Перейти к публикации

ТЕЛЕПАТИЯ, как началось и как появился космос.


alexmd
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

три сына божьих, один серьезный, другой весельчак, а трети вообще не говорит ни с кем, и сказано мне было сделать дыру для негатива, того что получаю от людей живых, и подошел я к весельчаку и был дан мне в дар ,перо, и подошел я к серьезному, и показал он мне то о чем говорить я должен каждому, и сказал он мне если не справишься или побоишься подойди ко мне и я дам тебе дар, и он показал мне свои раны на ладонях, а после он показал мне силу его ту что он сделал для всех народов, и увидел я темноту вечную и называлась она зло, а внутри темноты увидел я пары и газы светло желтые и называются они добро или чистота, и зло пытается поглотить чистоту но не получается, и отправился я с ним в другую часть космоса и увидел я стражу с плетями, и присмотрелся и увидел много душ очень много душ, и объяснил он мне что зовется это место ни раем ни адом, а зовется оно ,ожидание, и стоят там души и молчат, стоят и ждут его, и дано им возвращаться на землю, и дано им перерождаться и умирать и так по очереди каждая душа перерождается , живет и умирает, и так спокон веков, пока не поймет или умрет, и ждут они то что написано в книги, и время это наступит через 286 лет. и вернулся я назад к ступеням, и они были белы и без золота , подошел я к третьему , а он молчит и не говорит, и узнал я его имя и оно меня напугало, 

вернувшись на землю в тело свое понял что могу путешествовать и там и тут, спасибо одному человеку который мне объяснил  как ставить блок и возвращаться в то изначальное состояние! 

сбрасывая негатив в дыру она стремительно увеличивалась и я решил ее закрыть огненным шаром чтоб она не увеличивалась, и открывал  ее  когда скидывал туда весь негатив, и закрывал ее. 

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

появлюсь там и думаю, надо проведать другие миры, отправляюсь в соседнюю галактику, в ближайшую солнечную систему и  нахожу похожую планету нашей, и там вижу подобных нам, силы теряются мгновенно, возвращаюсь и жду пока накопится вновь, решил побывать на марсе, оказалось планета мертвой, в прямом смысле, на ней никогда не было жизни, и не когда не будет. может через 186,348 тысяч лет. после того как наше солнце расширится. 

нашел жизнь на третьем спутнике плутона, да именно там! и она выражена в виде замороженных бактерий, увидел как они туда попали, из той соседней галактики, из  солнечной системы названия не зная.  

из мира получаю много атак , хорошо что есть хорошие люди которые помогли мне и рассказали как ставить защиту, выхожу к дыре с скидываю туда весь негатив все зло что получил, а она все расширяется! хорошо что придумал ее закрывать шаром,  

появляюсь там где стоят 12 богов, решил посмотреть на их лица, они как один, но все разные, решил взглянуть в низ по ступеням , увидел всех мучеников которые жили тут на земле, да те которые отдали жизнь ради чистой жизнь, прошу не путать с теми кто в ожидании. 

хочу понять как я тут а они там, и он мне говорит. и я понимаю. 

смотрю на третьего того что по правую руку , а он не смотрит  на  меня. 

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного о телепатии:

слышу всех и на большом расстоянии, пару людей спас, жена хотела отправить в псих больницу, после смерилась, за первые две недели хотели убить 9 раз, не вышло, и не выйдет, прошлые друзья телепаты избегают меня, так должно быть, открыл глаза еще двум, они пропали, постоянно засоряют эфир, теперь понимаю почему так жилось хреново, получатся внушать на расстоянии, особенно интересно когда в магазине путаешь мысли продавца и он место нужной суммы выдает ту о которой думаешь, так не мелочусь так как родители научили жить честно! открывается много , к примеру знаю то о чем никогда не думал, в детстве хотел побывать на концерте цоя, нашел георгия алексеевича родом из уфы, в его памяти нашел последний концерт цоя иногда слушаю и наслаждаюсь ,решил проверить гибель цоя, оказалось жив курит трубку и зарабатывает на своих песнях , живет в индии, хочет открыть для народа еще одну песню. решил влезть в голову Володи, так он молодец защита та что  никто не пробьет. знаю что надо шифроваться! и знаю что каждый из жителей земли может быть телепатом, но не хочет. инопланетян не существует, скоро придумают машину времени в виде тарелки, и в дальнейшем будущем они будут возвращаться назад и изменять прошлое. не правильное изменение прошлого влечет разрыву материи что повлечет уничтожению всей системы, кстати это второй вариант жизни на земле.

  • Одобряю! 1

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Irina Fox сказал:

пожалуйста! Пишите чаще!) 

Не одобряю то, чем занимается @alextreidmd , и считаю недопустимым подбадривание его.

Чел строит в сознании иллюзию, которую принимает за реальность. Это все равно, что смотреть художественный фильм, а потом артистов из фильма преследовать за действия их персонажей в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурша не одобряйте))) можете даже не читать)))) все в ваших руках) и голове). 

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только себя слышу, без всяких голосов и мне запиши диагноз шизофрения. Подумайте мб у вас оно самое.

Первое правило волшебника! - маглам нельзя ничего говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурша даже не прошу мне верить. построеная иллюзия в голове появилась от того что никогда не знал и понятия не имел, то что осознано выхожу в астрал и появляюсь там я не причем.  вам доказывать не собираюсь ничего, 

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор все правильно видит. А объясняет увиденное на доступном для себя уровне.

По мере развития названия устранятся, образы исчезнут и останется только чистая энергия и понимание, что она такое есть на самом деле... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 0-0 сказал:

Автор все правильно видит. А объясняет увиденное на доступном для себя уровне.

То есть Цой жив и зарабатывает деньги в Индии?

Разве в теле есть энергия, которую видящие могут называть Цоем? :D

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Мурша сказал:

Не одобряю то, чем занимается @alextreidmd , и считаю недопустимым подбадривание его.

Чел строит в сознании иллюзию, которую принимает за реальность. Это все равно, что смотреть художественный фильм, а потом артистов из фильма преследовать за действия их персонажей в фильме.

Надеюсь, вы уже  выяснили , что сознание - инструмент мозга. Что до одобрений занятий автора темы, то именно вашего опыта  и уровня подготовки совсем не достаточно для характеристик реальностей и степеней их иллюзорности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, outsky сказал:

То есть Цой жив и зарабатывает деньги в Индии?

не знаю.. я не читал про Цоя.

последнее, что я прочел было про 12 богов в белом

27 минут назад, outsky сказал:

Разве в теле есть энергия, которую видящие могут называть Цоем? :D

) есть...

Вы в курсе как мозг воспринимает информацию об окружающем мире? Если в курсе, то догадаетесь, почему в теле есть энергия с именем Цой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 0-0 сказал:

Если в курсе, то догадаетесь, почему в теле есть энергия с именем Цой

Да это понятно, только вот лично я  все это вижу во снах, а не наяву. А чел спит на ходу и видит сны своего сознания, принимая их за реально существующее снаружи.

Изменено пользователем outsky
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторю только то, что сказал изначально:

1 час назад, 0-0 сказал:

Автор все правильно видит. А объясняет увиденное на доступном для себя уровне.

По мере развития названия устранятся, образы исчезнут и останется только чистая энергия и понимание, что она такое есть на самом деле... 

между видит - и понимает (объясняет) обычно изначально пропасть и человек рассуждает в терминах доступного понимания. Со временем это проходит и остаётся чистая энергия и чистое понимание.

Обсуждать автора не собираюсь, просто хотел поддержать, т.к. реально видящих здесь нет, заходят иногда, не хотелось бы, чтоб человек чувствовал себя одиноким во вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, outsky сказал:

То есть Цой жив и зарабатывает деньги в Индии?

Разве в теле есть энергия, которую видящие могут называть Цоем? :D

то что мне становиться интересным получаю от вселенной, зачем писал о цое? так прочтите тот пост заново,  повторюсь , как понимаю то что вижу, просто хочу знать и мне открывается. 

31 минуту назад, outsky сказал:

Да это понятно, только вот лично я  все это вижу во снах, а не наяву. А чел спит на ходу и видит сны своего сознания, принимая их за реально существующее снаружи.

как вы понимаете спит на ходу? разве так возможно? думаю нет, дальше не стоит вам расстраиваться за меня, как сны можно принимать за реальное существующее снаружи??? так может во снах и кроется та правда ? так  вы не видите истину которая находится вокруг  нас, вы видите ту иллюзию которую прописал для вас мир, я вижу то что дано видеть мне. с ув.

если есть желающие послушать продолжение скоро отпишусь. с ув. ко всем форумчанам.

  • ДарюБлаго! 1

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alextreidmd я считаю, что вы заблуждаетесь и вам не открывается никакия истина.

Знаете/видите вы что-то или нет проверить очень просто. Вот скажите, о чем думает этот человек и что угодно про него? А я потом напишу, что на самом деле у него в голове и кто он.

test_naydi_nastoyashchego_13.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, что пишет автор. И я читаю. Если вам не интересно, почему вы здесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irina Fox сказал:

А мне интересно, что пишет автор. И я читаю. Если вам не интересно, почему вы здесь? 

Действительно, почему? И где я написал, что мне не интересно?

 

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky вы взрослый мужчина! К чему это сообщение. Если вам интересно, значит обращались не к вам. Не так ли?:smile: я сегодня "кусучая". Заранее извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky спасибо, я не экстрасенс чтоб работать по фото, могу сказать следующее, - очень красивая девушка, была бы она моим ребенком я дал бы имя ей Марина, конечно если бы фамилия моя была Ильин или Дубаев. и еще лучше пойти на факультет по медицине а не на юриста, а если серьезно и вы хотите о ней узнать, обратитесь к гадалке, с ув.

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irina Fox сказал:

Если вам интересно, значит обращались не к вам. Не так ли?

Пост был под моим сообщением.

1 час назад, alextreidmd сказал:

а если серьезно и вы хотите о ней узнать, обратитесь к гадалке

Вы рассказываете про Цоя и будущее, копаетесь в чужой памяти, но не можете ничего сказать про человека на фото. Нонсенс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, outsky сказал:

Пост был под моим сообщением

Простите. Под вашими сообщениями больше писа́ть не буду. :smile::applod::kniksen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Irina Fox сказал:

Простите. Под вашими сообщениями больше писа́ть не буду.

Прощаю.

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky расскажите вы про этого человека, очень хочу послушать, но не как не спорить, про цоя вообще я вас задел как будто за живое, простите. на данный момент я слушаю вас, с ув.

Изменено пользователем alextreidmd

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, alextreidmd сказал:

расскажите вы про этого человека, очень хочу послушать, но не как не спорить, про цоя вообще я вас задел как будто за живое, простите. на данный момент я слушаю вас, с ув.

Расскажу только после ответов тех, кто считает, что может что-то видеть/знать. Если таковых здесь нет, то и рассказывать нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky   

 ну вот...теперь мне хочется вам напакостить :on_the_quiet:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, alextreidmd сказал:

даже не прошу мне верить

Я верю в то, что Вы видите, думаете и ощущаете. Но считаю эти процессы негативными, не стоящими поддержки и углубления. 

5 часов назад, 0-0 сказал:

А объясняет увиденное на доступном для себя уровне

Представитель африканского племени, живущего по законам каменного века не может правильно объяснить эффекты развитой цивилизации. Он может их только назвать ... по-своему.

5 часов назад, 0-0 сказал:

По мере развития

Как раз и предостерегаю от смешивания терминов "развитие" и "углубление в процесс". Процесс может оказаться искушением, что и имеет место быть в описанных эпизодах. (Про так называемую энергию я уж молчу, поскольку под данным термином подразумевается нечто, чему определение не дается).

4 часа назад, гамма сказал:

именно вашего опыта  и уровня подготовки совсем не достаточно

Вы эксперт? обоснуйте)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности