Перейти к публикации
Функционал форума Живой Эзотерики Подробнее... ×
Adonaytis

Угроза Ядерного Армагеддона - осталось 24 ч.!

Рекомендованные сообщения

Да мы ж всё выяснили уже, разве нет? Путник собственноручно признался, что не особо вчитывался в чужую беседу, а просто мимо пробегал..

Ничего я там никому не вредил и не делал против воли своего собеседника.

Больше никого не просматриваю, даже если просят. Вернее не рассказываю, т.к. просмотр всего и вся для меня естественное состояние, которое я отключить не могу.

Поделиться сообщением

Речь не о вреде. Тем более об умышленном. Просто чувствуется для меня шлейф оттуда. (0-0, я Вам никогда не писал в личку и весьма удивлен, что нахожусь в черном списке...) Возможно, просто накручиваю себя. Если эту занозу можно вытащить, буду только рад. :).

Изменено пользователем Putnik

Поделиться сообщением

Честно говоря, не представляю, что от меня требуется. Для меня все уже давно в прошлом.

Я никак никого не преследую и ничего не требую.

Думаю, разговор пора закончить, т.к. такие беседы притягивают много ненужного внимания не самых лучших представителей этого форума.

Поделиться сообщением

@0-0, Спасибо!

Если админам не сложно, можно попросить подчистить здесь лишнее?

Поделиться сообщением

И вот какая-то бездарь, дабы прославиться, сочинила пасквиль на писателя, а Вы ухватились за эту идею. Вы не поверили писателю, но поверили бездари. Почему?

Инфа подтвердилась из других нескольких источников. Его курировали и произведение обрабатывали в спецслужбах. В СССР были худ советы, а США спецслужбы вкладывали свои смыслы (кибнрсистемы) в нужном направлении и направление это - разрушение внутреннего мира людей СССР. Что замечательно получилось. Мегатехника всемогуща.То то весь мир пляшет под дудку ВЦ, Если учесть воздействие массовое (что и было сделано через ряд журналов и несколько точек влияния - кино и театры, театр любимова) на сознание развитых людей) то можно в краткий срок разрушить глосы и эгрегоры государства, что и выполнили.

а что мне Хазин, у меня своя голова на плечах есть, да и собирать слухи по сети - это фишечка автора темы, а не моя

Опять же с вами здесь не соглашусь. Так как сам я профессионал по работам в системах и сам создавал такие системы. Нельзя быть профи по всем направлениям и голова не голова, а именно количество и качество собранных энергий и свойств(талантов в функциональной направленности), показывает. что этот человек находится на своём месте и именно он способен дать анализ происходящих явлений в управлении (экономических, математических с уклоном статистических данных) государством. Тем более,человека именно для этого привлекали на госслужбу, именно как талантливого функционера.

Будучи участником таких больших систем... у нас было принято именно так добывать инф. о происходящем, когда умного и умеющего направляли на необходимую деятельность (сбор данных) для последующего совместного углублённого просмотра и принятия решений. Таких людей очень мало. это светочи возможностей. Тем более он сам создал систему сбора данных из таких же людей, чем и отличен.

та сила, что рождается внутри - это внутренний огонь. Он бушует в молодости и с возрастом гаснет. Именно этот огонь поддерживает не только творчество, но жизнь и здоровье. А гаснет потому, что люди его транжирят на ненужные проекты.

Эта сила талантов, которая взращивается самим человеком. но с участием собранной правильно системы отношений в данной группе творцов.

Талант не должен сгинуть в туне. он должен прорасти в рядом живущем труженике. Это своего рода передача или по другому восприятие сил одного для последующего быстрого роста таланта у другого. Если система правильно собрана и контролируется то нет вампиристических явлений, как это я наблюдал, когда перешел работать в среду учёных. где такое явление процветало и гасило на корню самостоятельность решений. Откуда пришлось уйти...был не вкусен. так как отключил себя специально от враждебной системы.

О нужных и не нужных проектах. Это деятельность государства. Если его система направлена на рост и силу то тогда создаются условия (финансирование и направление других ресурсов в данную область. Если государство, как ныне в России собрано правительство и сопутствующие системы (от США), все проекты специально тормозятся всеми способами скрытыми от глаз не специалистов. Хазин именно эти способы вскрыл.Так гасится инициатива наших талантливых людей, пытающихся заняться своим полезным для всех делом. Одним словом бензоколонка с системой выкачивания ресурсов (деньги. люди, природные ресурсы).

По миру.

Создаётся система отличная от либсистемы финансистов. потому и такая возня и истерика и напряжёнка в взаимоотношениях. и тут нет понятия государств, борьба проходит внутри каждого участника, так как либсистема охватила практически всю структуру общества во всех государствах. Можно сказать что Россия борется с Россией за право быть Россией.Как и другое государство с самим собой.

Изменено пользователем конструктор

Поделиться сообщением

Эта сила талантов, которая взращивается самим человеком. но с участием собранной правильно системы отношений в данной группе творцов. Талант не должен сгинуть в туне. он должен прорасти в рядом живущем труженике. Это своего рода передача
наверное мы о разном.

во всяком случае точка раздачи энергий резко сменилась.. я не про такой огонь имел ввиду

Изменено пользователем 0-0

Поделиться сообщением

та сила, что рождается внутри - это внутренний огонь. Он бушует в молодости и с возрастом гаснет. Именно этот огонь поддерживает не только творчество, но жизнь и здоровье. А гаснет потому, что люди его транжирят на ненужные проекты.

с этим согласен. вопрос почему этот огонь так быстро гаснет у сильных. видимо специально... действует несоответствие по полученным материям. именно материя глушит. наложат на парня тела несоответствующие (засунут в трудную группу и попробуй развиться да ещё социум надавит и привет)

Изменено пользователем конструктор

Поделиться сообщением

Похоже народ тут развлекается изо всех сил..... А ведь картошка не сеяна - что весной копать будем? Дощирака на всех точно не хватит.

Поделиться сообщением

СОЛНЦЕ - наш Верховный Главнокомандующий у нас на сегодня есть основания полагать, что программа Ядерного Армагеддона в Солнце выгружена! Связь между Войнами, Революциями на Земле и Активностью Солнца в свое время установил Чижевский, любая Революция или Война нуждается в потенциальном заряде, поэтому если пушку вовремя разрядить - то она уже не выстрелит. Само наличие таких программ в Солнечном Логосе обуславливалось Эрой Кали-Юги, где Человечеству был заготовлен весьма печальный конец.

slide_77.jpg

Поделиться сообщением

вопрос почему этот огонь так быстро гаснет
Причина в природе, порождающей огонь.

Поделиться сообщением

По сути Темы, кроме ничего не объяснившей Тани, мне никто так и не ответил - Кто видит Исход до Конца это года - будет Ядерная Война или нет?

Лично я вернулась что бы её предотвратить, но я её в будущем помню. Надеюсь мы наисправляли и она не повториться

Поделиться сообщением

По сути Темы, кроме ничего не объяснившей Тани, мне никто так и не ответил - Кто видит Исход до Конца это года - будет Ядерная Война или нет?

В этом и следующем годах (2018-2019) войны не будет. Он СПАСЕТ всех НАС!

Он в полете

Он в эпическом стиле

.

Поделиться сообщением

Лично я вернулась что бы её предотвратить, но я её в будущем помню. Надеюсь мы наисправляли и она не повториться

Да удалось изменить Исходный Код Мироздания - Генезис Переписан.

Поделиться сообщением

Однако ПРЕинтересные у нас новости: Директор СВР РФ Сергей Нарышкин вместе со всей семьей получил вид на жительство в Венгрии!

Можно по разному относится к тому что многие ТОПы РФ сейчас получили вид на жительство в Европе, но когда это делает Директор СВР, тут отдельная тема! СВР - это не просто Служба Внешней Разведки - это Служба РАЗВЕДКИ БУДУЩЕГО Страны, в СВР работают лучшие экстрасенсы в Мире и что же они ТАКОЕ увидели в Будущем, что Верхушка самой СВР РФ подалась в Европу???

tehcnosotnya.com_2630.jpg?itok=JBXUthPy

Изменено пользователем Adonaytis

Поделиться сообщением

А Вы не пробовали сами поискать безопасное для себя место и туда перебазироваться? Толку сидеть и мучиться, что погибель близка. Хотите спастись – езжайте в Новую Зеландию или Венгрию, пока места есть. Человеку, повелевающему армагедонами, раз плюнуть – организовать себе безбедную и безопасную жизнь, не так ли?

Изменено пользователем 0-0

Поделиться сообщением

Директор СВР РФ Сергей Нарышкин вместе со всей семьей получил вид на жительство в Венгрии!
Тут как раз все просто. Сначала вид на жительство, потом венгерское гражданство, а там можно будет избираться в европарламент от Венгрии, как страны Евросоюза. Глядишь, году так к 30-му сменит Юнкера на должности председателя еврокомиссии. Давно уже пора что-то делать с этим рассадником русофобии и гомосексуализма. :)

Поделиться сообщением

Эта Тема создавалась с целью обмена информацией с теми "Кто в Теме", пугать - нас и так пугают новостями каждый день!

Поделиться сообщением

Ну ладно инфа – при Вашей жизни армагеддона не будет, живите долго и счастливо. :)

Поделиться сообщением

@Adonaytis,сейчас все на грани....надеюсь что глобальной войны не будет.В конце сентября будет все ясно.

Поделиться сообщением

Вот так и происходят всяческие армагеддецы - специально подобранные люди нагнетают истерию, отвлекают внимание масс на выдуманные угрозы. А в это самое время - физалис не уродился, картошка не посеяна, куры не доены, коровы не опоросились...... В итоге остаются консервы и доширак - это из продуктов. А раз урожая нет то нет и налогов и рабочих мест...... В итоге задача выполнена, с чем и поздравляю. Опосля такого ядерный удар просто уже не надобен.

Поделиться сообщением

А что если соединить в одну Линию: СКРИПАЛЬ - СОЛСБЕРИ - ЧАСЫ (самые древние в Европе) СОБОР 123 м.. Скрипаль переведем так SCRIPTALL = Сценарий Конца, СОЛСбери - Солнце, Часы - Конец Времен, 123 = Конец 23-летнего Солнечного Цикла. Добавим странную эвакуацию Солнечной Обсерватории в США. Тогда получаем что вся это Комедия - это ШИФР СВОИМ: ВНИМАНИЕ ЗАВЕРШЕНИЕ 23 летнего СОЛНЕЧНОГО ЦИКЛА ВЫЗОВЕТ КОНЕЦ ВРЕМЕН!

hqdefault.jpg

Поделиться сообщением

На Солнце разверзлась огромная корональная дыра!!!

14 сентября 20:08

Приготовьтесь к сияниям! Новая дыра в атмосфере Солнца поворачивается к Земле. Обсерватория солнечной динамики НАСА сделала этот снимок в ложных цветах 13 сентября.

e13cb171.jpg

На нем можно увидеть корональную дыру — область, где магнитное поле Солнца открывается, что позволяет солнечному ветру проникнуть сквозь него. Внутренняя часть дыры — черная, потому что горячий светящийся газ, который там обычно содержится, отсутствует. Он направляется к Земле.Таким образом, 16–17 сентября возможны геомагнитные бури.

Это тот самый СОЛНЕЧНЫЙ УДАР - СКРИПТАЛЬ он должен был запустить Программу Конца Времен на Земле и вызвать Ядерную Войну - сейчас ЗЕМЛЯ АКТИВНО ТРАНСФОРМИРУЕТ СОЛНЕЧНУЮ РАДИАЦИЮ!

Поделиться сообщением

урожая нет то нет и налогов и рабочих мест...... В итоге задача выполнена, с чем и поздравляю. Опосля такого ядерный удар просто уже не надобен.
А Вы помониторьте географию тех, кто «в теме», пушной полярный зверь придёт, но к соседям.

Поделиться сообщением

Сегодня приходила МАРА - хотела забрать все то новое что было создано, но не смогла она дотянуться до Того Нового что Светом охранялось и в итоге ей достался старый заезженный КОНь! Это означает что Новый СВЕТ прошел проверку и Смерть-Морена не смогла ничего поделать, забрала она старый КОН - вот и КОНЕЦ - ЦЕ КОН!

podzemka_29.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.