Перейти к публикации

Задавайте вопросы


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, nur tas сказал:

Человек-писание и книга во плоти, читающий Меня, обучается истинному знанию. 

Какому? Пока не видно никакого знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сандр Любой из погибших от них, от этих неверных, властей, боевиков, учёных и прочей дребедени достойнее всех их вместе взятых, поэтому я и сказал, что эти жертвы - жертвы шайтану, ибо он внушает этим их важность на фоне якобы неважности достойнее их. Даже и сам предмет власти над человеком сих царей земных - дело и промысел шайтана, через это творится мировое и вселенское зло, а не будет её, будет добро, поэтому шайтан крепко держится за это, дабы не допустить власти Нашей двух великих Правителей Королей от Бога у Парацельса. Чёрного Короля, Меня, переходящего в Белого и Красного Короля, сына Христа. 

Никого не слушайте, если хотите жить и спастись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если чел называет себя крутыми именами, типа Эреб и Никта, Шива и Кали, Енох, Иисус и прочее - 99,999...% вероятность, что у него съехала крыша.

Больше похоже на попрошайничество. Я Иисус, я Енох - ну подайте мне хоть чуть-чуть внимания, последуйте за мной...

За истинным великим люди сами в очередь выстроились бы.

Изменено пользователем outsky
  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, outsky сказал:

Если чел называет себя крутыми именами, типа Эреб и Никта, Шива и Кали, Енох, Иисус и прочее - 99,999...% вероятность, что у него съехала крыша.

 

Так то если чел, а тут же целый Творец ? - ему можно! ☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если человек считает себя духом местным с начинкой из иного мира? Он нормальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@0-0 тут шанс, что он нормальный, значительно выше. Примерно такой же, как и у чела, считающего себя Осознанием. В целом принято считать, что в телах воплощены Духи, Души и прочее. В этом нет ничего унивительного. Такое возможно и очень вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему мнению: люди, пытаясь себя хоть как-то идентифицировать, когда сталкиваются с чем-то неизвестным в себе, дают себе названия того, что уже известно.

А дальше в ход вступает человеческий фактор - чем больше в человеке примесей, тем больше он ошибается с самоидентифекацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то ошибается, кто-то нет. Может и этот чел Енох. Но шансы ничтожны.

Тем более Дух, Осознание, Душа - и вправду просто названия. Главное, какой это Дух, что из себя представляет как личность.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Енох уже был, Двух Енохов быть не может, как и двух Христов или Андреев Первозванных.

Присваивать себе чужие имена - это потерять себя ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, outsky сказал:

Если чел называет себя крутыми именами, типа Эреб и Никта, Шива и Кали, Енох, Иисус и прочее - 99,999...% вероятность, что у него съехала крыша.

Больше похоже на попрошайничество. Я Иисус, я Енох - ну подайте мне хоть чуть-чуть внимания, последуйте за мной...

За истинным великим люди сами в очередь выстроились бы.

Первый Магомет также набирал умму уверовавших, я сообщениями ранее говорил. Второй Магомет мессия - тоже Христос Владыка. Христиане и лжеевреи были жестоко обмануты Богом и Его хитрым Христом на протяжении столь долгого периода, они ждали мессию, машиахов, масихов и махди, а Бог дал мессию искренних и чистых магометан, веровавших и поклонявшихся Творцу в духе и истине, какими должно было быть им и нынешним магометанам и арабам, вступившим в заговоры с христианами, лжеевреями и западными, русскими и т.д. Я - если и махди, но и отец Христа Владыки, Енох-Идрис и Михаил архангел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nur tas хотите, чтоб вам верили - перестаньте себя пяткой в грудь стучать и называться чужими именами, а сделайте своё имя именем пророка.

на этот сайт раз в неделю по новому христу захаживает, нам уже смешно как в цирке.

Изменено пользователем 0-0
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 0-0 сказал:

@nur tas хотите, чтоб вам верили - перестаньте себя пяткой в грудь стучать и называться чужими именами, а сделайте своё имя именем порока.

на этот сайт раз в неделю по новому христу захаживает, нам уже смешно как в цирке.

Именно ПОРОКА.)))

и мне кажется тут никакой опечатки нет

Изменено пользователем Irina Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, 0-0 сказал:

 хотите, чтоб вам верили - перестаньте себя пяткой в грудь стучать и называться чужими именами, а сделайте своё имя именем пророка.

Странные вы люди! Делаете запрос на информацию, а когда она приходит-вы заявляете-докажи нам, чтоб мы тебе поверили!...и смотрите на упаковку, так и не допетривая раскрыть все таки ....спешите судить.

Если бы не срезонировало, то не пришел бы тут каждый...высказать своё "фи".....

Изменено пользователем Сандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек просто начитался книг. Назвался понравившимся именем. И разглагольствует о том, что все и так давно знали и читали. Чего он этим хочет добиться совершенно не понятно. 

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, 0-0 сказал:

Одну вон от Папиуса плющит

а вас видимо от невежества плющит?

31 минуту назад, AngelPsy сказал:

Человек просто начитался книг. Назвался понравившимся именем. И разглагольствует о том, что все и так давно знали и читали. Чего он этим хочет добиться совершенно не понятно. 

видимо включить второе внимание -не судьба)))

да-да, я еще немного знакома с Кастанедой)))

486041124.jpg?1537953893

:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сандр что же вы такого увилели включив второе внимание? Извините, но от этого человека абсолютно ничего не чувствуется. Он как робот. Как будто ничего не вложил в свои сообщения. Внушил себе что-то. И повторяет, чтоб не забывать.

 

22 минуты назад, Сандр сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AngelPsy сказал:

Как будто ничего не вложил в свои сообщения.

а как вы смысл ищите в предложениях?

стройно выстроенные предложения,к  примеру, чаще всего пусты...нежели выданный сумбур-вот там поле для размышлений....

Есть вещи, которые проходят в обход Ума и будут распаковываться позже....

Из уже распакованных -Парацельс к примеру

http://www.e-reading.club/chapter.php/1027823/27/Holl_Menli_-_Svyaschennaya_Magiya.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все знать невозможно. Любой человек невежественнен во многих обласятх. И лишь невоспитанные люди кичатся тем.что прочитали. Они конечно не невежДы.но жуткие беспросветные невежи.дураки и хамы. И это чтением литературы не лечится.

К слову- Поэтому.админ.я и не хочу разговаривать с вашими так называемыми интересными собеседниками. Нутро у них как у бабушек в очереди за колбасой. Ничего ценного нет. 

Изменено пользователем 0-0
Опечатки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сандр я просто чувствую. Чувствую человека через текст. Чувствую эмоции и настроение. Текст окрашен. А здесь этого нет. Ощущение пустоты. Такое ощущение, что человек говорит, но не верит сам себе по настоящему.

47 минут назад, Сандр сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, 0-0 сказал:

К слову- Поэтому.админ.я и не хочу разговаривать с вашими так называемыми интересными собеседниками. Нутро у них как у бабушек в очереди за колбасой. Ничего ценного нет. 

однако встряли со своим "фи"))))ну и проходили бы мимо?

19 минут назад, 0-0 сказал:

Нутро у них как у бабушек в очереди за колбасой. Ничего ценного нет. 

ну да, все вокруг *гнилые и трухлявые....а вы то один походу -новенький, как пятак, блестите))))и только в грязь вокруг и тычите, а потом заявляете -я очень чувствительный)))...самонадеянный -это больше подходит к реальному.....

Теперь уже я сама желаю, чтобы вы меня поигнорили, потому как появилось чувство...брезгливости, а мне не хотелось бы ему поддаваться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сандр гнилые и трухлявые-это ваша ассоциация. 0-0 такого не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, AngelPsy сказал:

 я просто чувствую. Чувствую человека через текст. Чувствую эмоции и настроение. Текст окрашен. А здесь этого нет. Ощущение пустоты. Такое ощущение, что человек говорит, но не верит сам себе по настоящему.

ваши чувства субъективны  и основываются на вашем опыте-а значит нет  полной возможности реально считывать....

К примеру, вы увидели два уровня подачи, два канала инфы?

Больше, чем уверенна, что вы ориентируетесь на слова-маркеры, которые и рождают ощущения....

Но подача инфы не так проста, иначе бы была доступна для всех, она шифруется, чтобы взять могли те, кто *дорос  /я сейчас не конкретно о вас/.К примеру  А .Король

первое впечатление -возомнивший о себе бог весть что, юнец, который отделяет себя от людей, считает их тупыми =это барьер.

Между тем информацию он даёт ценнейшую и вполне реальную, которую можно проверить опытным путем..

Люди, ориентированные на авторитетность источника, начнут вот так же реагировать -да кто ты такой, да ты докажи, что не верблюд...а откуда....и т.д....в то время, как придавать значение и внимание следует самой информации -это ценность.

 

10 минут назад, AngelPsy сказал:

гнилые и трухлявые-это ваша ассоциация. 0-0 такого не говорил.

говорил, между строк...и не в одном посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну уж нет, я долго игнорировал ваши выпады в свой адрес.

Итак, если б читательница Папюсов и правда была образованной, то прочитала бы и Коран, тогда б у неё не возникло нервных тиков по поводу того, что кто-то попросил человека, называющего себя мусульманином, доказать, что он пророк. Мухаммед прошел долгий путь к признанию и всякий идущий по его стопам логично сделал бы так же. А вот я за автором не замечаю этого. Читал ли он сам Коран - не похоже, т.к. допускает просто грубейшие ошибки для последователей мусульманских течений.

 

Это ещё не все, я жил с казахами, учил их язык и культуру. Сомнения у меня, в том, что автор имеет отношение к их культуре - мышление не казахское.

Ну и кто здесь невежда?

И это тоже не все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сандр не стоит меня учить. Ведь мои ощущения меня пока ещё не подводили. Здесь я чувствую подвох. Пока не разобралась, что конкретно не нравится и чего человек добивается. Но он странный.

 

@Сандр вы постоянно пытаетесь занлянуть между строк. Но быаает так, что там ничего нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности