Перейти к публикации
  • 0
Irina Fox

Путеводитель, Сэр?!

Вопрос

Бывают в нашей жизни ситуации, когда закидывает в неведомые дали. И все волшебно и прекрасно. Вот только проводника не дали) или путеводитель, или хоть языку обучили бы!) но нет. И стоишь ты на перепутии, а куды идти - неведомо. 

Помогите дитяте?))) 

Мне бы узнать, какое "направление" мое. Потому что сейчас я не понимаю, за что браться. Выхватываю из контекствов разную информацию, начинаю заниматься, но все не то, не то, не то. 

Откликнитесь) 

IMG_20181001_091740.jpg

Поделиться сообщением

91 ответ на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

:D ...прикольно, кронос )))) И что тебе даст ответ на этот вопрос? Ты сразу вычислишь куды человеку податься? :D 

Когда мужчины задают такой вопрос женщине они вообще о чем думают? Мне вот всегда было интересно.... у вас там какая-то шкала на чёт и нечет есть, что ли?  Или ты как эзотерик спрашиваешь, а не как мальчик девочку? :D :D :D   Как этот вопрос вообще с сабжем темы вяжется??? 

Поделиться сообщением

• 0
12 минут назад, ОлегАнатольевич сказал:

Я вас спросил?

Ты спросил в общем поле. Я в общем поле поинтересовалась. А почему нет?  Это форум, братишка ))))) 

Не хочешь меня читать - ставь меня в игнор-список )))) Или задавай свои вопросы в личке, чтоб "левые" не влезали в диалог.

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Мурша сказал:

То есть Вы, @Irina Fox , не всякое наставление готовы рассматривать. Обращаетесь с просьбой: помогите. кто чем может,- а на деле можете "доктора и послать с его рецептами". А чел-то уже энергию затратит, работу совершит, душу раскроет.

Ну-с, Господа, за дело. Посылать я никого не собираюсь))) совсем. Даже если мне не понравится чей то взгляд на вещи - любое мнение имеет место быть. Работать надо мной - увольте. Это слишком интимно, пускаться в разгул я не собираюсь, ментальной проституцией не увлекаюсь😂 информация - да. Буду благодарна. 

Давайте посмотрим на Вашу фразу про истечение энергии из рук и ног. На основе чего такое заявление? Похоже, на основе ощущений. Которые Вы уже (ничтоже сумняшеся) трактовали, то есть уже использовали некую модель и некие термины, смысл которых не раскрыли (а может быть и не знаете). 

Энергия..  Чувствуешь что в ступни идёт поток, поднимаясь выше и даря энергию, бодрость, положительные эмоции - называю поток энергии. Как чувствую, так и говорю. Без терминологии, моделей и пр. 

То есть Вы ведете себя, как вполне уже наставленная (может быть стихийно, но установки стоят - место занято). Стало быть чтобы направить, сначала надо Вас  "подвигать", "покрутить", выясняя, что сперва следует сломать и разрушить. Это больно.

Зачем меня ломать? 

Поскольку без дискомфорта чел (в данном случае Вы) и пальцем не шевельнет. А потом ломать извне вообще невозможно. Ломать придется самой ... себя. Это не только больно, но и вообще невозможно без особой помощи, о которой пока умолчу.

Мне кажется я уже шевелю, нет? Просто не бегу в самую жопу сломя голову, чтобы потом не орать - спасите. А вы мне : "говорили мы вам - не ходите дети в Африку гулять!" 

Так что Ваше представление типа "Иди туда, ибо .." - безосновательно.

Обижать, надсмехаться, подначивать, ловить на несоотвествии. на противоречиях - вот что будет делать с Вами честный чел (я не имею ввиду пошлое хамство!). Остальные - иеговисты манипуляторы (ну или хамы, соответственно)). 

Ой, да это индивидуально. Хочется выговориться - пожалуйста. Если у человека настроение хамить, даже пошло, что ж его ограничивать? Это даже пикантно. Я вообще последнее время люблю злюк. Они тааакие миииилые😊😉 добро пожаловать!

Немного об энергии.

Это величина. Число. Выражающее способность тела (физического тела - то есть любого объекта) совершать работу.  В замкнутых системах суммарная величина энергии является инвариантом - не изменяется.

Говоря об истечении из Вас энергии, Вы заявляете о том. что теряете способность совершать работу. Чего скорее всего не происходит. Таким образом под "энергией" Вы подразумеваете то, не знаете что. И просите Вам об ЭТОМ рассказать. Типа а Вы послушаете.

А кто вам сказал, что я её отдаю? Я принимаю. И, знаете ли, приятно)) 

Да-а ужжжж.

Короче, велкам))

Спасибо за тёплый прием😁

2 часа назад, ОлегАнатольевич сказал:

вам 29 лет?

Аяяй, у женщины и возраст)) 

Что касается Легенды. Не нужно "заводиться") просто ОНА знает ситуацию мою ПОЛНОСТЬЮ. И если у неё есть какие либо комментарии по моей проблеме - они имеют место быть. Я, знаете ли, интересный пациент😂😂😂

Поделиться сообщением

• 0

@Legenda Че ты лезешь опять ко мне?Когда вы просите на таро погадать и выкладываете всю информацию мне это не зазорно а спросить просто-вызывает такую бурную реакцию?

Мне нужна обратная связь и я не на форуме знакомств.

Поделиться сообщением

• 0
16 минут назад, Irina Fox сказал:

Энергия..  Чувствуешь что в ступни идёт поток, поднимаясь выше и даря энергию, бодрость, положительные эмоции - называю поток энергии. Как чувствую, так и говорю.

Мурша, во все это просто не верит, поэтому для нее ваши слова означают. "что вы врете", а значит врете сами себе и вас нужно срочно спасать! )))

Мурша, персонаж интересный, когда пообтеретесь на форуме, может потом даже найдете общий язык...

Поделиться сообщением

• 0
6 минут назад, ОлегАнатольевич сказал:

Че ты лезешь опять ко мне?

тихо-тихо, не кипятись ))) я ж ничего страшного у тебя не спросила....

....а сам писал там у себя в костерке, что-то про пинки.... и типа такой у тебя стиль....

Слабо свой стиль на своей попе попрактиковать? А это я ещё и не начинала пинаться.... я ж только поинтересовалась :)

Изменено пользователем Legenda

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, AlexStone сказал:

Мурша, во все это просто не верит, поэтому для нее ваши слова означают. "что вы врете", а значит врете сами себе и вас нужно срочно спасать! )))

Мурша, персонаж интересный, когда пообтеретесь на форуме, может потом даже найдете общий язык...

Я не обижаюсь на неё и воспринимаю вполне доброжелательно) я понимаю, что все индивидуально. И это прекрасно, интересно, замечательно. И она тоже прекрасна, просто по своему. Всё имеют право на свою точку зрения. И все в праве её отстаивать. Я сейчас не только про Муршу

Поделиться сообщением

• 0

Какие пинки,как была листом в бане так и осталась.Клубки клубки все в твоем духе.Одна клубки плетет другой паутину)спелись )

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, ОлегАнатольевич сказал:

Какие пинки,как была листом в бане так и осталась

:D ты бы уже определился, кронос: или "шавка", или "банный лист"  )))) Всё ж таки это разные предметы )))

Поделиться сообщением

• 0

@Irina Fox , я не врач и не уборщица, а пациент с некоторым опытом.

Раньше немножко баловалась таро, достала Вам карту.

16 аркан - Башня - символ деструкции.

Предположу, что Вы напичканы неврозами - то есть внутренними противоречиями.

Ваш образ - Снежная Королева,  которая рассыпается на льдинки.

Вы не можете определиться с направлением деятельности?

Я бы в подобном состоянии занималась исключительно культивированием любви к себе. И пока более ничем.

Поделиться сообщением

• 0

@Legenda ты подкинула идею ,как тебя поставить в игнор?

Придется тебя с должности своей уходить.

Почему между вами такая неприязнь? Любопытно. 

2 часа назад, Yuliya Krasina сказал:

@Irina Fox , я не врач и не уборщица, а пациент с некоторым опытом.

Раньше немножко баловалась таро, достала Вам карту.

Я бы в подобном состоянии занималась исключительно культивированием любви к себе. И пока более ничем.

Спасибо.) 

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, Irina Fox сказал:

Почему между вами такая неприязнь? Любопытно. 

А почему вам любопытна "неприязнь"?..... 

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, AlexStone сказал:

А почему вам любопытна "неприязнь"?..... 

Интересно же, почему два хороших человека сруться прилюдно😁 если не моё дело. Что ж. Перебешусь.

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, ОлегАнатольевич сказал:

с должности своей уходить.

54b1d648fc3f0fc1863d2f518feb9a18.gif  с какой? 

И чего это вдруг?

Потому что меня кронос перестанет читать??? 07d6bf480934aac312b70a8bba2d7772.gif

54 минуты назад, Irina Fox сказал:

Интересно же, почему два

Это совсем не интересно, поверьте мне .... 

Просто, пропускайте это безобразие и всё.

Поделиться сообщением

• 0

@Legenda Предложение твое но как модератора тебя в игнор нельзя отправить.Понты как всегда и подтерла сразу)Арахнид сори не по теме.

Поделиться сообщением

• 0
4 минуты назад, ОлегАнатольевич сказал:

Понты как всегда и подтерла сразу)

Окстись, кронос! Выдумываешь, как всегда, всякую ерундень. Ничего я не подтирала. про игнор-список всё в теме - внимательным нужно быть

А то, что меня нельзя в игнор поставить, откуда ж я знала? я жеж ЛОКАЛЬНЫЙ модер, а не СУПЕРмодератор.... на мне всего пара "веток" и то в АВТОРСКОМ РАЗДЕЛЕ.

Эх, ты ))))) воистину СОН РАЗУМА ПОРАЖДАЕТ ЧУДОВИЩ :D

Поделиться сообщением

• 0

@Legenda Предложение твое но как модератора тебя в игнор нельзя отправить.Понты как всегда и подтерла сразу)Арахнид сори не по теме.

А Арахнид главный? 

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Yuliya Krasina сказал:

Вам показывают процесс совершенства, приёмы царапаться с малой потерей крови, так, что бы только обозначить, но не утопить в потоке. Кровища заразительна и привлекает массу интересных.

Так что деструкция и рассыпание - направление деятельности. Остальное... ваши способности с проявлением возможностей. Таки дела. (шутка) По поводу "а почему они меж собой" (милый астральчик с ментальной подстилкой)

@Irina Fox  для вас.

Поделиться сообщением

• 0

Спасибо (зачем?) так разрядил вспышку и интересно как аукнется, а за одно о ситуации в стране...напряжёнка с вспышками неадеквата практически повсеместно..к чему приведёт?

Поделиться сообщением

• 0

@ОлегАнатольевич да так. не обращайте внимание.

Изменено пользователем Арахнид
убрал лишние пустые строки

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности