами согласна. Эти ВС....жисти никакой...

11.12.2018 в 10:28, Антон сказал:

Если одна половинка практик, а другая нет, мне кажется это будет не честно))плюс...в таком случае возможно непонимание.

Ну....мне так кажется )))

11.12.2018 в 14:01, Арахнид сказал:

Происходит усреднение. Качества практика понижаются, не практика повышаются.

А если практик начинающий, то понижение может не остановиться

12.12.2018 в 00:50, Джина сказал:

Вывод - не "распаляться" на "слабых")

Вспомнила))))girl_claping.gif

Поделиться сообщением

8 минут назад, alextreidmd сказал:

главное чтоб уважение друг другу было!

На одном взаимоуважении далеко не уедешь)))Это по сути-тот же расчет...И если удастся заткнуть душу, то вполне можно просуществовать совместно, так или иначе -так будет попроще, одному тяжело всё таки.

14 минут назад, Irina Fox сказал:

У каждого свои понятия грязи, спокойствия и счастья.

Так мы вроде как говорили о несовместимостях и любви???Не?

И да, я же тебе своё мнение не навязываю, исхожу лишь из своего опыта, да. У тебя свой -надеюсь ты достигнешь гармоничных отношений...и ли к чему ты там стремишься.

Поделиться сообщением

27.10.2018 в 12:12, Мурша сказал:

Интересно было вспомнить прошедшую тему)) 

Мне кажется, что мужчина и женщина ценят разные вещи в партнерстве. Если допустим женщина потакает капризному поведению мужчины-партнера, то она выступает как бы в качестве его матушки. Что не является признаком осознанного поведения дамы. Это приспособление к инфантильному супругу.

Осознанная дама не поддержит склонность к безответственности, а деликатно переведет безответственность мужчины в его проблемы. Поэтому мужчина вынужден меняться, соответствовать. В руках умной женщины ему это и не трудно: его же не пилят, поддерживают лучшие порывы. Женщина-то умная))

А вот глупая дама в руках умного мужчины вполне уместна таковой, какая есть - любая)). Мужчина, если осознан, просто берет на себя организацию быта и прочих причин недоразумений (помню, когда мы с мужем разделили деньги и статьи расхода, то он не стал экономнее, а начал больше зарабатывать - оптимальное изменение, которое устроило всех)). 

27.10.2018 в 12:38, конструктор сказал:

причём тет теоретически. блин. и 18 лет.

Это инф. от Марта и имеет огромное значение для понимания процессов Земли.(для эзотериков, кто соображает) Кому как, для меня очень важна.

Для анализа и ориентации в жизни. Лично для меня, как отражения уже познанного и понятного.

И в 18 лет уже начинается поиск, сам начинал с горшка, как не смешно.Поиском не портил женщин и себя. Это табу в душе, как не смей гадить. При формировании ментальной единицы человек становится понимающим и есть возможность контролировать свои эмоции. Важно понимать ответственность за принятые решения о семье.

Половинка или соответствующая бродит рядом, обычно в поле деятельности. У меня было так. Но могут и развести, ( это было ранее до 1998года . при деятельности прежней иерархии. Её штучки). Рерихов (близнецов) развели по разным городам. Думаю молодым уже дорога открыта.

28.10.2018 в 11:46, Мурша сказал:

Система независимости о некорректных действий партнера. 

Ад в кавычках у Вас как раз то, что мужчина приемлет (и даже порой ценит). А мой упомянутый ад без кавычек. Совсем другое.

Сначала объясните, что Вы подразумеваете под моим личным примером)))

5 минут назад, Enn сказал:

если удастся заткнуть душу, то вполне можно просуществовать совместно, так или иначе -так будет попроще, одному тяжело всё таки.

Вот вам и кофе в стакане) 

6 минут назад, Enn сказал:

Так мы вроде как говорили о несовместимостях и любви??е?

А вы считаете, что это сюда не относится, нет? А что такое "любофф"?)))) 

Поделиться сообщением

А что такое "любофф"?)))) 

Откуда же мне знать то?Может ты мне расскажешь?

e82ac3ab44d0c74d5fb0d6c20469ee6f.jpgможет это?

или вот это?

b1d822016134bf09fbd0f1354c76f24f.jpgи

или это

f794d89c7af407cb91a3bc54ba7401fa.jpg

Поделиться сообщением

@конструктор, что такое любовь?)

11 минут назад, Enn сказал:

расскажешь

Я думаю любовь - это великий дар. Взаимная любовь - сама жизнь. 

Это соединение двух, без потери себя. Когда человек просто есть и уже важно именно то, чтобы он был. Это близость. Не физическая, а что то более тонкое и красивое. 

Поделиться сообщением

12 минут назад, Irina Fox сказал:

Взаимная любовь - сама жизнь. 

ага)))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Enn сказал:

ага

Каждому по своему. girl_in_love.gif

Подождем Конструктора, он даст более конструктивный ответ)))

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Enn сказал:

ну что ж, подождём)))

Столько написано книг, стихов, фильмов. Сколько не показывай и говори нужно эти прекрасные чувства пережить самому. Всё это начинается с детства и проходит по всей жизни от букашки и животного, от друга или подруги и вырастает очень трепетное, заботливое отношение с обязательным откликом, ответственностью за друг друга и к близким.

Поделиться сообщением

@Легенда, вы не хотели бы присоединиться к обсуждению?!)))

@outsky!!!! Вы знаете как выглядит любовь на "тонких планах"?)

Поделиться сообщением

49 минут назад, конструктор сказал:

Всё это начинается с детства и проходит

Ключевой момент -проходит.

Все это не более чем эпизод/обращение к книгам...стихам...-фильмы не показывают-что же было дальше....

А стихи...все любовь в стихах и остаётся /в образе...воображении  поэта/

Любит не тот, кто стихи посвящает, как правило это субтильные личности....а тот, кто реально способен заботится о человеке и будет это делать,проявляя таким образом свою любовь, в заботе, участии,  а на словах -все мастаки любить....

Вспомните всем известного Ричарда Баха и его любимую и "единственную" Лесли, которую он благополучно сменил на другу)))

Поделиться сообщением

1 час назад, Irina Fox сказал:

Я думаю любовь - это великий дар.

Нет. Собственное творчество. Но должна сказать, что полученное в свое время себе (я имею ввиду мужа)), оказалось таким, что мне посильно брести по жизни со своими (не лучшими) характеристиками.

А перебирая тех (возлюбленных), кто остался в стороне (хотя страсть вспыхивала как положено и амплитуда как и со всеми зашкаливала)), понимаю, что труднее бы пришлось. Хотя по молодости я этого не осознавала. С тем, типа не сложилось, а с этим сложилось - вот и вся разница.

Но уважать своего мужчину, обслуживать, способствовать здоровью, карьере и пытаться говорить по душам в пределах, которые бы он позволял, я бы стремилась с любым. В этом я и вижу смысл любви - в стремлении действовать в пользу своего партнера, поддерживать его ценности наряду со своими. Если это не удается, то данный чел непосилен для твоей любви)))

Как бы то ни было, семья и совместное проживание - это непрерывное творчество. Радостное и интересное.

Поделиться сообщением

1 час назад, Irina Fox сказал:

@Легенда, вы не хотели бы присоединиться к обсуждению?!)))

Я пока почитаю :)

Поделиться сообщением

@Enn Не услышали.

1 час назад, конструктор сказал:

Всё это начинается с детства и проходит по всей жизни от букашки и животного, от друга или подруги и вырастает очень трепетное, заботливое отношение с обязательным откликом,

Маленький ребёнок своим утончённым восприятием, заложенным от прежних воплощений с естественным телом от матери и отца с детства откликается на красоту природы и сопереживает всему живущему. Это сопереживание помогает заглушить эгоистичные наклонности и направляет внимание на друга. Взаимное притяжение усиливает чувство необходимости находится рядом. Любая разлука тяжким бременем отражается на самочувствии. Не находишь себе место, нет интереса ни к чему. Мир заключён в существовании рядом с другом. Отсюда самопожертвование и принижение своих хотелок. Это не эгоистичное состояние переносится практически во все отношения. Оно притягивает соответствующего и в тоже время привлекает тех кто это осознаёт и пытается использовать. (Говорят- у него хорошие человеческие качества)

Поделиться сообщением

7 часов назад, конструктор сказал:

Мир заключён в существовании рядом с другом

Красиво конечно.....но, то что описано- это зависимость, привязка, которую успешно нам внедряют с самого детства....Ни один, близкий нам не человек, не остаётся с нами на всю жизнь, а теряя его, мы испытываем великое горе...

Поделиться сообщением