Перейти к публикации
  • 0

чтото угражало мне


kostya ganja
 Поделиться

Вопрос

  • Новичок

Вчера ночью был дома один. Деввушка уехала к родителям.

Долго играл на ноуте. Потом часов в 23- 23:30 смотрел фильм лежа на диване, и через мгновение я уже сижу на полу в кухне в полумраке, и какоето грустное чувство, голова была абсолютно пустая, как-будто я совершенно не мог думать, и в этот момент с права от меня темная фигура проговорила женским голосом цитирую: ты не переживай я розведу вас с любимой все будет хорошо или розлучу или чтото вроде точно вспомнить не могу, и в этот момент воняло гарью дымом какбудто пожар. И помоему оно дотронулось до моего плеча. А вокруг все померкло какбудто я был в какомто тонированном куполе, и ни звука, и через мгновенье я сижу тамже но уже работает голова и все как обычно , в детстве со мной подобное происходило. Ктото звонил на стац телефон очень долго и ни мама ни бабушка какбудто его не слышали, я взял трубку и чейто голос мне сказал что скоро прийдет человек и будет громко стучать в дверь. Через час нашу дверь выбивали бандосы которые искали отчима... кароче я не понимаю что это такое... кто может помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

не о чем беспокоится это всего лишь проявление интуиции, а то что девушка ушла  возможно в дальнейшем вас ждет что то хорошее

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

Нет, мы не разошлись, она просто типо в гости к ним поехала на пару дней... завтра должна приехать... и запах дыма тут причем? Вобщем я в этом не розбираюсь, вам наверное понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а запах дыма при том что от перегрузки страдают капилляры мозга вообще чувствовать плохие запахи во сне или в астрале к болезням мозга.Надо больше отдыхать и меньше телевизор смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
8 часов назад, kostya ganja сказал:

Вчера ночью был дома один. Деввушка уехала к родителям.

Долго играл на ноуте. Потом часов в 23- 23:30 смотрел фильм лежа на диване, и через мгновение я уже сижу на полу в кухне в полумраке, и какоето грустное чувство, голова была абсолютно пустая, как-будто я совершенно не мог думать, и в этот момент с права от меня темная фигура проговорила женским голосом цитирую: ты не переживай я розведу вас с любимой все будет хорошо или розлучу или чтото вроде точно вспомнить не могу, и в этот момент воняло гарью дымом какбудто пожар. И помоему оно дотронулось до моего плеча. А вокруг все померкло какбудто я был в какомто тонированном куполе, и ни звука, и через мгновенье я сижу тамже но уже работает голова и все как обычно , в детстве со мной подобное происходило. Ктото звонил на стац телефон очень долго и ни мама ни бабушка какбудто его не слышали, я взял трубку и чейто голос мне сказал что скоро прийдет человек и будет громко стучать в дверь. Через час нашу дверь выбивали бандосы которые искали отчима... кароче я не понимаю что это такое... кто может помогите

все гораздо проще, у вашей подруги есть подруга которой вы нравитесь, вот и она методом колдовства "по слухам" пыталась вас перенастроить или подготовить, 

  и не факт что она подстроит вашей подруге какой любо прикольчик, чтоб вы разошлись.

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
7 часов назад, kostya ganja сказал:

и запах дыма тут причем?

печень. когда печень сжимается, это даёт ощущение гари, задымленности.

сжимается печень по разным причинам: неподходящая еда, нервная перегрузка.

Нервная перегрузка возникает и от переработки на работе, от нарушения режима жизни и от того, что где-то кто-то про кого-то гадости выдумывает.

По факту Вы словили чью-то мысль, а была она от ваших знакомых, от просмотра телека или от соседки этажом выше/ниже - время покажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

Спасибо всем за помощ, только так и не понял каким образом оказался на кухне. Но от части от каждого ответа понемногу, есть одна подруга 2года уже названивает даже на....й посылал и всеравно звонит помешанная какаято, и работаю действительно много 6 дней с утра до вечера и нервные перегрузы имеют место быть, и голова бывает болит не с того не с сего, но это было чтото из ряда вон выходящее... вчера не мог уснуть. Не вылазит из головы эта ситуация все было очень реалистично, пытался доказать себе что это был сон а на кухне оказался потому что ходил во сне. Но я никогда небыл лунатиком и я хорошо подумав понял что я не засыпал, просто отрезок между диваном и кухней исчез из памяти какбудто...

Проверю каждую из теорий сдесь изложенных, как проверю отпишу.

И еще, вчера ночью торохтела табуретка стоящая за диваном,

Но мне было так стремно что я убеждал себя что мне это кажеться... до этого происшествия с силуэтом 

В доме частенько бывали всякие шорохи, но я думаю это мелкая живность...  ладно спасибо большое, надо было выговорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@kostya ganja для начала постарайтесь успокоиться. Я понимаю, что слишится смешно, ведь....я не на вашем месте и не испытывала того, что вы. Согласна. Только вот эмоции в этом деле - не выход. Именно сейчас, находясь в подвешенном состоянии, вы можете добавить того, чего нет. Мы же не хотим шарахаться от каждого шороха, правда?

Не получится отрицать того, что произошло. Вы это прожили, вы знаете, что это было. Но можно принять это легче. Как то, что случилось. Прислушаться к себе. Как то, что случилось помогло вам? И не накручивать себя негативно. Не ожидать плохого. Не смотрите в то, что вас пугает или как то заставляет нервничать. Не пускайтесь в сомнения. Они разрушают. Смотрите в позитивном направлении. Поищите плюсы. Даже если они будут заключаться в пережитом опыте или интересном приключении. Переведите взгляд на свое здоровье. Возможно, есть на что обратить внимание. И помните, что все хорошо.

Изменено пользователем Irina Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, kostya ganja сказал:

Спасибо всем за помощ, только так и не понял каким образом оказался на кухне. Но от части от каждого ответа понемногу, есть одна подруга 2года уже названивает даже на....й посылал и всеравно звонит помешанная какаято, и работаю действительно много 6 дней с утра до вечера и нервные перегрузы имеют место быть, и голова бывает болит не с того не с сего, но это было чтото из ряда вон выходящее... вчера не мог уснуть. Не вылазит из головы эта ситуация все было очень реалистично, пытался доказать себе что это был сон а на кухне оказался потому что ходил во сне. Но я никогда небыл лунатиком и я хорошо подумав понял что я не засыпал, просто отрезок между диваном и кухней исчез из памяти какбудто...

Проверю каждую из теорий сдесь изложенных, как проверю отпишу.

И еще, вчера ночью торохтела табуретка стоящая за диваном,

Но мне было так стремно что я убеждал себя что мне это кажеться... до этого происшествия с силуэтом 

В доме частенько бывали всякие шорохи, но я думаю это мелкая живность...  ладно спасибо большое, надо было выговорится.

тот отрезок что вы прошли не заметив оказались на кухне это не гуд, знаю людей которые  вокруг своего дома ходили и не знали где живут, по поводу табуретки не расстраивайтесь, может вы в панике ногой дергали и от вибрации переходило на табуретку ,  а вы замечали только звук табуретки так как в панике, или низкий толчок землетрясения, как написали выше будьте  на позитиве и все будет хорошо, страх убивает изнутри, нечего переживать только перенастройте себя.

  • Одобряю! 1

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 часа назад, kostya ganja сказал:

Не вылазит из головы эта ситуация все было очень реалистично, пытался доказать себе что это был сон

Расскажу Вам кое что про себя:

Пока учился я в универе, была у меня девушка, собирался с ней жизнь прожить, планы строил. На зимнюю сессию мотанулся я к родственникам в другой город, по делу.

Скучал по своей безумно и на второе утро разбудила меня мать – зашла ко мне в комнату позвала по имени. Я подлетел как ужаленный, т.к. мать была за сотню километров отсюда. Оглядываюсь – нет никого, привидилось, и вдруг я понял – изменяет мне моя красава. Как стрелой мысль пронзила.

Я все бросил примчался обратно в универ, а ее нет. Через неделю объявилась – глаза прячет. Объяснились – и правда, изменяла. Расстались, естественно.

К чему говорю – скучая вы настраивались именно на свою девушку, как я на свою…  Я б поговорил с ней, как она поживает, какие слухи вокруг неё ходят, какие новости..Не угрожает ли ей чего.. или она кому.

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@0-0  так это у них в программе так устроено. вначале изменить а потом обдумать, вы строите план на жизнь с дамой, а она тем временем думает о том коллеге по цеху) который ей комплимент  сделал!

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

  Женщина устроена действительно необычно. Она несёт в себе нежность, но не отступает от собственной силы. Если так происходит в "программе", задумайтесь, почему "программу" перехватил другой? Или же женщина перестает давать вам себя "программировать" и начинает это делать сама.

Сейчас прилетит Конструктор и даст подзатыльник)))))

вообщем женщина может перенести многое, но у каждой есть своя черта невозврата. Дойдя до нее, вы начинаете терять. И смысла продолжать строить отношения - нет. Вас ещё может что то связывать, но ниточка уже оборвалась. Программисты, ..)))    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
36 минут назад, alextreidmd сказал:

 

@0-0  так это у них в программе так устроено. вначале изменить а потом обдумать

 

Они о мужиках так же думают.

Я считаю, что дело не в гендерной принадлежности. Человек либо поскакуха, либо нет. По многим причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 минуты назад, Irina Fox сказал:

 

  Скрыть содержимое

  Женщина устроена действительно необычно. Она несёт в себе нежность, но не отступает от собственной силы. Если так происходит в "программе", задумайтесь, почему "программу" перехватил другой? Или же женщина перестает давать вам себя "программировать" и начинает это делать сама.

Сейчас прилетит Конструктор и даст подзатыльник)))))

вообщем женщина может перенести многое, но у каждой есть своя черта невозврата. Дойдя до нее, вы начинаете терять. И смысла продолжать строить отношения - нет. Вас ещё может что то связывать, но ниточка уже оборвалась. Программисты, ..)))    

я вообще уверен что женщины правят миром!  а кому если не женщине ? мужчина это абориген - мясо, пиво, ну и показать женщинам каков он сильный. 

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@alextreidmd от главное заблуждение)))) я против) если мужчина слабее женщины - это плохой мужчина))))))))) думаю, если этот разговор интересен - лучше уйти из домика Кости. 

Изменено пользователем Irina Fox
В отдельную тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну, прилетел. Подзатыльник когда нет других воздействий. Подзатыльник даст среда обитания и форма будет соответствующая.

Могу дать только информацию. Женщины - реализаторы. Они негативный компоненит. Всё зависит от общего настроя всей системы. Так уж было настроено специально, чтобы сбить людей молодых на животные инстинкты, что и реализуется в последнее время. Кто отслеживает себя и свои внутренние тонкие посылы души, тот может противостоять демоническим системам оболванивания и съёма энергий.

Важно найти свою спутницу, спутника, но не методом перебора и тем более через секс. Это должно идти по утончённым чувствам и чем сильней человек, тем ему и проще и сложнее. Слишком много рядом бездушных (тварей) и общие устои общества влияют на индивидуума. Противостоять этому - задача каждого. Ранее родители помогали и это было правильно. Но ныне компот в социумах.

Посмотрите окружение, в вашей функции может быть необходимый.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
21 час назад, 0-0 сказал:

Расскажу Вам кое что про себя:

Да, трудно устоять мужику перед чарами женщин. Сам, как червяк, попался на удочку. А Родная рядом была и переживала и защищала, как могла.

Влюбился в одну куклу, заболел. Ух, как зомби. Правда тронуть боялся, тонкое чувство за руки держало. Борьба верха и низа завершилась через действо. Друг переспал с вожделенной. Сознался, под фактами и напором. Хорошо, открыл глазки на обоих. И увидел Свою.

Самое удивительное и с Ней такая же катавасия. Так борцы за чистоту и свободу соединились. Везде вместе и за ручку и в драках и так.

Потому так важны взгляды родителей. сторонний взгляд любимых и родных отводит чары и показывает суть, но только чистым и думающим. Это зависит от общества, как гаранта будущих построений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
14.01.2019 в 16:29, kostya ganja сказал:

Вчера ночью был дома один. Деввушка уехала к родителям.

Долго играл на ноуте. Потом часов в 23- 23:30 смотрел фильм лежа на диване, и через мгновение я уже сижу на полу в кухне в полумраке, и какоето грустное чувство, голова была абсолютно пустая, как-будто я совершенно не мог думать, и в этот момент с права от меня темная фигура проговорила женским голосом цитирую: ты не переживай я розведу вас с любимой все будет хорошо или розлучу или чтото вроде точно вспомнить не могу, и в этот момент воняло гарью дымом какбудто пожар. И помоему оно дотронулось до моего плеча. А вокруг все померкло какбудто я был в какомто тонированном куполе, и ни звука, и через мгновенье я сижу тамже но уже работает голова и все как обычно , в детстве со мной подобное происходило. Ктото звонил на стац телефон очень долго и ни мама ни бабушка какбудто его не слышали, я взял трубку и чейто голос мне сказал что скоро прийдет человек и будет громко стучать в дверь. Через час нашу дверь выбивали бандосы которые искали отчима... кароче я не понимаю что это такое... кто может помогите

Интересный случай. По всей ситуации не скажу, но если есть девушка, которая до вас докопалась, то в вас что-то ее цепляет и это что-то надо убирать.. Если интересно как, то техникой поделюсь. Она на форуме выложена. Плюс у вас есть интуиция , а значит возможно "способности" 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности