Перейти к публикации
Психопупс

Нет предела совершенству

Рекомендованные сообщения

Не первый раз пишут, что предела совершенству и развитию нет. Но где оно развитие и совершенствование?

Я хочу интеллект прокачать, потому что от туда ноги растут, но нечего не выходит.

Сразу напишут, что ты делал для этого, а что делать, энергию сливал в никуда на попытки больше нечего не могу.

Изменено пользователем Психопупс

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Психопупс сказал:

Не первый раз пишут, что предела совершенству и развитию нет. Но где оно развитие и совершенствование?

Чем пользуетесь, то и совершенствуется, в том числе пороки.

Хотите интеллект, начните им пользоваться - идите работать и обеспечивать себя самостоятельно

Поделиться сообщением

@Психопупс  если вы читали ,  я ранее писал, страх поглощает изнутри, все сомнения берутся и страх боязнь что не получится, и вот ничего и не получается!

Поделиться сообщением

7 часов назад, Психопупс сказал:

Я хочу интеллект прокачать,

Прокачивай вместе с духовностью/пусть и звучит немного казусно/, иначе Разум тебя обманет и станешь его рабом, а ты -не только Разум, ты нечто большее....Да и в паре развитие идет гораздо быстрее....А чтобы прокачать духовность -делай все с любовью.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Психопупс сказал:

Я хочу интеллект прокачать, потому что от туда ноги растут, но нечего не выходит.

Попробуйте заняться игрой в шахматы. Очень хорошо развивает умение видеть причинно-следственные связи и многовариантность развития любой ситуации. Это один момент. Второй -  дает понимание ценности чужого опыта и необходимости его изучения. (шахматы - игра древняя, и  некоторые позиции тщательно проработаны. Вряд ли удастся найти лучший вариант, чем уже известный ранее ) Когда эти умения разовьются в достаточной мере, они автоматически перейдут на повседневную жизнь.

• ДарюБлаго! 1

Поделиться сообщением

Цитата

прокачай способность к быстрому чтению она конечно так себе индижная способность зато имеет накопительный эффект в виде интеллекта.

• Одобряю! 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, александр вестник сказал:

прокачай способность к быстрому чтению она конечно так себе индижная способность зато имеет накопительный эффект в виде интеллекта.

Вообще то достаточно добиться мысленной тишины и охватывать текст не проговаривая))

Поделиться сообщением

Поскольку раздел "Эзотерика", то и ответы желательно искать под этим углом...

Поделиться сообщением

07.01.2019 в 06:16, Психопупс сказал:

Если интеллект "непрокачивается нивкакую", значит интеллект - "это не ваше".

Попробуйте прокачать другие характеристики...

Поверьте, существуют вещи гораздо более важные, чем интеллект.

_________

) А вообще, у меня был школьный друг, так вот у него была любимая присказка:

"Кто хочет, тот всегда найдет, а кто не хочет - тот ищет отговорки". 

• ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности