Перейти к публикации

Матрица души


Эдуард
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И Конструктор и Аутский, без души  в принципе человек не может существовать, вы видели ноутбук без программного обеспечения?

Душа это часть, как голова или уши. Я так же в своё время считала что я такая вся бездушна я и мне так было даже спокойнее. Но на самом деле всё проще и сложнее одновременно.

Я пытаюсь вам сказать, что долго не могла определить почему так часто встречаю себя же, откуда на одном ведже три или гора и пару тройку изид. 

А оказалось всё очень просто и не думаю что нужно делить души на молодые и старые, они идентичны.

определение фрактала из вики:

250px-Mandel_zoom_00_mandelbrot_set.jpg
 
Множество Мандельброта — классический образец фрактала
250px-Fractal_Broccoli.jpg
 
Фрактальная форма кочана капусты сорта Романеско (Brassica oleracea)

Фракта́л (лат. fractus — дроблёный, сломанный, разбитый) — множество, обладающее свойством самоподобия (объект, в точности или приближённо совпадающий с частью себя самого, то есть целое имеет ту же форму, что и одна или более частей)

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, .АЯ. сказал:

И Конструктор и Аутский, без души  в принципе человек не может существовать, вы видели ноутбук без программного обеспечения?

У человека есть уровень, на котором находится тонкое устройство мозга . Ну там мозжечок, шишковидная железа и прочее. Так вооот, на этом уровне крепится тот, кто воплощен в теле. В районе мозжечка, где-то в шишковидной железе и еще в районе позвоночника. Если проследить, кто там крепится, можно найти себя настоящего. И далеко не у всех это Душа.:)

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, outsky сказал:

У человека есть уровень, на котором находится тонкое устройство мозга . Ну там мозжечок, шишковидная железа и прочее. Так вооот, на этом уровне крепится тот, кто воплощен в теле. В районе мозжечка, где-то в шишковидной железе и еще где-то в районе позвоночника. Если проследить, кто там крепится, можно найти себя настоящего. И далеко не у всех это Душа.:)

И даже не собираюсь оспаривать. Пока вы рассматриваете структуры, каждый уровень будет приносить массу открытий.

 

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, .АЯ. сказал:

Я пытаюсь вам сказать, что долго не могла определить почему так часто встречаю себя же, откуда на одном ведже три или гора и пару тройку изид

Это относится к вопросу о себе у каждого. Кто, с кем, как определить...свою группу (ствол - эволюцию, поколение)?

А за одно интересно сравнивать и наблюдать и постараться понять кто и откуда. Само понятие души уже в прошлом, а как себя вписать в нынешнее время изменений, довольно непростая задача с учётом толкотни и желающих жить.И где и как крепится душа не вижу смысла узнавать. Достаточно простого наблюдения за реакциями и поведением, что довольно интересный показатель. Тут поможет понятие совесть и тактичность и мелкие особенности поведения.

Вот тут понятие души выходит на первый план. Как то нет желания толкаться по жизни с такими желающими. Но приходится.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим наблюдениям душа именно отвечает за эмоциональные реакции. За поведенческие линии. 

 

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, .АЯ. сказал:

По моим наблюдениям душа именно отвечает за эмоциональные реакции. За поведенческие линии. 

С обязательным ментальным осмыслением происходящего. С чётким пониманием плохо/хорошо, с уверенным контролем эмоционального тела, с пониманием работы остальных тел личности.  Своего рода познание работы самой системы - человек, как ступенька к выстраиванию будхического и атмического тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается при самокопировании в таких количествах, есть обьяснение почему маготехника теперь не работает. При таком расходе энергии жизни для поддержания огромной массы тел, вместо одного изначального тела.

 Мы просто растём как дерево, таковы условия среды. Но теряем при этом массу своих изначальных возможностей.

Почему же страшилка о потере и воровстве души до сих пор нас пугает.

Кстати или не кстати , но онкология это результат данного процесса.

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@.АЯ. а каковы энергии, питающие Душу или Души (цвет, характеристики)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, outsky сказал:

@.АЯ. а каковы энергии, питающие Душу или Души (цвет, характеристики)

Питающие. просто слышать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема как раз про энергии питающие душу и способы уравновесить все эти энергии. Грубо говоря , душу питает всё, чем вы дышите и что едите и что видите и о чем думаете. Часто люди считают что могут кого то обмануть, но душа записывает малейшие колебания и отклонения. 

Сюда можно при желании приплести и колесо сансары и невозможность выйти, а всё достаточно просто и всё у каждого в руках.

Когда душа спокойна и человек здоров.

  • ДарюБлаго! 1

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.12.2018 в 23:31, .АЯ. сказал:

Тема как раз про энергии питающие душу и способы уравновесить все эти энергии. Грубо говоря , душу питает всё, чем вы дышите и что едите и что видите и о чем думаете. Часто люди считают что могут кого то обмануть, но душа записывает малейшие колебания и отклонения. 

Если говорить о смысле самой темы, которую, видимо, поднял Арахнид и почему то перестал участвовать в теме.Интересно почему?

Матрица души - (матрица - шаблон, образец, модель) и если говорить о системе, а душа это система сил, то матрица души - это модель, шаблон системы сил, как образ (образец) для всех подобных систем с естественным набором отличительных черт, качеств, для отражения идеи самого образования.

В христианской идеологии трёх (основных принципов по А.Бейли) Отец, Сын и Мать, первый - энергия или активное начало, воля , сила.

Сын - сознание, вибрация, качество, любовь.

Мать - материя, активное познание, форма существования. 

И если сравнить эти понятия с триадой Дух,душа и личность, то Душа будет относится к понятиям: Сын, сознание, вибрация, Любовь, качество. И подобные принципы (триады) должны пронизывать идею (душу) и отражаться на составных частях души.

Естественно сквозь всё перечисленное должна проходить энергия питания, где первый принцип - Отец, дух, воля, сила (энергия) и есть то, что заставляет всю эту систему существовать.

Тогда возникает вопрос, если душа - сознание и главная её задача развитие качества любви и вибраций, то почему люди плохо отражают саму задумку, судя по качеству самой цивилизации и её отношение к природе планеты Земля.

Почему были крупные катастрофы стирающие напрочь прежние цивилизации? Почему идея качества тормознула и судя по нынешней ситуации мир в регрессе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, конструктор сказал:

Тогда возникает вопрос, если душа - сознание и главная её задача развитие качества любви и вибраций, то почему люди плохо отражают саму задумку, судя по качеству самой цивилизации и её отношение к природе планеты Земля.

Почему были крупные катастрофы стирающие напрочь прежние цивилизации? Почему идея качества тормознула и судя по нынешней ситуации мир в регрессе?

Находясь в точке душа - сознание все становится неважным. Возможно, если сохранить состояние 24/7 что то изменится. Люди отражают плохо задумку - потому что каждый сидит в своем коконе. Имхо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему создала я, т.к искала точки соприкосновения, решала задачку, почему у разных людей из разной среды, из разных стран. Несмотря на то, что на украине по вашему душ нет. Но у людей не знающих друг друга и о существовании друг друга идентичные сны и воспоминания о прошлых жизнях. А я встречала на сайтах у девушек из Питера продолжения и дополнения моих снов.

Поначалу я считала что это информационное поле планеты, затем я искала иные точки соприкосновения, например духопоток, различные поколения и т.д . Но я спасибо моим истокам обладаю умением самостоятельно мыслить и кроме этого анализировать, сопоставлять данные и видеть. Не поддаваясь учениям, научениям, воздействиям и особенно пропаганде, что особенно смешно.Так вот тему я создала увидев ячеистую структуру при входе- жизнь и смерть, Я чейки были 6 ти гранниками как соты и я бродила по их граням, но увы и ах, ни кого я не встречала там. А поверьте узнать постороннее сознание для меня достаточно простая задачка. Я ходила и ходила и нашла место входа, но там была только я и я очень волновалась. что в данной среде я не смогу пропитаться. А я очень энергопотребляющая субстанция должна признаться.

Но я предположила что это была структура матричная и матрицы были именно души. Тогда я создала тему, но уже после нескольких лет исканий, иногда разговоры с людьми наталкивают меня на нюансы которых я сама не вижу.

При рассмотрении матричной структуры души, я увидела, как устроена система эмоционального реагирования, как накапливается негативная карма, кармой я называю перекосы в структуре человека, а ведь люди своей злобой и тупостью сами калечат свои структуры.

несколько лет я уравновешивала свои эмоции которые являются продолжением стихий. После нужно было закрепить результат и наблюдать за изменениями. Но я искала лекарство от рака и пересмотрела массу структур в строении человека.

 Так вот именно перекосы в работе структур души и являются причиной онко и иных болезней.

Конструктор сколько бы вы не изучали чужих учений, смею вас заверить. человек без души  не смог бы дышать и ходить.

 

 

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, .АЯ. сказал:

Но я предположила что это была структура матричная и матрицы были именно души.

Я тоже встречал матрицу в устройстве человека. Такой шарик над головой, который связан каналом с сознанием и подсознанием. В его основе ячеистая структура. Иногда этот шарик называют монадой.  От монады канал уходит еще выше к более глобальной монаде и в конечном итоге все сливается в океане разума.

PS. Но лично я Душой называю иное, сот в ней нет.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не видела никаких монад, и даже когда я её искала, нет такой структуры, это нечто небольшое и находится на подуровне, встраивается на самом деле между сознанием и подсознанием, но я спорить с вашим видением не буду. Самые большие конфликты происходят именно на этой почве.

В моём строении мира пока монада не определилась, может для меня это пока не важно, будет важно я найду и увижу.Дело в том что я смотрю слишком масштабно и иногда пропускаю. Можно сравнить меня с человеком который умеет водить , но не читал правил дорожного движения и не учил знаки

  • ОК! Ясно. 1

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, .АЯ. сказал:

сколько бы вы не изучали чужих учений, смею вас заверить. человек без души  не смог бы дышать и ходить.

Проблема в том, что вы сами ничего не создали, а судить научились. Уверяете что без души не дышат и не ходят. Поверьте...и ходят и дышат "люди" на двух ногах с руками и головой, но без понятия совести и стремлений к чистоте. Это воплощённые змеи кундалини (негативные компоненты людей и первоэлементов, первоэлемены земли)

И с чего вы взяли, что это чужие знания. Ничего подобного. Это и мои знания, проверенные жизнью. Применяю многое конкретно, даже в данный момент. Меня всегда интересовала инф. с чётким логическим посылом, без любвиобильных изливаний с конкретными приёмами, подтверждённые непосредственно в контакте с людьми. По роду жизни и функции, связан с созданием разных систем и с работай со многими разнообразными группами людей. Как не мне судить об учении и его применении, тем более хорошо проявляющее  людей из окружения.

На ваши суждения пока не могу опереться, нет подтверждения.

Понимаете, уже давал своё понимание таких ситуаций. Называл их - болезнью молодых конструкторов, где по вырастанию крылышек (небольшой самостоятельной деятельности) вздёргивается нос и любые чужие идеи или дела не признаются, только свои. Но со временем болезнь изживает себя и постепенно конструктора начинают видеть и чувствовать красоту других решений. Тогда и начинается сотворчество.

Для понимания другого нужно достичь соответствующий уровень. Без слуха и нюха нет возможности общаться. Важен и язык. Язык - терминология учения (общения). Описание процессов и понимание происходящего.

По поводу монады. Нужно выйти на план монадический...как у музыкантов ...слышать и исполнять. Но быть в соответствующей группе по функции и понимать структуру созданного. Обсуждать и тем более судить об учении без соответствующих умений...просто неприлично.

Можете мне предъявить способности в видении. И это не показатель. Я сам в себе заглушил развивающиеся способности в 90-х годах по намёку учителя. И правильно сделал. Ментальность сохранил, а этот механизм ныне важнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@конструктор скажите, пожалуйста, кто такие "Конструктора"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пользуетесь сковородкой и стаканом, метро, телегой и наганом. Заводы, что изготавливают разнообразную продукцию, от лопаты до космических или подводных кораблей, утюги и скалки, топоры и мочалки. Всё это делается по проектам и чертежам конструкторов.

Изменено пользователем конструктор
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.12.2018 в 18:13, outsky сказал:

Я тоже встречал матрицу в устройстве человека. Такой шарик над головой, который связан каналом с сознанием и подсознанием. В его основе ячеистая структура. Иногда этот шарик называют монадой.  От монады канал уходит еще выше к более глобальной монаде и в конечном итоге все сливается в океане разума.

PS. Но лично я Душой называю иное, сот в ней нет.

Ячеистая структура это среда нашего обитания, её хорошо видно когда рассматриваешь момент входа и выхода.

  • ОК! Ясно. 1

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конструктор при всем вашем обаянии и приятности как собеседнике, скажу . Я буду в этой теме реченькой журчать, кому водицы живой, кому мертвой, зависит от желания и жажды.

Есть создающие и конструирующие а есть разрушающие ложные устои и ошибочные учения.

Всё то на чем сейчас взращено человечество ведёт очень зыбкой дорогой, и не нужно быть семи пядей во лбу, что бы понять учения и религии с червоточинкой.

Спорить о терминологии мне некогда, я слишком занята, к тому же я проделываю конкретную работу преждечем написать что-то и моя степень осознанности будь то мир снов, позволяет мне говорить.

Напомню Вам, я спорить ни с кем не планирую.

Вернусь к собственно теме. Душа является мерилом количества энергии жизни даваемой индивидуально. Древняя маготехника управляется мыслями,но возможность работать с ней даёт только энергия жизни. Те самые машины которые являются сташилками в наших фильмах. Языком прогаммирования для этих машин служат руны. По сей день все использующие рунические талисманы напрямую работают с древней техникой.

Т.к души измельчали грубо говоря, или размножились  каждый индивидуально может пользоваться лишь частью своего потенциала.

Так почему же всё таки не утихает страх потерять свою душу и зачем кому то всё таки души? С этой задачей с успехом справляются уже не одну тысячу лет сами люди, отходя от своих истоков.

 

 

 

 

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, .АЯ. сказал:

Я буду в этой теме реченькой журчать, кому водицы живой, кому мертвой, зависит от желания и жажды.

Не понял вашего посыла. Разве ограничивал вас в информации, да в мыслях такого нет. Да пусть льётся ваша живая водица или мёртвая. всё в пользу. 

Действительно, ныне много инфы с примесями, а они проверяются в конкретике. Сам я действительно ограничивал инф. от источников... коих уже знавал и пытался пользоваться приёмами  и технологиями, но в последствии покаялся. Помню их вибрацию и особенности в восприятии, потому всегда сразу узнаю знакомое и вредное.

Вас никогда не связывал с такими, наоборот, с интересом наблюдал за вами, как и за другими... мною уважаемые.

Инф. транслируемая мной, это продуманная и частично проверенная моей жизнью, а так же отраженная в прежних отношениях до её получения от Артюховых (Март). К которым, вы сами были, насколько я помню по прошлым годам. не равнодушны, а интересовались и думаю не без пользы.

Любая инф. может быть полезна на определённом временном отрезке и в то же время ныне(с большой скоростью изменений) всегда может корректироваться. Другое дело моя особенность  трансляции. Ну уж это кому как. Одного трясёт, другого в сон бросает...дело каждого. 

Вас видимо обидел мой пример из жизни. Так я тут не причём, каждый принимая информацию и соотносит себя с ней. Но это действительно так. Каждый развивается по своему, но ошибки. интересным образом, проявляются одинаковые. кстати, самому интересно, что за механизм. Сам болел этим, но одолел недуг. Особенно интересно когда полученные машинки (элементы металла)(способности по функциям) от более опытных,(а иногда и свои ,спящие, но пробуждённые от инспирации) начинают врастать в получателя. К ним относится и видения разных типов и прочие интересные штучки экстрасенсорики....так и требующие привлекательного применения. Беда в том, что проявляются они от собственной силы и заливают глазки пользователю кажущимся всемогуществом, что не так, а самость выпячивается и глушит ум и осторожность.

Это не в обиду, а по жизни.. на чём обжигался не раз.

По теме.

Согласен с вами и у Марта особенно подчёркивается увеличение кол. энергии через душу при третьем посвящении (что ныне) и без развитой ментальности пропустить море энергии невозможно, а то и сожгёт неподготовленного ученика. Только через душу можно выстроить отношение с металлом (маготехника) и без контроля над мыслительным процессом и контролем над стихией эти отношения могут не получиться.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности