Перейти к публикации
  • 0

Разочарование / Поиск помощи


contact
 Поделиться

Вопрос

  • Новичок

Здравствуйте!

 

Я специально зарегистрировался, чтобы разместить это сообщение. Суть этого сообщения – это просьба о помощи. Моя краткая история, описанная дальше – это объяснение чего именно и почему я здесь ищу (ультра кратко). Буду благодарен всем людям, кто откликнется с желанием мне как-то помочь.

 

Много лет назад – уже более чем, полтора десятилетия как, у меня появилось заболевание. Момент его появления разделил мою жизнь на “до” и “после”. Постепенно симптомы стали столь тяжелы и тотальны, что полностью выбросили меня из какой бы то ни было “нормальной” жизни – последние годы я не имею возможности работать и делать множество даже простых вещей. Что именно у меня за “заболевание” мне неизвестно – огромное количество попыток как-то поправить ситуацию и вообще понять “что со мной” в течении многих лет не привели ни к чему – судя по всему я столкнулся с чем-то очень редким и неизученным современной медицинской наукой.

 

После долгих лет попыток решить ситуация с помощью “официальной медицины” я повернулся к “алтернативной медицине”. И ещё множество лет пробовал понять что со мной и поправить состояние с помощью её методов. Тут было очень много всего – практически всё, что может вспомнить даже человек хорошо “в теме” альтернативных методов, я пробовал – десятки разных методов, школ и подходов в разных странах. Итог этого этапа ничем не отличается от итога этапа “официальной медицины” – всё так же плохо с состоянием и ясности “что со мной” не добавилось.

 

А вот следующий условный этап моих многолетних поисков уже непосредственно близок к причине моего написания этого сообщения. Конечно, я сталкивался с множеством людей, которые рассказывали мне истории о людях со “сверхспособностиями”, которые условно “ясновидят, яснослышат, яснознают”, да ещё и многие реально помогают людям. Я подумал, что может быть, если такие люди и вправду есть (сколько свидетельств-то!), то может быть мне кто-нибудь хотя бы сможет подсказать (“увидеть”) что со мной и дать хоть какой-то направление? И я стал пробовать обращаться к таким людям. Последние годы я посетил и попробовал искать помощь огромного числа подобных людей (более полсотни). Тут были представители более 10 стран – некоторые из них настоящие “уникумы” в своих сообществах, а некоторые и всемирно известные. А некоторые наоборот – совершенно не известные массам, но от этого не менее ценные (в плане моего к ним доверия). И каков оказался мой опыт этих десятков обращений за помощью… Если кратко, то крайне демотивирующим. Причем демотивирующим даже не в том плане, что не нашёл помощи именно я. Нееет – это было бы ещё не так плохо. За все эти годы и бесконечные попытки (каждый раз с надеждой) я ни разу не столкнулся с человеком, который хоть чем-то проявил бы свои “сверхспособности”. Никто не только не рассказал мне “что со мной”. Никто не разу не выдал мне вообще ни кусочка верифицируемой информации, которая оказалась бы правдой. Ничего, что я мог был сделать хоть какой-то шаткой основой для своих надежд что-то найти в этом “мире людей со сверхспособностями”.

 

Я могу сказать, что до всех этих встреч и разочарований я, конечно, был намного более склонен верить в реальность этих феноменов, чем сейчас. Мой личный опыт крайне негативно повлиял на эту веру.

 

И вот теперь собственно к сути. Ко всем этим людям я всегда приходил с уважением к ним и надеждой для себя. Поэтому, конечно, я никогда не ставил вопрос в стиле “а докажите!”. Я просто приходил, просил о помощи, слушал что говорят, делал что говорят и т.д. И только по факту понимал, что снова нет ни только помощи, но даже и минимального “доказательства”, что человек хоть что-то видит, что недоступно “обычным людям”.

 

Как я писал вначале, это сообщение – это обращение за помощью. Скорее даже это крик и вопль отчаяния. Мое положение очень плачевно. Я потратил долгие годы вначале, чтобы полностью убедиться, что я стою перед ситуацией, где мне ничем не может помочь медицина и современная наука. Я сдался… Потом у меня появилась надежда, что может быть мне смогут помочь люди со “способносями”. И я потратил годы на исследование этой гипотезы…. И получил крайне удручающий результат.

 

И поэтому я решил обратиться за помощью сюда – всё, о чем я прошу, это дать мне хотя быть крошечный лучик надежды – лучик, который бы показал мне, что имеет хоть какой-то смысл продолжать поиски и искать ответ или хотя бы зацепки. Пожалуйста, если это прочитает кто-то, кто считает, что он может “показать”, что “сверхспособности” реально существуют хоть в каком-то виде, то для одного человека (меня) это может оказаться глотком воздуха невероятной ценности – глотком надежды и понимания, что надо продолжать пытаться ползти вперёд и продолжать попытки как-то справиться с этой задачей, перед которой поставила меня судьба. Ведь интернет наполнен историями о людях, которые, например, могут “видеть” прошлое человека и рассказывают его правильно. Может быть, кто-то сможет это сделать в отношение меня? Или ещё что-то такое же ясное и понятное, что показало бы, что это всё не просто истории. Ведь здесь же целый форум, посвященный такого рода вопросам – если это всё правда, то пожалуйста, покажите это мне – я очень прошу, мне это очень нужно...

 

Пожалуйста, если вы можете ‘показать’ мне, что таки вещи реально существуют, то напишите мне личное сообщение или на почту contact.001 “собака” mail.ru – это было бы для меня бесценно.

 

Спасибо, если вы дочитали!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

 

37 минут назад, contact сказал:

всё, о чем я прошу, это дать мне хотя быть крошечный лучик надежды – лучик, который бы показал мне, что имеет хоть какой-то смысл продолжать поиски и искать ответ или хотя бы зацепки.

Тонкий мир никому ничего не дает, не доказывает и не освещает лучиками. 

Если Вам нужна надежда и вера - изыщите её внутри себя. И ТОЛЬКО внутри. Вот тогда у вас будет шанс что-то изменить. Никто и никогда во веки веков не подарит вам надежду извне. Поскольку вся ваша жизненная матрица пока что только ПРОСИТ.  Я не хочу быть жестокой, и говорить что ваше разочарование - это как раз то, что усугубляет ваше положение, но я это скажу. :( РАЗОЧАРОВАНИЕ всегда является следствием ОЧАРОВАНИЯ. Если бы вы не ожидали всё это время "волшебника в голубом вертолете", который вот сейчас придет и решит все ваши проблемы, а повернулись бы лицом к самому себе, возможно, вам не пришлось бы даже регистрироваться на этом форуме, чтобы просить помощи и писать о своем разочаровании.

Я очень надеюсь, что никто не возьмётся вам помогать. Поскольку, в вашем случае, начало будет только, когда наступит конец. Окончательный КОНЕЦ. Конец вашим ожиданиям, надеждам и просьбам. Без всяких "лучиков" и "зацепок". Только тогда вы сможете сделать шаг в полную тьму.

Храни вас БОГ !

 

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Развод.

Кто хочет помощи – пишет симптомы и диагноз, а кому надо погадать бишплатна 300 раз по 5 часов подряд и постоянно быть на связи для уточняющих вопросов – тот сочиняет жалостливый спич типа – ниделю ни кушал, жизнь боль, дошел до президентов всех стран и они мне ни памагли, сижу плачу, разочаровался в людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
02.10.2018 в 19:22, contact сказал:

если это прочитает кто-то, кто считает, что он может “показать”, что “сверхспособности” реально существуют хоть в каком-то виде, то для одного человека (меня) это может оказаться глотком воздуха невероятной ценности – глотком надежды и понимания, что надо продолжать пытаться ползти вперёд и продолжать попытки как-то справиться с этой задачей, перед которой поставила меня судьба.

Сверхспособности реально существуют, но ... в качестве ловушки. 

Сверхспособности не принадлежат человеку. Они даются ему на время ... его, этого человека, испытания. Как например, здоровье, гибкость, метаболизм, хорошая память - обычно только в молодости. Не будешь развивать и поддерживать. потеряешь, а своего не приобрел.

Как кредит на развитие. Потратишь на гордыню - сам виноват. Тебе давали на развитие)))

Поэтому встреча со сверхспособным, который Вам поможет, большая беда. Ваша ситуация с разочарованием и потерей надежды означает. что на Вас не поставлен крест. То есть Вы можете вырулить через свои замечательные качества. У Вас есть ресурс.

Судя по всему - пытливый ум, терпение и настойчивость.

Если Вы их направите в нужное русло, то получите самую ценную помощь прямиком из тонкого мира.  Без посредников!Это будет информация о том, какие качества характера Вам следует изменить. Поскольку именно негативные свойсвта чела рано или поздно проявляются в виде болезни (в том числе и кармической, то есть он может с болезнью родиться). То есть больной чел - однозначно чел с проблемами характера.

Итак о помощи тонкого мира.

Во-первых, следует все свои оценочные реплики, высказанные в эмоциональном накале и с негативной мотивацией (из состояния дискомфорта) читать "лицом к себе". То есть заменив того, к кому обращено Ваше высказывание, на "я, меня. мной, мне".

Рано или поздно Вы начнете видеть, угадывать в своих действиях то, что Вам не понравилось в поведении других людей. Это будет прямое указание - аккуратно изменять свое отношение, проявленное в эпизодах. Оно неверное, ошибочное. Оно приводит к проблемам со здоровьем.

Во-вторых, непосредственно задать вопрос миру. Для этого следует остаться наедине, сосредоточиться, закрыть глаза. Показать мысленно, что Вы готовы работать над собой. И сформулировать свой вопрос примерно в таком плане: Какую характеристику мне следует изменить, чтобы избавиться от такого-то недомогания? 

Важно, чтобы все слова, которые Вы употребите в вопросе и утверждении. что готовы работать над собой, были Вами проверены на четкость их понимания. Избегать абстрактных  терминов и аллегорий. Четкость и конкретика. Вы должны понимать, какой смысл вкладываете в слова.

После вопроса надо быть очень внимательным, поскольку все происходящее далее будет ответом на Ваш вопрос. Проще всего посмотреть фильм, который захочется или прочесть книгу/ страницу. Далее попытаться аллегорически расшифровать ответ. Именно в плане - какое негативное качество Вам в фильме или отрывке показали. С ним и работать.

Поначалу очень трудно расшифровывать события и тексты. Может так случиться. что ответ не будет понят. Тогда следует расчленить вопрос на части. Или уточнять предполагаемый ответ новыми вопросами.

Это увлекательное занятие для крепкого ума. ? Но ведь это то, чем Вы располагаете, не так ли? Так что надежда есть и даже не хилая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
05.10.2018 в 13:57, Мурша сказал:

Сверхспособности не принадлежат человеку. Они даются ему на время

когда-то умение слышать обычный звук было сверхспособностью ...пока не появилось у большинства (т.к. глухое большинство не вынесло конкуренции)

05.10.2018 в 13:57, Мурша сказал:

больной чел - однозначно чел с проблемами характера

все здоровые не имеют плохих черт характера? т.е. по сути - одинаковы?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
05.10.2018 в 13:57, Мурша сказал:

Сверхспособности реально существуют, но ... в качестве ловушки. 

Сверхспособности не принадлежат человеку. Они даются ему на время ... его, этого человека, испытания. Как например, здоровье, гибкость, метаболизм, хорошая память - обычно только в молодости. Не будешь развивать и поддерживать. потеряешь, а своего не приобрел.

Как кредит на развитие. Потратишь на гордыню - сам виноват. Тебе давали на развитие)))

Поэтому встреча со сверхспособным, который Вам поможет, большая беда. Ваша ситуация с разочарованием и потерей надежды означает. что на Вас не поставлен крест. То есть Вы можете вырулить через свои замечательные качества. У Вас есть ресурс.

думал, думал... и так и не врубился... можно разжевать?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
05.10.2018 в 13:57, Мурша сказал:

Как кредит на развитие. Потратишь на гордыню - сам виноват. Тебе давали на развитие)))

Буддисты считают, что сиддхи - сверхспособности - опасное испытание для йогина.

 

  • ДарюБлаго! 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Yuliya Krasina библию вспомнил :) 

Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.

И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну

  • Одобряю! 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
37 минут назад, Арахнид сказал:

когда-то умение слышать обычный звук было сверхспособностью

Когда же это?

37 минут назад, Арахнид сказал:

все здоровые не имеют плохих черт характера? т.е. по сути - одинаковы?

Больной чел по сравнению со здоровым не может скрыть наличия у него негативного реагирования. 

2 минуты назад, Арахнид сказал:

можно разжевать?

Не запутаю ли больше?))) Вот мой пример: чел слышит свои мысли. Это позволяет ему отслеживать мыслительный процесс, развивать логику. Получать "видимой" причинно-следственную цепочку, составленную его разумом.

И вдруг эта функция исчезает. В голове пусто, тихо. Решения выскакивают как черти из табакерки. Руки куда-то тянутся, ноги куда-то несут. Правда, если начинаешь говорить, то озвучиваешь нечто. Но звучит как полный бред (а бабули иногда так бормочат все подряд себе под нос).

Если же тебе задают вопросы, то мыслительный процесс становится более-мене логичным. Но никто же не ходит и не задает вопросы, помогающие как-то жить. Так как тогда жить?!

Предположительно слышать мыслительный процесс есть сверхспособность. Она дана челу в готовом виде. Если не развивать интеллект, то в момент, когда эту способность "заберут", ты остаешься беспомощным ментальным калекой. 

Вот сверхспособность "видения". Челу показывают нечто по телеку сознания. Он теперь в курсе, что челы говорят одно. а внутри у них пылает совсем другое. Причем это другое как бы настоящее. а трактовка - бла-бла.

И что "видящий" с этим делает? Предъявляет насильственные диагнозы направо и налево. В то время как ему дали понять, что ЕГО трактовки ничто против ЕГО истинного. что прекрасно известно, видно и понятно. Хоть ты что о себе воображай -это лишь бла-бла.

Но можно ли оторвать старателя от постановки диагнозов? Увы. 

Разъяснила или запутала?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 минуту назад, Мурша сказал:

Когда же это?

миллионы лет назад :) 

1 минуту назад, Мурша сказал:

негативного реагирования

это чего такое?

16 минут назад, Мурша сказал:

Разъяснила или запутала?

запутали...

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 минуты назад, Арахнид сказал:

это чего такое?

Плохая черта характера в итоге.

Короче чел реагирует ТЕЛОМ на раздражитель. Например, коснувшись горячего, отдергивает руку. Если сигнал боли, которую он почувствовал, не превышает его болевого порога, то чел отдернул и дальше адекватно действует в соответствие с обстановкой и полученным опытом.

Если же превышает - а это зависит от чела. реагирования его тела. неких заложенных качеств, проявляемых через тело - чел может, например, побежать, не разбирая дороги и попасть под машину или упасть с обрыва. Ощущение боли вызывает у него панику и неадекватные действия.

Ну это про физическую боль. А вот пример прямо из только что мне рассказанного. Отец молодой семьи взял ипотеку, завяз в кредитах и ... выгнал жену из дома. Ну сначала тираду выдал словесную. Она же вместо того, чтобы усмотреть в словах мужа панику и отчаяние, сочла их личным нападением и только и ушла к первому попавшемуся мужику (не имея возможности взять к нему своих детей - он же вообще левый). 

Действия обусловлены нестерпимой душевной болью, неверным реагированием, паникой, которая искажает восприятие ситуации до неадекватного.

19 минут назад, Арахнид сказал:

запутали...

Пардоньте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Мурша границ между болезнью и здоровьем я пока не понимаю... оно балансирует одно рядом с другим, и в зависимости от обусловленностей проявляет себя созидательно или разрушительно. При чем для тела состояние может быть разрушительным, а для личности и души созидательным. 

  • ДарюБлаго! 1

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
32 минуты назад, Мурша сказал:

И что "видящий" с этим делает? Предъявляет насильственные диагнозы направо и налево. Но можно ли оторвать старателя от постановки диагнозов? Увы.

 

Старатель причиняет добро. )))

Он думает, что его правда-матка старый мир разрушит до основанья, а потом новый мир построит.

Комплекс мессии и прочие спасительные порывы.

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
20 минут назад, Арахнид сказал:

границ между болезнью и здоровьем я пока не понимаю..

Дело не в границе. А в проявлении негативных качеств.

Другой чел не может сказать. что негатив проявил визави. Поскольку "видит" только себя, свое отражение в зеркале мира. Однако в случае болезни можно быть уверенным, что нечто негативное в автоматическом реагировании привело недомогающего к его недомоганию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 минуты назад, Мурша сказал:

к его недомоганию

недомогание - нечто за пределами нормы? смерть - норма?

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
8 минут назад, Мурша сказал:

Однако в случае болезни можно быть уверенным, что нечто негативное в автоматическом реагировании привело недомогающего к его недомоганию. 

Увидев подобное утверждение, я обычно задаю простой вопрос.

А что приводит недомогающего к врожденной болезни?

Так мне никто до сих пор и не ответил. Плакать буду. (((

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Юля! Давай фотки! тебя сто лет на форуме не было.... мы соскучились ))))

  • Одобряю! 1

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 минуту назад, Арахнид сказал:

недомогание - нечто за пределами нормы?

Просто синоним болезни)))))) Приступ гастрита, например. Диабет или грипп, наконец. 

Сюда же можно отнести и субъективное восприятие чела. что он болен. Изначальная причина - негативное/неправильное реагирование.

2 минуты назад, Yuliya Krasina сказал:

А что приводит недомогающего к врожденной болезни?

карма

(опять могу запутать)) Значит мои реакции далеки от правильных. И однажды в гневе меня так повело, что я почувствовала себя таким, знаете, челом дергающимся с перекрученными руками и ногами. Это было мгновение, но я поняла. что если не изменю себя в этом вопросе, то вот что меня ждет. 

Это последствие реагирования как бы уже закрепленное на всю инкарнацию. 

Убивший младенца должен испытать смерть в младенческом возрасте. Тут уж ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
7 минут назад, Legenda сказал:

Юля! Давай фотки! тебя сто лет на форуме не было.... мы соскучились ))))

Я со своими выпускниками.

099689a88659.jpg

 

 

  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

...красиво-то как! 

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
13 минут назад, Мурша сказал:

Убивший младенца должен испытать смерть в младенческом возрасте. Тут уж ничего не поделаешь.

В таком случае на хрена все эти потуги с духовным ростом? Уж простите мне мой французский...

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
8 часов назад, Yuliya Krasina сказал:

В таком случае на хрена все эти потуги с духовным ростом?

Опять нашли повод поплакать?

Каким образом мертвый младенец лишает Вас мотивации к духовному росту? В чем логическая связь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 часа назад, Мурша сказал:

Каким образом мертвый младенец лишает Вас мотивации к духовному росту? В чем логическая связь? 

Ладно, допустим. Убивший младенца обречен на смерть в младенческом возрасте.

Вот он родился - и помер в возрасте нескольких дней, едва попробовав мир на вкус в виде маминой сиськи.

И каков же бесценный опыт сего существа?

Какой урок он извлек для себя в этом мире?

О каком духовном росте мы говорим?

 

 

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
49 минут назад, Yuliya Krasina сказал:

Какой урок он извлек для себя в этом мире?

Он извлек ощущение

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Yuliya Krasina сказал:

И каков же бесценный опыт сего существа?

Какой урок он извлек для себя в этом мире?

О каком духовном росте мы говорим?

Так Вы о чьем духовном росте беспокоитесь? У Вас есть возможность это делать только о своем, если что)))

Если же теоретизировать о младенце, умершем в расцвете младенчества, то.

У чела на Земле несложная роль. Ему дают ситуации, он на них реагирует. Потом ему дают зеркальную ситуацию, где на него также реагируют. Например, убивают, если он убил в той своей реакции. Ну и еще наказание должен понести от общества (пока не слишком разобралась). Убил, в тюрьму, тебя убили. 

Чел получил полный комплект следствий ТОГО своего первоначального реагирования в виде реального опыта. Теперь на основе реального опыта он имеет возможность осознанно отказаться от ТОГО своего реагирования (которое он не выбирал, а с ним родился, но ведь оно у него есть как автоматизм). Теперь он сам будет перепрограммировать свое реагирование и не отступится. А ... старшие товарищи из тонкого мира подкинут еще не одну ситуацию, в том числе и контрольную.

Его, чела, реальную реакцию они непосредственно видят. Так что контроль абсолютный)))

Наш младенец воплотился только затем, чтобы получить зеркальную ситуацию с его убийством, для этого единственного опыта. Без него никак.

Трудно понять без зеркальной ситуации в той же жизни. что она (зеркальная ситуация) остро необходима. Получив ее. чел реально меняет реагирование, по крайней мере прикладывает все силы.

У меня такая ситуация произошла с сыном. Как я конфликтовала с мамой, так он стал конфликтовать со мной. При всей моей уверенности. что я такого не допущу: я же знаю. в чем мама была неправа)))

Короче, урок младенца есть опыт реальной смерти младенца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 минуты назад, Мурша сказал:

Так Вы о чьем духовном росте беспокоитесь?

Я о нем вообще не беспокоюсь. Он происходит естественным образом.

А карма - такая же скользкая субстанция индуистов, как ад и рай христиан.

Крошка-сын не зря спрашивал у отца, что такое хорошо и что такое плохо.

 

Stella Incognita

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

@Yuliya Krasina , тут все комично.. Мурша, убежденный материалист, просто на другом форуме она начиталась ИД (Идеальной Дамы), и ей очень захотелось быть на нее похожей, поэтому она нахваталась от нее эзотерических терминов, по сути в которые совершенно не верит. Она вкладывает в эти термины свой собственный смысл, который бесконечно далек и от эзотерики и от того "что говорила ИД".

Путь ведет в никуда. Главное - не сбиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
16 часов назад, Yuliya Krasina сказал:

Я о нем вообще не беспокоюсь. Он происходит естественным образом.

Да-да, реакция и все следствия. Реакция твоя, а следствия тебе организуют с кармической неизбежностью. ))) не выскользнешь)))

@AlexStone , и это все о нем, о персонаже Вашего субъективного мира, созданного из Вашей ассоциативной базы)) Имеете право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности