Перейти к публикации
Leivbjorg

Техника гармонизации, очищения и настройки чакр.

Рекомендованные сообщения

Заходит человек на сайт, мол, я ничего не знаю, помогите деточке (с) и вдруг внутренний диалог через ВД пишет))

Колитесь уже чтоли, чего нахвататься успели. Ведь никто ж не верит, что вы с нуля и за помощью, вы за другим походу.

Изменено пользователем 0-0

Поделиться сообщением

это к добрым девочкам..которым своих детей чужой кармой грузить не жалко

Поделиться сообщением

@0-0 ммм.. За знаниями? Считайте, мне не так страшно в себя лезть, когда рядом всегда кто то есть) 

Страхи, страхи, страхи.. 

Может что то и знаЛа. Обратите внимание на суффикс. 

12.10.2018 в 01:06, конструктор сказал:

электрики нужны.

Миханёзаторы. 

Хм. Что то злая я спросонья) 

Поделиться сообщением

) ну да, в толпе конечно легче. Купил билет на Титаник – и не так обидно за свой выбор.

Поделиться сообщением

не страшно лезть куда-либо с друзьями. друзья за тебя и руку в огонь сунут и тыл прикроют.. чужие люди - нет

Поделиться сообщением

вам решать, это ж вы решили, что вам не так страшно лезть в себя не в одиночестве. видимо рассчитывали на то, что люди чем-то помогут и именно такие люди, а не те люди, что в вагоне метро или в очереди в кассу.

а поставьте если поменять себя и людей местами, сами бы вы на что пошли, чтоб спасти человека в вашем положении и состоянии? то он злой, то тошный, то не так ему сказали, то померещилось чегото, укусить постоянно норовит.. сложно с ним.. нужен он вам такой, ради чего с ним возиться?

не легче слинять на пикник в компании весёлый и счастливых?

Поделиться сообщением

@0-0 я ваших чувств затронуть не хочу, но вот беда, созрел вопрос.

О, а как я кусаюсь? Вот именно Вас. 

Во всяком случае, на этом форуме есть три человека, которым я очень тепло отношусь и благодарна, что со мной взятся . И может где то я резка, а может меня воспринимают колко, но уж обидеть я ни в коем случае не хочу. 

Поделиться сообщением

большинство людей не желает другим зла, но просто не может поступить иначе. в людях полно переживаний и тревог, поэтому, не желая того, они делятся ими с каждым, с кем заговорят.

зачем вам знать, какая вы для меня. это как супермаркет описать - заходишь в огромное здание - отовсюду звуки, запахи, краски - десятки этажей и сотни коридоров. тысячи отделов и миллиарды товаров - персонал, охрана, покупатели, проверяющие... и при этом каждый супермаркет уникален - попади в него с закрытыми глазами - опознаешь без ошибки.

при этом сами люди знают о себе пару комнат и с десяток товаров и так расстраиваются, когда ты им их не описал с точностью до запятой)

Поделиться сообщением

одна из самых распространённых ошибок людей - переносить общее на частное и наоборот, частное на общее. люди делают это и спонтанно и умышленно, с целью манипулировать собеседником.

при перенесении общего на частное дело чаще всего заканчивается обидой и даже болезнью, если человек читал мед. справочник.

перенесение частного на общее напротив помогает раскидать свой груз, будь то вина или боль, на все человечество и тем самым получить облегчение. 

занавес, так занавес, лишь бы не саван и ладно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности