Перейти к публикации

Угроза Ядерного Армагеддона - осталось 24 ч.!


Adonaytis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть весьма интересные пророчества о Франции - из них следует главное:

Пророчество о Франции: «Почти вся Франция станет мусульманской и останется без религии… Франция, такая прекрасная в прошлом, потеряет свою честь и достоинство. Она будет захвачена иноземными людьми, бездушными и беспощадными…

"Германия, Франция, Италия и Англия принимают много иностранцев. Много стран испытают беспорядки, что-то вроде гражданской войны. Незадолго до начала Третьей мировой войны много жителей Восточной Европы и юго-восточных европейцев устремятся в Западную Европу. Ислам возрастет в силе и будет провоцировать христианство... Будут гражданские войны во Франции, Италии и Англии..." Далее эта Армада двигается на РОССИЮ! Подробно тут -  https://simon-vit.livejournal.com/56253.html

Двигатель Исламской Революции является - ТУРЦИЯ!!!

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 990
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А кто стоит за ТУРцией???

 “Тот, кто бьет сильнее”, “разящий “ – именно так переводится имя Перун на современный язык. Его главное оружие – лук, стрелы, камни, топоры. Все эти предметы были культовыми и использовались в языческих обрядах. Но люди верили, что Перун, когда захочется ему погулять по белому свету, превращается в лесного быка ТУРа. Поэтому священным животным Перуна считается бык.

Так что ПЕРУН - и есть Бог РЕВОЛЮЦИИ! И его Храм на Красной Площади - УЛЬЯНОВ ЛЕНИН = ЕНЛИЛЬ = ПЕРУН!!!

 

DMR_8115.jpg?itok=GiO6RbLM

 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.12.2018 в 13:59, Adonaytis сказал:

Получается для Вас жизнь за последние пять лет никак не изменилась в худшую торону? Сложно в это поверить, у нас в Москальском зверосовхозе имени Собянина, все стремительно ухудшается. Москва и Область жила существовала максимум где-то до 2012 - после это уже зверосовхоз причем натуральный! Чтобы к примеру летом отдохнуть теперь нужно выезжать за 200 км, раньше можно было пешком дойти до реки, московская область экологически уничтожена, Московский мусор теперь возят вагонами в Архангельск и в СИБИРЬ!!! 

Вашу бы энергию да направить в сортировку мусора( я серьёзно) 

А по поводу изменилась ли моя жизнь за последние пять лет или не изменилась.

Для меня ничего не изменилось, я просто не могу себе позволить стать настолько скудоумной, что бы перечеркнуть смерть тех 20 миллионов человек которые погибли в вов и перечекрнуть их смерти за тех людей которые жили на территории Украины и смогу ли я поверить, что их дети и внуки вдруг возненавидели ))) это смешно. Скорее я отнесусь с глубокой жалостью ко всем кто не желает думать своей головой и видеть причину а не следствие.

Посмотрите на всё глазами Баруха и может к вам прийдёт осмысление.

 

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@.АЯ. Почему здесь все время за меня домысливают, я говорил что ЗАДАЧА США - чтобы Украина возненавидела Россию, а не то что Украина уже ненавидит! Вы же не журналисты - зачем переворачивать!? 

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Adonaytis сказал:

Почему здесь все время за меня домысливают

эффект зеркала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь не хватает поста Мурши) Это ее "конек".

  • Одобряю! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то пару лет назад - мне был необычный сон: мне было показано как БЫСТРО в ОДИН МОМЕНТ - падет режим ПУТИНА, но самое интересное было то, что на смену Режиму Путина - быстро на всех парах к Кремлю мчалась БЕЛАЯ 21-я ВОЛГА!!! Эта Белая Волга наводила на разные мысли и вот ОНО - в ролике "Заявление Верховного Совета СССР" - на 8 минуте говорится, что Англия требует установления своего Режима, но есть старые силовики, которые хотят привести на Трон потомка Царя Николая Второго на БЕЛОМ КОНЕ - вот она БЕЛАЯ ВОЛГА!!!!  

692ab-kalki_avatara.jpg

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут вот что подумала, давай декабрь пройдет,ты убедишься все успешно и начнем ставки ставить. На следующий армагедец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Все успешно - у Кураторов Жилетной Революции - она расползается по Европе! 

 «Желтые жилеты» уже вышли на улицы столицы Черногории https://www.kp.ru/online/news/3322177/

inx960x640.jpg

 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, мы уже подготовились, враги не пройдут

Осенний мостопад в России продолжается. Шестнадцатый пошел.

 

В Воронежской области обрушился мост через реку Савала 16:35, Терновский р-н, текст — Александр Ежов, фото — предоставлено ГУ МЧС по Воронежской области ® 3232 Конструкция рухнула под весом двух КамАЗов. ЧС 9 f 22 селе Братки Терновского района обрушился мост через реку Савала, сообщили

 

 

 

Прошлые достижения:


— 4 октября. Фрагмент крымского моста провалился в море.
— 9 октября. В Амурской области мост упал на поезд на Транссибирской магистрали.
— 9 октября. В Мордовии обвалился автомобильный мост.
— 15 октября. В Сковородинском районе Амурской области сгорел мост.
— 16 октября. Во Владивостоке обрушился мост-виадук.
— 17 октября. В Башкортостане рухнул мост над рекой.
— 18 октября. В Башкортостане треснул мост над железной дорогой.
— 20 октября. В Подмосковье на Горьковском шоссе самосвал снёс пешеходный мост.
— 22 октября. В Башкортостане размыло водой автомобильный мост через реку.
— 25 октября. В окрестностях Туапсе обрушилось два моста.
— 26 октября. В Приморье упал стратегически важный мост.
— 4 ноября. В Ростове-на-Дону обрушился понтонный мост.
— 5 ноября. В Нефтеюганском районе ХМАО обрушился мост.
— 14 ноября. Под Адлером рухнул автомобильный мост.
— 16 ноября. Под Уссурийском грузовик снёс боковую часть моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запуск Цепной Реакции Мостопадений произошел еще в Августе когда обрушился Мост в ГЕНУИ! Зачем это делается - Мосты накапливают Астральную Энергию людей проехавших через них и если такой Мост обрушить, то образуется Темный Портал - Негативная Воронка! Власть пытается спасти ситуацию таким образом - поддерживать минимальный уровень МОРОКА. В общем они знают = ТЬМА - ОТСТУПАЕТ!r.jpg

 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 НАТО продолжает перебрасывать Войска на Украину! 

COVERT INTEL: Конвой пехотных боевых машин BMP въезжает в Украину из Словакии - больше военных приготовлений

BMP-Slovakia-to-Ukraine.jpg

 

В выходные дни десятки тракторных прицепов перевезли десятки десятков боевых машин пехоты "БМП" из Словакии в Украину, поскольку НАТО продолжает наращивать военную мощь с явным намерением начать войну с Россией на Украине.

Подробнее: Появились спутниковые фотографии, показывающие, что Россия очень серьезно относится к наращиванию НАТО и буквально перемещает сотни танков у российской границы с Украиной.

Приведенные ниже данные свидетельствуют о том, что обе стороны готовятся к реальной войне на Украине, которая, возможно, скоро приведет к гораздо более широкой войне в других странах Европы.   http://halturnerradioshow.com/index.php/news/world-news/3562-covert-intel-convoys-of-bmp-infantry-fighting-vehicles-enters-ukraine-from-slovakia-more-war-preps

Это то самое, которое почему-то вызывает насмешки, что такой сценарий невозможен - пройдет ли он это другой вопрос, но то что этот Сценарий давно готовился, должно быть понятно каждому!

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидается наступление ВСУ14.12.2018! 

 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит у нас красная концовка недели - 14,15,16 декабря - ожидаются взрывное развитие событий. Немецкая газета Bild - послала сигнал Путину - они нашли в архивах удостоверение германской разведки Штази на имя В.В.Путина! Как долго они его "искали" аж с 1999 г. не могли найти!))) Почему они его "нашли" именно сейчас - сигнал Конца??? https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5897059

289551w540zc0.jpg?v=130246

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги мафии делались на строительстве. Очень жаль, что вы читаете всё подряд, но не читаете историю. В России и пост советском пространстве мосты будут падать, т.к никто нетратитденьги на ремонт а на поддержание в порядке моста даже небольшого, нужны приличные средства. Нет контроля, нет рычагов наказания, людские жизни ничего не стоят. Ни в Италии ни у нас. Прекратите винить космос в бесхозяйственности и безнаказанности

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@.АЯ. К сожалению Колхозное Мышление народа - "Они Все Украли" - Вы тянете на форум, этот шаблон изобретен именно для того, чтобы на него можно было списывать свои Темные Делишки! Это из разряда - "Она Утонула.."

image?id=835487323755&t=0&plc=WEB&tkn=*D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, .АЯ. сказал:

 Прекратите винить космос в бесхозяйственности и безнаказанности

Значит по Вашему, Боги не властны над Политиками!  Тогда кто такие Боги...))) Космос - это Мокос - Макошь - Богиня Судеб, которой по мимо людей, подчиняются Боги. Что Вверху то и Внизу - но если человек не хочет это видеть - прячет голову в песок, тогда он попадает в очень опасное положение))

Depositphotos_53529435_m-e1481985779948.

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@.АЯ. Вот Вам очередное доказательство, что за всеми событиями Политиков стоят Боги - я решил посмотреть что за дата 14.12.2018 - День начала планируемого Наступления ВСУ - так вот это День МАРЬЯНЫ и МАРЕНЫ!  Проверить можно тут - http://slavic-aryan.narod.ru/ Так что наступление ВСУ посвящается Богине МАРЕ - той самой Богине СМЕРТИ, которой Вы хотели бы стать, вот такая ирония! И также теперь понятно, почему наступление планируется после взрыва Завода в МАРИУПОЛе!!! 

0jRBOrr89LA.jpg

К Мариуполю двинулась колонна военной техники ВСУ: сводка о военной ситуации в ДНР (+ВИДЕО) http://rusvesna.su/news/1544524311

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по КРЕСТУ с СЕРПОМ внизу Герба можно сделать вывод, что создатели Герба МАРИуполя - знали про Смерть - МАРЕНУ! А рядом какие названия поселков - КАЛИновка и САРТАНА! Река КАЛЬмиус - в общем все само за себя говорит! 

Flag_Mariupol.jpg

14 декабря - по старому стилю 1 декабря - Начало ЗИМЫ-МАРЫ! Вот и хотят принести ей кровавые жертвы! 

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Adonaytis сказал:

@.АЯ. Вот Вам очередное доказательство, что за всеми событиями Политиков стоят Боги - я решил посмотреть что за дата 14.12.2018 - День начала планируемого Наступления ВСУ - так вот это День МАРЬЯНЫ и МАРЕНЫ!  Проверить можно тут - http://slavic-aryan.narod.ru/ Так что наступление ВСУ посвящается Богине МАРЕ - той самой Богине СМЕРТИ, которой Вы хотели бы стать, вот такая ирония! И также теперь понятно, почему наступление планируется после взрыва Завода в МАРИУПОЛе!!! 

0jRBOrr89LA.jpg

К Мариуполю двинулась колонна военной техники ВСУ: сводка о военной ситуации в ДНР (+ВИДЕО) http://rusvesna.su/news/1544524311

все красивоинтересно описано :) , но ничего такого неждите ! 
это как новости с нубиру , летит ....летит.... а потом опа ! промахнулась , ....опять, .....в очередной раз ?, наверняка брюс вилис опять постарался ?

  • ДарюБлаго! 1
  • Одобряю! 1

Искандер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 Декабря - День КОНСТИТУЦИИ РОССИИ, а по Арийскому Календарю День Даждьбога и МАРЕНЫ !!! Вот чья КОНСТИТУЦИЯ!

Свадьба Даждьбога с Богиней Мареной. Даждьбог - Бог Тарх Перунович, Бог-Хранитель древней Великой Мудрости. Был назван Даждьбогом за то, что дал людям Великой Расы и потомкам Рода Небесного Девять Саньтий (книг). Марена (Мара) - Великая Богиня Зимы, Ночи и Вечного Сна - http://slavic-aryan.narod.ru/

 

2738.970x0.jpg

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне приятно , что я смогла отвлечь своей мелкой персоной вас от вселенских проблем)))

Я боговне отрицаю, я утверждаю, что всё едино. 

Читайте внимательно, и не додумывайте пожалуйста за меня. Нам " журналистам" это крайне неприятно, это же наша парафия

 

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@.АЯ. Если будет война и к Вам в дом вломятся солдаты и захотят испытать Вас как женщину - вы покорно согласитесь - все же едино, какая разница кто??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Adonaytis Мне вчера довелось повидаться со старинной знакомой, ныне россиянкой и представьте живущей на две страны. Вот как, Вам типа здраво мыслящему пришло в голову спросить у женщины то, что вы спросили ?

Вы ж претендуете на особенность и осведомленность - об изнан ость (на украинском языке) Ну какова ваша изнанка тогда и ость (устои) ?

  • ДарюБлаго! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Adonaytis сказал:

@.АЯ. Если будет война и к Вам в дом вломятся солдаты и захотят испытать Вас как женщину - вы покорно согласитесь - все же едино, какая разница кто??!!

В моей стране уже война, и она вломилась ко мне в дом, у меня уже погиб брат и мои близкие остались без дома.

А о каких солдатах о русских вы говорите сейчас или об украинских?

  • ДарюБлаго! 1

Всегда помни о том, что сила, о которой ты говоришь, не твоя. Она никому не принадлежит.

"мы созданы из вещества того же, что наши сны. И сном окружена вся наша маленькая жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@.АЯ. Я думаю результат одинаковый, что русский, что украинский солдат - сейчас себя чувствует брошенным на убой и ему терять нечего в этой жизни, заград-отряды есть с обеих сторон. Если знать причину - можно изменить предначертанное, но если не увидеть и не понять, то конечно это не получится. У нас было почти 5 лет чтобы разобраться в этом, вот счас и посмотрим удалось ли что-то исправить. Война это критическая масса - Кармы Народов, почему ПЕРУН идет на нас войной  - потомучто мы приняли Христианство в Киеве, а его сбросили. Формальный повод у него есть - мы отступники от веры предков! 

%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%83%D0%BD.jpg

Изменено пользователем Adonaytis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности