Перейти к публикации
  • 0
Irina Fox

Путеводитель, Сэр?!

Вопрос

Бывают в нашей жизни ситуации, когда закидывает в неведомые дали. И все волшебно и прекрасно. Вот только проводника не дали) или путеводитель, или хоть языку обучили бы!) но нет. И стоишь ты на перепутии, а куды идти - неведомо. 

Помогите дитяте?))) 

Мне бы узнать, какое "направление" мое. Потому что сейчас я не понимаю, за что браться. Выхватываю из контекствов разную информацию, начинаю заниматься, но все не то, не то, не то. 

Откликнитесь) 

IMG_20181001_091740.jpg

Поделиться сообщением

91 ответ на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0
2 часа назад, конструктор сказал:

милый астральчик с ментальной подстилкой

@Irina Fox

Мне уже переживать?)) 

2 часа назад, конструктор сказал:

Спасибо (зачем?) так разрядил вспышку 

За тяжкий труд энергетика с зачатками электрика😁😉

По поводу раскладка все понятно. 

Поделиться сообщением

• 0
6 часов назад, Legenda сказал:

Это вам, Мурша, для движняка необходим исключительно дискомфорт. Не мерьте всех своей линейкой - она у вас коротковата.

Тут дело скорее в понимании. Вы, @Legenda , еще не ущучили смысла информации. Причиной мотивации является дискомфорт, но не факт. что он именно дискомфортом ощущается. Вы ориентируетесь исключительно на субъективные ощущения, поэтому не можете уловить сути моих слов. Я же ленюсь объяснять подробнее - мне понятно и мотивация разъяснять потеряна: удовольствие от понимания получено, сомнения не терзают, Ваши проблемы с пониманием - тоже.

Это вы про себя так, что ли?

Имеете ввиду, буду ли я все это делать? Предупредила, что возможны такие действия. Но ё-моё! Опять становится лень, особенно усмотрев переход на маргинальную лексику. Пожалуй я поторопилась с заявлением))

мой бог... а я же обещала себе с Муршей больше не говорить.

😊У Вас есть несколько фишек, зацепок. Когда я их использую, то краснею))

7 часов назад, Legenda сказал:

моя реакция на ваш бред

С энергией еще не до конца в голове разъяснилось, так что пока еще буду продолжать бредить)) Но как только пробьюсь к смыслу - станет лень)))

• ХА-ХА! 1

Поделиться сообщением

• 0

:D Бинго! Я таки знала, что вы не удержитесь от комментария, Мурша.... ))))))))

Мы с Вами прям "заказная пара", чесслово )))) Я "цепляюсь" за Вас, а Вы - однозначно мимо меня не пройдёте :)

Не краснейте. Дабы и мне не пришлось. Мы оба знаем за какие ниточки дергаем друг друга. 

Поделиться сообщением

• 0

Вы вот, лапоньки, сретесь, а мне потом всю ночь битвы Титанов снятся 😁 при чем это все в музыкальном сопровождении - "Кронос! Зачем ты жрёшь Таноса? Ему ведь тоже хочется жить..." 

Вот так вот! 

Ребята, давайте жить дружно.))) 

Поделиться сообщением

• 0
9 часов назад, Legenda сказал:

Мы с Вами прям "заказная пара", чесслово )))) Я "цепляюсь" за Вас, а Вы - однозначно мимо меня не пройдёте

Так ведь я в отличие от Вас не ставлю такой цели. На Ваши реплики мне не лень отвечать)))

15 часов назад, Irina Fox сказал:

Посылать я никого не собираюсь))) совсем. Даже если мне не понравится чей то взгляд на вещи - любое мнение имеет место быть.

Когда собеседник не прилагает усилий для понимания смысла, сказанного ему, он тем самым посылает.

Например:

16 часов назад, Irina Fox сказал:

Работать надо мной - увольте

Весь мой пост о том. что работать над Вами возьмется только корыстный манипулятор, но не честный человек. Тем не менее, честно выискивая Ваши противоречия и выставляя их в удобной для восприятия форме - очень сложная и ответственная работа. 

Это Вам не бездумный ответ

- На основании чего Вы заявляете об истечении из Вас энергии? На основании ощущений?

- Нет, "как чувствую, так и говорю".

"Как чувствую, так и говорю" - и есть "стихийно трактую на основе ощущений". То есть типа со стороны помогающего ответственность и кропотливая работа, а со стороны "дитяти" выстреливание бездумными репликами. Да это расстрел))

Время, увы))

Поделиться сообщением

• 0

Дорогая, @Мурша

Видимо, каждый из нас останется при своём мнении. И сей прискорбный факт даже не по причине вредности, а расности взглядов на мир, разности восприятия, и количеству знаний/практики/опыта. Мы вырываем фразы из контекста, ищем несоответствия, подвохи.. Как жаль.. Как жаль, что пока мы стоим на разных ступенях. Мне очень интересен ваш взгляд на мир. Да и вы сами очень даже. 

Словом, спорить, бросая слова, никому не нужные, никого не интересующие я не хочу. Дабы не было стыдно. Возможно, пройдет время и я пойму о чем вы мне говорили. А возможно, никогда не смогу. Но, спасибо) 

Поделиться сообщением

• 0
23 часа назад, Irina Fox сказал:

Без терминологии, моделей

Надо завершить. Короче, обозначая ощущения в руках и ногах как поток энергии, Вы фактически строите модель и используете абстрактные термины, в частности, слово "энергия". 

Модель заключается в том, что через Вас типа проходит некий поток и выходит из конечностей. Это и есть модель.

Если модель адекватно отражает действительность, ей цены нет. А если нет, то ходите Вы в очках, показывающих Вам мультики и не видите ни ухабов, ни пропастей. То есть нехорошо и опасно. И надо что-то менять.

Не что-то полезное в квартиру купить. Ставить-то  некуда! Все места заняты стихийными неосознанными моделями. Чтобы вставить что-то новое, их надо выявлять и отказываться от них. В противном случае все останется на своих местах.

😊И ... я лукавлю, говоря о непосильной работе и плохом заработке в Вашей теме. Я таки нашла способ не скрещивать шпаги за термин "энергия". Теперь Ваша и Легенды "энергия" будет для меня обозначаться (даже не вслух. а только себе под нос) словом "эманация". Чисто для различения мне. Очень ценное разрешение противоречия. Искренне благодарю, @Irina Fox 💐!

• Одобряю! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности