Перейти к публикации

Угроза Ядерного Армагеддона - осталось 24 ч.!


Adonaytis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И на Новый Год и сегодня на Старый Новый Год "подарки" одинаковы - время взрывов домов в первом случае в Магниогорске 6:02, во втором в г.Шахты - 6:18 (6+6+6) - Такой вот "ПУНКТУАЛЬНЫЙ" этот - "БЫТОВОЙ ГАЗ"! Также очевидно торжество числа - 6 - число Бога Велеса!

velesramheadedmanokladka1m.jpg

hqdefault.jpg

 В результате взрыва газа в многоквартирном доме в городе Шахты Ростовской области погиб один человек, еще шесть могут находиться под завалами. Эвакуированы 140 жильцов дома. Напомним, взрыв бытового газа произошел в 6:18 в девятиэтажном доме №16 на улице Хабарова. В результате ЧП были частично разрушены четыре квартиры. Всего в доме 72 квартиры. На месте происшествия развернут штаб по ликвидации последствий аварии и пункт временного размещения для эвакуированных жителей дома.

1549304873_0:46:901:552_600x0_80_0_0_f22

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 990
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В связи с получением Томоса Украиной, вспомнил такой момент, в прошлом году на форуме Ари.ру была интересная информация, там кому-то приснилось, в Газете от 2020 или 22 года на Главной Полосе была Новость - "Беглый Патриарх Кирилл арестован в Турции!" Я тогда запомнил, и подумал  почему он сбежал именно в Турцию? А теперь вот оно, а что если Киря получил крупный хабарь от Турков, за то чтобы не препятствовать получение Украиной Томоса, ведь счас стало очевидно, что Стамбул стоит за этим получением Томоса!!! Тогда понятен выбор место для бегства, но и понятно то что, что-то пошло не так)))

maxresdefault.jpg

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adonaytis оооо!!!! Я только сегодня по Вас скучала!!!! Думала уже Мир весь позитивный и вам нечего писа́ть!)))) Ан нет! Здравствуй, милый друг!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Irina Fox Я долго складывал Пазлы этого Мира и вот что вырисовалось. Многих сейчас волнует вопрос кто такой Антихрист и почему Христианство сдает свои позиции в Мире и причем тут Сирия. Картина оказалась очень красочной, основным Образами в ней проявились Бог Зимнего Увядающего Солнца Золотой ХОРС-ХРИСТОС и его брат Бог Нового Нарождающегося Весеннего СОЛНЦА - Красный ЯРИЛА=АнтиХРИСТ! У ХОРСА - символ умирания = КРЕСТ, у ЯРИЛЫ-АнтиХриста символ - Красная ПЯТИКОНЕЧНАЯ Звезда! СИРИЯ = СУРИЯ = СОЛНЦЕ - Солнечный Портал Земли, война в Сирии это жертвоприношение Молодому Солнцу - ЯРИЛЕ! 5.01.2019 - ХОРС-ХРИСТОС старое Солнце умер, но ЯРИЛО не родился, потому-что НОВЫЙ СВЕТ пришел на его место! Поэтому Политики в замешательстве - они ничего не могут понять, где же ЯРИЛА-АНТИХРИСТ)))

Pyatikonechnaya_zvezda_v_pravoslavii__zn

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так чтобы произошло если бы зашел на Новый 6-той Солнечный Цикл ЯРИЛА-АНТИХРИСТ, он бы разделил Солнце на Два Ядра и у нас было бы в итоге - Два СОЛНЦА, вот откуда пророчества о Двух Солнцах! Зачем два Солнца, чтобы в Конце Цикла устроить Большой Взрыв соединяя заново Два Солнца в ОДНО - так как по Плану Кали-Юги в Конце Цикла - Солнце должно было испепелить Солнечную Систему! 

hqdefault_8.jpg?itok=Zhff3Jvi

ДВА СОЛНЦА ПОЯВИЛИСЬ НА НЕБОСВОДЕ: АНОМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ ШОКИРОВАЛО ЖИТЕЛЕЙ КОЛОРАДО http://u-f.ru/news/science/u10/2017/12/08/247973

Изменено пользователем Adonaytis
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мировая Власть теряет фундамент и приказывает устраивать жертвоприношения - прямо сейчас в одной далекой стране Зимбабве идет массовая ликвидация населения Армией Зимбабве. Что важно увидеть - сначала был отключен ИНТЕРНЕТ и СОТОВАЯ СВЯЗЬ, чтобы никто не смог связаться и предупредить никого!!! Это нужно четко понимать - что наша уверенность в этих благах весьма уязвима. Поэтому на примере Зимбабве - нужно всем обзавестись средствами персональной радиосвязи - благо китайские рации не дорогие. Вообще нужно максимально быть мобильным и готовым жить в лесах, потому-что у нас тенденция поднять население на протест через рост цен на топливо также прослеживается, все это из-за Конца Цикла 5 Солнца, потому-что Начало Нового Цикла должно было вызвать Мировую Революцию, именно поэтому Капитализм специально довели до Идиотизма!

 

Правительство Зимбабве подняло цены на топливо до 12 долларов за галлон, и народ страны поднял протест. Теперь армия Зимбабве идет от двери к двери, собирает людей и расстреливает многих из них на месте.  Правительство также отключило ИНТЕРНЕТ и все социальные сети, чтобы помешать внешнему миру узнать об этом.

Изображения и видео ниже были спрятаны из Зимбабве, и они показывают ужасные сцены облавы, перестрелки и ужасные убийства армейскими войсками.

Войска начали идти от двери к двери около 36 часов назад; но никто не мог никого предупредить, потому что связь - включая Интернет и социальные сети - была заказана правительством. https://halturnerradioshow.com/index.php/en/news-page/world/zimbabwe-in-chaos-army-rounding-up-people-door-to-door-shooting-them-internet-cut-off

  • ДарюБлаго! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве блогеры перекрыли Новый Арбат для съемок клипа https://ria.ru/20190117/1549487746.html

Странная черная лента у танцующей девушки привлекла мое внимание: "CASUAL EXPLOSION" = СЛУЧАЙНЫЙ ВЗРЫВ!

cars_io.jpg

Клип под названием DAVA feat. Kara Kross BOOOM = Дэва + Черный Крест = ВЗРЫВ. Что это за СИГНАЛ???!!! Откуда ждать "случайного взрыва"?

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В МОСКВЕ МОЛНИЯ на КРЕЩЕНИЕ 2019! Чтобы это значило?

 

 

Изменено пользователем Adonaytis
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОЛНИЯ в МОСКВЕ на Крещение 19.01.19 - ЗНАМЕНУЕТ НАЧАЛО ЭРЫ СВЕТА - ПРИХОД НОВОГО СВЕТА НА ЗЕМЛЮ!!!

Причем это было масштабно, послушал эфир радиолюбителей на частоте 145.625 Мгц и услышал как один человек в своем частном доме в Подмосковье ночью сегодня собрался облиться водой из колодца и в этот самый момент в его дом ударила Молния! Произошел Пространственный РЕЗОНАНС Ядер Земли и Центра-Ядра СВЕРХ-НОВОГО СВЕТА МИРОЗДАНИЯ!   

v-sudake-molniya-ubila-cheloveka-90556.j

Изменено пользователем Adonaytis
  • ДарюБлаго! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Adonaytis сказал:

ПРИХОД НОВОГО СВЕТА НА ЗЕМЛЮ!!!

Ура! Хоть что-то хорошее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ 2019 - ОТСЕКАЕТ КАРМИЧЕСКИЕ НИТИ-УЗЛЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА = АМНИСТИЯ!!!

1547810622-4426.jpg?r=713798

  • ДарюБлаго! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Японии, Курил и Второй Мировой - нашел вот такой интересный отзыв к ролику про войну, который может прояснить почему у нас нет мирного договора с Японией!!!:

"Да уж, тема интересная! Мой дед моряк, я его не видел никогда, он умер до моего рождения, но родные рассказывают, что он странные истории рассказывал и все думали что он с ума сошёл. Воевал он с японцами, причём с 42 года уже, говорил, что с немцами против них воевали, то и думали что он тронулся. Показал как то один из роликов Валеры жене, она смотрит и такая говорит, - теперь понятно почему бабушка моя выкинула китель деда с медалями и орденами в канаву через дорогу, как тот умер. Писец! Она спрашивала у неё зачем она это сделала, но та ничего не отвечала! Вот так, ё моё)))"
 
Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под этим же роликом такой Комментарий! Помните я писал про Сингапур и Март 2019!
Валерий Трусов
4 декабря 2018 г. - новая фирма ЗАО Россия, после прекращения существования фирмы РФ, так и не сумевшая произвести мировую регистрацию (оставшись никем не признанной - не государственным и не управляющим образованием), снявшим с себя все социальные обязательства перед советскими гражданами, но при этом оплачивающая счета всем силовым и чиновным структурам оставшимся после закрытия УК РФ, по договоренности с правительством Японии о регистрации новой торговой фирмы России как корабля, с портом приписки в Японии (код 622), - в качестве оплаты этой услуги, ЗАО Россия продала Камчатку японским властям. Дела обтяпаны в соответствии с британским морским правом... В течении 30 дней на Корабле Россия должны произведены погрузочные работы. На корабль в трюмы грузятся все ценности, долговые обязательства, активы, производства и граждане имеющие билет в виде паспорта РФ. Старший на корабле - президент ЗАО Россия. Он назначен капитаном этого корабля, а все силовики его окружающие , превращаются в команду корабля. В связи с чем и капитан и команда будут срочно переодеты в морскую синюю форму (нач. ГРУ - уже , Почта России - уже, скоро переоденут полицию и росгвардию с ФСБ...). Пассажиры корабля, в период плавания, будут обязаны беспрекословно соблюдать правила, установленные капитаном и командой. А эти друзья, будут иметь неограниченную власть над любым из пассажиров - можно в трюм закрыть, можно за борт выкинуть, расстрелять или повесить - все на усмотрение команды и капитана без суда. 4 января 2019 года, корабль должен начать свое плавание к берегам Японии. Но если он не прибудет в порт назначения через 60 дней и не выйдет на связь, то корабль, грузы и все на нем плывущие, будут считаться погибшими.... А раз они погибли, то и на берегу оставшееся после них имущество уже никому не принадлежит. Его можно присваивать кому угодно. Подготовлено изъятие у граждан СССР, отправившихся в плавание, в качестве мёртвого груза - физических лиц, их активов, земель, имущества и всего прочего. По сути, - идет масштабная подготовка к интервенции на наши земли, в нашу страну. Корабль - это лишь ментальное обоснование для беспристрастного, безжалостного уничтожения всех, кто встретится на пути интервенту. Для него наши люди в этой освободившейся "пустой" стране, будут не более чем скот, с которым можно поступать как вздумается, в том числе полному уничтожению как раба по римскому праву или как скот по британскому морскому праву без всякого суда, так как физическое лицо не является живым человеком. Вот такая бяка подготовлена номинальным гражданам РФ, а на самом деле гражданам СССР, на начало 2019 года. Два месяца... Или вы все очнётесь, начнёте действовать, собирать народные сходы, где под протокол создавать Народные Советы наделённые властью от вас, от народа, так мы вместе создадим власть народа на своей земле, в своей стране, или все сдохнем... Два месяца...
Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот какого только негатива не напридумывают.В этой стране легче все оставить как есть все равно и ресурсы продаем и сами ничего из себя не представляем.А в случае захвата надо же всю эту махину как то контролировать а это никому не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник Есть такое Агентство Русской Информации https://ari.ru/ - там главный некто Владислав Карабанов, он посетил Перу - где Шаманы его ввели в транс и он увидел: Над РОССИЕЙ - МЕГА ВОЕННЫЙ КОРАБЛЬ, а народ РФ это Команда этого Корабля. Так вот весь 2018 год он заставлял свою аудиторию медитировать на этот образ Корабля. Интересное совпадение!

20090004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@александр вестник дайте поиграться в войнушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова ЗНАКИ - 27.01.2019!

Москва. 27 января. INTERFAX.RU - Картина Архипа Куинджи исчезла из зала Третьяковской галереи в Лаврушинском переулке, где проходит выставка художника, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

"Исчезла картина "Ай-Петри. Крым" из зала Третьяковки. Однако пока не понятно, покинуло ли полотно здание галереи", - сказал собеседник агентства.

Другой источник рассказал "Интерфаксу", что картина пропала на глазах у многочисленных посетителей экспозиции. "Мужчина, которого приняли за работника музея, спокойно подошел к полотну Куинджи, достал его из рамы и удалился", - сказал собеседник агентства.

xw_1627283.jpg

Настораживает дата события 27 число, так как Площадь Крыма = 27 000 км² !!! Типа поигрались Крымом и хватит - Кто Турция шалит или проект США "Крымская Калифорния" пытается возродится? 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Тревожно в Мире перед Китайским Новым Годом - 05.02.2019 - Массовые Эвакуации Соц-объектов в Российских Городах, выход США сегодня из ракетного договора от 1987 г. и все это на фоне бурлящей Венесуэлы и кудахтающей Японии. По сути январь месяц переходный, настоящий драйв наступает в феврале! У нас в Подмосковье именно почему-то 4-го февраля аккуратно перед Китайским НГ -  администрация города собирают жителей, чтобы обсудить банкротство Муниципального ДЕЗа  - на балансе которого сотни многоквартирных домов! Наверно нас списали уже всех)))

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и Ключевое событие Китайского Нового Года - 5 февраля 2019 - Папа Римский Франциск прибыл с историческим визитом в ОАЭ, где 05.02.19 - проведет МЕССУ на которой будет собрано 135 000 человек!!! Чтобы это значило???

papa.jpg

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Adonaytis сказал:

Чтобы это значило???

 

))Китайцы победят конечно.. 1,5 млрд китайцев весь год ждавших повода пить, обжираться и не работать целых две недели сильнее какой-то двухчасовой мессы с какими-то 135тыс человек.. Тем более что празднование у Китайцев давно началось – с 31 января на ушах стоят.

а в  некоторых провинциях и с 26 января бухают, гады, поставки срывают.. так что поздно Вы тревожиться начали, все уже случилось и быльём прорастает

Изменено пользователем 0-0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

266-ой Папа Римский Франциск прибыл впервые на Аравийский Полуостров не просто так - дело в том что Христианский Эгрегор загибается и Понтифику срочно нужно подключить его к родственному по Луне - Исламскому Эгрегору - именно поэтому Месса в Абу-Даби выбрана на НОВОЛУНИЕ - 05.02.2019! 

picture.jpg

Изменено пользователем Adonaytis
  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волна Эвакуаций по России - сегодня докатилась до Москвы! И почему-то именно на Китайский Новый Год! Посеять стресс, панику и страх это тоже война, деморализовать противника это уже 50% - Победы! Волна началась с Востока и во наконец настигла сегодня столицу. Кто бы ни был заказчик - тут видна работа Оккультного Мастера, накачка Эгрегора Страха с Востока на Запад и финализация Волны Эвакуаций на Новолуние в Столице! Причем трудно поверить, что это внешняя Атака потому-что иначе такое допущение открывает возможность вообще парализовать страну извне, так что это развлекаются "свои"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во дворах на окраинах Москвы появились зайцы

Интересно что с древних времен считалось, что чье войско пропускало в свой стан Зайца то эта Армия - ПРОИГРЫВАЛА! Потому-что ЗАЯЦ - посланник загробного мира, в Египте Заяц символизировал - Бога ОСИРИСА! Далее вторая Новость:

На льдине в районе Павелецкой набережной в Москве днем 6 февраля застряла лиса, к настоящему моменту ее уже сняли спасатели, передает РИА «Новости»

По имеющимся данным, в результате инцидента животное поранило лапку, поэтому лисицу решили отправить в подмосковный центр передержки, где ее будут осматривать ветеринары.

При этом отмечается, что лисица во время спасательной операции вела себя агрессивно и испытала стресс. https://www.gazeta.ru/social/news/2019/02/06/n_12609439.shtml

fox-pic685-685x390-35086.jpg

Итого мы видим, что хоть Зайцы и напали на Москву - но Богиня СМЕРТИ = ЛИСА-МАРА застряла!!!

hqdefault.jpg

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказалось моя информация про Объединение Эгрегоров Христианства и Ислама подтвердилась!!! 

days1.jpg

Папа Франциск (второй слева) и великий имам аль-Азхар шейха Ахмеда аль-Тайба (второй справа) подписывают историческое соглашение « Единая мировая религия » 4 февраля 2019 года

Статья от 08.02.19 - http://www.whatdoesitmean.com/index2783.htm

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из паломников сообщил, что в Палестине обрушился Дуб Авраама — дерево, которому около 5000 лет и под которым, согласно Библии, патриарху Аврааму явилась Святая Троица. По преданию, смерть этого дуба является одним из признаков конца света.

tree_io.jpg

Дуб Авраама находится находится на территории русского монастыря Святой Троицы в Хевроне, на Западном берегу реки Иордан, в Палестинской автономии. О падении засохшего дерева на своей странице в Facebook сообщил один из паломников. http://okknews.ru/v-palestine-obrushilsya-dub-avraama-konets-sveta-blizok/

На самом деле это означает Конец - 5000 летней ЭРЫ КАЛИ-ЮГИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности