Перейти к публикации
  • 0

Материализация мыслей.


Milita
 Поделиться

Вопрос

  • Новичок

Снова здравствуйте. Я уж досканально решила заняться собой. Если знаете ответ, подскажите. Вот говорится мысли метериализуются. Тогда почему так может быть, все хорошие мысли, мечты, представления о том какой может быть ситуация, или жизнь, как бы я хотела видеть что то, прочувствование этой ситуации как будто это уже случилось, ничего не сбывается, даже наоборот, начинает рушится то о чем думаю, и соответственно не выходит того о чем думала. А вот стоит подумать о плохом, разыграть мысленно к чему может привести то то или то то, тут моментально все исполняется, и именно так как думала. Так почему счастливые и радостные мечты не сбываются, а плохие помыслы исполняются? Порой и мечтать страшно. И вот еще одна закономерность есть, хорошие то мои хотелки у меня не исполняются, а исполняются у моей своячницы, вот точь в точь как я хотела бы. Почему так можнт происходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Milita, рекомендую книгу "Трансерфинг реальности" Вадим Зеланд. Там про все это написано.

 

Если вкратце - вы придаете слишком большую важность вашим мечтам и равновесные силы гасят их противоположностями

Телеграм-чат Живой Эзотерики
WEB-ВЕРСИЯ Телеграм-чата Живой Эзотерики
Сделать подарок Живой Эзотерике на Sobe.RU

algiz.pngkeno.pngЧеловек — это канат, протянутый между животным и Сверхчеловеком, это канат над пропастью.

dra_gold.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

Но опять-таки....важность событиям, а если они действительно важны? Ну вот например- дочь собралась замуж, соответственно я думаю о том как пройдет свадьба, как это будет, планирую, и хоп. Они расстаются. Все отменяется. Но свадьба случается у моей своячницы, её дочь выходит замуж неожиданно и свадьба проходит именно так как я мечтала. Даже скатерти и столы стоят так как я представляла. Хотя никому вслух я этого не говорила. Или я хотела чтоб сын поступил в мед училище,но у него не получилось по причине болезни, а ее дочь вдруг решила поступить в мед. Или я хотела петь в местном ансамбле, но заболела и не получилось, а ее пригласили потому что нужен был человек. И таких совпадений поверьте за годы жизни, сотни. Как будто ловит из пространства и исполняет их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Как будто ловит из пространства и исполняет их.

:D

Она - ваше испытание )))))))) На зависть ))))

Порадуйтесь за неё - может и у вас начнёт сбываться.... если достатоточно искренней будет радость.

Для торжества зла необходимо только одно условие — чтобы хорошие люди сидели сложа руки.

(Эдмунд Берк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

 

:D

Она - ваше испытание )))))))) На зависть ))))

Порадуйтесь за неё - может и у вас начнёт сбываться.... если достатоточно искренней будет радость.

)) да я и радуюсь, от души радусь. Зависти нет, скорее просто досада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

 

 

Быть может просто Ваша свояченица - дама без фантазии?)

В том смысле, что возможно Вы делились с ней своими планами, может быть вскользь, где-то невзначай слово-полуслово, а она берет и воплощает в жизнь))

нет. Я давно усвоила урок, никому ничего не рассказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Она - ваше испытание )))))))) На зависть ))))

@Milita, примерно как сказала Легенда, но в моей трактовке.

Зависть есть проявление эгоизма - одной из характеристик, которая у Вас имеет невысокий или даже отрицательный статус.

 

Работа с эгоизмом, в частности, есть выведение себя из центра внимания. Перенос внимания на другие цели. В частности, чтобы не причинить боль/вред своими дейсвтиями/мыслями кому-либо.

 

Поэтому в описанных Вами эпизодах при совпадении Ваших желаний и свояченнициных событий следует увести внимание с этого совпадения.

Ваши желания отдельно, а ее события - отдельно.

Пока Ваше внимание цепляется за совпадения - Вы в центре держите себя любимую.

 

Это будет просто критерием успешности Вашей работы над эгоизмом. События не торопите, не заставляйте себя специально радоваться или забывать. просто не поддерживайте внимание на себе, разговорах о себе, сопоставления себя с другими. Уводите себя (Ваши дети приравниваются к Вам)) из центра разговоров и ммыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Снова здравствуйте. Я уж досканально решила заняться собой. Если знаете ответ, подскажите. Вот говорится мысли метериализуются. Тогда почему так может быть, все хорошие мысли, мечты, представления о том какой может быть ситуация, или жизнь, как бы я хотела видеть что то, прочувствование этой ситуации как будто это уже случилось, ничего не сбывается, даже наоборот, начинает рушится то о чем думаю, и соответственно не выходит того о чем думала.

 

Нет резонанса с тем, что Вам хочется. По разному может быть. С мыслью надо сливаться, пропитаться ей изнутри, сделаться с ней заодно, тогда она происходит. Это такое ощущение, словно "шерсть на загривке поднимается." :)

Вы с чем-то другим резонируете. Как правило, мы видим всё это в нашей жизни. Есть резон :), т.е. смысл, задуматься, чем же мы там напичканы таким интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

Нет резонанса с тем, что Вам хочется. По разному может быть. С мыслью надо сливаться, пропитаться ей изнутри, сделаться с ней заодно, тогда она происходит. Это такое ощущение, словно "шерсть на загривке поднимается." :)

Вы с чем-то другим резонируете. Как правило, мы видим всё это в нашей жизни. Есть резон :), т.е. смысл, задуматься, чем же мы там напичканы таким интересным.

 

приветствую. так именно так и ощущаю, аж мурашки по коже. а вот получать все я начинаю еще тогда, когда полностью откажусь от всего, от мыслей, желаний, когда довожу себя до упадка сил, дипрессии можно даже сказать, когда говорю себе, всё, тебе ничего не светит, ты ничтожная капля в мире, никому не нужная. и полностью всей кожей принимаю это. вот тогда прёт.но намеренно так сделать не могу, только под воздействием жизненных обстоятельств. резанирую....вы имеете ввиду, что на самом деле я не того хочу, чего хочу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

резанирую....вы имеете ввиду, что на самом деле я не того хочу, чего хочу?

 

Не совсем. Всё, что у нас есть как бы внутри, в виде мыслей - есть у нас снаружи. Это как кинопленка. Маленькие кадры - это у нас внутри, а то что проецируется с пленки на экран кинотеатра - это снаружи нас. Изменяя свои мысли, убеждения, состояния с ними связанные, на маленьких кадрах пленки - мы меняем мир вокруг себя.

 

Внешний мир он словно за крючки цепляет наше внутреннее. Он тесно связан с ним. Фактически это одно и то же. Если мы что-то видим вовне себя нас волнующее, то можно сказать, это есть у нас внутри, в таком свернутом виде. В нас есть такая мысль, установка, убеждение.

 

Если у Вас что-то не происходит или Вы не получаете в жизни, как Вам кажется - ищите в себе ОУ, ограничивающие убеждения, относительно того, что хотите получить.

Техник работы с ОУ предостаточно. Поищите в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
  • Новичок

Не совсем. Всё, что у нас есть как бы внутри, в виде мыслей - есть у нас снаружи. Это как кинопленка. Маленькие кадры - это у нас внутри, а то что проецируется с пленки на экран кинотеатра - это снаружи нас. Изменяя свои мысли, убеждения, состояния с ними связанные, на маленьких кадрах пленки - мы меняем мир вокруг себя.

 

Внешний мир он словно за крючки цепляет наше внутреннее. Он тесно связан с ним. Фактически это одно и то же. Если мы что-то видим вовне себя нас волнующее, то можно сказать, это есть у нас внутри, в таком свернутом виде. В нас есть такая мысль, установка, убеждение.

 

Если у Вас что-то не происходит или Вы не получаете в жизни, как Вам кажется - ищите в себе ОУ, ограничивающие убеждения, относительно того, что хотите получить.

Техник работы с ОУ предостаточно. Поищите в сети.

 

благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Снова здравствуйте. Я уж досканально решила заняться собой. Если знаете ответ, подскажите. Вот говорится мысли метериализуются. Тогда почему так может быть, все хорошие мысли, мечты, представления о том какой может быть ситуация, или жизнь, как бы я хотела видеть что то, прочувствование этой ситуации как будто это уже случилось, ничего не сбывается, даже наоборот, начинает рушится то о чем думаю, и соответственно не выходит того о чем думала. А вот стоит подумать о плохом, разыграть мысленно к чему может привести то то или то то, тут моментально все исполняется, и именно так как думала. Так почему счастливые и радостные мечты не сбываются, а плохие помыслы исполняются? Порой и мечтать страшно. И вот еще одна закономерность есть, хорошие то мои хотелки у меня не исполняются, а исполняются у моей своячницы, вот точь в точь как я хотела бы. Почему так можнт происходить?

 

Milita, знаете притчу о двух волках? ... которого кормим, - того и взращиваем ...

 

... почему так получается? (о вашем вопросе), потому что самые сильные направляющие Пути мыслей это - вера, уверенность, доверие, целеустремлённость и, конечно же не менее сильны - страх и сомнения.

Теперь сравните, какие мысли вы подкармливаете и чем кормите.

 

 

приветствую. так именно так и ощущаю, аж мурашки по коже. а вот получать все я начинаю еще тогда, когда полностью откажусь от всего, от мыслей, желаний, когда довожу себя до упадка сил, дипрессии можно даже сказать, когда говорю себе, всё, тебе ничего не светит, ты ничтожная капля в мире, никому не нужная. и полностью всей кожей принимаю это. вот тогда прёт.но намеренно так сделать не могу, только под воздействием жизненных обстоятельств. резанирую....вы имеете ввиду, что на самом деле я не того хочу, чего хочу?

 

понаблюдайте, что происходит в тот момент, когда вы загоняете себя в точку - думаю, что вам в критичный момент безысходности хочется взорваться, что и происходит обычно, знаете почему? - вероятнее всего потому что ваше внутреннее Я не согласно с гонимыми решениями вашего ума - происходит взрыв. В это время выплёскивается мощная энергия, накопившаяся в вас за период раздумий, сомнений и страхов. Это опасный момент, потому как направляющая сила может воплотить желаемое как в хорошую, так и в плохую сторону мыслей.

 

Что касается вашей своячнницы, на мой взгляд вы к ней привязаны нитью своих мыслей - отпустите её от себя или себя от неё. Пусть она живёт своей жизнью и что бы у неё не случилось, просто радуйтесь вместе с ней или поддержите её в трудный момент, не анализируя события, так как их анализируете вы.

 

Вы просили совет, мне хотелось бы посоветовать вам - Поверьте в Себя! и никаких сомнений! Если пришли какие нибудь плохие мысли (ваши или чужие к вам заглянули, что то же не исключено) - "нажмите стопкран" или "шлагбаум" и скажите им твёрдое НЕТ! без всяких сомнений, отпустите их (хотя можно и сжечь, что б другим не достались)

 

Сейчас властвует время Энергий, - вам надо научиться управлять ими. Ведь ваши мысли - это то же энергии.

 

и ещё - как можно чаще Благодарите Высшие Силы за всё, что с вами происходит, да же если эти события не входят в ваши планы и приносят боль ... иногда надо пройти по узкому опасному мосту, возможно да же свалиться с него, стать той самой точкой и и со всей накопившейся внутренней силой взорваться, но только для того, что бы выпрыгнуть из пропасти.

 

Поверьте - вам всё под силу и всё у вас получится!

 

:love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности