Перейти к публикации
Нуа

Извечные новости Нуа

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

У меня появился такой сайт, где лежат по-настоящему хорошие новости. Его можно видеть в ссылке в моей подписи, где написано "Извечные новости Нуа". Ну а здесь я буду размещать анонсы каждый месяц.

Есть такой момент: эта информация - не для обсуждения. А именно что для того, чтобы что-то помыслить и почувствовать. То есть для обсуждения, только энергетического. Потому эта тема будет закрытой (а на сайте комментарии отключены).

А вот анонсы новостей, которые уже там есть:

Апрель 2018 года:

Вы узнаете о том, как культурный синтез выходит за рамки стран и наций, также о встрече между эпохами, о том, как природа способна к принятию, и о многом другом.

Май 2018 года:

Технологии приближаются к энергетическому уровню человеческого восприятия, люди начинают думать об энергии, а виртуальный мир обретает не только вход, но и выход.

Июнь 2018 года:

Дружба приобретает больше силы как ценность, традиции соединяются с экспериментальным подходом, а дети выносят своё суждение...

А каким получится июль, до конца ещё не ясно, но вскоре станет понятно.

Космического всем мышления!

Поделиться сообщением

Появились новости за июль.

Анонс примерно таков: много космических (в высшем смысле) проектов, мышление выходит за рамки разрозненных культур, а любовь побеждает всё.

Новости можно прочесть по ссылке ниже.

Поделиться сообщением

Новости за август 2018 года появились только 19 ноября.

Примерно происходило следующее: объединение в некоторых событиях правополушарной и левополушарной логики. Например, были новости про иррациональное начало в науке, а были - про чувства и лирику как способ познавать этот мир.

И ещё при написании этого выпуска произошло чудо.

Сегодня появились новости за сентябрь 2018 года.

Там можно тоже выделить главное: объединение естественного и техногенного в единую природу.

Прочесть новости можно по ссылке в подписи.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.. Политика конфиденциальности Живой Эзотерики Политика конфиденциальности