Перейти к публикации

Угроза Ядерного Армагеддона - осталось 24 ч.!


Adonaytis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, конструктор сказал:

с каждой минутой эта волна увеличивает свою мощь, проявляя и  увеличивая в каждом своё и это своё будет определять дальнейшее.

вот-вот, болезнь прогрессирует, что делать здравомыслящему человеку?  у меня пока на ум приходит слова моего дяди, когда он говорит о правилах дорожного движения, то самым главным считает правило 3Д (Дай Дорогу Дураку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 990
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну давайте ещё перейдем на личности....как раз этого тут и не хватает...

Вот с того и следовало начать беседу - с основ.

А то вроде говорят об одном, а спорят (с)

 

"Нет величия там, где нет простоты, добра и правды."

Л. Н. Толстой.

 

http://vk.com/club31251786 Наша группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Iris сказал:

то самым главным считает правило 3Д (Дай Дорогу Дураку).

Так вас дураки и съели, особенно с понятием свободы без ответственности. Может пора ограничивать дураков и выбросить из головы понятие свободы, так вами любимой. Рядом свободолюбивая и самостйная  и наши любители свобод и богатств - хороший пример на фоне двух грядок ...уже почти без растительности. Сорняки всё сжирают...взгяд бросить некуда. Позор!

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Антон сказал:

Ну давайте ещё перейдем на личности....как раз этого тут и не хватает...

начинайте, раз вам не хватает.

я думал тут не хватает порядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, конструктор сказал:

Может пора ограничивать дураков

может, так почему не начинаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная Новость в Тему - Об этом сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на опрос «Левада-центра».

Число тоскующих по СССР россиян достигло максимума за 10 лет

Согласно представленным материалам, сейчас по СССР скучают 66 процентов опрошенных россиян, тогда как в прошлом году таких было лишь 58 процентов. Кроме того, за последние десять лет этот показатель не поднимался выше 61 процента.Основные возрастные категории жителей страны, которые скучают по СССР, — это люди старше 55 лет, а также молодежь в возрасте от 18 до 24 лет. Главные причины, из-за которых россияне сожалеют о распаде СССР, это разрушение экономической системы (52%), потеря чувства принадлежности к великой державе (36%) и рост взаимного недоверия и ожесточенности (31%), свидетельствуют данные опроса.
Источник: http://rusvesna.su/news/1545190268

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Iris сказал:

может, так почему не начинаете?

Время давно пришло, на форуме песен пропето море, предупреждения от администрации форума показатель восприимчивости порядка. С дураками должны бороться те, кто их культивирует и защищает. Потому ныне дан лозунг как указатель - Всё своими руками! Сами нагадили. сами и убирайте. Иначе, всё по барабану...хорошо на шее умеющих кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот человек пытающийся что то сделать. Голос в пустыне? Или слушают.... (эзотерики ?).

 

А у нас что? Всех умеющих с мылов вымыли с постов управления и тем более с постов советников. Чем занимается правительство и либерально устроенные мозгами граждане? Нет чувства опасности или "свобода" раба сладка и устойчива. То то Путин скулит о невозможности принятия решений под предлогом дефицита кадров и это правда...умеющие или уже стары или пока не умеют, по причине отстранения от развёртывания своих умелок. Егэ умело с этим справилось. Так как там своими руками. Пока руки запада и предательство интересов страны. О самостийной и говорить нечего. Похоже всё.

Тоскуй не тоскуй по СССР, а силы народа подорваны, потому так настойчив запад и это хорошо знает, а мы вне политики, а жизнь уже в другой стороне. Если глазки открываются (если) то пора вести разговоры об ответственности и законе, что в нашей стране хитро сдвинуто вопросом о запрете идеологии. А это основа жизни. 

Нет идеи продолжения рода, нет возможностей в обустройстве и реализации процесса. Как Ураниды, пора (?) или вас кастрирует эмансипация.

Изменено пользователем конструктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 0-0 сказал:

А меня, к примеру, не просто передёргивает от того, что Пигарев про Россию пишет, я и одёргивать пытался - всем норм, помалкивают.

Вы же умеете смотреть сквозь написанные слова, типа не они несут смысл. Другие - тоже. Пакости нет, есть страдание, которому необходимо вылиться. Те, кто читал другие тексты, воспринимают именно так, потому не цепляются за буквы. Новенькие присматриваются к реакции стареньких)) Вот и помалкивание. Никакой политики. Метафоры снов, декорации, в которых пребывает чел, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю 80-90 годы с выплеском либеральных журналов и средств сми с идеей уничтожения цензуры коммунистов. И начинали о репрессиях и жестокости Сталина с привилегиями  ком состава (по нынешним временам просто смешно). Так мы устроены, разговоры на кухнях под пузырь сломили страну. Ныне это видно и обидно за глупость. но время прошло и новое племя впускает в себя очередную ложь о предках.

Есть система борьбы за страну и народ. Интересно это свои руки или опять умелок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@конструктор Эта Валя Когут рассказывала, как Бог Тарх тщетно пытался пробиться в Кремль - так как он надежно был защищен Куполом Народной Любви! А как выяснилось - то был не Купол - то была Могильная ПЛИТА - Программа на Смерть СССР, которой нас придавили в 1968 г.! Кстати именно с 1968 - пошел процесс развала Соцлагеря в Европе. По программе Могильной Плиты 1968 г. нам оставалось жить до 2048 г.!

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что Дорогие Велико-Расияне та Мало-Росы - выпьем ЗА ПОБЕДУ НОВОГО СВЕТА над Новым ГОДОМ!!! Свинья 2019 - не смогла пролезть в Будущее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  191901_1280_800.jpg?itok=dTha_BTY

 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победа дело хорошее, но Она должна быть пропитана потом и кровью поколениями. С осмыслением противостояния каждым в самом себе.

Тут недавно умерла одна дрянь - правозащитница (механизм контроля запада - ВЦ над сознаниями ищущих справедливость). С 25года рождения, вкусившая прелесть войны (или нет по причине удачи, что многим подобным тварям обеспечивали) и взрастила в себе ненависть к своей Родине, как раз в период воздействия на весь соц.лагерь, особенно на страны служившие Германии, это и 56г Венгия и 68г Чехословакия. Она же и перед смертью призналась, что занималась всякой дрянью.

Влияние сильных духом (по причине смертей и увечий) на страну ослабло и народилось племя с эгоистическими желаниями и понеслось. Тут хрущёв, ради скрытия своих деяний в репрессиях подарил Крым украинским националистам - коммунистам и свалил всё на Сталина, а за одно сломал продуманную новую систему управления, где специалистам отдавалась роль управления. Почему то Брежнев не сломал хрущёвские начинания, которые окончательно страну довели до распада. По некоторым источникам СССР (70-80гг - золотой век) победил США и только предательство элит (признание полёта на Луну США, чего не было) и перестройка горбачёва позволили США погасить свой кризис, начавшийся в конце 70-х и далее за счёт ресурсов СССР продлить своё существование по нынешний день, но кризис всё равно достал...что и видим. Развал либсистемы.

Понимаю, трудно молодым осмыслить прежние достижения страны, тем более с такой остервенелой пропагандой либералов, коверкающих документы прошлого и через фильмы и книги (один солженицин чего стоит - погань) вносят хрень в умы ищущих правды. И всё же протест моего поколения и более старших каким то образом повернул внимание молодёжи на состояние страны. Как....выкарапкаемся!?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкарабкаемся потому-что изменилась Программа Будущего! Я его уже видел - будет Большое Освоение Космоса на новых принципах и т.д.!

1395338250_889819950.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу раскрыть почему такой странный Синхронизм вокруг Антарктиды сейчас! Сначала Федор Конюхов - долго собирался и все же вышел декабря 2018 - на свой лодке Акрос в Кругосветное плавание вокруг Антарктиды, но почти синхронно с ним 3 декабря - Валдис Пельш и в команде из 7 человек оправился к Южному Полюсу на больших вездеходах - Емелях. 

1532677210_821:1169:5310:3709_600x0_80_0

10571086107410766265-1074920753638883333

И это не простое совпадение! Сами эти экспедиции носят глубоко оккультный характер и связанны они с вот с кем:

НОРНЫ СУДЬБЫ у ИСТОЧНИКА УРД под Корнями Древа ИГГДРАСИЛЯ - Источник УРД в АНТАРКТИДЕ!!! Вот она та самая ТАЙНА!!!

 Один несколько раз обращался к норнам за советом, также норны иногда сами предсказывали грядущее

Die_Nornen_Urd,_Werdanda,_Skuld,_unter_d

Норны Судьбы это Знакомые нам Макошь - Доля и Недоля. Так вот Политики потеряли Нить Макоши и хотят восстановить ее в Антарктиде!!!

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Мурша сказал:

Вы же умеете смотреть сквозь написанные слова, типа не они несут смысл. Другие - тоже. Пакости нет, есть страдание, которому необходимо вылиться.

Если б вы ещё и причины страданий видели, то, насколько они заразны, насколько некоторым из них тысяч лет, насколько они не просто людей сгубили, а народов утопили в крови. Вы б бежали не то что от своих внуков а от своих детей, лишь бы зараза не перекинулась на них.

Но обычно самые заразные лезут в гущу событий, где побольше энергий, сливают свою желчь, чтоб выжить самим.

Вот и ВЫ нарисовались, кстати.

Брр пойду помоюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, 0-0 сказал:

Но обычно самые заразные лезут в гущу событий, где побольше энергий, сливают свою желчь, чтоб выжить самим.

То есть гуща именно здесь?)) И сейчас ... Или как? (не сочтите вопросом))

 

4 часа назад, 0-0 сказал:

Брр пойду помоюсь

Джина, моя реплика Вам (про респиратор, о которой я искренне сожалею!) отзеркалена. Там по-моему, и Радугу захватила своим ... эмоциональным "Брр". Прошу меня простить!

Вы что, @0-0 , прямо по моим следам топаете? (Тоже простите: реплика в расчете на ... то же, что и Ваши мне)) Точатся нюансы, летит стружка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня открылось, что Главным Поджигателем Третьей Мировой Войны является - Ангела МЕРКЕЛЬ !!!

 

image?id=836253858170&t=3&plc=WEB&tkn=*_

13621_300.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта фотка может привлечь внимание правоохранительных органов. Если решат, что она создана с целью пропаганды - будут проблемы.

PS. А так - очередная шиза.

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@outsky Вы напоминаете мне запуганных овец - у них все "Шиза" - потому-что правда для них запрещена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Adonaytis сказал:

Вы напоминаете мне запуганных овец - у них все "Шиза" - потому-что правда для них запрещена!

А вы мне напоминаете персонажей из песни Высоцкого:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так не смотрите эту передачу! Вы что тут забыли??? Я же не на Форуме РАН создаю свои Темы! Сидите там где ваше сознание уютно себя чувствует, но вы чето сюда лезете!

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страх и боязнь умирать делает вас уязвимыми и заставляет  вас думать о войне. а война началась давным давно, думайте не думайте им все равно, для них важнее чтоб вы все боялись. с ув.

продаю путевки в рай, и в ад- с видом на море!- работают скидки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Adonaytis сказал:

Ну так не смотрите это канал)) Вы что тут забыли???

Интересно наблюдать за цирковыми представлениями. Особенно, когда кто-то пытается приводить разумные доводы и спорить с вами. :D

Истинный душевнобольной так просто не откажется от ложной картины мира, даже если ему вагон доводов привести.

 

Изменено пользователем outsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаете я могу и остановить этот "Цирк" - и оставить Вас повеселится наедине с умными людьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Adonaytis сказал:

Ну знаете я могу и остановить этот "Цирк" - и оставить Вас повеселится наедине с умными людьми.

Зачем, продолжайте нас веселить и дальше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я создавал свои Темы для взаимодействия - но обнаружил что те кто что-то может прозревать разошлись по сторонам - либо молчат. Личных сообщений мне не приходило. Потом решил подождать может кто прозвонится, но за три месяца ничего не изменилось. ТО что для других Потеха = для меня как для шахтера тяжелая работа. 

Изменено пользователем Adonaytis
  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности